Forum > Обсуждение моделей автомобилей

Шнива

<< < (24/24)

утилизатор:

--- Цитата: Kraize-man от 14 Января 2021, 11:00:03 ---а зачем тебе мотор со всем навесным?

--- Конец цитаты ---
Мне он вообще не нужен  ;) Вот в Тольятти без навесного цена, здесь будет дороже

Baza:

--- Цитата: Kraize-man от 14 Января 2021, 11:00:03 ---а зачем тебе мотор со всем навесным?

--- Конец цитаты ---
Чтоб два раза в магазин не бегать ;D

Нивавод:

--- Цитата: DB от 14 Января 2021, 09:15:05 ---чтобы укатать мотор шнивы/нивы до капиталки надо очень постараться.

--- Конец цитаты ---

В "детстве" приятели вполне себе успешно укатывали откапиталенные весной двигатели до осени: частый газ в пол и постоянная проверка на "сколько пойдёт"! К осени поршневой, в лучшем случае, уже не будет. Иногда приходилось заново точить. Локальный перегрев ЦПГ без перегрева по ОЖ. ГБЦ и ГРМ выдерживали лучше. После такого начинали ездить спокойнее и моторы их больше не беспокоили.

Kraize-man:

--- Цитата: Baza от 14 Января 2021, 21:23:44 ---Чтоб два раза в магазин не бегать ;D

--- Конец цитаты ---
это не нашь метод (с)
если нивавод- диванный лентяй  -  олигарх, то он вовсе не нивавод)))....если че , я не про нашего
а обычный водила соляриса facepalm

Аlex-S:

--- Цитата: Kraize-man от 16 Января 2021, 14:17:47 ---если нивавод- диванный лентяй  -  олигарх, то он вовсе не нивавод)))....если че , я не про нашего

--- Конец цитаты ---

почему?
думаешь он понял дзен и не сидит дома , а мечется в поисках лучшего? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии