*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
14 Декабря 2017, 23:42:04

Пользователей
  • Всего пользователей: 8243
  • Последний: alexsei1977
Статистика
  • Всего сообщений: 3618940
  • Всего тем: 148967
  • Онлайн Сегодня: 690
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Жд пути  (Прочитано 2090 раз)

Оффлайн Сафарист

• Член клуба
  • **
  • ХТО ЗДЕСЬ?!
Жд пути
« : 25 Февраля 2017, 11:14:55 »
Стараюсь там не отсвечивать...тут маршрут проложил по лэпам....уроды сетивики половину лэпа прочистили а вторую не стали - там на арго еле поошел 300 метров до железки и покатил вдоль кромки рельсов...собствеено сабж по пдд лишение за выезд...а  сами путивики как реагируют или им фиолетово?
ВАТНИК

все16 в двух минутах )
http://www.youtube.com/watch?v=iE4nPYS19Hw

Оффлайн Сафарист

• Член клуба
  • **
  • ХТО ЗДЕСЬ?!
Re: Жд пути
« Ответ #1 : 25 Февраля 2017, 12:29:54 »
Читаю форум снежиков тему про жд  facepalm два слова лаврова
ВАТНИК

все16 в двух минутах )

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #2 : 27 Февраля 2017, 10:07:06 »
   Ну вообще, пытаться переехать ЖД пути вне переезда - это надо быть конченным дебилом, особенно не имея опыта))) Просто подумайте о последствиях, поезд останавливаться не будет, а если будут жертвы или травмы, то вас посодють, а я бы вообще расстрелял лучше :) Если это промышленные рельсы, и поезда там ходят раз в неделю - другое дело, только убедитесь, когда будете перезжать, что ближайший поезд пойдет не раньше, чем через полчаса, например :) Если вы раскорячитесь поперек рельс, то выехать оттуда ой как не просто будет...
Я несу людям радость и счастье!
Покажу кАрягу, без зазрения совести!
Я интеллигент и романтик, но ничто животное мне не чуждо!
Научу шоу-бизнесу, через постель!
Научу игре на балалайке, за водку!
Нищеброд звучит гордо!
К сексу отношусь философски...

Оффлайн feda

• Член клуба
  • **
  • Bardus nuptula caussa penis fractura
« Ответ #3 : 27 Февраля 2017, 10:09:18 »
   Ну вообще, пытаться переехать ЖД пути вне переезда - это надо быть конченным дебилом, особенно не имея опыта))) Просто подумайте о последствиях, поезд останавливаться не будет, а если будут жертвы или травмы, то вас посодють, а я бы вообще расстрелял лучше :) Если это промышленные рельсы, и поезда там ходят раз в неделю - другое дело, только убедитесь, когда будете перезжать, что ближайший поезд пойдет не раньше, чем через полчаса, например :) Если вы раскорячитесь поперек рельс, то выехать оттуда ой как не просто будет...
+100. Был у меня такой опыт. Еле успели из под электрички сдернуть. Оборваный кардан, пробитый поддон  и гнутые рычаги считаю недорогой платой за урок.
8-9II-OO5-ЗI-З2
Если Вы считаете эту нашу дискуссию мерением писюнами, то вынужден Вас огорчить. Ваш-то я что-то и не заметил даже, а свой не доставал еще.(с)

Оффлайн Goodwin

• Член клуба
  • **
  • 959-59-19
« Ответ #4 : 27 Февраля 2017, 10:12:28 »
Читайте внимательней - вопрос то не про пересечение, а движение вдоль насыпи рядом с путями, по пдд это тоже лишенка есличе, но по сути с жизнью совместимо.

