*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
16 Декабря 2018, 23:59:02

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 3777696
  • Всего тем: 154084
  • Онлайн Сегодня: 205
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Кортеж  (Прочитано 9344 раз)

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
Re: Кортеж
« Ответ #80 : 07 Мая 2018, 23:22:19 »
капот взяли от шкоды и бока приварили  ;D или штампом на заводе пробили середину а остальное на коленке и из шпакли .
кузовные панели корейцы делали, не думаю, что они шпаклёй умеют...
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Kostik

• Член клуба
  • **
  • Завсегдатый Компьютерщик
« Ответ #81 : 07 Мая 2018, 23:25:34 »
всю эту "обычную" серию каждый гаер Москвы наизусть знает.
А не должен? :)
Мне машина понравилась. Оригинальной не выглядит, но и убогой тоже. Вполне достойный автомобиль для Президента.
Пешеход

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #82 : 13 Мая 2018, 10:07:06 »

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #83 : 13 Мая 2018, 11:13:23 »
сейчас только про неё рассказывали.

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
  • эфирное существо-без тела,без привязок,вне времени
« Ответ #84 : 13 Мая 2018, 11:15:45 »
Бабки во дворе? ;D Пааатрикевна, как те кортеж? Даа говно какое то, Захарна! Ниче вы старые клуши не понимаете, ну и далее все по теме
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #85 : 13 Мая 2018, 11:23:02 »
Бабки во дворе? ;D Пааатрикевна, как те кортеж? Даа говно какое то, Захарна! Ниче вы старые клуши не понимаете, ну и далее все по теме
по ящику . про резину про обивку салона про электронику и ещё что то. эт то что я успел посмотреть
 всё местное .

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #86 : 13 Мая 2018, 12:12:06 »
по ящику . про резину про обивку салона про электронику и ещё что то. эт то что я успел посмотреть
 всё местное .
И что там с обивкой?  Кожа с крайней плоти синего кита,  как у Онассиса на яхте была?

Оффлайн vvs251

• Член клуба
  • **
  • Питер Петроградка
    • PATRIOT4X4
« Ответ #87 : 13 Мая 2018, 14:21:17 »
Хрен с ней с кожей. Почему на лимузине президента стоит гражданский номер? Он у него в личной собственности? Номер же должен быть с флагом вместо региона.
УАЗ-Патриот 2005-го года рождения. Был... Теперь пузотёр.
Владельцы иноджипов, если Патриот Вам нах не нужен, то зачем Вы уделяете ему столько внимания?

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #88 : 13 Мая 2018, 14:56:24 »
Хрен с ней с кожей. Почему на лимузине президента стоит гражданский номер? Он у него в личной собственности? Номер же должен быть с флагом вместо региона.
Интрига :D

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #89 : 13 Мая 2018, 15:08:05 »
 всё местное .
я про резину посмотрел и выключил....

+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Онлайн THS4R

• Член клуба
  • **
  • Клуб любителей Hilux|Surf|❹runner Tacoma FJCruiser
« Ответ #90 : 13 Мая 2018, 15:12:39 »
У нтв есть ролик с тест-драйва лимузина так вот, 6тонный лимузин прошёл лосиный тест на 5 балов в ролике показали как он объезжает

Супер ! Даже Камри так не может
при чем тут камри ?
камри серийный автомобиль с кучей компромиссных решений
https://vk.com/ths4r
79062714883
системы пожаротушения
bmw 318 e36 compact

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #91 : 13 Мая 2018, 15:30:20 »
Кому номер должен?

Оффлайн Darhan

• Член клуба
  • **
« Ответ #92 : 13 Мая 2018, 15:42:49 »
Ролсройс получился, или его немного переделали

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #93 : 13 Мая 2018, 18:51:00 »
И что там с обивкой?  Кожа с крайней плоти синего кита,  как у Онассиса на яхте была?
да в принципе что и с резиной.
 наше говно. канада круче.
 самолёты- говно. танки - говно. машины - говно. тема - говно.
 да- дюшес и буратино тоже говно. пепси наше всё.

Оффлайн Kostik

• Член клуба
  • **
« Ответ #94 : 14 Мая 2018, 00:49:28 »
я про резину посмотрел и выключил....
Ну с резиной-то всё просто как раз. Достаточно поискать резину по индексу нагрузки и скоростному индексу. Бронированные мерсы, роллсы и кадиллаки тоже должны на какой-то резине ездить. Другое дело, бывает ли такая резина в свободной продаже.
Пешеход

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #95 : 14 Мая 2018, 09:27:37 »
Ну с резиной-то всё просто как раз. Достаточно поискать резину по индексу нагрузки и скоростному индексу. Бронированные мерсы, роллсы и кадиллаки тоже должны на какой-то резине ездить. Другое дело, бывает ли такая резина в свободной продаже.
вот именно. При этом дяденька в телевизоре объяснял, что аналогов нет, типа мы первые. facepalm. При том, что даже Кению бороздят бронированные пульманы S600. И ездят они, вы не поверите, именно на резиновых покрышках.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #96 : 14 Мая 2018, 09:41:52 »
вот именно. При этом дяденька в телевизоре объяснял, что аналогов нет, типа мы первые. facepalm. При том, что даже Кению бороздят бронированные пульманы S600. И ездят они, вы не поверите, именно на резиновых покрышках.
вот странно - в супротек который выпускаем ты веришь , а в то что мы можем резину делать - нет  ;D

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #97 : 14 Мая 2018, 09:53:32 »
вот странно - в супротек который выпускаем ты веришь , а в то что мы можем резину делать - нет  ;D
да я и в резину нашу верю, и в Супротек. Просто не надо меня за вату держать и объяснять, что мы вот взяли и сделали лучшую в мире покрышку, не имеющую аналогов. Сказали бы "да, она у нас самая квадратная в мире, поэтому без аналогов", или "самая тяжёлая, поэтому мы её в кадре вдвоём поднимаем" но нет, парят с экрана...

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
  • ..уаз на пузе проползёт и ничего с ним не случится
« Ответ #98 : 14 Мая 2018, 10:00:33 »
Сделать грузовые шины с характеристиками легковой.
Да просто такой задачи не у кого не стояло, а наши поставили задачу и сделали.Что тут не обычного?
Я по дикавери видел как кожу для бентли готовят под раскрой выделяя мелом возможные места брака ,а потом кроят минуя их. А как кроили у нас это просто смех.
Патрик и как в в басне лебедь,блок и джэк,STT.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #99 : 14 Мая 2018, 10:07:56 »
да я и в резину нашу верю, и в Супротек. Просто не надо меня за вату держать и объяснять, что мы вот взяли и сделали лучшую в мире покрышку, не имеющую аналогов. Сказали бы "да, она у нас самая квадратная в мире, поэтому без аналогов", или "самая тяжёлая, поэтому мы её в кадре вдвоём поднимаем" но нет, парят с экрана...
тоесть имея мозги , имея оборудование мировое, имея сырьё мировое, мы делаем из конфет говно?  ;D
 я понимаю когда на оборудовании 40х годов и из старых презиков мы для того чтоб всех накормить , делали ширпотреб. но сейчас то какой смысл из презиков на новом оборудовании делать говно?

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #100 : 14 Мая 2018, 10:28:46 »
тоесть имея мозги , имея оборудование мировое, имея сырьё мировое, мы делаем из конфет говно?  ;D
 я понимаю когда на оборудовании 40х годов и из старых презиков мы для того чтоб всех накормить , делали ширпотреб. но сейчас то какой смысл из презиков на новом оборудовании делать говно?
можем и гавно конечно...  ;D это запросто. У меня девятка на мотодоре оттуда проезжала  в 1,5 раза больше, чем на той же модели из Омска ;( Я не про то. А про то, что данный класс автомобилей ездит на покрышках с условно теми же характеристиками.  Лимузин Трампа весит примерно на 1,5 тонны больше, но тоже ездит на четырёх колёсах. Поэтому говорить о том, что наши колёса самые нагруженные и выносливые в мире лично я не готов  ;D. Что касается самой машины-дадим рекам течь. Посмотрим, как оно будет.

Оффлайн Gelo

• Член клуба
  • **
  • 8-905-272-10-85 Олег "Практикуйте хаотичное добро"
    • Консультации психолога
« Ответ #101 : 14 Мая 2018, 15:15:15 »
Так вроде же отменили эти номера. Нет больше просто с флагом
Консультации ПСИХОЛОГА http://vk.com/psyhlp

Оффлайн ак58

• Член клуба
  • **
« Ответ #102 : 14 Мая 2018, 15:25:39 »
Ты у Сани поинтересуйся - в какой стране его самого сделали ?   facepalm  ;D
Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём. (с)

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
« Ответ #103 : 14 Мая 2018, 16:57:14 »
Когда то давно в 10х годах на А8 броник покрыха стоила 250-280 тр. Оч нравилось ребятам их смольному продавать,.. Те вааще не парились ;D
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #104 : 14 Мая 2018, 17:06:10 »
Когда то давно в 10х годах на А8 броник покрыха стоила 250-280 тр. Оч нравилось ребятам их смольному продавать,.. Те вааще не парились ;D
И много у Смольного бронированных А8?  ;D
Думаю, в этой байке все вранье и про Смольный, и про покрыхи, и про ребят)

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
« Ответ #105 : 14 Мая 2018, 17:21:00 »
Юр, ты как маленький, какие байки, никаких баек. Через смольный, как контрагента чьи только машины не проходили. Ну, а комплект резины в среднем лям был. Резина естественно не бундесовская, а местная. Тупо перепродажа через салон :)
Сосисочник.
891I2432315.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #106 : 14 Мая 2018, 17:42:40 »
Леха,  без обид,  но вот хрень какая-то...
Хрен с ним,  со смольным.  Но в городе бронированных а8 по пальцам на одной руке перечесть...

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
« Ответ #107 : 14 Мая 2018, 17:54:50 »
 ;D дааа ладно, вот Миша наверняка знает, что под б6/б7 в ремзонах, хз как в осталтных, бмв и мВ, но у нас была отдельная комнатенка огорожденная, с подъемником, инструментом и видеозырканьем. + иногда охрана вокруг бродила. Машин этих не по пальцам, но достаточно, тем паче тогда 10-14 года таких аудюх было в целом больше, чем других марок.
Про смольный указал, что они не торговались никогда, в среднем они, на сколько я помню брали 10-12 к-тов в год. Вот шо за люди, я им про порядок цен, а они про хер в пол метра у бабы Нюры...
Сосисочник.
891I2432315.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #108 : 14 Мая 2018, 20:02:02 »
можем и гавно конечно...  ;D это запросто. У меня девятка на мотодоре оттуда проезжала  в 1,5 раза больше, чем на той же модели из Омска ;( Я не про то. А про то, что данный класс автомобилей ездит на покрышках с условно теми же характеристиками.  Лимузин Трампа весит примерно на 1,5 тонны больше, но тоже ездит на четырёх колёсах. Поэтому говорить о том, что наши колёса самые нагруженные и выносливые в мире лично я не готов  ;D. Что касается самой машины-дадим рекам течь. Посмотрим, как оно будет.
хорошо, давай уж тогда так - страна говно. люди живущие в ней - говно, потому что выпускают говно.
 но ты то один надеюсь хоть не говно выпускаешь  ;D  получается что все вокруг говнюки, а ты один шоколадный заяц.
 блин, ну надоело уже .

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #109 : 14 Мая 2018, 20:40:44 »
хорошо, давай уж тогда так - страна говно. люди живущие в ней - говно, потому что выпускают говно.
 но ты то один надеюсь хоть не говно выпускаешь  ;D  получается что все вокруг говнюки, а ты один шоколадный заяц.
 блин, ну надоело уже .
ну если у тебя так, то не обязательно  так у всех. Если коротко-я никогда не говорил, что люди у нас гавно. Я никогда не говорил, что страна гавно. И далее по тексту. 

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #110 : 14 Мая 2018, 20:56:37 »
ну если у тебя так, то не обязательно  так у всех. Если коротко-я никогда не говорил, что люди у нас гавно. Я никогда не говорил, что страна гавно. И далее по тексту.
но если заводы выпускают говно- то люди выпускающие это говно, тоже говно раз работают там чтоб выпускать говно . раз разрешено выпускать говно - то тот кто разрешил, тоже говно.
 если это говно выпускается у нас , то страна говно.
 подставь рядом с заводом - завод по выпуску шин ,  завод электроники.,завод по выпуску танков, самолётов пароходов и прочего.
 тоесть мы выпускаем одно говно- эт с твоих слов .
 а ты сам то чего выпускаешь? шоколад?

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #111 : 14 Мая 2018, 21:18:15 »
но если заводы выпускают говно- то люди выпускающие это говно, тоже говно раз работают там чтоб выпускать говно . раз разрешено выпускать говно - то тот кто разрешил, тоже говно.
 если это говно выпускается у нас , то страна говно.
 подставь рядом с заводом - завод по выпуску шин ,  завод электроники.,завод по выпуску танков, самолётов пароходов и прочего.
 тоесть мы выпускаем одно говно- эт с твоих слов .
будь добр, оставь свои фикально-анальные смысловые цепочки при себе.

Оффлайн ак58

• Член клуба
  • **
« Ответ #112 : 14 Мая 2018, 23:09:02 »

Пузыри он выпускает.  ;D
Такие тяжёлые времена, а никого ещё не расстреляли. Будто и не в России живём. (с)

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #113 : 14 Мая 2018, 23:11:31 »
Пузыри он выпускает.  ;D
сильно тебя в этот раз зацепило. Завязывай, дальше только хуже будет...

Оффлайн ак58

• Член клуба
  • **
« Ответ #114 : 14 Мая 2018, 23:13:35 »
сильно тебя в этот раз зацепило. Завязывай, дальше только хуже будет...
Вот... опять Саня нагазировал  ;D

Оффлайн Kostik

• Член клуба
  • **
« Ответ #115 : 15 Мая 2018, 01:22:36 »
Ну, они сказали, что пульманы S600 весят на тонну меньше, а это серьезно с точки зрения сертификации и надписей на колесах. :)
Пешеход

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
  • ..уаз на пузе проползёт и ничего с ним не случится
« Ответ #116 : 15 Мая 2018, 06:13:12 »
Ну, они сказали, что пульманы S600 весят на тонну меньше, а это серьезно с точки зрения сертификации и надписей на колесах. :)
Так это уже не важно, основная задача обосрать всё не забугорное.
И уже таки перестаньте думать , что тут есть хоть кто то понимающийся в чём-то кроме строительства и политики. ;D
Патрик и как в в басне лебедь,блок и джэк,STT.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #117 : 15 Мая 2018, 09:33:04 »
будь добр, оставь свои фикально-анальные смысловые цепочки при себе.
так что там тогда с колёсами-
-Вы его видели?
―Видела!
―Вы его слышали?
―Слышала!
―Вы его включали?
―Да!
―Ну как вам не совестно.
 ездил, тестил , выпускал? или просто обосрать?
 так сам то чего в своей жизни выпускаешь? ну чтоб хороше было.
 расскажи. а мы тут обкекаем твоё.

Оффлайн D.J.Frol

• Член клуба
  • **
  • ПСИХ
« Ответ #118 : 15 Мая 2018, 09:52:03 »
Меня больше интересует сколько там реально нашего.
Электроника, мотор, коробка, трансмиссия, оптика, пластик.  Что из этого сделано и разработано у нас.
Смотрел передачу, с таким пафосом рассказывают как круто у них все блоки по шине общаются.
То что это уже в 2000х серийно было у всех нормальных марок они умалчивают. И шин было как минимум 2, а то еще и оптика отдельно третьим каналом была.
Так что у меня есть вопросы.
Post coitum omne animal triste est

Спорить с дураком - все равно что играть в шахматы с голубем: он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать своим, как он тебя уделал.

Оффлайн klaus

• Член клуба
  • **
« Ответ #119 : 15 Мая 2018, 10:02:07 »
Меня больше интересует сколько там реально нашего.
Электроника, мотор, коробка, трансмиссия, оптика, пластик.  Что из этого сделано и разработано у нас.
Смотрел передачу, с таким пафосом рассказывают как круто у них все блоки по шине общаются.
То что это уже в 2000х серийно было у всех нормальных марок они умалчивают. И шин было как минимум 2, а то еще и оптика отдельно третьим каналом была.
Так что у меня есть вопросы.
Коробка наша разработка, при том коробку еще хрен знает когда разработали.
Компания КАТЕ, я еще о них слышал году в 2009... И все думал, почему все обходят нашего разработчика коробок...
Вот старая статья еще про их коробку на выставке https://akppro.com/ru/archive/article/nezamentiy-proriv
Я В СЕКТЕ!!!
+7 921 360 0041 - Коля
УАЗ Hunter 2015г. 31" лебедка 10000 redBTR
УАЗ Patriot 2018г. 30" лебедка 10000 redBTR