*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
21 Апреля 2018, 10:26:40

Автор Тема: Страх и ненависть в Петербурге: Западное Мурино  (Прочитано 10692 раз)

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
Люди хотели резонанса- результат на лицо! Может быть хоть строительство нормальной дороги хоть как-то ускориться? ???
не надо людям резонанса, это очередная тема, чтобы все могли убедиться, что в Мурино у всех все хорошо.  ;D
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4" - экспедиционник
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +2" - пузотерка

Оффлайн Dorff

• Член клуба
  • **
Я знаю. Ты по ней часто на Гольфе гоняешь? ;D
А мне то зачем  ???  у меня корочка  для нормального проезда есть ;)

По поводу продажи пропусков - хрень. Въезд сверяется с номером пропуска и авто в компьютере, специально камеры стоят....

Оффлайн Лохматый

• Член клуба
  • **
  • ОПЕЛЬ МОНТЕРЕЙ 3.1TD
А мне то зачем  ???  у меня корочка  для нормального проезда есть ;)

По поводу продажи пропусков - хрень. Въезд сверяется с номером пропуска и авто в компьютере, специально камеры стоят....
Продают не пропуска, а ключи, которыми можно самому открыть ворота. Положив на сторожей. Сколько раз, просто интересно. Но покупать ключ для проверки не буду. Я покорный раб Путина. В Западном Мурино все хорошо!
Прорвёмся
8 921 3190865 Сергей

Онлайн тот самый Виталий Михалыч

• Член клуба
  • **
Там паралельно прекрасная дорога  :)
это вдоль забора которая? и вправду прекрасная ;D я пару раз по ней пробку обьезжал в мурино
В связи с кризисом ТАХО 840))))
помогу со страховкой, есть миниэкскаватор с гидробуром, есть бригада строящая из дерева

8921-597-ч0-54

• Член клуба
  • **
блин помню как у этой дороги трубу какуюто рвануло и через нее текла река сантиметров 40 наверно в глубину (ну короче некоторые легковушки заглатывались) и на улице было -15-20, помню как маз проехал лужу и встал в пробку на ней, через минуту у него примерзли тормоза спереди и ехал дальше он с не крутящимися передними колесами ;D пробка была просто жесть))
помогу со страховкой, есть миниэкскаватор с гидробуром, есть бригада строящая из дерева

8921-597-ч0-54

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Лохматый

• Член клуба
  • **
  • ОПЕЛЬ МОНТЕРЕЙ 3.1TD
Похоже мы про разные дороги пишем...
Какие нафик ТАМ легковые???
Им там кранты будут без всякой воды.
Прорвёмся
8 921 3190865 Сергей

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
ездят там легковые, но только посуху. Если речь идет про дорогу между гаражами и трубой вдоль ж/д, параллельно пр. Авиаторов Балтики, ту которую через гаражи объехать можно
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4" - экспедиционник
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +2" - пузотерка

Оффлайн Carlo

• Член клуба
  • **
  • Люблю кёрлинг, путинг и лизинг! Виртуальный жыпер
    • Призракъ Оперы
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что дорогу между поселками Мурино и Бугры завершат к октябрю 2017 года. На эти цели регион выделит 600 млн рублей, сообщили в пресс-службе администрации.

К 2019 году в районе построят еще две развязки КАД — со стороны Гражданского и Пискаревского проспектов. В ноябре 2016 года Дрозденко поручил привлечь средства частных инвесторов для строительства магистралей.

В середине декабря прошлого года администрация Ленобласти ввела новые правила в зоне Бугры-Мурино-Новое Девяткино. По ним застройщик обязан создавать инженерную и социальную инфраструктуру до строительства дома. Все дороги к жилым комплексам также будут строиться при обязательном финансовом участии застройщика.
УАЗ 31519 - почти продан ;-)

ومن المثير للسخرية أن يجادل مع هامشية

С МАРГИНАЛАМИ Я НЕ ДИСКУТИРУЮ.

Вижу, переубедить мне Вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора",

По той, что через поля даже на пузотёрке два или три раза проезжал. Единственное затруднение: когда в Бугры поднимаешься, там горка, скользкая и кривая. Как правило только с ходу. Приходится заранее прикинуть траекторию и чтобы на горке никого не было- последние метров пять перед подъёмом и на самом подъёме дорога на горке уже плохо просматривается.
Электрик сильно расширенного профиля...
Нам, в работе, может понадобиться ЛЮБОЙ инструмент!
Педали нужно не гладить а давить!
22 года с "Нивами".

http://vkontakte.ru/nivavod

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора",
Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заявил, что дорогу между поселками Мурино и Бугры завершат к октябрю 2017 года. На эти цели регион выделит 600 млн рублей, сообщили в пресс-службе администрации.

К 2019 году в районе построят еще две развязки КАД — со стороны Гражданского и Пискаревского проспектов. В ноябре 2016 года Дрозденко поручил привлечь средства частных инвесторов для строительства магистралей.

В середине декабря прошлого года администрация Ленобласти ввела новые правила в зоне Бугры-Мурино-Новое Девяткино. По ним застройщик обязан создавать инженерную и социальную инфраструктуру до строительства дома. Все дороги к жилым комплексам также будут строиться при обязательном финансовом участии застройщика.

Икс знает- пока никаких шевелений там не наблюдал... ???
Кусок улицы, по соседству, меньше км длиной год ремонтировали, а тут дорогу в несколько км и за оставшиеся восемь месяцев... :o
22 года с "Нивами".

Оффлайн Лохматый

• Член клуба
  • **
  • ОПЕЛЬ МОНТЕРЕЙ 3.1TD
По той, что через поля даже на пузотёрке два или три раза проезжал. Единственное затруднение: когда в Бугры поднимаешься, там горка, скользкая и кривая. Как правило только с ходу. Приходится заранее прикинуть траекторию и чтобы на горке никого не было- последние метров пять перед подъёмом и на самом подъёме дорога на горке уже плохо просматривается.
Коля, я про дорогу к Лаврикам вдоль гаражей, которые вдоль железной дороги.
Прорвёмся
8 921 3190865 Сергей

Оффлайн Kraize-man

• Член клуба
  • **

ты ж вроде умный..а в сказки веришь ;D ;D ;D
Любое видео наблюдение.
Охранная сигналка для дома.
Спутниковое телевидение и интернет.
Настройка мультимедийных комплексов.
Поставка, установка звукового и светового оборудования.

Оффлайн bogdan51

• Член клуба
  • **
  • Не бывает атеистов в окопах под огнем...Е.Летов
В 7 утра еду пробки нет, когда рано утром никуда не надо то в 10 еду, ее тоже нет! Если есть то полем,полем,полем!!!На любом пузотере (если не посаженый) проехать не вопрос.
Пы сы: в группе в вацап, кто то пустил пулю вечером, что поле блоками перекрыли.
Зы: про ключ от гаражей тож слышал. 2500 тело за карточку хочет!!!
Зызы: а как там вдоль гаражей? Совсем апож? На логане проехать вариант?

Оффлайн Лохматый

• Член клуба
  • **
  • ОПЕЛЬ МОНТЕРЕЙ 3.1TD
Зызы: а как там вдоль гаражей? Совсем апож? На логане проехать вариант?
Ну... не знаю. На Монтерее иногда цеплял за что-то. Было очень скользко в тот раз. Если в колею не соскользнуть, то возможно проползти. После того, как Света Вжик на Пассате на Киперорт проехала туда и обратно в моих мозгах многое сломалось... ;D
Летом в засуху я думаю можно. А если лужи... Глубокие, и колея тоже.
Прорвёмся
8 921 3190865 Сергей

• Член клуба
  • **
не не, вода была на той единственной асфальтовой дороге :)

8921-597-ч0-54

• Член клуба
  • **
Ну... не знаю. На Монтерее иногда цеплял за что-то. Было очень скользко в тот раз. Если в колею не соскользнуть, то возможно проползти. После того, как Света Вжик на Пассате на Киперорт проехала туда и обратно в моих мозгах многое сломалось... ;D
Летом в засуху я думаю можно. А если лужи... Глубокие, и колея тоже.
я на стоковой тахе и на стоковой полноприводной газели ездил :)

8921-597-ч0-54

Оффлайн Лохматый

• Член клуба
  • **
  • ОПЕЛЬ МОНТЕРЕЙ 3.1TD
я на стоковой тахе и на стоковой полноприводной газели ездил :)
Я про легковую машину писал. :)
Прорвёмся
8 921 3190865 Сергей

Оффлайн ANDRU

• Член клуба
  • **
  • НИ СЫ

Журналисты они такие журналисты facepalm
Вообщета развязка с Пискаревского уже пару лет фунциклирует, если не больше

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
  • Продаван хoрoших б/у машин
Журналисты они такие журналисты facepalm
Вообщета развязка с Пискаревского уже пару лет фунциклирует, если не больше
  пагади, если про развязку "новое рыбацкое" то она с другой стороны мурино идёт к Новой Охте, и через него в то мурино что в этой статье не попасть, как я понимаю
https://yandex.ru/maps/-/CZhuAUjZ
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 11:06:39 by DB »
С уважением, Дмитрий aka DB  
Званите ежали шо  945-27-25

Продаю машины с пробегом.
Выкупаем, комиссия и т.д.
Вот список всех а/м что есть в наличии - Дилер Nissan Марка:
https://auto.ru/diler-oficialniy/cars/all/marka_sankt_peterburg_nissan/?fro

Онлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
  пагади, если про развязку "новое рыбацкое" то она с другой стороны мурино идёт к Новой Охте, и через него в то мурино что в этой статье не попасть, как я понимаю
Не "Новое рыбацкое" facepalm, а Новая И! Рыбацкая ;D

Оффлайн ANDRU

• Член клуба
  • **
  • НИ СЫ
Очень интересно а как в то это Мурино вообще попасть с Пискаревского проспекта? ;D

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора",
Коля, я про дорогу к Лаврикам вдоль гаражей, которые вдоль железной дороги.

Ещё летом, по незнанию, попробовал проехать от Лавриков на пузотёрке. Была достаточно приличной глубины колея с водой. Проехав с километр, где-то, понял, рискую сесть. На тот момент внедорожные приключения не планировались. Развернулись и вернулись обратно.
22 года с "Нивами".

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
слышал, что есть дорога через леса-поля от призмы в девяткино к челябинской улице.. кто что знает?
Suzuki Samurai, Suzuki X-90

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
Очень интересно а как в то это Мурино вообще попасть с Пискаревского проспекта? ;D
вот и я о том же

Оффлайн B.R@ven

• Член клуба
  • **
  • [би:рейвен] - Андрей (ITшнег)
    • VK
скоро видимо узнаем  facepalm
ZJ 4L 1995 NV249 42RE Dana30 Dana35...был
Мондео 1.6 1993
Sorento 2.5TD 2005
Sorento 2.5TD 2003

brevis esse laboro, abscurus fio

Онлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
вот и я о том же
Так Кирилл ссылку кинул - губернатор обещал дорогу построить. А пока - никак.

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
не ну, дорога из токсово вообще давно уже проситься на расширение... так что ничего удивительного. расширить и сделать выезд к КПП гайцов. Вот только время... пока потратят денег на разработку, пока деньги освоят, пока разработают, пока примут, пока выделят денег на строительство, пока найдут подрятчика, пока подрятчки найдет исполнителя, пока он построит...  facepalm года 2-3 по факту, минимум

з.ы.
причем не удивлюсь если по факту окажется что дешевле тоннель прорыть под кадом на суздальский чем дорогу строить к КПП и потом думать как блин все эти машины будут помещаться в том тоннеле который есть под КАДом от КПП на судальский

или открыть тот проезд что закрыт
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2017, 14:03:58 by DB »

Оффлайн sr desinger

• Член клуба
  • **
" ... А с другой стороны, у кого из нас мост не падал?"
Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
К слову, пока что обещанных губером действия не видел особо... трепло он. 
Вон в Кудрово дороге делать начали против начального проекта, потом оказалось что "строительная компания дом поставила со смещением.. А акционеры строительной компании под шумок купили себе кусок земли под паркинг" в итоге дорога идёт не где должна а где осталось. В нарушение всех норм. Но кого это останавливает? Губер приехал посмотрел и послал всех, типа уже ничего не поделать. А там дорогу просто пустить надо было там где она сейчас есть (т.е. не вдоль домов, а мимо ленты ). Всё. Конфиликт. и уже пол года ничего решить не могут.

Так что, Дрозденко ваш. очередной балобол-едросовский >:(

Оффлайн ANDRU

• Член клуба
  • **
  • НИ СЫ
не ну, дорога из токсово вообще давно уже проситься на расширение... так что ничего удивительного. расширить и сделать выезд к КПП гайцов. Вот только время... пока потратят денег на разработку, пока деньги освоят, пока разработают, пока примут, пока выделят денег на строительство, пока найдут подрятчика, пока подрятчки найдет исполнителя, пока он построит...  facepalm года 2-3 по факту, минимум

з.ы.
причем не удивлюсь если по факту окажется что дешевле тоннель прорыть под кадом на суздальский чем дорогу строить к КПП и потом думать как блин все эти машины будут помещаться в том тоннеле который есть под КАДом от КПП на судальский

Ага а если учесть что еше и мост через охту надо переделыаать facepalm

Ну фантомчик то у нас еще тот правдоруб  ;D;D

Оффлайн Михаил Ка

• Член клуба
  • **
  • Модестыч
    • ООО РемХаус
Чего-то тема из юмора выросла во флудилку.
А по теме- я тоже из Зап Мурино и не прочь познакомиться, машину Лохматого часто во дворе вижу.
А вот живьем во дворе не встречались.
TLC 95, 32" АТ, лебедка
был Jimny`08, 30" МТ, лебедка

Оффлайн Babaj

• Член клуба
  • **
не ну, дорога из токсово вообще давно уже проситься на расширение...

Я дико извиняюсь, что влезаю в ваш муринский междусобойчик. Но на правах бывшего жителя Медвежьего стана, хочу спросить. Это какую дорогу Вы собрались расширять? Улицу Центральную поселка Мурино?  :)

Тот проезд который перекопали либо не дадут открыть (что проще). Либо для открытия вбухают хренову тучу баблосов на укрепление основания мостовых опор (что вкуснее по откатам).
...штурман ошибался...

Оффлайн sr desinger

• Член клуба
  • **
Я дико извиняюсь, что влезаю в ваш муринский междусобойчик. Но на правах бывшего жителя Медвежьего стана, хочу спросить. Это какую дорогу Вы собрались расширять? Улицу Центральную поселка Мурино?  :)

Тот проезд который перекопали либо не дадут открыть (что проще). Либо для открытия вбухают хренову тучу баблосов на укрепление основания мостовых опор (что вкуснее по откатам).

Дык в соседней теме картинку постил уже

Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора",

Думается, что тем, кто там мучается с дорогами всё равно- пусть уже хоть что-нибудь сделают. :-\
22 года с "Нивами".

• Член клуба
  • **
слышал, что есть дорога через леса-поля от призмы в девяткино к челябинской улице.. кто что знает?
вроде есть какаят, но говорят летом дюже трясуче там, я так и не нашел ;D

8921-597-ч0-54

Оффлайн bogdan51

• Член клуба
  • **
  • Не бывает атеистов в окопах под огнем...Е.Летов
Чего-то тема из юмора выросла во флудилку.
А по теме- я тоже из Зап Мурино и не прочь познакомиться, машину Лохматого часто во дворе вижу.
А вот живьем во дворе не встречались.
тут у нас на районе паб открыли(рядом с токио сити) никто еще не ходил?))) а по теме если тут столько народу живет, так давайте как нибудь там и соберемся!)

Онлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
тут у нас на районе паб открыли(рядом с токио сити) никто еще не ходил?))) а по теме если тут столько народу живет, так давайте как нибудь там и соберемся!)
Так а где вам ещё собираться? Только там, с района-то не выехать ;D ;D

Оффлайн Babaj

• Член клуба
  • **
Думается, что тем, кто там мучается с дорогами всё равно- пусть уже хоть что-нибудь сделают. :-\
Ну да - ну да. Особенно будут рады этому "хотьчтонибудь" владельцы земельных участков вдоль Центральной улицы  ;)

Дык в соседней теме картинку постил уже
Пардона просим. Насчет усиления основания это я к предложению DB снова открыть "тот" проезд.  ::)
...штурман ошибался...

Оффлайн NikolaDiscovery

• Член клуба
  • **
 ;D ;D ;D ;D ;D ааааа ....уффф.. умарили !

Оффлайн ANDRU

• Член клуба
  • **
  • НИ СЫ
Ну да - ну да. Особенно будут рады этому "хотьчтонибудь" владельцы земельных участков вдоль Центральной улицы  ;)

Пардона просим. Насчет усиления основания это я к предложению DB снова открыть "тот" проезд.  ::)
Ну по правде скажем те заборы что стоят чуть ли не на дороге, мягко говоря незаконны ;) да и осталось то их там всего 5-6 участков
А так расширить ул.Ценральная до четырех полос вообще не проблема. А вот с мостом придется повозиться изрядно.....
Но проблему это сильно не решит т.к надо переходы убирать под землю и делать двухуровневые развязки к метро и к медвежке

А вот протянуть ул.Лесная к деревне Новая это было бы дело