*

Автор Тема: Винчестер припердолить к планшету?!  (Прочитано 70 раз)

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
Вот куплю я у уторченного цыганенка на парковке Леруа Мерлена самый дешевый ворованный планшет на Андройде за 500 рублей, ну или самый крутой планшет в магазине тысяч за 3-5, напрмиер, с чеком и гарантией, это все не важно! Могу ли я при помощи переходника какого (миниюсб на юсб или типа того) подключить к нему винчестер внешний гигов на 500-2000? :) Если да, то он высосет планшет за полчаса или попользуюсь 2-3 часа? Или нужно покупать спецпланшет с юсб-хостом? Есть ли такие? Вопросов больше, чем ответов, а учитывая, что весь этот сырбор мне нафиг не нужен, то и знать ничего не хочу! Пользуюсь телефоном с кнопками, и вращал я все эти гаджеты вокруг земной оси! Зато у меня батарейка держит месяц, а вы к розетке привязаны, лохопеды! но все же :)
Я несу людям радость и счастье!
Покажу кАрягу, без зазрения совести!
Я интеллигент и романтик, но ничто животное мне не чуждо!
Научу шоу-бизнесу, через постель!
Научу игре на балалайке, за водку!
Нищеброд звучит гордо!
К сексу отношусь философски...

Оффлайн A+M

• Член клуба
  • **
    • http://ammusic.ru/

Оффлайн Baza

• Член клуба
  • **
  • 21213-1.7-1995г....белая.. 2120-1.8-2002..зелёная
Re: Винчестер припердолить к планшету?!
« Ответ #2 : 17 Января 2017, 00:27:08 »
винт в юсб-хаб с внешним питанием
хаб к планшету
планшет должен уметь OTG

Оффлайн Dobry_svin

• Член клуба
  • **
Re: Винчестер припердолить к планшету?!
« Ответ #3 : 17 Января 2017, 09:43:18 »
Винчестер с планшетом будет работать после определенного допила, только ему (винчестеру) однозначно потребуется внешнее отдельное питание, планшетская батарейка его не потянет,
И на ходу им пользоваться будет нельзя , винчестеры плохо переносят тряску во время работы, быстро кончится он. если только SSD ...  но бюджет ведь ограничен ?  ;)
Шнива.  полный стог