*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
15 Октября 2018, 12:41:06

Пользователей
  • Всего пользователей: 8521
  • Последний: Атом
Статистика
  • Всего сообщений: 3755285
  • Всего тем: 153301
  • Онлайн Сегодня: 232
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: УАЗ опять обновили  (Прочитано 58341 раз)

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
  • Продаван хoрoших б/у машин
УАЗ опять обновили
« : 21 Августа 2015, 12:02:11 »
правда фоток пока нет
http://sollers-auto.com/ru/press-center/news/index.php?id35=777  (точнее они есть но они доресталинговые)
20 августа 15 г.
Ульяновский автомобильный завод объявляет о старте продаж обновленных внедорожников семейства ПАТРИОТ.

Главные отличительные особенности обновленного УАЗ ПАТРИОТ — это выразительный внешний вид и широкий выбор комфортных опций, которые позволят максимально соответствовать потребностям самого широкого круга покупателей.
Обновленная версия УАЗ ПАТРИОТ получила новые стильные цвета кузова: темно-серый металлик и коричневый металлик. Новый дизайн 18-дюймовых дисков с финишной алмазной обработкой визуально увеличивает колёса, отличается стильным рисунком, придает автомобилю выраженную индивидуальность и современный динамичный вид.

Изменения также коснулись интерьера. Новые обивки дверей теперь скрывают внутренние уплотнители опускных стёкол, придавая интерьеру современный вид. Улучшенная обивка сидений, выполненная в двухцветном сочетании с нанесением оригинальной прострочки по контуру, завершает целостный современный образ интерьера. Динамики увеличенного диаметра в задних дверях в сочетании с новыми высокочастотными динамиками в передних дверях заметно повысили качество звучания мультимедийной системы.
Для комфорта пассажиров на заднем ряду установлен подлокотник с двумя подстаканниками.
Ещё одно изменение — применение в новом поколении УАЗ ПАТРИОТ пневмоупоров капота, которые позволяют без усилий открывать капот и с легкостью эксплуатировать автомобиль.

Для удобства и безопасности управления автомобилем на обновленный УАЗ ПАТРИОТ установлены бескаркасные щетки стеклоочистителей, которые отличаются надежностью, продолжительным сроком эксплуатации, и могут использоваться в любое время года.
Первые рестайлинговые автомобили УАЗ появятся в дилерских центрах в конце августа. Премьера УАЗ ПАТРИОТ состоится на Международной выставке внедорожников «MOSCOW OFF-ROAD SHOW».
Стоимость на обновленные внедорожники семейства ПАТРИОТ с учётом действующих программ стартует с отметки 609 000 рублей.
«Новый ПАТРИОТ с момента его выхода в 2014 г. уже доказал, что пользуется огромной популярностью у российских потребителей. Уверен, что последние доработки только повысят интерес к нашему внедорожнику», — говорит Вадим Аркадьевич Швецов, Генеральный директор ПАО «УАЗ».
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 12:04:23 by DB »
С уважением, Дмитрий aka DB  
Званите ежали шо  945-27-25

Продаю машины с пробегом.
Выкупаем, комиссия и т.д.
Вот список всех а/м что есть в наличии - Дилер Nissan Марка:
https://auto.ru/diler-oficialniy/cars/all/marka_sankt_peterburg_nissan/?fro

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
Re: УАЗ опять обновили
« Ответ #1 : 21 Августа 2015, 12:14:18 »
Как обычно: новый цвет, новая прострочка сидений, новые мульки для хомячков. А, забыл, нанотехнологии= БЕСКАРКАСНЫЕ ДВОРНИКИ facepalm
нет бы мотор нормальный поставить, автомат, блокировки :(

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
    • http://www.piterhunt.ru
« Ответ #2 : 21 Августа 2015, 12:29:06 »
мотор кстати уже нормальный... А вот поставят автомат и начнут красить по человечески - я бы уже задумался...
Временно жигули
"Моральная проходимость" - состояние разума, когда ты понимаешь, что владея дорогостоящей машиной не позволишь себе погнать её в лес, дебри, пустыни, горные перевалы...Зачем тогда вообще нужна такая машина?

