*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
19 Декабря 2018, 01:14:37

Пользователей
  • Всего пользователей: 6262
  • Последний: Kirill812
Статистика
  • Всего сообщений: 3778758
  • Всего тем: 154110
  • Онлайн Сегодня: 175
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме
Пользователей: 9
Гостей: 132
Всего: 141

Автор Тема: Итак, сегодня ровно год как бросил пердеть  (Прочитано 1153 раз)

Оффлайн ingiNeer

• Член клуба
  • **
  • североладожская карелия
Этим повествованием я не агитирую бросить или начать пердеть… Просто рассказываю…
Пердеть бросал не из-за здоровья, закон тоже не причем. Честно говоря бросил пердеть из за обыкновенной человеческой жадности. Слишком дорого стало, видимо дошел до психологического барьера. Пердел я как Петр I, причем последний год уходило почти 1.5-2 пачки трусов в сутки из-за подливы. Пердеть бросал сам без таблеток, без книг, просто смял и выбросил труханы. До этого я даже не пытался бросить пердеть. Бросал на удивление легко.. Стаж пердуна был 15 лет, где то. Иногда сниться ночью, что я пержу. Причем во сне, когда понимаю что запердел, ругаюсь на себя «мол, слабак напердел…» Пердеть, иногда тянет, но я держусь, даже когда сру.

Итак, что я достиг за год без шептунов.

- Я сэкономил 88.743 руб. и 17 коп
- Вылечил предпердежное состояние желудка (врач сказала если бы не бросил, то никогда встретились бы и не влюбились в друг-друга)
- Потолстел на 50 килограмм, пришлось менять гардероб, поэтому отказался от мучного, майонеза. Всяких кетчупов.
- Начал по новому чувствовать запахи и вкус еды
Жизнь в радость!

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
  • Продаван хoрoших б/у машин
Этим повествованием я не агитирую бросить или начать пердеть… Просто рассказываю…

- Начал по новому чувствовать запахи и вкус еды
чтото не сходится  ;D  спиртовые клизмы?  ???
С уважением, Дмитрий aka DB  
Званите ежали шо  945-27-25

Продаю машины с пробегом.
Выкупаем, комиссия и т.д.
Вот список всех а/м что есть в наличии - Дилер Nissan Марка:
https://auto.ru/diler-oficialniy/cars/all/marka_sankt_peterburg_nissan/?fro

Оффлайн Bobs

• Член клуба
  • **
  • 8-911-227-83-один пять
 Я не так радикально поступил-перешел на электронное пердение (21 век как никак) Это раза в 4 дешевле-за счет многоразовых трусов с электронными пердеулавливателями и преобразователями шептунов в безвредный пар.  Не толстею-так как по прежнему ничего не держу в себе  ::)  Плюсов на мой взгляд больше, чем при полном отказе от пердежного удовольствия  ;) 
Запахов различаю больше, а вкус еды мне как то пофиг-это же топливо для пердежной камеры и не более того.
Аудиопароманьяк и уже не НИВАвод . Соболяку хочу!

Оффлайн Mytabor

• Член клуба
  • **
  • Нива 2121, Honda Shadow 1100
  Не пержу, не пердел и никому не советую!
Считаю, что с детства надо пресекать! Пернул с друзьями возле школы пару раз, так и получи пластырь антипуковый на всю задницу. Еще раз попался, без разговоров, в лагерь анонимных пердунов..
Если и это не поможет, то ампутация111
Только так и можно избавить мир от этих дурнопахнущих бздуней, с их вечными поперделками в общественных местах. И ведь, что интересно, даже опасность краба задницы их не смущает..
  Нет, ну я понимаю, можно изредка в компании поикать, или порыгать чем нибудь ароматным, но пердеть!?
Позор! Колумб, чтоб тебе пусто было за распространение этой чертовой подливы на материке!
Во время курса терапии не обращайте внимания на дискомфорт пациента. Мгновения боли - целая жизнь в здравии..