Forum > Встречи, покатушки, соревнования...

Бесов нос на новогодние. Ищу компанию.

<< < (2/6) > >>

Razgildiay:

--- Цитата: Лохматый от 11 Декабря 2020, 16:59:01 ---Я этот год встретил в больнице,

--- Конец цитаты ---
Так вот кто виноват! ;D

lungo:
Не уверен, что сейчас через Каршево [на авто] можно проехать. Вернее, через само Каршево без проблем, и даже далее по лесу, но в одном чудесном месте был разломанный мост с ручейком внизу, который достаточно глубок, чтобы форсировать его вброд. Года 2-3 назад мы там были, и шли от Каршево, но не по-пацански, то есть на лодке по р. Чёрная. Лицезрели этот разломанный мост и то, что под ним было. Как там сейчас, не знаю.
Народ заходил на Бесов через Шальский.
А что там делать в погоду, как сейчас? Если будет снег, ещё туда-сюда, а если нет?

ABOCb:

--- Цитата: powerline от 10 Декабря 2020, 22:45:21 ---На сам бесов как планируете?

--- Конец цитаты ---
Вот мне тоже интересно, "случайно зашедший" человек понимает, что ему предстоит?  :)

powerline:

--- Цитата: ABOCb от 11 Декабря 2020, 22:28:45 ---Вот мне тоже интересно, "случайно зашедший" человек понимает, что ему предстоит?  :)

--- Конец цитаты ---
Ну так если от Каршево - просто упрутся в разрушенный мост да и все...Со стороны Шальского ничего не скажу, т.к. не знаю как там нынче обстановка

ABOCb:

--- Цитата: powerline от 11 Декабря 2020, 22:32:07 ---Ну так если от Каршево - просто упрутся в разрушенный мост да и все...Со стороны Шальского ничего не скажу, т.к. не знаю как там нынче обстановка

--- Конец цитаты ---
От Каршево всё верно. А с Шальского... Можно посмотреть мой видос "Заплывы" и учесть, что в тех местах где по бережку не проехать, будет лёд. С большой долей вероятности тонкий и ломающийся, особенно в местах впадания ручьёв.  :)
https://cloud.mail.ru/public/2uot/2Cw8mZp6J

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии