Forum > Вакансии, поиск услуг, сниму, куплю и прочее не относящееся к авто

Нужен хороший сантехник

(1/3) > >>

MARA:
Необходимо поменять краны и трубы (возможно), беда в том, что система канализации сделана по-дурацки.  :( Территориально Васька, сантехника из ЖЭКа не предлагать, т.к. работа этого "мастера" даже у меня вызвала истерический смех  >:(

Goodwin:
газетка и телефон!  ;)

Если надо есть один не очень проверенный (менял мне стояки отопления в том году от ЖЭКа, вроде всё живое), есть другой, проверенный -  ужас-ужас, но делал мне 2 кваритры (больше на порог не пускаю), есть ещё узбек, сантехник непрофильный, но далет уже хорошо (научился пока у меня работал), могу его дать.

Udav:

--- Цитата: MARA от 21 Декабря 2009, 16:34:41 ---Необходимо поменять краны и трубы (возможно), беда в том, что система канализации сделана по-дурацки.  :( Территориально Васька, сантехника из ЖЭКа не предлагать, т.к. работа этого "мастера" даже у меня вызвала истерический смех  >:(

--- Конец цитаты ---

позвони Кватроводу

MARA:

--- Цитата: Goodwin от 21 Декабря 2009, 17:26:18 ---газетка и телефон!  ;)

--- Конец цитаты ---
Юр, я похожа на идиотку?  :o  Мне нужен проверенный сантехник.

Не за бесплатно есс-но  :D

Goodwin:
Ну смотришь на человека и дальше уже решаешь... Они все криворукие, просто по знакомству ты не сможешь рублём за плохую работу наказать, а по газетке - запросто!

В прицнипе первый вполне, звони тел. дам, позвонишь пообщаешься. другое дело что он на мелочёвку может и не поехать - я ж не зря по газетку говорю  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии