*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
13 Ноября 2018, 10:44:16

Пользователей
  • Всего пользователей: 8544
  • Последний: Separator
Статистика
  • Всего сообщений: 3766249
  • Всего тем: 153682
  • Онлайн Сегодня: 214
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: УАЗ опять обновили  (Прочитано 60929 раз)

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
Re: УАЗ опять обновили
« Ответ #40 : 21 Августа 2015, 14:30:18 »
Но вонь остаётся  ;D на солнышке постоит и капец  facepalm
да эта вонь сильно уступает неповторимому запаху новых панелей, искусственной кожи и ковролина в новой машине ;D а когда они смешаются- вот он, запах свободы ;D ;D ;D

Оффлайн lungo

• Член клуба
  • **
« Ответ #41 : 21 Августа 2015, 14:33:46 »
Всё занимаются улучшайзингом?  Ну-ну   ;D
Хотя машина неплохая, только вот не то улучшают.  :)

Оффлайн Сафарист

• Член клуба
  • **
  • ХТО ЗДЕСЬ?!
« Ответ #42 : 21 Августа 2015, 14:35:01 »
На салонных колёса кондей не заметен не на динамике  не на расходе. За 2 года выкатывания резины это я точно знаю. А вот если колёса поменять тут начинается. ;)
На старых патрах главная пара была на 9 зубов (типа скоростная) и при увеличении резины вообще не ехала.

нисцановский ТД42 на 116 кобыл нормально тащит 2700кг патрулячего веса на 35х колесах....на скорости от 80 хотелось бы конечно пободрее :) включение кондея не ощущается вообще никак, ровно как и присутствие второго генератора  :) эх весил бы он чуть больше 2000кг, представляю как бы он пер по говнам  :-\ а так приходится жесткую засаду проходить пользуясь запасом кинетической энергии  :D.....в начале месяца чуть нос об руль не сломал...фуфелы призабавные под глаза выплыли  :)
ВАТНИК

все16 в двух минутах )
http://www.youtube.com/watch?v=iE4nPYS19Hw

Онлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
    • http://www.piterhunt.ru
« Ответ #43 : 21 Августа 2015, 14:35:35 »
тоже считаю ховет более правильным выбором за теже деньги. но патриот это патроитичнее и к тому же он симпотичнее - так что его берут
ховер меньше внутри
Временно жигули
"Моральная проходимость" - состояние разума, когда ты понимаешь, что владея дорогостоящей машиной не позволишь себе погнать её в лес, дебри, пустыни, горные перевалы...Зачем тогда вообще нужна такая машина?

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
  • Продаван хoрoших б/у машин
« Ответ #44 : 21 Августа 2015, 14:41:13 »
ховер меньше внутри
но ровный пол в нём для спанья удобнее и багажник вроде по длинне или нет? я просто во сновном могу с сейфом сравнивать.. чуть было не купил его в 2008 году
С уважением, Дмитрий aka DB  
Званите ежали шо  945-27-25

Продаю машины с пробегом.
Выкупаем, комиссия и т.д.
Вот список всех а/м что есть в наличии - Дилер Nissan Марка:
https://auto.ru/diler-oficialniy/cars/all/marka_sankt_peterburg_nissan/?fro

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
  • ..уаз на пузе проползёт и ничего с ним не случится
« Ответ #45 : 21 Августа 2015, 14:42:23 »
только вот не то улучшают.  :)

Я бы сказал что вся эта гламуризация не что иное как попытка расширить целевую аудиторию, а те кто с руками сами потгонят под свои нужды.
Патрик и как в в басне лебедь,блок и джэк,STT.

Оффлайн Tyson

• Член клуба
  • **
  • GW Safe.Шевик-Астрик4WD,YAMAHA XTZ 750.
« Ответ #46 : 21 Августа 2015, 14:43:15 »
ховер меньше внутри

но зато шустрее, экономичнее,тише, комфортнее,и чутка медленнее ржавеет ;) ;) ;)
Если в дерьмо навтыкать спичек,оно все равно не станет ёжиком "цитата"...

Авто-мотовнедорожник...

