Forum > Тюнинг

Музыка в двери

<< < (2/3) > >>

5000ml:
Менял убогий заводской штатный звук в дверях. Хотел максимально бюджетно. Пищалки ВЧ оставил. В передние двери запилил дешманский неодимовый СЧ Ural165, сзади Hertz165 (у них в хар-ках низы ярче). Только проставки из фанеры,  доп. звукоизоляцию дверей не делал. Доволен очень! Мне и усь не нужен...Но здесь от самого ГУ много зависит, мой RCD510 оч. даже устраивает

Нивавод:

--- Цитата: bes77 от 01 Ноября 2020, 00:48:30 ---Крутим дальше,какие усилетиле сейчас в моде , чтоб не 50*50

--- Конец цитаты ---

ИМХО, дополнительный усилитель для небольших динамиков не нужен - объёмом они не качнут, а на их предельную амплитуду и у штатного усилителя головы мощности хватит.

Нивавод:

--- Цитата: 5000ml от 01 Ноября 2020, 01:10:39 ---Менял убогий заводской штатный звук в дверях. Хотел максимально бюджетно. Пищалки ВЧ оставил. В передние двери запилил дешманский неодимовый СЧ Ural165, сзади Hertz165 (у них в хар-ках низы ярче). Только проставки из фанеры,  доп. звукоизоляцию дверей не делал. Доволен очень! Мне и усь не нужен...Но здесь от самого ГУ много зависит, мой RCD510 оч. даже устраивает

--- Конец цитаты ---

Если на замену 13-ым пошли, то разница очень ощутимая закономерна.

Аlex-S:
иксперт с двумя тринашками в багажнике  ;D

Нивавод:

--- Цитата: Аlex-S от 02 Ноября 2020, 14:27:05 ---иксперт с двумя тринашками в багажнике  ;D

--- Конец цитаты ---

Во-первых, это физика.
Во-вторых, под большие там колхозить надо, аккуратно, а это не быстро, погода к работе на улице не способствует, заменённое играет внятнее, чем то, что стояло и есть другие задачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии