*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
20 Октября 2018, 02:03:52

Пользователей
  • Всего пользователей: 8527
  • Последний: AutoRR
Статистика
  • Всего сообщений: 3757319
  • Всего тем: 153350
  • Онлайн Сегодня: 166
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме
Пользователей: 5
Гостей: 129
Всего: 134

Автор Тема: Настучать на налоговиков, насоветуйте всякого  (Прочитано 1997 раз)

Оффлайн Kostik

• Член клуба
  • **
  • Завсегдатый Компьютерщик
Вот вы люди смешные...строчить на форуме, строчить жалобы времени тьма! А просто прийти в налоговую, и не в окошечко по талончику, а к инспектору по налогу в кабинет и сказать не уйду пока не решите вопрос...сделают за 5 минут!!! :P
Это от вопроса зависит. Мой вопрос решали 6 лет. Я, правда, не очень активно ходил и писал, но ходил и писал. Решилось поле двух писем через личный кабинет. Поход в налоговую отнял гораздо больше времени, хотя не могу сказать, что ко мне тогда отнеслись без внимания. Наоборот, внимательно выслушали, оформили все документы, даже копии мне на руки отдали, но эффекта это не возымело, а письмо через ЛК - возымело.
Пешеход

Онлайн NikolaDiscovery

• Член клуба
  • **

вот лично ходил к приставам другого района с вопросом решить заперт рег действий по долгам позапрошлого владельца. Чуть ниже тема есть. Кроме- "плати его долги- и будь свободен" - никаких действий... Стук по электронке в прокуратуру- приглашение к начальнику отдела и жесткий трах подчиненной на "рабочем ковре" - вопрос решился. А ко всяким "руководителям" просто так по "живой очереди" - заманаешься попадать на прием....
ничего ты не понимаешь!  ;D девочкам иногда нужно выпустить эмоции и нет ничего безобиднее чем в госучреждении поскандалить в дверях кабинета, всяк лучше чем дома  ;) а вот мужик устраивающий скандал в налоговой выглядит по меньшей мере нелепо  ;D  хорошо было пару веков назад - потребовал сатисфакции и грохнул на дуэли в присутствии свидетелей, а теперь цивилизация, демократия,  европейские ценности...