*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
27 Марта 2017, 19:26:10

Автор Тема: хороший смартфон на Адройде в противоударном исполнение ?  (Прочитано 1781 раз)

Оффлайн ПАЛЫЧ98RUS

• Член клуба
  • **
  • Киа спортейдж гранд, лифт 2"
Заказал в понедельник Ulefone Armor на Aliexpress за 160$
http://www.ixbt.com/news/2016/11/16/zashishennyj-smartfon-ulefone-armor-podderzhivaet-podvodnuju-semku.html
http://4pda.ru/2016/11/15/329485/
Технические характеристики Ulefone Armor:

4,7-дюймовый HD-дисплей (313 ppi);
    64-битный восьмиядерный процессор MT6753;
    3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ;
    аккумулятор ёмкостью 3 500 мАч;
    13-мегапиксельная камера;
    ОС: Android 6.0 Marshmallow;
    поддержка 2/3/4G и CDMA/TDD-LTE; GPS/Glonass; NFC; E-compass;
    стандарт защиты IP68;
    тревожная кнопка SOS;
    габариты: 148,9 x 75,8 x12,5 мм;
    цвета: оранжевый, чёрный.
Когда получишь, отпишись пожалуйста. Очень интересный вариант. И процессор хороший за эти деньги.
ландшафт-студия.рф  Все виды ландшафтных и общестроительных работ. Тел. 891191396 шестнадцать

Оффлайн diesel_queen

• Член клуба
  • **
  • ВУДУ ПИПАЛ 21214 mono
Вот и я перечитаю....но правда мне квалком крайне желателен  :-\
6' (минимум 5.5)
квалком
3 гига
19**х1***
8(921)746-двацатьадын-60 временно неале/ 8(911)75ЧЧ5о9 - сейчас основной
в крайнем случае можно позвонить на навигатор 8(991)оо1о927/или вот еще 8965 оо 14 б 14

http://vk.com/hehemul
INGRESS/telegram: @flatcatfish
элитизм & ленивожопие

Оффлайн sk0ld

• Член клуба
  • **
    • Стихия - школа боевых искусств Вин Чунь и Эскрима
Скоро приедет, судя по треку - телефон уже в Москве.
Suzuki Jimny

Оффлайн sk0ld

• Член клуба
  • **
Забрал вчера на почте телефон. Могу сказать про впечатления.

Выбрал оранжевую версию, по моему мнению она гораздо прикольнее выглядит.
Материалы качественные, кнопки работают очень четко. Товарищ, у которого водостойкий Sony Xperia M2 сказал, что экран на моем Арморе ему нравится больше.
По характеристикам все честно. Фронтальная камера даже не 5, а 8 мегапикселей. Фотки получаются приличные для защищенного телефона.
Внутренней памяти доступно 27 Гб из 32. Фонарик светит ярко.
По wifi работает хорошо, сразу же обновился по воздуху на новую прошивку. 4G пока не пробовал, т.к. нужно менять симку и тариф.
По навигации - успел проверить только Навител - он летает, на экране 4.7" очень хорошо все видно. Спутники поймались очень быстро.
По качеству связи - сначала показалось, что немного тихо слышно собеседника, на втором звонке - вроде все ок. Меня слышно нормально.
В целом телефон очень шустрый. Дополнительную карту памяти пока не ставил, скорее всего буду брать какой-нибудь Transcend на 64 Гб.

Теперь по поводу минусов:
-отсутствие светодиода индикации о событиях и заряде - неудобно для тех, кто привык
-для зарядки требуется более длинный кабель micro-usb с более тонкой пластиковой окантовкой
-разъем для наушников тоже более утоплен относительно стандартного 3.5 мм, в комплекте идет переходник.
-одновременно включить на зарядку и наушники смог только с кабелем micro-usb из комплекта
-аккумулятор несъемный, но сейчас это всеобщая тенденция. Хорошо, что судя по фото/видео в разобранном виде его легко поменять - там нужно только 3 разъема перепаять.

Для телефона уже продается закаленное стекло.

Root пока для него не сделали, но скорее всего уже скоро.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 11:27:02 by sk0ld »
Suzuki Jimny

Оффлайн Djafon

• Член клуба
  • **
Забрал вчера на почте телефон. Могу сказать про впечатления.

Выбрал оранжевую версию, по моему мнению она гораздо прикольнее выглядит.
Материалы качественные, кнопки работают очень четко. Товарищ, у которого водостойкий Sony Xperia M2 сказал, что экран на моем Арморе ему нравится больше.
По характеристикам все честно. Фронтальная камера даже не 5, а 8 мегапикселей. Фотки получаются приличные для защищенного телефона.
Внутренней памяти доступно 27 Гб из 32. Фонарик светит ярко.
По wifi работает хорошо, сразу же обновился по воздуху на новую прошивку. 4G пока не пробовал, т.к. нужно менять симку и тариф.
По навигации - успел проверить только Навител - он летает, на экране 4.7" очень хорошо все видно. Спутники поймались очень быстро.
По качеству связи - сначала показалось, что немного тихо слышно собеседника, на втором звонке - вроде все ок. Меня слышно нормально.
В целом телефон очень шустрый. Дополнительную карту памяти пока не ставил, скорее всего буду брать какой-нибудь Transcend на 64 Гб.

Теперь по поводу минусов:
-отсутствие светодиода индикации о событиях и заряде - неудобно для тех, кто привык
-для зарядки требуется более длинный кабель micro-usb с более тонкой пластиковой окантовкой
-разъем для наушников тоже более утоплен относительно стандартного 3.5 мм, в комплекте идет переходник.
-одновременно включить на зарядку и наушники смог только с кабелем micro-usb из комплекта
-аккумулятор несъемный, но сейчас это всеобщая тенденция. Хорошо, что судя по фото/видео в разобранном виде его легко поменять - там нужно только 3 разъема перепаять.

Для телефона уже продается закаленное стекло.

Вай, хочу, хочу.
Как стекло? А то у меня на CAT b15q периодически сам отвечает в вайбере, звонки скидывает и пр. Особенно пока пин код на экран не поставил.
Как спутники ловит по времени и самое главное по точности? Покатайся плиз по городус включенным навигатором. У меня CAT начинает +- соседние улицы перекидывать. Ну и идет ли Озик.
Спасибо)
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 15:52:39 by Djafon »
Jeep ZJ

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн sk0ld

• Член клуба
  • **
Вай, хочу, хочу.
Как стекло? А то у меня на CAT b15q периодически сам отвечает в вайбере, звонки скидывает и пр. Особенно пока пин код на экран не поставил.
Как спутники ловит по времени и самое главное по точности? Покатайся плиз по городус включенным навигатором. У меня CAT начинает +- соседние улицы перекидывать. Ну и идет ли Озик.
Спасибо)
Насчет стекла - по ощущениям должно быть прочное. Но остаются отпечатки.
Сейчас заказал с Али дополнительно закаленное стекло. По навигации - надо еще покататься, при первом запуске Навитела поднес телефон поближе к окну - местоположение он за минуту с лишним нашел.
Suzuki Jimny

Оффлайн Djafon

• Член клуба
  • **
Насчет стекла - по ощущениям должно быть прочное. Но остаются отпечатки.
Сейчас заказал с Али дополнительно закаленное стекло. По навигации - надо еще покататься, при первом запуске Навитела поднес телефон поближе к окну - местоположение он за минуту с лишним нашел.
Тут больше даже не стекло, а сам экран, у меня он слишком чувствительный.
А зачем защитное стекло на Горилла Глаз 3?
В общем я еще пару месяцев подожду отзывов, как раз к середине весны/начале лета обновлю телефон.
Jeep ZJ

Оффлайн sk0ld

• Член клуба
  • **
Тут больше даже не стекло, а сам экран, у меня он слишком чувствительный.
В общем я еще пару месяцев подожду отзывов, как раз к середине весны/начале лета обновлю телефон.
Чувствительность мне нравится. Еще размер экрана такой, что нормально попадаю в нужные буквы на виртуальной клавиатуре с первого раза. На экране 4" на старой Сони Икспирии приходилось поворачивать телефон горизонтально.
Защитное стекло - чтобы продлить жизнь родной Горилле.
Suzuki Jimny

Оффлайн Djafon

• Член клуба
  • **
Чувствительность мне нравится. Еще размер экрана такой, что нормально попадаю в нужные буквы на виртуальной клавиатуре с первого раза. На экране 4" на старой Сони Икспирии приходилось поворачивать телефон горизонтально.
Защитное стекло - чтобы продлить жизнь родной Горилле.
Понял. В общем жду отзывов через 2-3 месяца))))
Jeep ZJ

Оффлайн diesel_queen

• Член клуба
  • **
  • ВУДУ ПИПАЛ 21214 mono
готовьтесь не только рутовать, но и морозить лончерные сувениры, китайские прошивки редко бывают без червей)
в крайнем случае можно позвонить на навигатор 8(991)оо1о927/или вот еще 8965 оо 14 б 14

элитизм & ленивожопие

Оффлайн колян_

• Член клуба
  • **
  • Спб,Васька
cat s60 посчастливилось заиметь (подарили :D).
Дюже нравится :)
Но не бюджетно нифига :(
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 15:17:23 by колян_ »
УАЗ 3151 87г.
W 461 290 GD 95г.

715-95-40    Звоните..

Оффлайн sk0ld

• Член клуба
  • **
Лучше его не ронять, читал на 4pda.ru, что чувак забыл на крыше машины его, тело упало боком на бетон, перестал работать экран.
Suzuki Jimny

Оффлайн Djafon

• Член клуба
  • **
Дюже нравится :)
Но не бюджетно нифига :(
Ценник на него заряжен ппц. Тепловизор, это конечно круто, но 45 000.
Jeep ZJ

Оффлайн ВАСЯ

• Член клуба
  • **
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20170126064413&SearchText=vphone+x3
или
https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20170126064439&SearchText=guophone+v13
Я себе взял нормально пашет 8), только карту памяти у них не покупать не в коем случае :boa:
Грейт вол сейлор черный сток.
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/40259/

Оффлайн колян_

• Член клуба
  • **
  • Спб,Васька
Лучше его не ронять, читал на 4pda.ru, что чувак забыл на крыше машины его, тело упало боком на бетон, перестал работать экран.

То же читал. Тяжелый потому что и корпус не обрезинен. Резиной бы удар смягчился бы думаю. Предыдущий кат б15 у меня падал много, цел.  Если б не косяки с незакрепленной батареей.. но можно на скотч двухсторонний ее.
УАЗ 3151 87г.
W 461 290 GD 95г.

715-95-40    Звоните..

Оффлайн diesel_queen

• Член клуба
  • **
  • ВУДУ ПИПАЛ 21214 mono
однажды я на крыше зубила планшет нексус покатала пару километров.....не упал ;D

элитизм & ленивожопие

Оффлайн колян_

• Член клуба
  • **
  • Спб,Васька
Ценник на него заряжен ппц. Тепловизор, это конечно круто, но 45 000.

Ну а так то заряжен не заряжен, а аппарат достойный, начинка бодрая и девайс на борту полезный (собственно оттуда и цена). Но по сравнению с яблоками норм. Правда не знаю что там по-чем, но чую влуплено. По мне так вот где по настоящему заряжено.
УАЗ 3151 87г.
W 461 290 GD 95г.

715-95-40    Звоните..

Оффлайн Dimm

• Член клуба
  • **
Чтобы не было как тут: https://youtu.be/JJdAg615ZPk?t=12m23s
Фарш невозможно провернуть назад и мяса из котлет не восстановишь.
УАЗ Патриот 2007 Евро-2. 32", силовик, шнорхель и т.п.

Оффлайн sk0ld

• Член клуба
  • **
Понял. В общем жду отзывов через 2-3 месяца))))
В ближайшие полгода уже Armor 2 обещают выпустить с десятиядерным процом.
Suzuki Jimny