Переезжал однажды рельсы на квадре, без последствий, но больше не поеду  facepalm
http://vk.com/yuri_goodwin
Агент по недвижимости. Продажа, покупка, аренда, оформление и прочее.
Все виды страхования и сопутствующее.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #5 : 27 Февраля 2017, 10:33:46 »
Если в лесу, где нет гаишников, то едьте на здоровье, главное на шпалы не забирайтесь! Ну идентифицируют и поймают - лишат прав, и правильно сделают! Просто это не шутки, совсем не шутки, действующая железная дорога - это очень серьезно...
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #6 : 27 Февраля 2017, 13:18:18 »
Если в лесу, где нет гаишников, то едьте на здоровье, главное на шпалы не забирайтесь! Ну идентифицируют и поймают - лишат прав, и правильно сделают! Просто это не шутки, совсем не шутки, действующая железная дорога - это очень серьезно...
кто бы говорил  :)

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #7 : 27 Февраля 2017, 13:23:38 »
Именно я и говорю, ибо не кислый опыт есть :) Даже мотоцикл ты не сможешь с путей убрать вовремя в одиночку, про машину и квадр даже говорить не хочу:) Особенно когда все колеса разом упрутся в рельсы или ты картером сядешь, то даже целой толпой вы минут 5-10 будете трахаться! А если увидете гудящий поезд, то обосретесь мгновенно... Серьезно, если что :) Знал бы ты, как у меня сердце молотило, когда на мопедах по северной железке шли, сколько я там водки выпил, чтобы хоть как-то успокоиться)))))
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн D.J.Frol

• Член клуба
  • **
  • ПСИХ
« Ответ #8 : 27 Февраля 2017, 13:25:39 »
Post coitum omne animal triste est

Спорить с дураком - все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #9 : 27 Февраля 2017, 13:30:48 »
https://www.youtube.com/watch?v=1FrYCP0amAE
Это полный дебил... Там дорога в 100 метрах идет, шоссе отличное, нахрен они по путям пошли ваще не понятно! И поезд это высокоскоростной, там шансов нет)))) Перед электричкой или скорым тоже вариантов не много :) Если увидел товарняк из-за поворота, то секунд 30 у тебя есть :) За 30 секунд мотик я уберу с путей, если в штаны полтонны говна не наложу от пронизывающего гудка, а квадрик и машину - точно нет :)
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #10 : 27 Февраля 2017, 13:37:32 »
Именно я и говорю, ибо не кислый опыт есть :) Даже мотоцикл ты не сможешь с путей убрать вовремя в одиночку, про машину и квадр даже говорить не хочу:) Особенно когда все колеса разом упрутся в рельсы или ты картером сядешь, то даже целой толпой вы минут 5-10 будете трахаться! А если увидете гудящий поезд, то обосретесь мгновенно... Серьезно, если что :) Знал бы ты, как у меня сердце молотило, когда на мопедах по северной железке шли, сколько я там водки выпил, чтобы хоть как-то успокоиться)))))
я пробовал и на квадрике и на мотике - не понравилось.

Оффлайн Сафарист

• Член клуба
  • **
  • ХТО ЗДЕСЬ?!
« Ответ #11 : 27 Февраля 2017, 14:17:43 »
яж написал что во первых стараюсь там не отсвечивать...

во вторых...кольцо заложил 39км...река-озеро-речушкатут уже(по бабриным хатам да по бурелому) пол пути, потом четверть по болоту, и четверть по ЛЭП...так как ты дуамешь я ЖД увидел? электричка пролетела....там однопутка и в одну сторону шпарить 40 минут этой колбасе зеленой ::)

ну и в третьих если я бурелом с хатами штурмую как я должен расплостаться на путях?  facepalm  я же не на снежике, и не на мотике и даже не на квадрике....

поэтому расстрел отставить  :)

ЗЫ- насыпь это жд путь? я ниче не пересекал, на переезд не выезжал, но на насыпь заехал
ВАТНИК

все16 в двух минутах )

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #12 : 27 Февраля 2017, 14:20:14 »
ЗЫ- насыпь это жд путь? я ниче не пересекал, на переезд не выезжал, но на насыпь заехал
Если не ракорячился и не преградил путь поезду, то ваще пофиг, даже не парься :)
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн Сафарист

• Член клуба
  • **
  • ХТО ЗДЕСЬ?!
« Ответ #13 : 27 Февраля 2017, 14:57:24 »
снегоходный форум читал тут на тему....адский агонь  facepalm особо продвинутые пользователи рекомендуют время от времени замыкать медным проводом рельсы дабы гарантировать то что изза поворота не вылетит паравоз на полном ходу...ну и междупутие рекомендуют шпалами заволить чтоб не провалится и снега набить меж шпал, ну и потом можно не заморачиватьсы ибо поезду похеру эти шпалы в междупутиии  facepalm
ВАТНИК

все16 в двух минутах )

Оффлайн Сафарист

• Член клуба
  • **
  • ХТО ЗДЕСЬ?!
« Ответ #14 : 27 Февраля 2017, 15:05:45 »
один персонаж рассказывает как по двупутке регулярно шпарят 20 км.....все поезда говорит стоят....так они по счетчикам колес шпарят- там у диспечера паника оттого и поезда стоят  facepalm...ИМХО заява в транспортную мусарню, расследование, идентификация, статья тероризм либо деверсия  facepalm а если еще на охоту с двудулой едешь то ваще красота  ;D
ВАТНИК

все16 в двух минутах )

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #15 : 27 Февраля 2017, 15:08:24 »
поезду похеру эти шпалы в междупутиии  facepalm
Снеход, мотоцикл, квадрик, джип в междупутии - поезду все это абсолютно пофигу! Из-за таких мелочей никто не будет экстренное торможение применять :) Вот если автобус с сотней пионеров на пути встанет, может и тормознет, но и то пионеры должны всей грядкой выйти на рельсы и дружно взяться за руки :)
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн Сафарист

• Член клуба
  • **
  • ХТО ЗДЕСЬ?!
« Ответ #16 : 27 Февраля 2017, 15:17:52 »
Снеход, мотоцикл, квадрик, джип в междупутии - поезду все это абсолютно пофигу! Из-за таких мелочей никто не будет экстренное торможение применять :) Вот если автобус с сотней пионеров на пути встанет, может и тормознет, но и то пионеры должны всей грядкой выйти на рельсы и дружно взяться за руки :)

да только вот всяка хрень на путях это диверсия  ::) а такто пофиг
ВАТНИК

все16 в двух минутах )

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #17 : 27 Февраля 2017, 15:24:25 »
Мы в детстве развлекались, на пути всякую хрень подкладывали, монетки, гвозди, железячки всякие, нас перло, как их сплющивало. Так один раз электричка остановилась (перегон короткий между Репино и Комарово, видимо разогнаться не успела). Так быстро я никогда не бегал.  ;D

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #18 : 27 Февраля 2017, 15:25:35 »
Да я почему так категорично говорю, потому что вдоль Белого моря прошел 50км по однопутке в болоте и по БАМу 1000км от Байкала до Тынды :) Про железку и поезда знаю абсолютно все, про охранников на стратегических мостах и полицию тоже в курсе :) Одна ошибка, самая безобидная, простая и глупая, и тебя размажет по рельсам как говно... Это реально очень серьезно и страшно :)
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #19 : 27 Февраля 2017, 15:26:55 »
Мы в детстве развлекались, на пути всякую хрень подкладывали, монетки, гвозди, железячки всякие, нас перло, как их сплющивало. Так один раз электричка остановилась (перегон короткий между Репино и Комарово, видимо разогнаться не успела). Так быстро я никогда не бегал.  ;D
А вставали между двух электричек? Прикольно :D
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #20 : 27 Февраля 2017, 15:29:10 »
Нет! И на шпалы не ложились!  ;D

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #21 : 27 Февраля 2017, 15:30:10 »
Нет! И на шпалы не ложились!  ;D
Детство прожито зря! А барсука нюхал? ;D
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн Сафарист

• Член клуба
  • **
  • ХТО ЗДЕСЬ?!
« Ответ #22 : 27 Февраля 2017, 15:45:16 »

на ЖД мосту есть балкончики такие сантимов 50-60 в глубину....когда товарняк идет обосратся можно  :D у нас это называлось "пойдем боятся"....ну и приятный бонус бегущие за последним вагоном путейцы....тоесть последний вагон пролетает и нужно резко вставать на лыжы, ибо машинист на переезд передает что по мосту лазят...ну и еще сцуко может подудеть когда поравняется с балконом  :)
ВАТНИК

все16 в двух минутах )

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
« Ответ #23 : 27 Февраля 2017, 17:05:23 »
на ЖД мосту есть балкончики такие сантимов 50-60 в глубину....когда товарняк идет обосратся можно  :D у нас это называлось "пойдем боятся"....ну и приятный бонус бегущие за последним вагоном путейцы....тоесть последний вагон пролетает и нужно резко вставать на лыжы, ибо машинист на переезд передает что по мосту лазят...ну и еще сцуко может подудеть когда поравняется с балконом  :)

Мы залезали под платформу  и засекали где переднее колесо останавливается, потом клали монетки и пробки на рельсину и когда электричка останавливалась - залезали к рельсу и за него (под электричку) и вытаскивали добро
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Онлайн dica

• Член клуба
  • **
  • Пузатер-сосисочник
    • Окна и двери
« Ответ #24 : 27 Февраля 2017, 21:39:07 »
Именно я и говорю, ибо не кислый опыт есть :) Даже мотоцикл ты не сможешь с путей убрать вовремя в одиночку,
Дохляк.. Я много раз перетаскивал мотег через пути на насыпи за суздалем, когда объезжать влом было :)
Телетайп: 930 два девять 16 http://vk.com/id2525515
Жорик 3.0, Вектор турбовоз 2.3, КоЛяХа 0.25, Жаба 0,9
В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру»

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #25 : 28 Февраля 2017, 00:06:31 »
Дохляк.. Я много раз перетаскивал мотег через пути на насыпи за суздалем, когда объезжать влом было :)
Да, я дохляк, лох и неудачник, мотоцикл у меня говно, жизнь моя говно, да и сам я, по заявлению Ребела, говно! В целом, я с ним согласен :)
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн kirgetova

• Свежачог
  • *
« Ответ #26 : 29 Мая 2017, 21:10:09 »
низзя

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Ответ #27 : 29 Мая 2017, 21:34:06 »
мы с подельниками по ходу под ту же электричку гвоздики подкладывали... Перегон Горская-Александровская...

А так - была история, когда локомотив смёл унимог, ехавший вдоль рельсов на покатушки. Водитель погиб... Но вот про оф. штраф за езду вдоль путей что-то не помню....
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #28 : 30 Мая 2017, 10:38:19 »
мы с подельниками по ходу под ту же электричку гвоздики подкладывали... Перегон Горская-Александровская...
не, это другая ветка)

Оффлайн diesel_queen

• Член клуба
  • **
  • ВУДУ ПИПАЛ 21214 mono
« Ответ #29 : 30 Мая 2017, 11:10:19 »
так?)))
8(921)746-двацатьадын-60 / 8(911)75ЧЧ5о9 - эти 2 равноценны
допы 8(991)оо1о927/или вот еще 8(9б5) оо 14 б 14

http://vk.com/hehemul
INGRESS/telegram/insta: @flatcatfish
елитизм & ленiвожопие

Оффлайн Александр 111

• Член клуба
  • **
« Ответ #30 : 02 Декабря 2017, 10:26:02 »
Я на заре обладания "джипами", весь такой гордый собой, поперся пробку объезжать по трамвайным путям. "Пути", правда, были полноценные - со шпалами и небольшой гравийной насыпью.. 
Так бОком весь перегон и проехал до ближайшего перекрестка - рЕльса между передними колесами, жопа по насыпи :o.. Народ поржал от души.. Я с тех пор от рельсов вообще стараюсь держаться подальше facepalm..
П.С.  На Урале, потОм, переезжал строго поперек, почти  не  действующую "двухпутку" в промзоне, по производственной необходимости. Там колеса  по размеру ого-го, но и то, не сказал бы, что очень лихо перескочил ???
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2017, 10:30:50 by Александр 111 »
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..

Онлайн dica

• Член клуба
  • **
  • Пузатер-сосисочник
    • Окна и двери
« Ответ #31 : 02 Декабря 2017, 11:21:53 »
я пробовал и на квадрике и на мотике - не понравилось.
Мне тож на моте не нравиться.. На пипетке еще норм, взял подмышку, есичо и перенес.. А эндурик оч. запарно перекидывать.
Телетайп: 930 два девять 16 http://vk.com/id2525515
Жорик 3.0, Вектор турбовоз 2.3, КоЛяХа 0.25, Жаба 0,9
В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру»

Оффлайн diesel_queen

• Член клуба
  • **
  • ВУДУ ПИПАЛ 21214 mono
« Ответ #32 : 02 Декабря 2017, 11:24:22 »
 Вот и я по итогам перелаза нерабочей узкоколейки по диагонали решила что мне не нравится... facepalm ;D
8(921)746-двацатьадын-60 / 8(911)75ЧЧ5о9 - эти 2 равноценны
допы 8(991)оо1о927/или вот еще 8(9б5) оо 14 б 14

http://vk.com/hehemul
INGRESS/telegram/insta: @flatcatfish
елитизм & ленiвожопие

Оффлайн тот самый Виталий Михалыч

• Член клуба
  • **
  • помогу со страховкой, доставка на дом
« Ответ #33 : 02 Декабря 2017, 16:57:12 »
+100. Был у меня такой опыт. Еле успели из под электрички сдернуть. Оборваный кардан, пробитый поддон  и гнутые рычаги считаю недорогой платой за урок.
наверно ктонить помнит, как я зассал перелезать обратно через рельсы на опель омега зимой, когда все поехали Орела на гелике вытаскивать, прикольно мне тогда глушак от штанов до заднего бампера завернуло ;D
ваз21093  89г.в ,ваз21099 2000г.в ,шеви блейзер 89г ,уаз 519 ( 33" блокироффки) 2002г.в ,опЁл омега 96г ,шеви блейзер 4.3 TBI, Пит байк KOYO 125,HONDA Transalp 600,
фольксваген поло 2011г  - Проданы
В связи с кризисом ТАХО 840))))

8921-597-ч0-54

Оффлайн xytaxis

• Член клуба
  • **
  • Д. Д.
« Ответ #34 : 02 Декабря 2017, 18:32:58 »
Я на заре обладания "джипами", весь такой гордый собой, поперся пробку объезжать по трамвайным путям. "Пути", правда, были полноценные - со шпалами и небольшой гравийной насыпью.. 
Так бОком весь перегон и проехал до ближайшего перекрестка - рЕльса между передними колесами, жопа по насыпи :o.. Народ поржал от души.. Я с тех пор от рельсов вообще стараюсь держаться подальше facepalm..

как то раз свалился в подобное под снегом, благо каким то чудом успел газануть из последних сил и ходом выскочить через несколько метров.
больше не хочу :)
Pajero-IV
+лифтованая Шнива с лебедкой, шнориком и прочими соотвествующими ништяками.

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #35 : 04 Декабря 2017, 10:16:07 »
наверно ктонить помнит, как я зассал перелезать обратно через рельсы на опель омега зимой, когда все поехали Орела на гелике вытаскивать, прикольно мне тогда глушак от штанов до заднего бампера завернуло ;D
вряд ли кто-то помнит этот рядовой случай)))
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн Мегаватт

• Член клуба
  • **
  • имбицилы моторспорт
« Ответ #36 : 04 Декабря 2017, 10:25:33 »
ага,он лично трос лебёдки привязывал к рельсам ,что б из грязи выехать. В тот день когда сепа сдохла.
Да, мои друзья дебилы, но бухать с академиками или шахматистами не готов(с)
https://vk.com/club144419118

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #37 : 04 Декабря 2017, 11:08:25 »
ага,он лично трос лебёдки привязывал к рельсам ,что б из грязи выехать. В тот день когда сепа сдохла.
facepalm
Нищеброд звучит гордо!

Оффлайн KОБРА

• Свежачог
  • *
  • GREAT WALL СЕЙФ
« Ответ #38 : 04 Декабря 2017, 14:45:20 »
Беломор у нас Машинист. 8) Он вам расскажет, как тормозить и куда какать.. ;D
+7981 835 70 35

Оффлайн koshey-

• Член клуба
  • **
  • нофелет: 8-95три-одЫн40-0три-4три
« Ответ #39 : 09 Декабря 2017, 15:30:07 »
смотреть с 3:20 :D
https://m.youtube.com/watch?v=PJjRTtkvbFw
УАЗ 315192, всякие железки, продан.
Тоyota LiteAce, 2СТ, все-16.
Honda XR650R везделазный задний привод :D
"не все короткое следует удлиннять" Гюнтер Фюнтер от 07.02.2014 :D :D :D