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
« Ответ #3 : 21 Августа 2015, 12:31:40 »
Как обычно: новый цвет, новая прострочка сидений, новые мульки для хомячков. А, забыл, нанотехнологии= БЕСКАРКАСНЫЕ ДВОРНИКИ facepalm
нет бы мотор нормальный поставить, автомат, блокировки :(
ты забыл про новые 18' диски с алмазной гравировкой и б0льшие динамики  ::)  купить штоли...

мотор кстати уже нормальный... А вот поставят автомат и начнут красить по человечески - я бы уже задумался...
я бы даже не задумывался, сразу бы взял. правда... если сейчас уаз в полнойкомплектации больше 900 стоит, то если туда добавить автомат... будет уже лям facepalm  но брать всё равно будут

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #4 : 21 Августа 2015, 12:32:56 »
это со 128-ю чахлыми лошадями, при объёме в 2.7 литра? и максимальном моменте пр 4400 оборотов? facepalm
про дизель вообще молчу

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
« Ответ #5 : 21 Августа 2015, 12:33:15 »
это со 128-ю чахлыми лошадями, при объёме в 2.7 литра? и максимальном моменте пр 4400 оборотов? facepalm
про дизель вообще молчу
так ты эта, турбину поставь  ::)

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #6 : 21 Августа 2015, 12:34:03 »
ты забыл про новые 18' диски с алмазной гравировкой и б0льшие динамики  ::)  купить штоли...
 я бы даже не задумывался, сразу бы взял. правда... если сейчас уаз в полнойкомплектации больше 900 стоит, то если туда добавить автомат... будет уже лям facepalm  но брать всё равно будут
разговаривал тут с счастливым обладателем, когда он эти 18-е диски менял на 16-е ;D

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #7 : 21 Августа 2015, 12:34:37 »
так ты эта, турбину поставь  ::)
ему потом всю ходовую под замену придётся делать ;D

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
« Ответ #8 : 21 Августа 2015, 12:38:33 »
разговаривал тут с счастливым обладателем, когда он эти 18-е диски менял на 16-е ;D
это потому что у него на 18ых небыло гравировки алмазной  facepalm

ему потом всю ходовую под замену придётся делать ;D
а ты поставь маааленькую турбинку  ::)

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #9 : 21 Августа 2015, 12:39:03 »
больше 900 стоит
говноуаз за лям? :o :o :o Не, я уважаю патриоты, но цена ему 600-700!
Я несу людям радость и счастье!
Покажу кАрягу, без зазрения совести!

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
« Ответ #10 : 21 Августа 2015, 12:39:29 »
говноуаз за лям? :o :o :o Не, я уважаю патриоты, но цена ему 600-700!
600-700 это по акции, с учетом госкредита и утилизации  facepalm а так, прийти с наличкой от 800 вроде facepalm http://www.uaz-auto21.ru/ceni_uaz_patriot.php

дизельный  лимитед 969 990 руб  а базовая 699 000 руб.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 12:41:55 by DB »

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
« Ответ #11 : 21 Августа 2015, 12:45:43 »
это со 128-ю чахлыми лошадями, при объёме в 2.7 литра? и максимальном моменте пр 4400 оборотов?
Ты на нём ездил, или по каталогам мнение формируешь? Я ездил. Не ракета, но вполне нормально. Вполне.
Временно жигули
"Моральная проходимость" - состояние разума, когда ты понимаешь, что владея дорогостоящей машиной не позволишь себе погнать её в лес, дебри, пустыни, горные перевалы...Зачем тогда вообще нужна такая машина?

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #12 : 21 Августа 2015, 12:49:04 »
Ты на нём ездил, или по каталогам мнение формируешь? Я ездил. Не ракета, но вполне нормально. Вполне.
Мегаватина пары поставил другие, чипанул, покрасил раптором и теперь джимник его догоняет с некоторым напрягом :)

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Ответ #13 : 21 Августа 2015, 12:58:02 »
.   пневмоупоров капота, которые позволяют без усилий открывать капот и с легкостью эксплуатировать автомобиль.
-производитель какбэ не питает иллюзий по поводу регулярных ремонтов. За лям проще взять четырёхлетний трэйлблезер, немного доплатив в начале, не мучаясь позже.... Был вчера в Сясьстрое, полно дастеров. Чойта не видно было патриотов...
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
  • ..уаз на пузе проползёт и ничего с ним не случится
« Ответ #14 : 21 Августа 2015, 13:07:18 »
Максимальная мощность, л.с. (кВт)   128 (94,1) при 4600 об/мин   
Максимальный крутящий момент, Н·м   209,7 при 2500 об/мин
Патрик и как в в басне лебедь,блок и джэк,STT.

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #15 : 21 Августа 2015, 13:22:52 »
да уж представь себе, 5 лет от звонка до звонка ;) У меня версия была с кондеем, так на 5-й при обгоне реально приходилось вырубать кондей и на 4-ю переходить :(

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
« Ответ #16 : 21 Августа 2015, 13:24:57 »
У меня версия была с кондеем, так на 5-й при обгоне реально приходилось вырубать кондей и на 4-ю переходить :(

Не смеши  facepalm

Онлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
« Ответ #17 : 21 Августа 2015, 13:36:16 »
600-700 это по акции, с учетом госкредита и утилизации  facepalm а так, прийти с наличкой от 800 вроде facepalm http://www.uaz-auto21.ru/ceni_uaz_patriot.php

дизельный  лимитед 969 990 руб  а базовая 699 000 руб.
Может я чего не понимаю но за мульен можно взять ховер с куда более интереными опциями и это при условии что качество аналогичное и проходимость в целом тоже.
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
« Ответ #18 : 21 Августа 2015, 13:41:04 »
да уж представь себе, 5 лет от звонка до звонка ;) У меня версия была с кондеем, так на 5-й при обгоне реально приходилось вырубать кондей и на 4-ю переходить :(
зато как обогнал и взмок весь от натуги, включаешь кондей обратно, и такая приятная прохлада....  ;D ;D ;D я так на логане 1.4 ездил
Временно жигули

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #19 : 21 Августа 2015, 13:41:26 »
Может я чего не понимаю но за мульен можно взять ховер с куда более интереными опциями и это при условии что качество аналогичное и проходимость в целом тоже.
За лямтриста вон 105-ку продают :) А так они еще дешевле :) Так совсем другая машина :) Но если рассуждать исключительно относительно новой машины, то да, равных нет!  :)

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #20 : 21 Августа 2015, 13:42:16 »
Не смеши  facepalm
да уж действительно, я по мурманской трассе до Петрозаводска и обратно тысяч 40 на нём откатал. Ухохотался  facepalm

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #21 : 21 Августа 2015, 13:42:44 »
зато как обогнал и взмок весь от натуги, включаешь кондей обратно, и такая приятная прохлада....  ;D ;D ;D я так на логане 1.4 ездил
На джмнике та жа фигня! Когда погода жаркая, в джимнике кнопка кондея превращается в кнопку "форсаж" ;D ;D ;D

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #22 : 21 Августа 2015, 13:45:43 »
да и кондей был так себе ;D да я могу про него много рассказывать ;D В своё время, пока на других машинах не поездил, я вон как комрад Daychik его с пеной у рта защищал и готов был порвать любого кто со мной не согласен. Ну кроме Фрола, он всегда мог веские доводы вставить ;D ;D ;D
На самом деле, хрен бы с ним с мотором, сделали бы железо нормальное, чтобы хоть 5 лет до первых жуков стоял...

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #23 : 21 Августа 2015, 13:47:20 »
На джмнике та жа фигня! Когда погода жаркая, в джимнике кнопка кондея превращается в кнопку "форсаж" ;D ;D ;D
Джимник с кондеем у меня тоже есть facepalm
Я первый раз на нём когда на кольцо выехал- вспомнил уазик с нежностью ;D ;D ;D

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
« Ответ #24 : 21 Августа 2015, 13:47:24 »
вот и я говорю что хрен с ним с мотором, он есть (в отличии от нивы) и ладно. автомат дайте и сделайте чтоб не ржавел хотя бы лет десять, тогда куплю.
Временно жигули

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #25 : 21 Августа 2015, 13:48:41 »
вот и я говорю что хрен с ним с мотором, он есть (в отличии от нивы) и ладно. автомат дайте и сделайте чтоб не ржавел хотя бы лет десять, тогда куплю.
Ха, лет 10... Не многие иномарки этим могут похвастаться ;) Тойота через 10 лет ржавеет уже на ура! А джимник нет :P

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #26 : 21 Августа 2015, 13:49:15 »
не ржавел хотя бы лет десять, тогда куплю.
ты его никогда не купишь ;D ;D ;D

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
« Ответ #27 : 21 Августа 2015, 13:49:29 »
ни разу не видел ржавой десятилетней сотки
ты его никогда не купишь ;D ;D ;D
как ты догадался??  ;D

хотя вот прям щас ищу на авто.ру шахидку, прочитал http://vse-4x4.ru/index.php/topic,148816.msg3256283.html#msg3256283 вспомнил детские мечты и хочу себе кабриолет  ;D ;D ;D

или ниву- кабриолет сделать...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 13:53:37 by aragon »
Временно жигули

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
« Ответ #28 : 21 Августа 2015, 13:49:43 »
На салонных колёса кондей не заметен не на динамике  не на расходе. За 2 года выкатывания резины это я точно знаю. А вот если колёса поменять тут начинается. ;)
На старых патрах главная пара была на 9 зубов (типа скоростная) и при увеличении резины вообще не ехала.

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #29 : 21 Августа 2015, 13:49:50 »
Ха, лет 10... Не многие иномарки этим могут похвастаться ;) Тойота через 10 лет ржавеет уже на ура! А джимник нет :P
показать машину 12 лет без жуков?

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #30 : 21 Августа 2015, 13:50:25 »
ни разу не видел ржавой десятилетней сотки
Ну откровенно ржавой-то может и нет, а вот жуки появляются в определенных местах :)

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #31 : 21 Августа 2015, 13:51:15 »
На салонных колёса кондей не заметен не на динамике  не на расходе. За 2 года выкатывания резины это я точно знаю. А вот если колёса поменять тут начинается. ;)
На старых патрах главная пара была на 9 зубов (типа скоростная) и при увеличении резины вообще не ехала.
я через 2 года поставил так называемые дизельные пары, как только они появились, разницы особой не заметил

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
« Ответ #32 : 21 Августа 2015, 13:53:17 »
Ну откровенно ржавой-то может и нет, а вот жуки появляются в определенных местах :)
жуки через 10 лет я патриоту простить готов
Временно жигули

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
« Ответ #33 : 21 Августа 2015, 13:59:15 »
Дизельные я тоже поставил так на вскидку потеря в скорости 1 км на 10 по спидометру те. при 100 по спидометру 90 по факту и это при 265+75 сложно не заметить разницу .

Ржавчина достала согласен , а на 8-м году от порогов осталось пустое место. ;D

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #34 : 21 Августа 2015, 14:04:01 »
на 8-м году от порогов осталось пустое место. ;D
а как я верил манагеру в автоочке, когда покупал Патриот, который говорил что пороги и часть кузова оцинкованы ;D

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
« Ответ #35 : 21 Августа 2015, 14:06:22 »
А мне их ещё и промовилили  да та что машина до сих пор воняет  ;D ;D ;D

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
« Ответ #36 : 21 Августа 2015, 14:12:58 »
тоже считаю ховет более правильным выбором за теже деньги. но патриот это патроитичнее и к тому же он симпотичнее - так что его берут

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
« Ответ #37 : 21 Августа 2015, 14:22:21 »
А мне их ещё и промовилили  да та что машина до сих пор воняет  ;D ;D ;D

Мовиль высыхает, её нужно обновлять чуть ли не каждый год

По теме - вроде в 2017 обещали начать красить  facepalm
А последнее достижение - антикор мостов  facepalm facepalm facepalm
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 14:27:11 by xesha »
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
« Ответ #38 : 21 Августа 2015, 14:22:45 »
Кстати я тоже выбирал между ховером и патром. Решив как буду эксплуатировать отановился на патре из за доступности расходника (в один день купил поставил) и возможности построить полноценную кровать . ;D

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
« Ответ #39 : 21 Августа 2015, 14:24:31 »
Мовиль высыхает

Но вонь остаётся  ;D на солнышке постоит и капец  facepalm