Forum > Встречи, покатушки, соревнования...

Место встречи изменить нел.... можно =)

(1/4) > >>

Кировец:
Итак давайте выберем новое местечко для встреч...
Пока есть варианты:
1. Морской Волк
2. Дым коромыслом
Давайте еще варианты и определяемся где встречи....

Evgenchik:
Мне вообще больше нравится Дым коромыслом... но там места маловато для вечера пятницы..... Надо заранее заказывать будет...

Кировец:

--- Цитата: "Evgenchik" ---Мне вообще больше нравится Дым коромыслом... но там места маловато для вечера пятницы..... Надо заранее заказывать будет...
--- Конец цитаты ---

Заказать то не проблема - но как вы помните там в пятницу тоже народу не мало =)) И столы тоже уродские... =)
Еще есть варианты ? - желательно центр,петроградка,васька - всеж таки отовсюду собираемся.... я так дЮмаю... =))

Железная Саранча:

--- Цитата: "Sergey" ---
--- Цитата: "Evgenchik" ---Мне вообще больше нравится Дым коромыслом... но там места маловато для вечера пятницы..... Надо заранее заказывать будет...
--- Конец цитаты ---

Заказать то не проблема - но как вы помните там в пятницу тоже народу не мало =)) И столы тоже уродские... =)
Еще есть варианты ? - желательно центр,петроградка,васька - всеж таки отовсюду собираемся.... я так дЮмаю... =))
--- Конец цитаты ---

В пятницу вечером проблема с местом думаю есть во всех кафе, даже в разливухах  :D А в кАрАмысле хотя бы тихо.

Grammy:
Мне дым коромыслом не понравился  :cry:  Пиво там гадостное (на мой вкус) и еще там тесно......Хотя в Волке тоже достало.....Народу не так уж и много,а пиво несут вечность.....Есть кафешка на углу Пестеля и Литейного.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии