*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
19 Января 2018, 10:41:36

Автор Тема: как снять у учета что бы продолжать использовать на даче?  (Прочитано 1163 раз)

Онлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
Ты вообще о чём? В чем проблемы?
да было одно время  когда сняв с учёта для продаж и написав в заявлении - номера не выдавать , все ездили без них.
 потом народ охренел и повально стали пользоваться . чем закончилось?
 сейчас начинают мутить с прекращением регистрации чтоб кататься . интересно, когда гайцам и это надоест- чего придумают ?
 электронный техпаспорт  придумали. продал машину , через личный кабинет лезешь и снимаешь . а не снял - на унизяку .
 снял - при первом гайце машину на эвакуатор и на штрафняк .
 вот в чём проблемы . мы сами себе их создаём.

Оффлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье
В настоящее время отсутствие регистрации у а/м - это либо утиль, либо доки и номера в розыске...Есть ещё третий вариант - снятие с рег. учета для отчуждения в другое государство, но это крайне редкий случай
Найти белоруса или казаха и на него выписать ДКП , получить металлические транзиты и  разрезанный ПтС .. , потом при необходимости аннулировать ДКП  ;)
Вывоз автохлама .Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн powerline

• Член клуба
  • **
  • Делю на ноль
Найти белоруса или казаха и на него выписать ДКП , получить металлические транзиты и  разрезанный ПтС .. , потом при необходимости аннулировать ДКП  ;)
Да :)

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
  • Уже привык ездить не где можно, а где хочется.
насколько я понял, ТС хочет оставить номера на машине, ездить на даче/в лесу и при этом не платить налог
От налога эта машина освобождена, согласно льготы.
Просто продать не реально, вкладывать больше не хочу буду добивать до самого что ни на есть конца, вот и будет у меня "БОЛЬШОЙ КВАДРАЦИКЛ- УАЗ" ;D

когда утилизировал ЗАЗ все доки уменя остались и номера , но это было в далеком 98 году, а продал я его только две недели назад. кстати Киевские доки остались у меня.
Да и в 99 москвич 412 снял с учета по заявлению, но там азеры не хотели в течении 3 лет оформляьть, катались по рукописке
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 17:18:02 by Vitaliy »
Лада Гранта-219022Люкс"Ласточка" АКПП
УАЗ 31514Архар КрокодиловичСо временем понимаешь,что усовершенствование УАЗ  это навязчивая идея, преследующая всех владельцев этих автомобилей Закон подлости интернета,чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они

Оффлайн powerline

• Член клуба
  • **
  • Делю на ноль
От налога эта машина освобождена, согласно льготы.
Так а смысл тогда вообще каких либо телодвижений?Катайся так, а когда сгниет окончательно утилизируешь да и все...Номера сохранишь по схеме что выше описывали

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн бездорожник

• Член клуба
  • **
  • местами жизнь прекрасна!ноэтиместа труднодоступны
Так а смысл тогда вообще каких либо телодвижений?Катайся так, а когда сгниет окончательно утилизируешь да и все...Номера сохранишь по схеме что выше описывали
Ну да, непонятно зачем тема создавалась ?
Чем круче жып,тем дальше за трактором идти.
Весь в Соболях.

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
  • Уже привык ездить не где можно, а где хочется.
Лада Гранта-219022Люкс"Ласточка" АКПП
УАЗ 31514Архар КрокодиловичСо временем понимаешь,что усовершенствование УАЗ  это навязчивая идея, преследующая всех владельцев этих автомобилей Закон подлости интернета,чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они

Оффлайн Алексей.В.

• Случайно зашел
  • *
Когда сгниёт, продашь доки с ДКП рукопиской. И будет твой уазка жить в другом теле))) вторая жизнь)))