Forum > Встречи, покатушки, соревнования...

Расписание соревнований Клуба АвтоКОТ на 2021 год

<< < (2/4) > >>

Razgildiay:

--- Цитата: марья от 01 Ноября 2020, 11:17:20 ---Очень обидно, что первоначальная идея Старого олда умерла не особо долго его пережив.
Названия все остались, а суть изменилась.
Если уж все так перевернулось,  так поменяйте и названия мероприятий. Оставьте добрую память о том, что Человек сделал.

--- Конец цитаты ---
+++

101:

--- Цитата: бармалей79 от 01 Ноября 2020, 12:15:58 ---Да уж :-\

хотели зимой "красного" свозить к вам потестить, но видно не судьба

--- Конец цитаты ---
чего за паника то :) Дядя,  как я понял про оф соревнования написал, а про всякие клубные лицензию он вряд-ли будет проверять, куда ему без сосисечников  ;D 

бармалей79:

--- Цитата: 101 от 01 Ноября 2020, 19:42:20 --- чего за паника то :) Дядя,  как я понял про оф соревнования написал, а про всякие клубные лицензию он вряд-ли будет проверять, куда ему без сосисечников  ;D

--- Конец цитаты ---

а, тогда понятно :)

Medovv:

--- Цитата: 101 от 01 Ноября 2020, 19:42:20 --- чего за паника то :) Дядя,  как я понял про оф соревнования написал, а про всякие клубные лицензию он вряд-ли будет проверять, куда ему без сосисечников  ;D

--- Конец цитаты ---
А откуда клубные-то? Тут у него всё, что планируется проводить. Я так понял.
 А если он собирается одновременно с официальными делать ,то это будет унылая профанация, ибо делается на "отвали", сосисочники в этом году были весьма недовольны.

101:

--- Цитата: Medovv от 01 Ноября 2020, 21:54:35 --- А откуда клубные-то? Тут у него всё, что планируется проводить. Я так понял.
 А если он собирается одновременно с официальными делать ,то это будет унылая профанация, ибо делается на "отвали", сосисочники в этом году были весьма недовольны.

--- Конец цитаты ---
настоящие сосисочники уж много лет недовольны ;D  надеюсь Дядя примет меры и порадует нас :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии