*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
20 Октября 2018, 02:02:59

Пользователей
  • Всего пользователей: 8527
  • Последний: AutoRR
Статистика
  • Всего сообщений: 3757319
  • Всего тем: 153350
  • Онлайн Сегодня: 166
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме
Пользователей: 7
Гостей: 135
Всего: 142

Автор Тема: Кто-нибудь пользовался услугами автоподборщиков?  (Прочитано 8055 раз)

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
а фары у америки разве не с жёлтыми вставками? :(

они там есть
моогунькатридварас :)

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
а фары у америки разве не с жёлтыми вставками? :(

моогунькатридварас :)

Оффлайн Ржевский

• Член клуба
  • **
  • Токарь-фрезеровщик, пока любитель...
ну в покупке машин я точно лошара, но сильно на мне не нагреться - нищеброд )))

подозрительно дешевле рынка и какая-то не очень ровная по фоткам )
попробую глянуть )

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volvo_xc70_2001_1130508064

Я бы в Рольф не совался. На...бывают они. Сколько раз ездил, по фото одно, на деле - ведро...
Было: ГАЗ 3110, Фабула, Ода 4х4, Симбир, Хантер, Tianma Century, Ода, Симбир, Шнива, Меган 2, Шнива, Vaneo, Kia Sorento, Калина-2, СантаФе, Патриот TDI...
Есть: Патриот, Шкода Йети и Volvo XC90 - для души...
http://vkontakte.ru/uazovod

Оффлайн GOROSHEK7777

• Член клуба
  • **
  • Вперёд за приключениями
Контора "автомир" с кучей бу-шек. Обычно ничего клиенту не ищут. Берут деньги, оговоренный срок динамят и привет.
921-948-34-61  Купчино Форд Фузион

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
Я бы в Рольф не совался. На...бывают они. Сколько раз ездил, по фото одно, на деле - ведро...
как и это авто - на правом фото америка фара , на левом Европа . я глянул первую фотку . либо это обман зрения , либо разные машины , либо хозяин идиот  что фары разные  :(

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Goodwin

• Член клуба
  • **
  • 959-59-19
Рольф сразу лесом, не видел там ни одной живой машины, смотрел много машин за разные деньги.
http://vk.com/yuri_goodwin
Агент по недвижимости. Продажа, покупка, аренда, оформление и прочее.
Все виды страхования и сопутствующее.

Оффлайн швондер

• Член клуба
  • **
  • Лёгкая придурковатость, делает Вас почти неуязвимы
Рольф сразу лесом, не видел там ни одной живой машины, смотрел много машин за разные деньги.
ни на одной площадке б/у авто, нет живых авто.
facepalm

хочу VH41DE 4.1 л.
Пафик R50. К зиме готов

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
Единственную иссторию которою я знаю про РОЛЬФ (блю фиш)

Это крд на свежекупленном паджерике, кторый стуканул через неделю

Ну а так то да - казлы они  :D
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Оффлайн Виталий67

• Свежачог
  • *
  • Диско-one

У меня приятель туда сдавал нормальную трехлетнюю инсигнию,но счётчик они со120 до 70 скрутили.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
-вы просто не умеете работать с рольфом. Приезжаем, смотрим, говорим-гавно. Трём с менеджером, оставляем ему свои координаты. При появлении нужной машины до попадания её на площадку получаем звонок. Оплачиваем.
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн SLOW

• Член клуба
  • **
Ну,  среди них тоже люди разные встречаются. Есть и грамотные. Вроде как,  и Мать этим занимался одно время.  Я вот с ними сталкивался,  от отсутствия времени на разъезды.  Если был полный шлак,  то я и не ехал сам смотреть.  А если более-менее,  то уже можно и самому съездить и к проверенному человеку на сервис пригласить. Но я подбирать мне не просил,  просил посмотреть отобранные мной варианты.

Дак это абсолютно верный вариант. и ИМХО его следует применять большему числу людей:
глупо спорить что опытный кузовщик увидит наличие косяков критических (в смысле битья серьезного и криво вытащенного( на авто за 10-20 минут промототра.
Ну и в нынешние времена даже квалифицированный кузовщик зарабатывает не так много чтобы  визит к нему на 10 минут разорил
и заплатить за то что КАЖДОЕ из отобранных авто квалифицированный мастер поднимет на подъемнике и посмотрит одна из наиболее удачных инвестиций - во многих авто начинка не дешева, а людей способных попдойдя к авто на стоянке определить течь масла из заднего сальника колена я не очень много знаю  ;).

Речь про иное

если человек хочет зааутсорсить поиск варианта по авито \ авто ру то
он или очень ленив
или очень занят и много харабатывает (тогда ему точно не помочь... ибо он еще и очень жаден ибо не хочет новую 740 а хочет...)
или очень своеволен... помочь в таком случае можно, конечно, но не понятно нафига.
L200, не полированный стандарт.
В грязь свампера

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
Серёж, есть ещё люди, которые в машинах совсем не волокут...

+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
При появлении нужной машины до попадания её на площадку получаем звонок. Оплачиваем.
извеняюсь спросить - этот чудо менеджер прям вам сват и брат чтоб подобрать вам машину а остальные пусть стоят пылятся и ждут лохов , сколько попросит?   а если и попросит лишних сотку баксов , то уже к машине будет приклеена ещё трёшка зелени , которую он никаким боком не захочет вам скинуть при покупке. ;D
 ничего личного там- только бизнес.

Оффлайн Goodwin

• Член клуба
  • **
  • 959-59-19
ни на одной площадке б/у авто, нет живых авто.

У дилера попадаются, но только у профильных! И смотреть оч внимательно!
http://vk.com/yuri_goodwin
Агент по недвижимости. Продажа, покупка, аренда, оформление и прочее.
Все виды страхования и сопутствующее.

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
  • Продаван хoрoших б/у машин
Как оно? Может есть кто проверенный?
ходят у нас тут такие...  facepalm 90% развод... находят обычно меньше чем мы сами рассказываем ;D
дешевле, просто взять механа толкового на денёк за деньгу и объехать 5-6 машин
С уважением, Дмитрий aka DB  
Званите ежали шо  945-27-25

Продаю машины с пробегом.
Выкупаем, комиссия и т.д.
Вот список всех а/м что есть в наличии - Дилер Nissan Марка:
https://auto.ru/diler-oficialniy/cars/all/marka_sankt_peterburg_nissan/?fro

Оффлайн швондер

• Член клуба
  • **
ходят у нас тут такие...  facepalm 90% развод... находят обычно меньше чем мы сами рассказываем ;D
дешевле, просто взять механа толкового на денёк за деньгу и объехать 5-6 машин
+100500

В основном это молодые щеглы с айфонами, я над такими смеюсь в голос. Такую охинею несут, что на нос не натянешь.
facepalm

хочу VH41DE 4.1 л.
Пафик R50. К зиме готов

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
извеняюсь спросить - этот чудо менеджер прям вам сват и брат
-нет, он не подбирает. Он позвонит до попадания в рекламу и на стоянку.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
-нет, он не подбирает. Он позвонит до попадания в рекламу и на стоянку.
а какой суммой его заинтересовать чтоб он тебе позвонил или васе пупкину  и чтоб к сумме авто не было приклеено многА денежков  ? ;D 
 менегер  наверное из 80 годов , когда товар придерживали чтоб впарить дороже  ;D
 ты ему и в пень не упёрся думаю чтоб продать хорошую машину . а вот то что не продаётся , да незнакомому эт думаю правильный вариант.
  вон на авто ру вообще бесплатный осмотр машин для покупателей . и телефон даже есть.

Оффлайн Алексей NP300

• Член клуба
  • **
  • эт соревнования первый день! а день-то третий !!!
+100500

В основном это молодые щеглы с айфонами, я над такими смеюсь в голос. Такую охинею несут, что на нос не натянешь.
Ну да, то-то все продаваны из механов вышли,  вон Дима, продавец отличный, мою машину то же они продавали, но на ремонт по его рекомендациям я бы не поехал  ;)
Ну а твоя фраза про бензин. пафик говори о глубоком знании марки ниссан  facepalm
Бензинка в продаже была с 04 года по 10, пока не появился в6 дизель, но продажи её были маленькие, расход и налоги,
Автоподборщики это как риэлторы, есть разные...
А вообще машину купить тот ещё геморрой..... И продать.... Да и обслуживать... А ещё обидно  когда утром идёшь на метро мимо двух машин только потому что на метро дешевле а главное быстрей
Работаю (опять)  с машинками,уже в мультибренде не  на диллерской СТО, механом мастером руко водителем, соседа по гаражу нет, за рулём уже больше  20 лет, на работу попал от пивного ларька. " я спал там, где другие от страха ссались"

Оффлайн anton

• Член клуба
  • **
Я пользовался, но смотрели определенную машину в Екатеринбурге, прислали не плохой отчет с кучей фото

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
+100500

Ахинею. Как тебе можно машину вот ремонтировать доверить,  если ты даже с русским языком не в ладах? Может,  тебе стоит тоже айфон купить?  Там можно автоисправление включить.

Оффлайн швондер

• Член клуба
  • **
Ахинею. Как тебе можно машину вот ремонтировать доверить,  если ты даже с русским языком не в ладах? Может,  тебе стоит тоже айфон купить?  Там можно автоисправление включить.
да насрать!!! Зато, я не такая "затычка" как ты.
facepalm

хочу VH41DE 4.1 л.
Пафик R50. К зиме готов

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
Да,  ты много хуже. 
И да - в рот себе насри.

Оффлайн Алексей NP300

• Член клуба
  • **
Согласен тебе до Миши далеко,  писать не умеешь, хамить, занимаешься чем придётся от водилы газели до воровства  масла приремонте, ну и везде несешь чушь
Типичное провинциальное быдло, не желающие развиваться
Работаю (опять)  с машинками,уже в мультибренде не  на диллерской СТО, механом мастером руко водителем, соседа по гаражу нет, за рулём уже больше  20 лет, на работу попал от пивного ларька. " я спал там, где другие от страха ссались"

Оффлайн TrushIN

• Член клуба
  • **
да уж "контингент" блещущий интеллигентностью :D тачку выбирать таким бы точно не доверил ::)
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (В.И. Ленин)."
+79219572814 Илья.
Миром правят любовь и дебилы

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
да уж "контингент" блещущий интеллигентностью :D тачку выбирать таким бы точно не доверил ::)
доверь мне и дальше будет так-— Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже! ;D

Оффлайн dica

• Член клуба
  • **
  • Пузатер-сосисочник
    • Окна и двери
Согласен тебе до Миши далеко,  писать не умеешь, хамить, занимаешься чем придётся от водилы газели до воровства  масла приремонте, ну и везде несешь чушь
Типичное провинциальное быдло, не желающие развиваться
Злой ты ;D
Телетайп: 930 два девять 16 http://vk.com/id2525515
Жорик 3.0, Вектор турбовоз 2.3, КоЛяХа 0.25, Жаба 0,9 и прочее автогавно
В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру»

Оффлайн Алексей NP300

• Член клуба
  • **

Оффлайн КваТТровод

• Член клуба
  • **
Да,  ты много хуже. 
И да - в рот себе насри.

Мальчики, не ругайтесь. Ни к чему это.
 Кто то Да, кто то Нет. Я о том что каждый должен иметь свое  мнение, и это мнение может быть истинным.
Старый воин----- мудрый воин

кто воевал,,,,, имет право, у тихой речки отдохнуть

Онлайн Lambo

• Член клуба
  • **
  • эфирное существо-без тела,без привязок,вне времени
Стоп,стоп, стоп!!! А ты че это, подобрел то?! ;D
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает

Оффлайн КваТТровод

• Член клуба
  • **
Стоп,стоп, стоп!!! А ты че это, подобрел то?! ;D

Я тебя умоляю. Или мы с тобой вместе Водку пили, или Девок тискали, или трахали их не выбирая, кто первый.
 Жизнь она суко такая.
Старый воин----- мудрый воин

кто воевал,,,,, имет право, у тихой речки отдохнуть

Онлайн Lambo

• Член клуба
  • **
  • эфирное существо-без тела,без привязок,вне времени
А не, все в порядке! ;) ;D ;D ;D
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
А не, все в порядке! ;) ;D ;D ;D
Не,  ты отвечай: девок вы трахали,  не выбирая,  кто первый?  ;D

Оффлайн forestgump

• Член клуба
  • **
  • И без подписи ок.
Как оно? Может есть кто проверенный?

Автор, Вы в итоге подобрали и купили авто? Пользовались ли чьей-то помощью?
Если да, порекомендуйте  ::)
+79110244-SSS

Оффлайн forestgump

• Член клуба
  • **
  • И без подписи ок.
попроси у автоподбор.рф выслать договор и почитай , там многие моменты оговорены
а кто подборщика ищет подешевле , те потом и кусают локти

Так в итоге автоподбор.рф нормальные ребята и можно обратиться, или тоже молодежь  с айфонами и  толщиномерами?

Тут в тоннах флуда если и можно что-то по сабжу найти, то надо очень постараться)
+79110244-SSS

Оффлайн DAMILA

• Свежачог
  • *
Автор, Вы в итоге подобрали и купили авто? Пользовались ли чьей-то помощью?
Если да, порекомендуйте  ::)
Да, купила Тур 2008 года, в музейном состоянии! )))
Подборщиков нашла Вконтакте, по рекомендации. Могу в личку номер телефона дать.
Бывший сузуковод. Тайный VAGофил.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
facepalm дожили  ;D пригони потом , посмотрим что там не так. если не считать что машина стоит дороже чем новая и дед ласты завернул и бабки срочно нужны.
 вы сами то в это верите что кто то увидит как собирают лепилы?  сейчас стоит мерзавчик . подушки стрельнули  . будет покрашен бампер  только .
 теперь внимательно читаем- подушки в торпеде и руле будут заменены, торпедо перешито с надписями. ПИРОПАТРОНЫ В РЕМНЯХ ЗАМЕНЕНЫ facepalm большими буквами - это делают фирмы питера и дают какуюто фуфлыжную гарантию . ремень стоит пятак .
 максимум это шарики вытряхнут и сопротивление туда воткнут. пиропатрон на ремни  facepalm
 подушка в торпедо и р руль это нормально.

Оффлайн forestgump

• Член клуба
  • **
  • И без подписи ок.
Cпасибо. Можно на всякий случай! :)

facepalm ...... ПИРОПАТРОНЫ В РЕМНЯХ ЗАМЕНЕНЫ facepalm большими буквами - это делают фирмы питера и дают какуюто фуфлыжную гарантию . ремень стоит пятак .
 максимум это шарики вытряхнут и сопротивление туда воткнут. пиропатрон на ремни  facepalm
 подушка в торпедо и р руль это нормально.

Часть текста для меня- непереводимый фольклор. Не, ну понятно, что никакой подборщик подушки вытряхивать не будет, никто ему не даст.
Просто после сбора всех мнений я поняла, что лучше не собирать мнения. Такое чувство, что на вторичном рынке авто исключительно битые, крашеные, клееные конструкторы и паззлы. Неужто все так плохо?
+79110244-SSS

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
  • УАЗег. Ничего такой, симпатишный))
Такое чувство, что на вторичном рынке авто исключительно битые, крашеные, клееные конструкторы и паззлы. Неужто все так плохо?
Привет, Верунчик. Похоже что да, так и есть за редким исключением. Вопрос насколько критично, например, если у трехлетней машины например меняна дверь? Большую часть хлама можно отсеять банально пробивая по ВИН, такую услугу предоставляют и автору и авито.
947 семь88семь https://vk.com/club10174938

Оффлайн forestgump

• Член клуба
  • **
  • И без подписи ок.
Привет, Верунчик. Похоже что да, так и есть за редким исключением. Вопрос насколько критично, например, если у трехлетней машины например меняна дверь? Большую часть хлама можно отсеять банально пробивая по ВИН, такую услугу предоставляют и автору и авито.

Приветик :-*
Тогда у меня резонный вопрос, куда деваются автомобили моих друзей/знакомых, не битые, не крашеные и с маленькими пробегами)))
Мне ведь и не принципиально, что там с дверью, если она открывается и закрывается нормально. Надо только чтобы подушки были там, где надо. И кузов не плясал.  Ведь ежели я решила, что за  новую мне в два  раза больше денег отдавать жалко, то очевидно что б/у идеальной не будет. 
Я уже к кому только не обратилась с просьбой о возмездной помощи в подборке авто.  Но все деликатно мнут груди...
+79110244-SSS