Forum > Вакансии, поиск услуг, сниму, куплю и прочее не относящееся к авто

Дизайнер - изготовитель по кухням

(1/19) > >>

Рыбак:
Нужно человека который бы смог помоч изготовить, поставить  и  оборудовать кухню - т.е. располжить мебель и технику в наиболее выгодных местах не теряя при этом сильно в объёме кухни, а так же помог приобрести бюджетную технику которая лучше всего подойдёт.  Кухня 7 метров и к тому же нестандартная - есть изгибы стен, так же на кухне стоит душевая кабина.
Ну и чтоб бюджетно было.
Кто может помоч заранее благодарен

Valentin:
+1

АртёмДоброходов:
+1

ArtemSpb:
именно по дизайну (даже проекту распиловки)  может помочь    design_Ex... во всяком случае я с ним общался... а вот про изготовление не знаю... сам тока начал изучать вопрос... тоже нада, но пока нету времени доизучать! так что любая инфа тоже интересна... ::)

ORREL:
мужики, у меня только на днях была проблема эта. на кухне от угла в одну сторону 180 см, в другую 120, вот и крутись, как хочешь. в итоге поехал в максидом, посчитали из 6 шкафов, без ручек и сушилки, со сборкой но без доставки 12500. жаль, моя заартачилась, фасад не нравится. а я б взял, там и столешница 3 см под варочную поверхность и вообще... а так искатал все леруа мерлены\касторамы\оби, и домой приглашал одного, но он назвал 80 тысяч (епануца, за полтора квадрата). в итоге все же на максидоме останавливаемся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии