Forum > Неправильно размещенные темы

Cooper Discoverer STT New

(1/2) > >>

Угрюмый:
Коллеги,кто юзал подобную резину,поделитесь опытом пжст.Как она в сравнении с БФГ,например.

:
С БФГ МТ не сравнивал, был АТ, потом поставил STT 32'. Ползу до последнего, пока не сяду на защиту или не зацеплюсь мостом. Полный восторг! Второму месту на Песках обязан во многом именно резине. По трассе немного подвывает, естественно, резина не гоночная.

MADBegb:
уже много писали на эту тему. Пользуйтесь поиском.:)

Гидеон:

--- Цитата: Угрюмый от 04 Августа 2008, 15:38:38 ---Коллеги,кто юзал подобную резину,поделитесь опытом пжст.Как она в сравнении с БФГ,например.

--- Конец цитаты ---
Лично мне - не нравится. В сравнении и такой же компромисской - Гудричем MT - разница не большая, но есть.
А именно - сильно проигрывают центральные шашки. Боковые зацепы получше, а вот центр - просто провал. В результате прямо ползти на тяге не удаётся, приходится "крутить". Выползти из глиняной колеи - так же без мазы, практически не реально.

Наличие ламелей теоретически должно давать преимущество (перед мудовым Гудричем) на дороге. Я лично такого преимущества не заметил.

ИМХО - если опыт пользования грязёвками не большой, разницу между Гудричем и Купером почувствовать сложно. И то, и то - обычные компромиссные резинки. Но я бы с удовольствием сейчас махнул бы свои Куперы на Гудричи (повёлся на похвальбы типа "супротив Купера Гудрич ваще отдыхает" и купил... теперь жалею об этом).

Всё - ИМХО.

dgawdet:
Была возможность сравнить в движении:
Ехали в паре, и на Ладоге, и вообще... У меня STT, у Петровича старый, добрый, Борис Федорович... И там и там Патруль длиннобазный, у Петровича 3,3, у меня 4,2, колеса 35-е. У Петровича, правда, намного больше опыта, но он и сам отметил, что STT "замыливается" гораздо лучше и качественней. Пока нет водички, колеса превращаются в идеальные "слики".
Но все сугубо индивидуально, может я еще ездить на Патруле не научился? Не знаю, но ощущения мне не понравились )))
ЗЫ: Попробую вставить фотку, на которой хороша видна грязь "ни о чем", и состояние колес в ней...

[вложение удалено Администратором]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии