*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
26 Апреля 2018, 06:30:47

Пользователей
  • Всего пользователей: 8383
  • Последний: Spike
Статистика
  • Всего сообщений: 3685635
  • Всего тем: 150958
  • Онлайн Сегодня: 112
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме
Пользователей: 14
Гостей: 45
Всего: 59

Автор Тема: Продаю УАЗ Патриот (люкс) 2007 г.  (Прочитано 2614 раз)

Оффлайн Ekatarios

• Член клуба
  • **
  • UAZ Patriot (2007, Limited); *144**
Продаю УАЗ Патриот (люкс) 2007 г.
« : 05 Ноября 2017, 15:05:13 »
Продаю машину, которая за 10 лет стала членом семьи - УАЗ Патриот (октябрь 2007)
Владелец и водитель - один (за исключением редкой смены водителя на трассе).

200 т.р.
+79006303476, Екатерина

Дальше - много букоф про машину и ее состояние. Галерея с много фото: https://photos.app.goo.gl/tcZ5Wjq947OpdCSx2

До недавнего времени машина обслуживалась, исходя из идеи, что она никогда не будет продаваться, т.е. со всеми возможными косяками в ремонте мне дальше жить. Первые несколько лет - обслуживание преимущественно у дилера.

Продаю, т.к. смирилась с ролью домохозяйки с двумя детьми.

Комплектация Люкс
Атермальные стекла, велюровый салон. Регулировки водительского сиденья (подушка, упор под спину), регулировка руля.
409-й двигатель. Евро-2. Первая модификация, где кондиционер установлен штатно.
Гидроусилитель руля.
2 бака. Правый бак и вставка бензонасоса недавно менялись.
2 печки. Греют. Мотор основной печки менялся пару лет назад.
Музыка (магнитола с флешкой и аудиовходом на морде + передние динамики).
Удобная ручка пассажира в салоне, куда можно крепить планшеты и прочую технику! (сейчас ее у Патров убрали)
2 ящика для барахла в торпеде
Электрозеркала, электростекла спереди (с возможность установки эл. подъемников назад - проводка уже есть).
Штатный иммобилайзер. Сигнализация с ЦЗ (Шерхан 4) - в оригинале с обратной связью, но у брелка не работает экран (используется второй брелок без экрана, можно купить и подключить брелок с экраном).
Рейлинги на крыше. Жесткий чехол запаски.
АБС, но надо поменять 1 датчик АБС (восстановлю до продажи)
Есть штатный кондиционер, компрессор работает.
Пробег - 209 тыс. км.

Машина - экспедиционник, но все переделки - косметические (не влияющие на ПТС):
- сетки у потолка в салоне,
- полка из фанеры в карпете в багажнике; раскладывается в полноценное спальное место (считала так, что полка позволяет откидывать назад задние сиденья, в отличие от любых других конструкций),
- подключаемый из под капота шноркель (из металлической трубы, делался на 201-м объекте) - герметизированный под него бак воздушного фильтра,
- доработаны защитные трубы порогов (чтобы не слезали резинки)
- 4-х листовые рессоры (от пикапа),
- термостат на 87 градусов (а не на 82 или 83, как в штатном варианте) - для зимы,
- гелевый аккумулятор, которому плевать на морозы - optima yellowtop 55,
- отпиленный кожух вентилятора - для замены ремня в дороге без откручивания вискомуфты,
- локера;
- место под рацию в подлокотнике между передними сиденьями (вопрос, отдам ли рацию, пока открыт).

Кузов, конечно, ржавый. До рождения детей обрабатывала, позже - времени уже не появлялось. Пороги переварены. Крепко. На двойную стальную трубу квадратного профиля. Обработаны раптором.
Рама живая. Но на кузове есть ржавчина почти на всех элементах; хуже всего - задней двери, ее проще купить на разборке. Остальное можно обработать.

На зимней резине и штампованных дисках, но они на выброс. В комплект - всесезонка (МТ) на дисках: резина в отличном состоянии, диски - в нормальном.

В серьезных ДТП машина не была (за все время была пнута пара сугробов, еще дважды легковухи задевали защитные трубы порогов на стоящем Патре, обтрясая грязь, но еще до переварки). В соревнованиях не участвовала.

Недавно перебран передний мост, обслужен двигатель (голову делали пару лет назад - после этого пробег был смешной; 2 месяца назад заменены масло, паразитные ролики и натяжитель). Коробка - dymos (родная), раздатка УАЗ (на 2 пониженной иногда вышибает с момента покупки, но на проходимость никогда не влияло).

Продаю с переоформлением! Номер рамы - читается! (только что сняли слой антикора, который был нанесен туда при покупке в салоне)

Отдаю в подарок к машине
- штатный ремкомплект (ступичная голова, балонник и т.п. + метровая труба-усилитель в дополнение)
- комплект МТ-резины (Contyre Expedition) в хорошем состоянии,
- горку запчастей (новых и бу), которые использовались в поездках в качестве ремнабора,
- коврик в багажник,
- литературу по ремонту.
Да-да-да... Reset говоpите залип?..

+7 (921) 748 - одЫн 7 - 60

Оффлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье
Re: Продаю УАЗ Патриот (люкс) 2007 г.
« Ответ #1 : 05 Ноября 2017, 19:35:33 »
Мне всегда было интересно , почему при появлении жуков не зачистить и помазать это место преобразователем ржавчины или из баллона краской прыснуть . facepalm А запустить до сквозной коррозии. Это же вылезло не за одну зиму ?
Вывоз автохлама .Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #2 : 05 Ноября 2017, 20:57:22 »
Мне всегда было интересно , почему при появлении жуков не зачистить и помазать это место преобразователем ржавчины или из баллона краской прыснуть . facepalm А запустить до сквозной коррозии. Это же вылезло не за одну зиму ?
Потому что ржа идёт изнутри :( это не жучки, это  свищи

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Ответ #3 : 05 Ноября 2017, 21:28:33 »
-ты представляешь объём работ по зачистке на патре после седьмой зимы...?
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн тот самый Виталий Михалыч

• Член клуба
  • **
« Ответ #4 : 05 Ноября 2017, 21:34:50 »
Коллега 2й раз вкруг зашкуривает, но не красит целиком, просто похожим цветом зашкуренное поливает
В связи с кризисом ТАХО 840))))
помогу со страховкой, есть миниэкскаватор с гидробуром, есть бригада строящая из дерева

8921-597-ч0-54

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
« Ответ #5 : 05 Ноября 2017, 21:36:25 »

не ну вот нове за лям по любому лучше и не гниют , многие проверяют  ;D
моогунькатридварас :)

Оффлайн Maksim

• Член клуба
  • **
  • ВМФ страна чудес...
« Ответ #6 : 05 Ноября 2017, 21:38:12 »
Весь патр? ;D
http://dtp-avtoexpert.ru/ независимая автоэкспертиза

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #7 : 05 Ноября 2017, 21:40:32 »
Коллега 2й раз вкруг зашкуривает, но не красит целиком, просто похожим цветом зашкуренное поливает
-ибо не успевает целиком покрасить-надо шкурить...

+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн бармалей79

• Член клуба
  • **
  • Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно
« Ответ #8 : 05 Ноября 2017, 22:59:37 »

8 год пошел машине, в этом году 30 минут хватило, что бы все жуки убрать! Главное не запускать ;)

Оффлайн diesel_queen

• Член клуба
  • **
  • ВУДУ ПИПАЛ 21214 mono
« Ответ #9 : 05 Ноября 2017, 23:05:05 »
++++++
8(921)746-двацатьадын-60 / 8(911)75ЧЧ5о9 - эти 2 равноценны
допы 8(991)оо1о927/или вот еще 8(9б5) оо 14 б 14

http://vk.com/hehemul
INGRESS/telegram/insta: @flatcatfish
елитизм & ленiвожопие

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #10 : 05 Ноября 2017, 23:34:00 »
8 год пошел машине, в этом году 30 минут хватило, что бы все жуки убрать! Главное не запускать ;)
У меня машине пошёл 15-й год, ни одного жука, даже на сколах. ;)
Это если про нормальное железо.
На Патриоте же, у меня по крайней мере, все жуки были изнутри. Обычно на середине элемента, без сколов.
Это опять же про железо.
И это при ежегодном антикоре.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #11 : 06 Ноября 2017, 13:05:00 »
купи лотерейный билет. Если так с патром повезло, тут тем более попрёт. Но до покупки потыкай шилом пороги. Глянь двери изнутри снизу, где отгиб пенки.

Оффлайн Ekatarios

• Член клуба
  • **
« Ответ #12 : 06 Ноября 2017, 14:15:42 »
Отвечаю сразу всем про ржавчину.
Последний раз зачищала и подкрашивала в 2013 году. С этого момента я то беременная, то с грудничком, то опять беременная.. то уже с двумя детьми при периодических больницах. Знаете, не очень удобно ползать под машиной или пытаться дотянуться куда-то на кузове с пузом (пробовала - не понравилось)...
А есть еще и работа, потому что если "наслаждаться декретным отпуском", с нашей "бесплатной" медициной и всеми "удобствами" для семей с маленькими детьми (ипотекой, платными садами и т.п.), можно просто ноги протянуть. (и заранее отвечу, чем занимается муж в семье: тоже пашет круглые сутки).
Иными словами, времени нет. Категорически. Даже 30 минут в день. Полгода-год назад я себе могла позволить единственное развлечение - вынести мусор вечером. Какая уж тут зачистка ржавчины? Сейчас попроще, но объем работ действительно накопился. Я его оцениваю в 4-5 "гаражных" дней. По самым оптимистичным оценкам, они у меня появятся года через 2. За это время машина просто сгниет.

Если бы у меня было время обслуживать Патриот, я бы его не продавала. До последнего отказывалась принять это решение, т.к. вместе с Патриотом уйдет и гипотетическая возможность вернуться таки к своим увлечениям.

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
« Ответ #13 : 06 Ноября 2017, 15:31:41 »
200 нормальная цена
а про вернуться , главное желание
моогунькатридварас :)

Оффлайн бармалей79

• Член клуба
  • **
« Ответ #14 : 06 Ноября 2017, 16:31:43 »
купи лотерейный билет. Если так с патром повезло, тут тем более попрёт. Но до покупки потыкай шилом пороги. Глянь двери изнутри снизу, где отгиб пенки.

Двери отлично , на порогах только жуки! Всё зачищено и покрашено! ;)

В азартные игры с государством не играю facepalm

Удачной продажи! :)

Оффлайн Ekatarios

• Член клуба
  • **
« Ответ #15 : 06 Ноября 2017, 17:14:41 »
200 нормальная цена
а про вернуться , главное желание

Планы есть, причем вполне материализуемые, но все они начинаются с формулировки "через 3-4 года". Т.е. надо просто подождать... Но конкретно эта машина вряд ли дождется.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #16 : 06 Ноября 2017, 17:54:41 »
Да что там покрасить...  Зашкурить - и то не успевает ;D

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
« Ответ #17 : 07 Ноября 2017, 14:23:53 »
посмотрел на фото -унылое зрелище  facepalm хоть бы помыла. или кузов только на грязи и держится ?
Путь УАЗДао — путь вечной готовности к ремонту
патриот 2012г.  новая торпеда

Оффлайн diesel_queen

• Член клуба
  • **
  • ВУДУ ПИПАЛ 21214 mono
« Ответ #18 : 07 Ноября 2017, 15:42:52 »
У меня машине пошёл 15-й год, ни одного жука, даже на сколах. ;)
Это если про нормальное железо.
На Патриоте же, у меня по крайней мере, все жуки были изнутри. Обычно на середине элемента, без сколов.
Это опять же про железо.
И это при ежегодном антикоре.
на самом деле хорошо проантикоренная, но плохо покрашенная машина из говнолина действительно может зацвести по сколам. Неантикоренная, но хорошо крашенная из нормального железа - из полостей. В 2000 паслась у армянских сварных, пригнали беху семеру красивую - скрипит чето... сняли крылья и процее - под ними труха и телевизор в трещинах. А выглядела шикарно ведь. Если варил из клокерхольма и красил не жалея материалов и соблюдая спеки - то или запузырится изнутри через 3-4 года насквозь, или проливать ежегодно. Я ориона раз смогла пролить - имею перфорацию порогов 12 года приварки, и только изнутри, да. Хорошо что трубы герметичные вварила - домкратится по прежнему хорошо, но работы предстоят немалые в следующем теплом сезоне.
Глядя на такой результат и занимаясь нивой, таки потратила время и силы на сборку масляной пушки под нигрол и ниву варила с учетом возможности добраться форсункой в самые-самые дальние углы кузова, и добавила дырок под шланг. Вообще есть соблазн даже на лицевой части порогов делать дырки под заглушки.

А этот аппарат выглядит действительно облезлым больше снаружи чем изнутри, мб вентилировался хорошо)))
8(921)746-двацатьадын-60 / 8(911)75ЧЧ5о9 - эти 2 равноценны
допы 8(991)оо1о927/или вот еще 8(9б5) оо 14 б 14

http://vk.com/hehemul
INGRESS/telegram/insta: @flatcatfish
елитизм & ленiвожопие

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
« Ответ #19 : 07 Ноября 2017, 16:05:23 »
Так вот он какой Патриот ЛЮКС  ;D
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4" - экспедиционник
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +2" - пузотерка

Оффлайн Ekatarios

• Член клуба
  • **
« Ответ #20 : 07 Ноября 2017, 16:18:29 »
посмотрел на фото -унылое зрелище  facepalm хоть бы помыла. или кузов только на грязи и держится ?
Здесь, я смотрю, комментарии, хоть как-то относящиеся к продаваемой машине, в основном сводятся к претензиям ко мне. Тут не мыла - там не подкрашивала.
Чем еще порадуете?

При покупке машины вам что важно? Чтобы ей липовую предпродажку сделали, замаскировав косяки? Чтобы нафотошопили? Или чтоб честно рассказали, что с ней не так?
Объявление читали? Видели, что АБС еще будет ремонтироваться до продажи (в комплексе с другими мелочами)? Вы часто перед заездом в гаражный сервис тщательно моете машину?

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
« Ответ #21 : 07 Ноября 2017, 17:48:33 »
ты нас с покупателем с авито и автору не ровняй . ;) я этим летом свой 2007 года .только не люкс , а лимитед с пробегом 120 т продал. кстати о ржавчине - её практически не было кроме рамки стекла пятой двери . пороги были заменены полностью ( в том числе и усилитель порога )
 хотя если бы мне нужен был патриот я бы к твоему и близко не подошел. фановая труба вместо шноркеля- это апофеоз дизайнерской мысли  ;D
машину я  не перед заездом в сервис мою а когда выставляю на продажу. а датчик заменить-это на эстакаду надо ехать. один болт М6 открутить и разъем отсоединить.

Оффлайн Shanson

• Член клуба
  • **
  • +7 921 791 7 I I I  Дима
« Ответ #22 : 07 Ноября 2017, 17:51:02 »
Вы часто перед заездом в гаражный сервис тщательно моете машину?

обязательно. и кузов и днище (а если работы под капотом то и там мою). Хотя бы в качестве банального уважения к мастерам.
XC90

Оффлайн Хантерюга

• Член клуба
  • **
  • Хантерюга.
« Ответ #23 : 07 Ноября 2017, 18:10:26 »
Тут до Вас народ просто хочет донести, что красиво отфотканная помытая машина - даже если это по факту уже ведро, может вызвать интерес и люди приедут посмотреть.

А с такими фото как у Вас, даже если машина на самом деле в приличном состоянии по технике - не вызовет даже желания позвонить. Так как обычно это показывает отношение хозяина к машине в целом.

Так что не воспринимайте это на свой счет, а примите как полезный совет сообщества.

Если будете выставлять на авито или авто ру не поленитесь - сгоняйте на мойку. Может оказаться что продажа ускорится.
Land Cruiser 100 4,2 турбодизель VX

UAZPATROL SD 33T, Ф-Белы, порталы от УАЗ, блокировки, две лебедочки, шноркель.

Патрол Y60 на реставрации

XTZ750 Super Tenere

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
« Ответ #24 : 07 Ноября 2017, 19:11:43 »
обязательно. и кузов и днище (а если работы под капотом то и там мою). Хотя бы в качестве банального уважения к мастерам.
да бонально в нормальный сервис грязную машину и не впустят про ара-сервис и подобные молчу

Оффлайн THS4R

• Член клуба
  • **
  • Клуб любителей Hilux|Surf|❹runner Tacoma FJCruiser
« Ответ #25 : 07 Ноября 2017, 19:18:50 »
машина конечно жесть , но описание по ссылке просто супер....
все бы так делали  :)
https://vk.com/ths4r
79062714883
системы пожаротушения

Оффлайн THS4R

• Член клуба
  • **
« Ответ #26 : 07 Ноября 2017, 19:20:36 »
да бонально в нормальный сервис грязную машину и не впустят про ара-сервис и подобные молчу
я так банально ,поехал за вистой , на  фото она была просто огонь.
на месте  кузова почти  нет ,а то что есть держится на виниле ,который очень похабно    из кусков и швов ,по  середине  двери обтянут .
79062714883
системы пожаротушения

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
« Ответ #27 : 07 Ноября 2017, 19:21:09 »
машина конечно жесть , но описание по ссылке просто супер....
все бы так делали  :)
ты про описание ?  ;D

Оффлайн THS4R

• Член клуба
  • **
« Ответ #28 : 07 Ноября 2017, 19:24:23 »
ты про описание ?  ;D
про оно ,про  описание ...
там все подробно  и с фотками сделано , мне очень понравилось.
79062714883
системы пожаротушения

Оффлайн Ekatarios

• Член клуба
  • **
« Ответ #29 : 07 Ноября 2017, 19:51:34 »
ты нас с покупателем с авито и автору не ровняй . ;) я этим летом свой 2007 года .только не люкс , а лимитед с пробегом 120 т продал. кстати о ржавчине - её практически не было кроме рамки стекла пятой двери . пороги были заменены полностью ( в том числе и усилитель порога )
 хотя если бы мне нужен был патриот я бы к твоему и близко не подошел. фановая труба вместо шноркеля- это апофеоз дизайнерской мысли  ;D
машину я  не перед заездом в сервис мою а когда выставляю на продажу. а датчик заменить-это на эстакаду надо ехать. один болт М6 открутить и разъем отсоединить.

Мы уже на "ты"...? Как интересно...

Оффлайн бармалей79

• Член клуба
  • **
« Ответ #30 : 07 Ноября 2017, 20:10:38 »
Да тут все на ты, это ж внедорожный форум!

Оффлайн ches

• Член клуба
  • **
« Ответ #31 : 07 Ноября 2017, 20:13:10 »
Цена перебор

Оффлайн Ekatarios

• Член клуба
  • **
« Ответ #32 : 07 Ноября 2017, 20:20:58 »
Так-с. А теперь смешаем все в кучу.

1. Да, не люкс, а лимитед.

2.  Мыть собираюсь, после ремонта... как и приложить фото того, что идет вместе с машиной (и это, кстати, для особо внимательных указано в описании в галерее). Только я уж как-нибудь сама разберусь, что и в какой последовательности с машиной делать.
Требования к публикации в данном разделе не нарушены.

3. Не интересует машина или не нравятся какие-то из деталей на снимках (ну не знаю, может кого-то оскорбляет жираф над детским креслом) - проходите мимо.

4. Данное объявление о продаже машины не является выражением моих эмоций, политических взглядов или отношения к какой-либо аудитории. Просто в отличие от того, что вы привыкли видеть, объявление максимально подробное, чтобы не тратить время на пустые повторения объяснений. Все.

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
  • >:(
« Ответ #33 : 07 Ноября 2017, 20:27:11 »
Господа, давайте смотреть на мир реально.
В 2007 году УАЗ 3163 продавался что то в районе +%- 400 тысяч рублей в топовой комплектации. Естественная потеря стоимости ТС за первый год 20%, в остальные года примерно от 5 до 10%.
Посчитаем... 20+(9*7) = 83. То есть итоговая потеря стоимости 10 летнего ТС составляет от 65% (в состоянии леденец) до 85% в состоянии друшлак и практически 90% в состоянии "труп на документы".

Этот экземпляр ещё не труп но уже не леденец. То есть среднее состояние. Итого получаем ... 400*0,3 = 120 тысяч рублей.

То есть как бы вы не любили это ТС, сколько бы приятных воспоминаний вам оно не оставило, его реальная цена на данный момент 120 тысяч рублей. Всё остальное - маркетинг. То есть на профильных форумах за 100-120 уйдёт, а за 200 - это только ловить тех кто не в теме на авито и автохру...

К сожалению, многие патроводы, купившие машины с нуля, отдавали свои прокаченные машины в состоянии леденец по цене куда ниже желаемого. И я в их числе.
Это правило не работает лишь при дифиците предложения на рынке ТС, но я пока дифицита не наблюдаю.
Mitsubishi Pajero sport 2015 - отслужил пару лет и продан.
Lada 4x4 2016 - для души :)
UAZ 3163 - отслужил верную службу и продан.

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
  • >:(
« Ответ #34 : 07 Ноября 2017, 20:30:26 »
Ekatarios, да вы не кипятитесь, чем больше тут флудим тем чаще тема в первой строчке и не потеряется.
Mitsubishi Pajero sport 2015 - отслужил пару лет и продан.
Lada 4x4 2016 - для души :)
UAZ 3163 - отслужил верную службу и продан.

Оффлайн Ekatarios

• Член клуба
  • **
« Ответ #35 : 07 Ноября 2017, 20:38:20 »
Господа, давайте смотреть на мир реально.
В 2007 году УАЗ 3163 продавался что то в районе +%- 400 тысяч рублей в топовой комплектации. Естественная потеря стоимости ТС за первый год 20%, в остальные года примерно от 5 до 10%.
Посчитаем... 20+(9*7) = 83. То есть итоговая потеря стоимости 10 летнего ТС составляет от 65% (в состоянии леденец) до 85% в состоянии друшлак и практически 90% в состоянии "труп на документы".

Этот экземпляр ещё не труп но уже не леденец. То есть среднее состояние. Итого получаем ... 400*0,3 = 120 тысяч рублей.

То есть как бы вы не любили это ТС, сколько бы приятных воспоминаний вам оно не оставило, его реальная цена на данный момент 120 тысяч рублей. Всё остальное - маркетинг. То есть на профильных форумах за 100-120 уйдёт, а за 200 - это только ловить тех кто не в теме на авито и автохру...

К сожалению, многие патроводы, купившие машины с нуля, отдавали свои прокаченные машины в состоянии леденец по цене куда ниже желаемого. И я в их числе.
Это правило не работает лишь при дифиците предложения на рынке ТС, но я пока дифицита не наблюдаю.

В 2007 машина стоила 520.
По вашим расчетам, цена ей - 156.

Говорю открыто: я ее повесила за 200 и не тороплюсь. Буду медленно падать в цене. С какой скоростью - еще посмотрим. Так мы и выясним, сколько она действительно стоит.

Как говориться, бизнес есть бизнес.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #36 : 07 Ноября 2017, 20:58:27 »
Зря ты так про шноркель.  Это же произведение 201 объекта.  :)

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
« Ответ #37 : 07 Ноября 2017, 21:27:47 »
Зря ты так про шноркель.  Это же произведение 201 объекта.  :)

про цену бесполезно говорить.  понимание реальной цены придет со временем. а время определяется желанием продать при понимании текущей ситуации на рынке старых

Оффлайн Romych

• Член клуба
  • **
« Ответ #38 : 08 Ноября 2017, 23:26:52 »

про цену бесполезно говорить.  понимание реальной цены придет со временем. а время определяется желанием продать при понимании текущей ситуации на рынке старых
мне больше интересно где ты фановую трубу увидел? )

нержавейка на резиновых патрубках...

ничего более путного я тогда на патра не припомню, всяких "сафарей" вроде как на него не было

UPD гофра чтоли? она да -хз от чего )
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 23:32:45 by Romych »
ваз 2121 under construction
колея, колея... я не твой... отпусти же меня, колея...

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
« Ответ #39 : 09 Ноября 2017, 08:51:46 »
мне больше интересно где ты фановую трубу увидел? )

нержавейка на резиновых патрубках...

ничего более путного я тогда на патра не припомню, всяких "сафарей" вроде как на него не было

UPD гофра чтоли? она да -хз от чего )
увиличил фото чтобы выделить объект. лучше бы я этого не делал  facepalm похоже с самого утра день не задался  :-\ :-

оголовок шноркеля с  моноциклоном принятый мной за https://stroymat.msk.ru/product/otvod-pp-politek-du-50h67-gr-s-kolcom при детальном изучении оказался http://www.avtozapchastiru.ru/catalog/99/2842/ вынужден извиниться за свою невнимательность.