*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
20 Августа 2018, 10:25:58

Пользователей
  • Всего пользователей: 8479
  • Последний: Zamoro4ka
Статистика
  • Всего сообщений: 3732857
  • Всего тем: 152514
  • Онлайн Сегодня: 241
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Дефендер на продажу  (Прочитано 2869 раз)

Оффлайн Дядя Фёдор

• Член клуба
  • **
  • Не ломайте мои нервные клетки, в них нервные тигры
    • Лучшее для новорождённых и их мам
Re: Дефендер на продажу
« Ответ #40 : 05 Июня 2018, 19:53:30 »
ну уж конечно)) не первый дискавери  ;)
Серёга, про раздатку расскажи , пожалуйста! Сильно думаем взять на клуб. Что там за занижение такое?
Instagram: avtokotdosaaf  #лютыйтехком

www.kot-club.ru

www.teddymarket.ru - лучшее для детей и родителей.

LandRover only ... Def110 ; Disco2 ; Disco3

тел +7 921 94ОО175

Оффлайн Den-SPb

• Член клуба
  • **
  • *смерть мусорам-панкам свободу*
    • http://auto-kuzov.ucoz.org
« Ответ #41 : 05 Июня 2018, 20:07:54 »
ну уж конечно)) не первый дискавери  ;)
А то ;)
Land Rover Discovery I; V8 3.9 ;+3' ;33'МТ
Jawa 350.638.103
Audi 80 SC 1.3л 1984
http://vk.com/public67283739

Оффлайн Керя

• КУКУЛАЙ
  • **
  • Mickey Mouse And The Goodbye Man
    • http://www.vse-4x4.ru
« Ответ #42 : 11 Июня 2018, 04:28:43 »
Я был владельцем с 2008 года. Приобретал с пробегом 50 тыс. Готовил под покатушки по регламенту ТР2 тех лет. Сегодняшний тех регламент не знаю, может что и поменялось. Участвовал на нем в соревнования "Кировские болота",  "Ладога" в категории ТР2. Что было сделано мной в тот период: изменена вся электрика ( вынесена на потолок), Каркас делали в мастерской Алексеея Голубева, установлены усиленные пружины и амортизаторы, всевозможные ашткровтовские детали: полуоси, главные пары,ступицы, и тд и тп. Топливный бак перенесён в салон, были блокировки arb. Стационарный компрессор. Удалена штатная печка.Установлена оптика. Лебедки были сначала снаружи,  затем вертикалки установили во внутрь кузова. Были установлены всевозможные защиты. Задние и боковые задние стекла заменены на полигласс. Стояли 38 боггера.Был установлен демультипликатор.
ХС90 V8

Оффлайн Керя

• КУКУЛАЙ
  • **
« Ответ #43 : 11 Июня 2018, 04:38:05 »
Найду фото, выложу. Строил его Владимир Николаев-Кульжинский (Комбат). Строил хорошо и качественно. Автомобиль участвовал во многих соревнованиях и разведках, и особо не подводил. Какое его состояние на сегодняшний день, мне не известно. Думаю,если руки приложить, поедет хорошо.
ХС90 V8

Оффлайн Goodwin

• Член клуба
  • **
  • 959-59-19
« Ответ #44 : 11 Июня 2018, 10:52:36 »
Готовил под покатушки по регламенту ТР2 тех лет.
Стояли 38 боггера.

facepalm  какие-то странные понимания техрегламента тр-2 у тебя в тех годах были  ;D ;D ;D
http://vk.com/yuri_goodwin
Агент по недвижимости. Продажа, покупка, аренда, оформление и прочее.
Все виды страхования и сопутствующее.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Керя

• КУКУЛАЙ
  • **
« Ответ #45 : 12 Июня 2018, 14:11:10 »
facepalm  какие-то странные понимания техрегламента тр-2 у тебя в тех годах были  ;D ;D ;D
Юра, блин. Ты ведь знаешь машину, сначала стояли 35  ;D Позже, поставили 38.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2018, 14:13:16 by Керя »
ХС90 V8

Оффлайн малой

• Член клуба
  • **
  • Уставший но довольный.
« Ответ #46 : 12 Июня 2018, 17:56:56 »
Найду фото, выложу. Строил его Владимир Николаев-Кульжинский (Комбат). Строил хорошо и качественно. Автомобиль участвовал во многих соревнованиях и разведках, и особо не подводил. Какое его состояние на сегодняшний день, мне не известно. Думаю,если руки приложить, поедет хорошо.
Володя строить умеет.
Нет дорог -Нет проблем.
тел.8-911-965-23-62
Jeep Cherokee XJ

Оффлайн Goodwin

• Член клуба
  • **
  • 959-59-19
« Ответ #47 : 13 Июня 2018, 08:39:41 »
Юра, блин. Ты ведь знаешь машину, сначала стояли 35  ;D Позже, поставили 38.

Ну я не мог не съязвить, прости  ;D машина реально огонь, если б не стройка себе б забрал!
http://vk.com/yuri_goodwin
Агент по недвижимости. Продажа, покупка, аренда, оформление и прочее.
Все виды страхования и сопутствующее.

Оффлайн Гоанец

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #48 : 14 Июня 2018, 13:00:58 »
Доброго дня всем!! Строил я изначально этот Дефендер для СМУ 303 в лице Кери и помнят его многие, на Киваринах, Жижах и Ладогах с Вепскими лесами. После всех гонок-покатушек он досконально отмывался (включая раму), разбирался и обслуживался с заменой нормальных запчастей на новые. Никто никогда не кроил на запчастях и комплектующих, часы на трусы не менял для подготовки к следующей Алюляевой Жиже. За три года, начиная с 2008-го, концепция авто несколько менялась, от покатушечной к более спортивной. Старый видимо забыл)), каркас делался Женей Дюком в моей мастерской из комплекта труб Алексея Голубева.
В начале 2011 года Дефендер попал в мое хозяйство. Было принято решение участвовать в Ладоге 2011 в категории ТР2. Я его полностью разобрал, отпилил лишнее, и собрал с использованием новых запчастей от Эшкрофт по ТТ ТР2 того года, в одно лицо, сам лично. Старый опять видимо забыл )))) 38-е колеса никогда там не стояли, сначала стоял Богер 35х14-15, а для ТР2 я поставил 37х13-16 который стоит и по сей день, да и штатная печка на месте, просто изменены салонные воздуховоды ))). Уверенно лидировали мы тогда, но заняли второе место, оставил след в таблице конченый в болоте рулевой наконечник. После этого использовался он для разведок-охот-рыбалок. Продал я его нынешнему владельцу осенью 2012 года, а потом жалел. Вчера видел его воочию, много изменилось с года моей продажи, постарел машин за 6 лет то ))). К ТР2 теперь он имеет отношение, как пуля к говну, но это прекрасный автомобиль для покатушек по грязи и поездок по лесу, супер вариант для оголтелых охотников и рыболовов, которые хотят попасть туда, где можно побольше всех замучить. Хороший вариант для отцов, которые хотят оторвать своих юных дрочеров от компьютеров и привить им хоть не много настоящего - мужского. В общем бобик этот не для спорта, а скорее для фана, благо цена - халява. Для понимания, продал я его в 12-ом в пять раз дороже....     

Онлайн КваТТровод

• Член клуба
  • **
« Ответ #49 : 14 Июня 2018, 13:24:17 »
Велик и могуч русский язык.
Старый воин----- мудрый воин

кто воевал,,,,, имет право, у тихой речки отдохнуть

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
« Ответ #50 : 14 Июня 2018, 14:07:25 »
Я его полностью разобрал, отпилил лишнее, и собрал  по ТТ ТР2 того года, в одно лицо, сам лично.

Я свидетель !  :)
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Оффлайн Leshi

• Свежачог
  • *
« Ответ #51 : 14 Июня 2018, 14:15:46 »
Я свидетель !  :)
И я свидетель. А что случилось?

Оффлайн Гоанец

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #52 : 14 Июня 2018, 14:30:28 »
И я свидетель. А что случилось?

Ничего не случилось, просто надо создать движение вокруг объявления, дабы хорошему человеку помочь продать машин.
Ведь давно все "спортсмены" знают о продаже, но это не их донор для издевательств.
Как писал выше: Дефендер этот не для спорта, а для развлечений разных.
Тёлочку закатнуть по пляжу Ладоги, да так что бы не обосраться с лопатой.
Пацана своего научить правилу "Буравчика -Резьбы", на даче летом в гараже, а потом дать сесть за руль для понимания, как и что делать не надо.
Так что целевая аудитория у этого Дефендер понятная - это люди у которых есть 500 тыщ рублей на не Уазик...

Оффлайн CHU-Bass

• Член клуба
  • **
« Ответ #53 : 18 Июня 2018, 20:58:08 »
Сегодня видел эту машину ..350 точно стоит! И на сколько мне известно уже продан!
С ув. Павел
Магазин «Про-Пру»
Розничная и оптовая продажа шин Goodyear Cooper  Hankook и др.
сайт: www.pro-pru.ru
почта: infopropru@gmail.com
Отдел продаж: +7-92I-937-37-34

Оффлайн Коля

• Добряк
  • **
    • http://9261144.ru
« Ответ #54 : 18 Июня 2018, 21:11:53 »
Продано
Все для тюнинга внедорожников , подготовка внедорожников к спорту, охоте, рыбалке. Ремонт и обслуживание Land Rover и внедорожников других марок
965-20-19, 926-11-44