*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
14 Декабря 2017, 22:00:08

Автор Тема: поворот на лево  (Прочитано 3004 раз)

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
Re: поворот на лево
« Ответ #240 : 07 Декабря 2017, 09:49:40 »
Я закончил еще на первой странице и мнение мое неизменно .
Читая чернушников, складывается впечатление, что хорошо там , где их нет....

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #241 : 07 Декабря 2017, 09:54:32 »
Я закончил еще на первой странице и мнение мое неизменно .
я гражданин голубь , будучи в здравом уме , управляя техисправным авто , совершил  столкновение на перекрёстке  пересекая его красный .
  прошу признать виновным водителя совершавшего манёвр на разрешённый сигнал светофора , так как он обязан был меня пропустить .
 или всёж напишешь что пересекал на зелёный и тот не пропустил ?
а если будет видео и доказательства того что ты ехал прямо и на красный, а поворачивающий ехал на дополнительное время зелёного , то отдерут тебя по полной .
 и даже знакомый гаец  тебе не поможет
 ты хоть это понимаешь ? или опять Петросяна включишь .
    третий раз спрошу - какой сигнал светофора укажешь если ты ехал на красный ?
 потом четвёртый. пока не ответишь- ты голубем так и будешь.

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #242 : 07 Декабря 2017, 09:59:18 »
признать виновным водителя совершавшего манёвр на разрешённый сигнал светофора

Ты так ничего и не понял... facepalm facepalm :D :D

Зы хватит думать о голубях, думай о пдд

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #243 : 07 Декабря 2017, 10:06:06 »

Ты так ничего и не понял... facepalm facepalm :D :D

Зы хватит думать о голубях, думай о пдд
ну так разъясни мне голубь чтоб я понял- чего мне писать и лепетать гайцам , когда я поеду на красный а водитель будет завершать манёвр . или сразу на тебя сослаться и твои познания ? ;D

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #244 : 07 Декабря 2017, 10:11:45 »
ну так разъясни мне голубь чтоб я понял- чего мне писать и лепетать гайцам , когда я поеду на красный а водитель будет завершать манёвр . или сразу на тебя сослаться и твои познания ? ;D

Можешь ничего не писать. Ст 51 Конституции РФ.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #245 : 07 Декабря 2017, 10:13:36 »
Можешь ничего не писать. Ст 51 Конституции РФ.
я гражданин голубь , будучи в здравом уме , управляя техисправным авто , совершил  столкновение на перекрёстке  пересекая его красный .
  прошу признать виновным водителя совершавшего манёвр на разрешённый сигнал светофора , так как он обязан был меня пропустить .
а если будет видео и доказательства того что ты ехал прямо и на красный, а поворачивающий ехал на дополнительное время зелёного , то отдерут тебя по полной .

четвёртый раз спрашиваю голубка
 ;D
 а эта статья распространяется на оформление осаги ?

« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 10:16:20 by мотогунька »

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #246 : 07 Декабря 2017, 10:23:43 »
А чего здесь пишешь тогда?

Оффлайн antomis

• Член клуба
  • **
  • Улыбнись, и жизнь пойдёт тебе на встречу!
« Ответ #247 : 07 Декабря 2017, 10:28:26 »
написано - разрешающий . надеюсь понятно или разжевать что значит разрешающий или всёж на всякий случай , а вдруг    ;D про зелёный там ни гугу .  ;)
Так зачем ты каждый раз приплетаешь знаки приоритета?!
8 911 два 11 5 два 30 Андрей 
Если выключен, то пишите в личку или в секту.

http://vk.com/antomis

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #248 : 07 Декабря 2017, 16:41:11 »
Так зачем ты каждый раз приплетаешь знаки приоритета?!
какиенахзнаки приоритета .
 я тебе разрисовал просто конкретную улицу  только и всего . и сказал - разрешающий сигнал светофора . разрешающий  ты наверное не знаешь какой может быть сигнал 
 у того голубя всёравно правды не добиться , спрошу у тебя , как у опытного так сказать водятла проезд этого как раз похожего перекрёстка и потом даже скажу где он находится  и условия те же.   -
 ты едешь до перекрёстка , на зелёный поворачиваешь налево , пропускаешь всех ( прямоедущих, поворачивающих на право ).
 начинает мигать красный тебе и ты заканчиваешь перекрёсток .
 вопрос - должен ли ты пропускать поворачивающего  на право на разрешающий сигнал светофора ?
 сразу не отвечай, подумай , а то вопрос слишком банальный будет .
 потом уже когда это поймёшь , то думаю дальше легче будет понять что езда на красный прямо эт и есть виновник ДТП

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #249 : 07 Декабря 2017, 16:42:01 »

;D
  пятый раз спрашиваю голубка . ;D

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #250 : 07 Декабря 2017, 16:49:00 »
 я тебе разрисовал просто конкретную улицу  только и всего . и сказал - разрешающий сигнал светофора . разрешающий  ты наверное не знаешь какой может быть сигнал 
 у того голубя всёравно правды не добиться , спрошу у тебя , как у опытного так сказать водятла проезд этого как раз похожего перекрёстка и потом даже скажу где он находится  и условия те же.   -
 ты едешь до перекрёстка , на зелёный поворачиваешь налево , пропускаешь всех ( прямоедущих, поворачивающих на право ).
 вопрос - должен ли ты пропускать поворачивающего  на право на разрешающий сигнал светофора ?
 потом уже когда это поймёшь , то думаю дальше легче будет понять что езда на красный прямо эт и есть виновник ДТП

Мигающий красный - это пять!!!
Опять отвердитель нюхал?

Зы пропустить не должен, а обязан на любой сигнал  8)

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #251 : 07 Декабря 2017, 16:58:53 »

Зы пропустить не должен, а обязан на любой сигнал  8)

;D
 шестой раз спрашиваю голубок ты наш . ;D

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #252 : 07 Декабря 2017, 17:19:12 »
Опять отвердитель нюхал?

http://экзамен-пдд-онлайн.рф/%D0%BF%D0%B4%D0%B4/6-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B0
 и ещё скопирую свой пост -как так?  :o  ;D я права за деньги купил, а ты за осла . нахрена ты в Россию переехал ?

Оффлайн antomis

• Член клуба
  • **
« Ответ #253 : 07 Декабря 2017, 21:50:42 »
Так ты каждый раз до того вставлял "едет по главной"  ;)

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #254 : 08 Декабря 2017, 10:12:14 »
Так ты каждый раз до того вставлял "едет по главной"  ;)
  знак такой висит на столбе знаешь ?  ты едешь по главной и висит светофор .  а дальше уже условия ДТП . а ДТП при этом знаке тоже бывают - обгон допустим запрещён . вот я и обозначил это . и ничего другого.
 всё тот же вопрос - когда ты проносишься на красный и совершаешь ДТП с заканчивающим манёвр водителем , ты в документах какой сигнал светофора себе укажешь ?
 камере похрену что ты укажешь , будет проезд на красный , ДТП с заканчивающим манёвр на разрешённый , только и всего .
 а тот кто будет выносить вердикт , спокойно без зазрения подтянет - проезд на красный .
  при повороте на лево , водитель должен пропустить даже того кто обгоняет по встречке , ибо обязан  при совешении манёвра  и тж и тп .
 сейчас - обгон просто  запрещён . вот интересно кто победит , тот кто обязан или тому кому запрещено

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
« Ответ #255 : 08 Декабря 2017, 10:38:25 »
если на перекрёстке работает светофор , то знак главная или уступи пофиг , они регулируют движение , когда светофор не работает
8 911 211 52 два8 Алексей

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #256 : 08 Декабря 2017, 11:55:26 »
О, уже и обгон запретили)))

Ацетон хороший у тебя в малярке))))

Оффлайн antomis

• Член клуба
  • **
« Ответ #257 : 08 Декабря 2017, 14:11:08 »
если на перекрёстке работает светофор , то знак главная или уступи пофиг , они регулируют движение , когда светофор не работает
с самого начала пытаюсь объяснить! Помоему апсолютно бесполезно!  ;D ;D ;D
И таки люди гдето рядом с нами на дороге! facepalm

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
« Ответ #258 : 08 Декабря 2017, 14:26:45 »
не в тему , но из личного опыта
 на порковке чел едет очень медленно и выбирает более удобное место , меня достало за ним елозить , обгоняю с лева и в этот момент он видит отличный вариант для своего авто и поворачивает налево , удар не сильный но поцарапан расширитель и подножка
 приехало ГИБДД , он кричит , что я не имел права обгонять его на парковке , инспектор спросил , какие у него привилегии на этот счёт , и выписал ему постановление , виновен , не убедился в безопасности манёвра при повороте налево

Оффлайн antomis

• Член клуба
  • **
« Ответ #259 : 08 Декабря 2017, 15:03:49 »
не убедился в безопасности манёвра при повороте налево
Согласен!

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #260 : 08 Декабря 2017, 15:29:35 »
не в тему , но из личного опыта
 на порковке чел едет очень медленно и выбирает более удобное место , меня достало за ним елозить , обгоняю с лева и в этот момент он видит отличный вариант для своего авто и поворачивает налево , удар не сильный но поцарапан расширитель и подножка
 приехало ГИБДД , он кричит , что я не имел права обгонять его на парковке , инспектор спросил , какие у него привилегии на этот счёт , и выписал ему постановление , виновен , не убедился в безопасности манёвра при повороте налево

«Обгон» маневр связанный с выездом на  встречную полосу движения. На парковках мадо где расчерчено по полосам

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
« Ответ #261 : 08 Декабря 2017, 15:32:16 »
«Обгон» маневр связанный с выездом на  встречную полосу движения. На парковках мадо где расчерчено по полосам

хорошо , читай как опережаю  ;D

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #262 : 08 Декабря 2017, 18:26:01 »
О, уже и обгон запретили)))

о- голубок появился . видимо сутки по сайтам рыл гдеб отмазу найти . не вышло . сразу сливаешь и не отвечаешь

;D
 шестой раз спрашиваю голубок ты наш . ;D
 седьмой раз  голубок спрашиваю ;D

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #263 : 08 Декабря 2017, 18:32:43 »
я не про это . я про то что не зная нюансов ДТП , судить о виновности кого либо смешно . поэтому и нарисовал нюансы , чтоб голубь опять всё не смёл  ;D но он опять Петросяна включил и чёт там выделил красным . ему проще , он по жизни такой . даже вон к тебе как пьяный к столбу домотался  ;D
 если на перекрёстке работает светофор и висит знак главная дорога - можно обгонять ?
 если висит светофор и нет знака - можно обгонять ?
 эт не относится к теме , но я просто хотел дальше этому голубю разрисовать ситуацию , но он только срёт м сливается .

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #264 : 08 Декабря 2017, 18:38:47 »
хорошо , читай как опережаю  ;D
Да ни в этом дело...Я к тому, что если бы имел место обгон, то и трактовки  ДТП были иные

Зы Мотогун, а ты не ерзай))) Пятница - твой день, сиди  отдыхай!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 18:41:07 by Densss »

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #265 : 08 Декабря 2017, 18:51:29 »
ещё раз - я написал какие есть на столбе знаки и светофор .   хотел задать ему вопрос , чтоб поучить ответ и чтоб этот клоун не слился .
 вы всё свели к знаку  facepalm
  когда я написал - мигающий красный, то голубок опять не зная что такое есть , значала пукнул что такого нет , а потом слился   ;D
 сейчас опять появился и опять пукает , а на вопрос который я ему задал семь раз  какой сигнал светофора он укажет в случае ДТП на перекрёстке , так и не отвечает или петросянит .

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #266 : 08 Декабря 2017, 19:00:20 »
с самого начала пытаюсь объяснить! Помоему апсолютно бесполезно!  ;D ;D ;D
И таки люди гдето рядом с нами на дороге! facepalm
ты опять игнорируешь и петросянишь - вопрос два раза тебе задавал -  виновен ли заканчивающий поворт на лево на разрешающий  , в ДТП с со встречным поворачивающим  направо на разрешающий ?

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #267 : 08 Декабря 2017, 19:01:42 »
ещё раз - я написал какие есть на столбе знаки и светофор .   хотел задать ему вопрос , чтоб поучить ответ и чтоб этот клоун не слился .
 вы всё свели к знаку  facepalm
  когда я написал - мигающий красный, то голубок опять не зная что такое есть , значала пукнул что такого нет , а потом слился   ;D
 сейчас опять появился и опять пукает , а на вопрос который я ему задал семь раз  какой сигнал светофора он укажет в случае ДТП на перекрёстке , так и не отвечает или петросянит .

Здесь не справочное )) Оплати согласно тарифа, я подумаю на твоей проблемой...

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #268 : 08 Декабря 2017, 19:02:47 »
 ну что там с мигающим красным . надеюсь сегодня после того как протрезвел найдёшь в гугле что такое есть . или голубок опять нагадил и слился ?

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #269 : 08 Декабря 2017, 19:03:26 »
ну что там с мигающим красным . надеюсь сегодня после того как протрезвел найдёшь в гугле что такое есть . или голубок опять нагадил и слился ?
Наоборот....

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #270 : 08 Декабря 2017, 19:05:20 »
Здесь не справочное )) Оплати согласно тарифа, я подумаю на твоей проблемой...
  а у тебя думалка есть? :o голуби пцицы вольные вроде и этим не обладают вроде  ;D

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #271 : 08 Декабря 2017, 19:07:14 »
  а у тебя думалка есть? :o голуби пцицы вольные вроде и этим не обладают вроде  ;D
А я вроде пока твою свободу и не ограничивал...

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #272 : 08 Декабря 2017, 19:07:31 »
Наоборот....
неужто слился и нагадил и потом насинячился ?  :o

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #273 : 08 Декабря 2017, 19:08:54 »
А я вроде пока твою свободу и не ограничивал...
восьмой раз спрошу - как напишешь в доке про сигнал светофора на который ехал ?

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #274 : 08 Декабря 2017, 19:11:52 »
восьмой раз спрошу - как напишешь в доке про сигнал светофора на который ехал ?
Все ответы есть в этой теме

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #275 : 08 Декабря 2017, 19:16:39 »
Опять отвердитель нюхал?

за это хоть голубок ответишь ?

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #276 : 08 Декабря 2017, 19:18:21 »
Все ответы есть в этой теме
девятый  раз спрошу - как напишешь в доке про сигнал светофора на который ехал ?
 а ответов от тебя здесь и нет кроме- один Петросян .

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #277 : 08 Декабря 2017, 19:25:24 »
Ты отстал...

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #278 : 08 Декабря 2017, 19:27:38 »
Ты отстал...
опять в стиле Петросяна  ;D
одиннадцатый   раз спрошу тебя голубок  - как напишешь в доке про сигнал светофора на который ехал ?
 а ответов от тебя здесь и нет кроме- один Петросян .

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
« Ответ #279 : 08 Декабря 2017, 19:28:50 »
Начни читать сначала.