*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
17 Января 2018, 15:29:59

Автор Тема: Кто-нибудь пользовался услугами автоподборщиков?  (Прочитано 2532 раз)

швондер, Ves и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TrushIN

• Член клуба
  • **
а хаза хаза хаза хаза АкадемеГ а хаза хаза хаза хаза хаза
Это что значит? :o
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (В.И. Ленин)."
+79219572814 Илья.
Миром правят любовь и дебилы

Онлайн швондер

• Член клуба
  • **
  • Лёгкая придурковатость, делает Вас почти неуязвимы
Это что значит? :o
это грёбаный андроид, я хотел просто на писать "ахахахахахахахахаха"
facepalm

хочу VH41DE 4.1 л.
Пафик R50. К зиме готов

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!

хотя сиденья в 200 и правда говно  ;D ;D
расходимся...
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
каждая машина имеет свои тараканы . хороший лепила по этой марке  может убрать эти тараканы на продажу. и потом не один Експерт и не найдёт . а человек знающий как лепят , спокойно и так видит что слеплена красиво .
 есть такая умная книга листов на мильён , и в ней все косяки по всем типам машин.
 теперь представьте подборщика автомобилей с такой книгой в голове  ;D
 самое больше эт потыкают тыкалкой в краску , посмотрят на педали чтоб не стёрты были , чтоб болтики родные везде были и агрегаты  не ссали маслом и не разбирались . и ошибки почитают соответственно .
 лепила если делает машину на продажу , вваривает в таких местах , где вы даже тыкать не будите  .
 ну а слепленную из шпакли  десятилетнее ведро  думаю и лепят на продажу особо не заморачиваясь, поэтому и варят и вкось и вширь и это видно без всяких толщиномеров.
 зы- не думаю что подборщики делают договор так чтоб в случае своего лоховства вам отдать деньги за кривой авто  .

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
.     самое больше эт потыкают тыкалкой в краску 
-нормальная тыкалка имеет погрешность в пару микрон. И если тыкать с головой, то вариант, когда передняя часть сто микрон, а задняя стошисят вызовет много вопросов. :D

+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Goodwin

• Член клуба
  • **
  • 959-59-19
расходимся...

Знаю о чем говорю  facepalm
http://vk.com/yuri_goodwin
Агент по недвижимости. Продажа, покупка, аренда, оформление и прочее.
Все виды страхования и сопутствующее.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
-нормальная тыкалка имеет погрешность в пару микрон. И если тыкать с головой, то вариант, когда передняя часть сто микрон, а задняя стошисят вызовет много вопросов. :D
а чё вот ты тыкать будешь,  битая в бочину  - двери царапанные  тотальные  ( краска сносится до металла и потом красится в любую толщину сносят  если так глобально  ) и ставятся . порог в сборе и шов под плёнкой на заднем крыле  . место сварки имеет изгиб и там хоть утыкайся .  передняя стойка в районе ограничителя тож хоть утыкайся . средняя  также  или под разъём жгута .
 ну если и найдёшь где потолще , то сошлются на то что башмаками порог поцарапал  ;D
 ну и какие извеняюсь у вас возникают вопросы  ;D
 обычно вопросы вызывают эт когда диллер дверь переднюю вешает на 3 мм ниже задней  ;)
 мазда новая кроссовер стояла в галерее  кривая как ятаган , зазоры морковкой , капот раком, крышка выше крыльев . при просмотре на лампы , двери передние состыковывали с задними как буд то бы просто согнули кромки  facepalm
 и эт новая машина . а вы про старые  ;D

Оффлайн katafalka

• Свежачог
  • *
  • Не знаешь пдд-не езди.Уступи дорогу спецтранспорту
Я когда-то продавал фокус с горбатыми валами,прямотоком и т.д. Крышей после ремонта(снег упал).  Приехали покупатели потенциальные с одним таким автоподборщиком. Определил что покрасили почти весь кузов-хлопушку,капот,две двери и бампер (красилась только крыша и бампера),а про мотор сказал что колено на замену))). Про валы мне не поверил и на дилер ехать отказался.
Вывоз авто-помоек из дворов,стоянок и т.д.,работаем спецтехникой (кран-эвакуатор),быстро и аккуратно,индивидуальный подход.

Онлайн Крокодил

• Член клуба
  • **
  • Forester SG6
Не, я не обсуждаю, я просто хочу!

случай в практике не редкий и очень полезный
без вот этого, "Хочу!!!" тут моногие без работы б остались

не далее как позавчерась наблюдал аналогию
"Не хочу её продавать, она такая милая и в неё столько вложено!"

вложено четыре ценника
два раза поменян автомат
дорогу перебежали три столба( один перебегал задним ходом)
зазоров по кузову нет
мотору полтора запуска осталось
капот не открыть, там десять кило шпаклёвки навалено
на подходе третий автомат
но
"Она же такая милая! Как же я с ней расстанусь"

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
. двери царапанные  тотальные  ( краска сносится до металла и потом красится в любую толщину сносят  если так глобально  )   
-было бы время, приехал к тебе и показал, что микрон в микрон с заводом выкрасить руками невозможно. Только роботом. По-любому толщиномер, если это толщиномер, даст повод для внимательного осмотра.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
-было бы время, приехал к тебе и показал, что микрон в микрон с заводом выкрасить руками невозможно. Только роботом. По-любому толщиномер, если это толщиномер, даст повод для внимательного осмотра.
можно снести лак до толщины завода . да и как ты представляешь трёхслойку  выкрасить не по заводу  ;)
  ну и увидишь ты новую дверь- эт повод отказаться от машины, а поменяна бочина грамотно  ? а как крыши пэдээрщики тянут после сугроба ? ты тоже своим толщиномером определишь что она в салоне была ? ;D

на каждый - ну вобщем понял мысль  ;D
 глазками на лампу если смотреть , то можно многое увидеть на машине , даже разницу в переходах на элементы по кривизне деталей.

Оффлайн SLOW

• Член клуба
  • **
Когда я читаю все это (про толщиномеры... крыши в салоне) создается впечатление что самое гдавное чтобы "невеста была невинна".

Вы ж авто покупаете, а не музейный экпонат.
И более того покупаете его для того чтобы ездить, а не с инвестиционными целями...
L200, не полированный стандарт.
В грязь свампера

Оффлайн Дядя Фёдор

• Член клуба
  • **
  • Не ломайте мои нервные клетки, в них нервные тигры
    • Лучшее для новорождённых и их мам
Когда я читаю все это (про толщиномеры... крыши в салоне) создается впечатление что самое гдавное чтобы "невеста была невинна".

Вы ж авто покупаете, а не музейный экпонат.
И более того покупаете его для того чтобы ездить, а не с инвестиционными целями...
Ну вот мне тоже не понятно, ну красилась, ну делалась - вопрос как? Если в глаза не бросается, значит норм. По мне кораздо важнее состояние двигателя и агрегатов. Капиталка по-любому дороже покраски стоит.
Instagram: avtokotdosaaf  #лютыйтехком

www.kot-club.ru

www.teddymarket.ru - лучшее для детей и родителей.

LandRover only ... Def110 ; Disco2 ; Disco3

тел +7 921 94ОО175

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
Ну вот мне тоже не понятно, ну красилась, ну делалась - вопрос как? 
-скорее вопрос-после чего.

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
Ну вот мне тоже не понятно, ну красилась, ну делалась - вопрос как? Если в глаза не бросается, значит норм. По мне кораздо важнее состояние двигателя и агрегатов. Капиталка по-любому дороже покраски стоит.

проверяют , что бы знать , что не ремонтировалось , после дешёвого ремонта , шпакля лопается или отваливается , по мимо внешнего вида при сильных ДТП уходят несущие элементы , бывает и четвертная вварка при ремонте , а сорванные болты , ушедшие зазоры и толщина краски это как первичные признаки , указывают направление , на что обратить внимание и сделать окончательный вывод по машине . Понятно , что ДТП бывают разные , притёрся или отпескаструенное перекрашивалось или тянулись лонжероны и подушки уже срезаны , после серьёзного ДТП и ремонта , кузов уже по другому себя поведёт в аналогичной ситуации.
8 911 211 52 два8 Алексей

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
да- а если машина всажена в морду , капот покрашен по заводу ( только не надо там про микроны и прочую хрень гонять )
 а всё остальное пластиковое  ;D куда тыкать будешь ? ;D
 ну пэдээрщиков научились на чистую воду выводить своими тыкалками ?  ;D

Оффлайн TrushIN

• Член клуба
  • **
Зачем брать битую машину если можно взять не битую? ???
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (В.И. Ленин)."
+79219572814 Илья.

Оффлайн BaZaR4eG

• Случайно зашел
  • *
Никогда не понимал в чем плох битый авто???80 процентов людей считают битый автомобиль если у него хоть одно крыло притертое....тем более выбирая старый авто он сто пудово миллиард раз "битый"...открыли глянули лонжероны на месте,скелет кузова целый,крыша родная...все можно брать....ясно понятно что такие машины красились.....я понимаю если машина билась по серъезному(как нам иногда привозят,что пол машины не хватает)да согласен такой ни кчерту не нужен...а притертости мелкие дтп это фигня ИМХО....
полуседан недофолькс.....хоспади.....

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
  перефразирую- зачем брать 6 айфон  трёхлетний ?  вот это я не понимаю .
  вам ездить или понты ? вот первое - эт ездить. второе- понты .
 а когда на кону тыров 300 дешевле и с масеньньким пробегом , то лучше её , чем вылизанную с 200тысячами пробега и на 10 тысяч дешевле рынка .
 хотя каждому своё.
  ;)

Оффлайн BaZaR4eG

• Случайно зашел
  • *
неее ну хоцаа ездить как человек и понтоваться ;D ;D

Оффлайн dica

• Член клуба
  • **
  • Пузатер-сосисочник
    • Окна и двери
Я чпокуса с салона нового за год два раза убил.. Один раз фура в притирочку пройти хотела и бочину подтесала, второй раз капот, телевизор, фары, бампер.. Приехали вумные люди с толщиномерами.. забрали довольные, что авто в родной краске и не битый.. И?.. Если я его нормально восстанавливал оригиналом.. чем он хуже то стал, хоть и битый два раза ::)
Телетайп: 930 два девять 16 http://vk.com/id2525515
Жорик 3.0, Вектор турбовоз 2.3, КоЛяХа 0.25, Жаба 0,9
В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру»

Оффлайн BaZaR4eG

• Случайно зашел
  • *
Я чпокуса с салона нового за год два раза убил.. Один раз фура в притирочку пройти хотела и бочину подтесала, второй раз капот, телевизор, фары, бампер.. Приехали вумные люди с толщиномерами.. забрали довольные, что авто в родной краске и не битый.. И?.. Если я его нормально восстанавливал оригиналом.. чем он хуже то стал, хоть и битый два раза ::)
скажу проще=)))опять же процентов 90 не умеют пользоваться толщиномером facepalm.А главное с такими умными лицами обычно ходят :D.смотреть за такими весело...надо быть сдержаным человеком чтоб не заржать.... ::)

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
Никогда не понимал в чем плох битый авто???80 процентов людей считают битый автомобиль если у него хоть одно крыло притертое....тем более выбирая старый авто он сто пудово миллиард раз "битый"...открыли глянули лонжероны на месте,скелет кузова целый,крыша родная...все можно брать....ясно понятно что такие машины красились.....я понимаю если машина билась по серъезному(как нам иногда привозят,что пол машины не хватает)да согласен такой ни кчерту не нужен...а притертости мелкие дтп это фигня ИМХО....
а вот как считать машину шкоду или фолькс новые у которых лазером кузов сварен , и на крышу сосулька упала .
 он считается тотальным или отремонтированным ? ;D
 крышу так ни одна станция не вварит . а на клей посаженная крыша , эт уже будет считаться говном или всёж нормальным ремонтом ?  ;D хотя аварии и не было  и кузов не повело .

Оффлайн BaZaR4eG

• Случайно зашел
  • *
а вот как считать машину шкоду или фолькс новые у которых лазером кузов сварен , и на крышу сосулька упала .
 крышу так ни одна станция не вварит . а на клей посаженная крыша , эт уже будет считаться говном или всёж нормальным ремонтом ?  ;D хотя аварии и не было  и кузов не повело .
ну скажу так...сам владелец такого"лазерного"недофольксвагена"сделаного из фольги....панель крыши никто менять из за сосульки не будет,будут шпатлевать и красить 100 процентов...менять панель будут в том случае если на крышу как минимум с дома сугроб упал,либо она плавно на нее легла....эта операция далеко не из дешевых и заморачиваться с ней вряд ли будут....панель никто клеить не будет(только если это не панорама)она железная как минимум ее посадят на точки сварки с помощью полуавтомата...для меня лично тотал-это когда хоть один силовой элемент кузова значительно пострадал...если судить по работе то и машина побывавшая под лифтованым УАЗом,на которой страховая поставила крест-это не тотал,все восстанавливается....
а так никто и никогда не сделает как было на заводе....как бы этого не хотелось....

Оффлайн dica

• Член клуба
  • **
  • Пузатер-сосисочник
    • Окна и двери
А если ходовкой в бордюр приехал или рельсы? Сомневаюсь, что умные парни с толщиномерами стенд за собой таскают ;D
В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру»

Оффлайн BaZaR4eG

• Случайно зашел
  • *
А если ходовкой в бордюр приехал или рельсы? Сомневаюсь, что умные парни с толщиномерами стенд за собой таскают ;D
ну ходовка не кузов-восстановить легчее :)я ж говорю эти умные парни не умеют ими пользоваться....вон у людей фокусы"не битые,в родной краске"покупают...к нам на днях тож девушка на мазде 3 приехала...не битая не крашеная в родной краске....а по факту четвертина меняна....жалко девушку первая машина сама заработала и так попала,а тоже друзья с толщиномером помогали...правда друзья как я понял теперь уже бывшие ;D ;D ;D

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
ну скажу так...сам владелец такого"лазерного"недофольксвагена"сделаного из фольги....панель крыши никто менять из за сосульки не будет,будут шпатлевать и красить 100 процентов...менять панель будут в том случае если на крышу как минимум с дома сугроб упал,либо она плавно на нее легла....эта операция далеко не из дешевых и заморачиваться с ней вряд ли будут....панель никто клеить не будет(только если это не панорама)она железная как минимум ее посадят на точки сварки с помощью полуавтомата...для меня лично тотал-это когда хоть один силовой элемент кузова значительно пострадал...если судить по работе то и машина побывавшая под лифтованым УАЗом,на которой страховая поставила крест-это не тотал,все восстанавливается....
а так никто и никогда не сделает как было на заводе....как бы этого не хотелось....
будут и ещё как  ;)  по технологии она меняется и сервис шпаклевать такой аэродром точно не будет.
 по заводу она варится легкосплавом  , а ремонтная клеится .
 вот и хочется понять  ;D она считается битой или нет ? можно ли такую машину вернуть на завод изготовитель ибо вварить крышу НЕРЕАЛЬНО .

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **

меньше сомневайся , если можешь сам всё увидеть , то просто не заказывай , есть люди которые не такие умные и им хочется услышать ещё мнение перед покупкой
я напрример при покупке новой машины из салона всегда беру кого нибудь из знакомых , что бы не предвзято ( а может быть и завидуя) поискали косяки , ведь если чего то хочешь , можешь и на что нибудь внимание не обратить
был опыт покупки новой машины с испорченным ЛКП от оф дилера

Оффлайн TrushIN

• Член клуба
  • **
  перефразирую- зачем брать 6 айфон  трёхлетний ?  вот это я не понимаю .
  вам ездить или понты ? вот первое - эт ездить. второе- понты .
 а когда на кону тыров 300 дешевле и с масеньньким пробегом , то лучше её , чем вылизанную с 200тысячами пробега и на 10 тысяч дешевле рынка .
 хотя каждому своё.
  ;)
не битый автомобиль это понты? facepalm У меня на опеле пробег 190, есть притёртости и царапины причём в одном месте полировкой уже не поможешь, надо красить. Специально не крашу ибо при продаже будут проверять толщиномером и зачем мне доказывать что там были царапины а не снесённая морда? Когда американца себе нашёл 92-го года долго не мог поверить что вся краска родная и многочисленные коцки и вмятинки лечили без покраски дабы сохранить родное лкп. Как битую машину хорошо не делай всё равно зацветёт она быстрее, агрегаты долго не отслужат если удар в колесо был например ну и т.д.
+79219572814 Илья.

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
будут и ещё как  ;)  по технологии она меняется и сервис шпаклевать такой аэродром точно не будет.
 по заводу она варится легкосплавом  , а ремонтная клеится .
 вот и хочется понять  ;D она считается битой или нет ? можно ли такую машину вернуть на завод изготовитель ибо вварить крышу НЕРЕАЛЬНО .

вернуть на каком основании ?
если КАСКО напишет ремонт экономически не выгоден  , то в чём проблема?

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
а нормальные ещё и беки после аварии  подчистят так, что тыкалки не читают .
 хотя каждый третий ходит с разъёмом обидишным и китайской прогой для телефона   ;D
 а когда спрашиваешь- чЁ пишет, то отвечают что нормально всё. хотя там одни синусоиды и циферблаты какие то на телефоне кажет  ;D
 нужно ж умным показаться .  особо умным показывать крышу в родной краске и говорить - была замена крыши.
 иногда это нужно видеть как они ищут швы и шпаклю  facepalm

Оффлайн dica

• Член клуба
  • **
  • Пузатер-сосисочник
    • Окна и двери
ну ходовка не кузов-восстановить легчее :)я ж говорю эти умные парни не умеют ими пользоваться....вон у людей фокусы"не битые,в родной краске"покупают...к нам на днях тож девушка на мазде 3 приехала...не битая не крашеная в родной краске....а по факту четвертина меняна....жалко девушку первая машина сама заработала и так попала,а тоже друзья с толщиномером помогали...правда друзья как я понял теперь уже бывшие ;D ;D ;D
Ну смотря как въехать.. Винт нормальный можно получить.. Подкрутить чутка, шоб ровно ехала и поворачивала более менее одинаково.. Ну а там пусть новый хозяин не битого авто на стапель катит, после того, как адреналина но волнах хапанет или резину менять устанет.. Не говоря про остальные прелести ::)

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
вернуть на каком основании ?
если КАСКО напишет ремонт экономически не выгоден  , то в чём проблема?
  вварена лазером о чём и говорит реклама и техкарта . хочу чтоб так же . вварят ?  если вклеят , то это считается что машина потеряла свои качества ?

Оффлайн GOROSHEK7777

• Член клуба
  • **
  • Вперёд за приключениями
По теме.
После заключения договора вы своих денег больше не увидите. Нашли Вам машину, не нашли или даже не искали.
921-948-34-61 GMC safari Купчино

Оффлайн BaZaR4eG

• Случайно зашел
  • *
Ну смотря как въехать.. Винт нормальный можно получить.. Подкрутить чутка, шоб ровно ехала и поворачивала более менее одинаково.. Ну а там пусть новый хозяин не битого авто на стапель катит, после того, как адреналина но волнах хапанет или резину менять устанет.. Не говоря про остальные прелести ::)
а ща по моему все так и делают,не???? ;D ;D ;D ;D

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
не битый автомобиль это понты? facepalm У меня на опеле пробег 190, есть притёртости и царапины причём в одном месте полировкой уже не поможешь, надо красить. Специально не крашу ибо при продаже будут проверять толщиномером и зачем мне доказывать что там были царапины а не снесённая морда? Когда американца себе нашёл 92-го года долго не мог поверить что вся краска родная и многочисленные коцки и вмятинки лечили без покраски дабы сохранить родное лкп. Как битую машину хорошо не делай всё равно зацветёт она быстрее, агрегаты долго не отслужат если удар в колесо был например ну и т.д.
вылизал машину за пять копеек , а не вылизанную продашь на рубь дешевле.

Оффлайн BaZaR4eG

• Случайно зашел
  • *
а нормальные ещё и беки после аварии  подчистят так, что тыкалки не читают .
 хотя каждый третий ходит с разъёмом обидишным и китайской прогой для телефона   ;D
 а когда спрашиваешь- чЁ пишет, то отвечают что нормально всё. хотя там одни синусоиды и циферблаты какие то на телефоне кажет  ;D
 нужно ж умным показаться .  особо умным показывать крышу в родной краске и говорить - была замена крыши.
 иногда это нужно видеть как они ищут швы и шпаклю  facepalm
грамотный честный хороший подбор будет стоить нормальных денег.....а мы в нынешнее время жмотами стали...сами выбираем... ;D

Оффлайн BaZaR4eG

• Случайно зашел
  • *
воооооот так в нашем великолепном обществе зародились перекупы(шоб у них всю жизнь движки стучали будь они неладны)

Оффлайн TrushIN

• Член клуба
  • **
это врят ли, сейчас по моему все шибко умные стали ;) 
+79219572814 Илья.

Оффлайн TrushIN

• Член клуба
  • **
не в качестве рекламы. Интересные видео и про подборщиков некомпетентных и про перекупов, и про то что на рынках продаётся.
https://www.youtube.com/channel/UCG4yz4wtp2E5S62L06yqC9w
+79219572814 Илья.