*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
21 Апреля 2018, 12:23:17

Пользователей
  • Всего пользователей: 8376
  • Последний: tom0ru
Статистика
  • Всего сообщений: 3683074
  • Всего тем: 150873
  • Онлайн Сегодня: 167
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Табурег первый  (Прочитано 8163 раз)

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
Re: Табурег первый
« Ответ #40 : 15 Января 2016, 18:37:30 »
ну вот сигналку если соберусь ставить, буду думать, как к фарам подключить... некоторые, задолбавшись покупать фары их тупо саморезом через перед прикручивают, чтобы видно было.

там есть другие методы , без сигналок , посмотри на ютубе
моогунькатридварас :)

Оффлайн Плахиш

• Член клуба
  • **
« Ответ #41 : 15 Января 2016, 18:42:06 »
Охренеть.Фары расходник считай
8-921-314-29-66

Оффлайн Skull

• Член клуба
  • **
« Ответ #42 : 15 Января 2016, 18:50:22 »
там есть другие методы , без сигналок , посмотри на ютубе

всяческие крепления? дык выламывают, ломая фомкой все вокруг. крылья пластиковые, ломаются на ура.
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!
http://vk.com/andrewskull

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
  • Дарт Алкофлудер на К5 ))
« Ответ #43 : 15 Января 2016, 18:54:32 »
Дауж  facepalm немецкий автопром  facepalm

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
« Ответ #44 : 15 Января 2016, 18:58:16 »
всяческие крепления? дык выламывают, ломая фомкой все вокруг. крылья пластиковые, ломаются на ура.

дёргают руками , с фомками можно любое попортить , а что толку от сигналки? унесли орёт)))

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Skull

• Член клуба
  • **
« Ответ #45 : 15 Января 2016, 19:02:24 »
Дауж  facepalm немецкий автопром  facepalm
дык самое смешное, что в табуреге нф такой проблемы уже нет. а так, это беда всей платформы - ку7\табурег\кайен
дёргают руками , с фомками можно любое попортить , а что толку от сигналки? унесли орёт)))
в том вся и фигня, что с фомками приезжают, твари. правильная сигналка заорет до снятия, особенно, если фара закреплена тросами. как правило, эти воры сваливают, если кто-то идет или сигналка завопит. а если сигналка смски шлет, еще можно и успеть руки оторвать.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #46 : 15 Января 2016, 19:04:38 »
В ку7 нет такой проблемы
А так то да , немцы говно

Оффлайн Walsh

• Член клуба
  • **
« Ответ #47 : 15 Января 2016, 19:18:37 »
В ку7 нет такой проблемы
А так то да , немцы говно

У уже старой ку7 точно так же фары уносят.
Это ж сколько вокруг на всю бошку звездонутых?
Тракторёнок-Ксю.
Впекло ваш офроад, но мост в поле поменять могу.
Таскаю лютики на верёвке.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #48 : 15 Января 2016, 19:21:57 »
У уже старой ку7 точно так же фары уносят.
есть ку 7 ?  ;D

Оффлайн Skull

• Член клуба
  • **
« Ответ #49 : 15 Января 2016, 19:45:45 »
В ку7 нет такой проблемы

я бы не был так категоричен
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=337395

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #50 : 15 Января 2016, 19:51:33 »
я бы не был так категоричен
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=337395

3 года - ни одной попытки  facepalm

Оффлайн Walsh

• Член клуба
  • **
« Ответ #51 : 15 Января 2016, 20:07:21 »
есть ку 7 ?  ;D

Видел грустные ку7 рестаил на дороге без оптики. Не думаю что владелец снял потому что мешали.
Это ж сколько вокруг на всю бошку звездонутых?
Тракторёнок-Ксю.
Впекло ваш офроад, но мост в поле поменять могу.
Таскаю лютики на верёвке.

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Ответ #52 : 15 Января 2016, 20:14:54 »
Я так понял, что у табурегов фары не столько воруют, сколько они сами отваливаются.... И при этом реально портят бампер и крылья...  :(   https://www.youtube.com/watch?v=aTE5ptIJCBY&feature=youtu.be
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Patrulist

• Член клуба
  • **
  • 8-950-0З9-1З-ЗЧ
« Ответ #53 : 15 Января 2016, 20:25:56 »
Я так понял, что у табурегов фары не столько воруют, сколько они сами отваливаются.... И при этом реально портят бампер и крылья...  :(   https://www.youtube.com/watch?v=aTE5ptIJCBY&feature=youtu.be
ты думаешь, что все кто без фар после таких покатушек  ;D
Nissan Patrol W260 1991 г. RD28T intercooler turbo испанец
LR RR Vogue M57  777 ::)
Кайман 360 + Нептун 23 :)

Оффлайн Skull

• Член клуба
  • **
« Ответ #54 : 15 Января 2016, 21:44:00 »
3 года - ни одной попытки  facepalm

повезло. вообще, посмотрел, как они снимаются. сложнее, чем на табуреге, т.е. залетные идиоты не снимут. так что да, вероятность меньше, но один фиг могут.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #55 : 16 Января 2016, 01:08:50 »

знатно жиранул товарищ  facepalm ;D ;D

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #56 : 16 Января 2016, 01:12:39 »
повезло. вообще, посмотрел, как они снимаются. сложнее, чем на табуреге, т.е. залетные идиоты не снимут. так что да, вероятность меньше, но один фиг могут.
я и говорю - немцы гавно , толи дело , на кадиле всю морду надо разобрать , что бы фару снять  ;D

Оффлайн Skull

• Член клуба
  • **
« Ответ #57 : 16 Января 2016, 01:24:21 »
я и говорю - немцы гавно , толи дело , на кадиле всю морду надо разобрать , что бы фару снять  ;D

зато лампочки менять легко :)

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #58 : 16 Января 2016, 01:32:39 »
зато лампочки менять легко :)

менял хоть раз ?  :o ;D ;D

Оффлайн Carlo

• Член клуба
  • **
  • Люблю кёрлинг, путинг и лизинг! Виртуальный жыпер
    • Призракъ Оперы
« Ответ #59 : 16 Января 2016, 01:38:19 »
У меня на схруслере надо поднять машину на подъёмник, снять бампер и решётки, колесо и локер, а потом уже фару.

Чё-то не воруют фары.  8)
УАЗ 31519 - почти продан ;-)

ومن المثير للسخرية أن يجادل مع هامشية

С МАРГИНАЛАМИ Я НЕ ДИСКУТИРУЮ.

Вижу, переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #60 : 16 Января 2016, 09:25:16 »
У меня на схруслере надо поднять машину на подъёмник, снять бампер и решётки, колесо и локер, а потом уже фару.

Чё-то не воруют фары.  8)
-типичная мериканская школа, у многих так... додж легковой был у приятеля, он хвастался что неделю морально настраивается на замену лампочки... :) именно через съём колеса и локера процесс...

+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора",
« Ответ #61 : 16 Января 2016, 10:45:24 »

Это же суровый Челябинск- фары воруют прямо на ходу! :D
Электрик сильно расширенного профиля...
Нам, в работе, может понадобиться ЛЮБОЙ инструмент!
Педали нужно не гладить а давить!
22 года с "Нивами".

http://vkontakte.ru/nivavod

Оффлайн M-skobar

• Член клуба
  • **
  • 89213379984
« Ответ #62 : 16 Января 2016, 11:07:12 »
Это же суровый Челябинск- фары воруют прямо на ходу! :D
Я вот тож не заметил на видео в какой момент они отвалились  ;D Бампер видно как отваливается, но фар там уже нет  ;D
Точно сперли,за секунду пока камеру не успели навести на перед  ;D
http://vk.com/id157562544
ММ2 6G74 АКПП
Был МП2 4М40 МКПП

Оффлайн Skull

• Член клуба
  • **
« Ответ #63 : 16 Января 2016, 13:33:23 »
менял хоть раз ?  :o ;D ;D

дык. габарит и обе ксеноновых. как поменять подсветку поворотов так и не понял. помоему, полфары разобрать надо. благо, пока не перегорела.

Оффлайн тот самый Виталий Михалыч

• Член клуба
  • **
« Ответ #64 : 16 Января 2016, 14:24:33 »
у меня можно радиаторную решетку снять не открывая капот, нижний ряд фар, верхние тоже можно было бы спереть, но без открытия капота штыри не поднять, но если нет задачи сохранить крепеж на авто, то и их можно снять не открывая капот ;D еще можно далее радиаторы начать снимать и т.д., короче нормально наварится можно ;D
В связи с кризисом ТАХО 840))))
помогу со страховкой, есть миниэкскаватор с гидробуром, есть бригада строящая из дерева

8921-597-ч0-54

Оффлайн Skull

• Член клуба
  • **
« Ответ #65 : 16 Января 2016, 14:27:52 »
на гранде zj фары вообще выдергиваются из креплений. жып гавно :)

Оффлайн тот самый Виталий Михалыч

• Член клуба
  • **
« Ответ #66 : 16 Января 2016, 14:30:25 »
у меня нижний ряд так снимается, но GM говорят не говно ;D
В связи с кризисом ТАХО 840))))
помогу со страховкой, есть миниэкскаватор с гидробуром, есть бригада строящая из дерева

8921-597-ч0-54

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
« Ответ #67 : 16 Января 2016, 14:31:26 »

а на ниве так хорошо закисает крепёж , что просто никто не парится с регулировкой и сменой копеечной оптики  ;D

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #68 : 16 Января 2016, 18:09:13 »
у меня нижний ряд так снимается, но GM говорят не говно ;D
у тебя говносерия 840  facepalm

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #69 : 16 Января 2016, 18:09:56 »
дык. габарит и обе ксеноновых. как поменять подсветку поворотов так и не понял. помоему, полфары разобрать надо. благо, пока не перегорела.
ни разу не перегорало ничего

Оффлайн Patrulist

• Член клуба
  • **
  • 8-950-0З9-1З-ЗЧ
« Ответ #70 : 16 Января 2016, 21:32:54 »
Ну че ж мы тут все тупим жестко, а ... Юкон, верх совершенства автомобилестроения ... Надо брать, и лампы не горят, и коробка не ломается, и черта в ступе в нём ляляк... Идиоты одним словом :)
Nissan Patrol W260 1991 г. RD28T intercooler turbo испанец
LR RR Vogue M57  777 ::)
Кайман 360 + Нептун 23 :)

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #71 : 16 Января 2016, 21:37:14 »
... Идиоты одним словом :)
Это да , читать так и не научились  facepalm ;D

Оффлайн zyb

• Член клуба
  • **
« Ответ #72 : 17 Января 2016, 12:49:17 »
А я чего-то  нифига кайфа в табуреге не понял. Владею этим говном три месяца, проехал 15 тыщ, сделал первое ТО. В салоне работает давний знакомый, так он сказал, что я уникум, что всем табурег ну просто мечтой кажется. Итак, трехлитровый керосин на максималке стоимостью 3 470 по прайсу, об этом я прошу помнить во время всего прочтения, ибо за такие деньги это чудовище должно еще и борщ варить и мусор выносить и по пути за мороженным забегать. Начнем со входа в него, лично я постоянно ныряю в него сгибаясь настолько в неестественную позу, чтобы не долбануться головой, кошмар. При выходе постоянно правая штанина цепляется за левое крепление сиденья. Сидухи вполне себе ничего по профилю, но установлены для карликов, я конечно не гигант, но с моими 186 роста неудобно совсем. Подлокотники сантов на 10 ниже, чем должны быть соответственно сижу сгорбившись и скривившись поскольку подлокотники при этом еще и на разной высоте, видимо это секретное немчуровское оружие по развитию скалиоза у владельцев их чудес автопрома. Поехали дальше, с горем пополам сели, заводится эта хрень с кнопки, при этом нужно обязательно нажать на тормоз, при -20 я обычно привык просто нагнуться в дверной проем и не морозя пятую точку просто повернуть ключ, здесь это сделать не реально. Ну ладно сел (башку в подмышку), охладил зад, нажал на тормоз, завел, вылез (башку туда же). Ну дальше обмели, обтерли, для очистки камеры заднего вида не забудьте ватную палочку, поскольку пальцем и тряпкой ее не вытереть. Дальше садимся выезжаем с парковки, либо ждем включения камеры (ну оооочень тормознутой),либо просто не обращаем внимания на эти мелочи и едем задом как на жигулях (при этом откровенно не понимая за что взята оплата за камеру). Дальше начинаем ехать вперед, абсолютно не видя приборов, поскольку чтобы сидеть хоть мало мальски удобно руль их перекрывает. Дальше едем, едет более менее, мелкие неровности на режиме комфорт вообще неплохо глотает. Беда при обгонах и любых мало мальских экстренных разгонах, сначала ступор, потом ну оочень неторопливое ускорение. Дальше едем, если идет снег, то на небольшой скорости стекло очистить почти нереально, поскольку даже если дворники были предварительно очищены, то обмерзают они на раз, печка дует на стекло сантов на 10 выше места их покоя и это место не подогревается. Ну и пока не забыл про всякие греющие вещи, сидухи греются быстро, а вот подогрева руля можно сказать, что и нет, уж больно он дохл (не збываем о ценнике этого чуда). Дальше едем, обзорность в зеркала ну совсем не айс, но для исправления этого есть специальная чудо система по контролю слепых зон. Отключил я эту хрень после того, как чуть не забодал ку7 при выезде с полосы разгона на новоприозерку, не увидев ее в зеркале и понадеявшись на помощников. Дальше едем, вертим башкой, да я и не против, только ведь денег за систему контроля слепых зон с меня взяли. Приехали на место, а в 90% случаев у меня это стройка, приезжаю, останавливаюсь в говне, открываю дверь, с целью посмотреть, где посуше ногу поставить и тут эта падла встает на ручник и для перемещения на пол метра нужно закрыть дверь, нажать на тормоз, снять с ручника и только после этого проехать заветные пол метра, для более комфортного выхода. Дальше, для открытия двери сгибаем кисть до появления судорог, нащупываем в совершенно неподходящем месте ручку открывания двери и тут, порыв ветра прижимающий полуоткрытую дверь, и при попытке ее удержать каждый раз попадаю в кнопки памяти, которые передвигают и так неудобное положение сидений, далее по примеру одинокой птицы рух, начинаю страдать об удобных автомобилях. Дальше заезжаем на заправку, стоим в очереди и подъехав к колонке не можем вставить пистолет, оказывается с 15 года там стоит клапан в который можно вставить только европистолет, которые например на газпроме не везде, иначе от более тонкого крышка не откроется, на второй заправке меня это выбесило окончательно и было выковыряно утконосами и теперь клапана нет совсем, к стати теперь эту хрень удаляют в салоне при продаже (а деньги за него опять же заплачены). И вообще там все завели на мозги и оно настолько по тормознутому работает, та же камера, потом датчик давления в колесах, нет, ну работает он нормально, только задалбывает ужас, поскольку утром на морозе давление ниже и он это показывает на весь экран, как только начинаем движение давление выравнивается, а чтобы убрать эту хрень с экрана нужно заходить в меню и долго тыкать, кнопки хоум или назад ( как в мерсе например) тут нет. Даже если загорается значек об окончании омывайки, погасить его после долива можно только заглушив машину, нахрена так сложно не понятно вообще. Дальше всякая хрень типа адаптивного освещения (которая я думаю стоит не мало и денег опять же с меня взяли) короче пользоваться ей можно только если передвигаться с интенсивностью велосипеда, обгоны в темноте с этой сранью вобще не возможны, зато на наших чудесных неровных дорогах свет трясется, как в очень древнем гнилом ведре, раздражает жуть, а в салоне сказали, ну что вы хотите у вас же супер адаптивные фары, в них линзы на подвесах пружинных, еще очень выбешивает когда заводишь машину а оно начинает жужжат и бздыкать, чего-то фарами вращать. Вобщем слишком там все заморочно и тормозит жутко, от момента нажатия на кнопку старта до момента когда можно ехать проходит слишком много времени, когда торопишься очень неудобно. Вот еще про безключевой доступ. Штука хорошая, только вот привык я пользоваться ею на предыдущей машине следующим образом, утром завожу, ЗАКРЫВАЮ и иду выносить мусор, а машина греется, или например, приезжая к себе в деревню нужно зайти за хлебом, а в машине дети, они уже достаточно взрослые для того, чтобы подождать в машине (с включенным кондеем или печкой, в зависимости от температуры), но еще маленькие для того чтобы оставаться одним в заведенной открытой машине, сейчас не восьмидесятые и дебилов везде хватает, вобщем закрыть ее заведенную нельзя, а больше мне ни для чего эта функция не нужна, вот и получается что с меня взяли денег за недофункцию, тем более, что сенсоры в ручках тоже не всегда с первого раза срабатывают и стоишь как идиот гладишь ручку дверную, почему было просто не сделать кнопки. Дальше хрень с названием автохолд (автоматическое вставание на ручник когда останавливаешься и при нажатии на газ трогается, короче остановился в пробке и тормоз можно не держать), это в пробках удобно конечно, но работает оно только с пристегнутым ремнем, а в пробках я в принципе никогда не пристегиваюсь, вот и еще одна недофункция. Дальше регулируемый дорожный просвет, поднять повыше конечно можно, но оно один хрен всегда будет приседать при разгоне и вставать при остановке, короче сделать транспортное положение повыше и что-бы оно не скакало туда сюда никак не получится. Ну и в довершении кратко - багажника нет, нормальной запаски нет. Вот как-то примерно так. А если оно еще и ломаться начнет, то я вообще не понимаю почему их так любят.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #73 : 17 Января 2016, 12:55:38 »
а чего ты хотел за 40 000 евро ?  facepalm ;D

Оффлайн zyb

• Член клуба
  • **
« Ответ #74 : 17 Января 2016, 12:56:01 »
И еще это первая машина у меня, в которой я не понял, как ею управлять в экстремальном режиме со всеми его электронными помощниками. Попробовал я на обледенелой площадке уйти в занос и выйти из него, так вот чего-то выводится он как-то хреново.

Оффлайн zyb

• Член клуба
  • **
« Ответ #75 : 17 Января 2016, 12:57:33 »
а чего ты хотел за 40 000 евро ?  facepalm ;D
Ну особой любви к нему и не ждал, но никак не подозревал, что будет так бесить. facepalm
И причем тут евро если это калужский, а значит российский автопром ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 12:59:51 by zyb »

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #76 : 17 Января 2016, 13:00:00 »
Ну особой любви к нему и не ждал, но никак не подозревал, что будет так бесить. facepalm

обычное унылое гавно  facepalm ;D ;D

Оффлайн TrushIN

• Член клуба
  • **
« Ответ #77 : 17 Января 2016, 13:15:11 »
У меня рост 188, ездил только на первом табуреге, неудобства в посадке не заметил никакого. А вот Ку-7 запомнился супер удобной посадкой, но после того как покатался один день почему то прихватило поясницу ;D
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (В.И. Ленин)."
+79219572814 Илья.
Миром правят любовь и дебилы

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #78 : 17 Января 2016, 13:40:52 »
у меня можно радиаторную решетку снять не открывая капот, нижний ряд фар, верхние тоже можно было бы спереть, но без открытия капота штыри не поднять, но если нет задачи сохранить крепеж на авто, то и их можно снять не открывая капот ;D еще можно далее радиаторы начать снимать и т.д., короче нормально наварится можно ;D
- Виталик... Тут у меня такое дело.... Кароч, ты где машину на ночь паркуешь, когда аккум домой уносишь, чтоб сигналка не работала?  :D :D :D ;) 

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
« Ответ #79 : 17 Января 2016, 14:21:17 »

такое ощущение , что ты не сидел в машине до покупки и тест драйв не катал
тебя заставили её купить?