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
« Ответ #47 : 21 Августа 2015, 14:43:33 »
Я бы сказал что вся эта гламуризация не что иное как попытка расширить целевую аудиторию, а те кто с руками сами потгонят под свои нужды.
в россии людей желающих что то делать в машине своими руками всё меньше

кстати, вон ховер Н5 новый дизель 150л.с. на автомате http://auto.ru/cars/new/sale/1017453415-0b3a5a/ =лям
http://elan-motors.ru/auto/greatwall/greatwallh5/
« Последнее редактирование: 21 Августа 2015, 14:47:48 by DB »

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
« Ответ #48 : 21 Августа 2015, 14:46:25 »
Может не своими  а с помощью сервисов кому как удобно.

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
« Ответ #49 : 21 Августа 2015, 14:49:01 »
знаешь почему стали меньше покупать всяких "старых и надёжных" машин в пользу менее надёжных но новых? чтобы не чинить + кредит дешевле на новую

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #50 : 21 Августа 2015, 14:58:12 »
Вот про сервисы не надо ;D
Таких рукожопов как у официалов Уаза ещё поискать надо, наверное только в жигули-сервисах хуже ;D
Дима Dimm, купивший у меня Патриота,  до сих пор с придыханием вспоминает моих горе-мастеров с Уаз-Мастер ;D ;D ;D
Не знаю как сейчас, но пару-тройку лет назад найти хороший сервис по Патриотам найти было очень трудно.
А тем кто пытался жить по гарантии вообще туши свет

Оффлайн lungo

• Член клуба
  • **
« Ответ #51 : 21 Августа 2015, 15:18:42 »
Занятный сервис  :D Помню их с самого "рождения", когда Ориент съехал с того места на Софийскую, а на уже знакомом многим месте возник на осколках "Ориента" новый сервис. Все как у всех - когда только начинали, то "облизывали" каждого клиента, ценники гуманные и прочее, индивидуальный подход  :) Затем по вполне предсказуемому сценарию - ценник поднимаем, рукожопых нанимаем, на клиента можно и подзабить. Один раз мне движок капиталить собрались  facepalm  Встал на дороге, машина не едет, а мой моторист, как назло, в отпуске, и не дозвониться до него. После всех злоключений притащили туда. В пятницу. Оставил машину, их моторист в субботу должен был посмотреть. Я строго настрого запретил что-то делать с машиной без моего разрешения, в смысле ремонтировать. В итоге в понедельник звоню, а мне бодрым голосом сообщает моторист, что вот уже движок снимать будут и его "капиталить"  facepalm facepalm, и ценник уже есть.
Лечу туда, крою всех.. (неприличное слово), забираю с матами машину, на галстуке дотягивают меня до другой ремзоны (до напарника моего моториста). В результате выясняется, что цепь провернуло. Небольшая денежка и немного времени - и я уехал своим ходом. А тамошний "моторист" не удосужился даже снять клапанную крышку, так, на глаз определил, заглянув в заливную горловину (цепь-то на месте  :D ), что движок "стуканул".

Может мне так не повезло, но я больше там никогда не был.
"Гарраж Гарри" вроде неплохо делает/делал, но по слухам, Олег (владелец) вроде бы закрыл его.... Если так, то жаль.

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
« Ответ #52 : 21 Августа 2015, 15:49:44 »
Я у Вани на шафире пары менял так только положительные эмоции остались. :) сразу видно человек понимает как оно должно быть. Катаюсь и радуюсь.

Оффлайн EvgenyVlasov

• Член клуба
  • **
  • +7 921 940 53 восемь один
« Ответ #53 : 27 Августа 2015, 14:05:55 »
не знаю дизель у меня на парте 2012 года устраивает вполне, 33 тапки и кондей не влияют на разгон, да гниет, но два года назад я новый брал за 660 а за 900 думал бы уже
Зимой на скользкой лестнице количество культурных людей резко уменьшается

машин Патриот  белый белый

Оффлайн Хантерюга

• Член клуба
  • **
  • Хантерюга.
« Ответ #54 : 28 Августа 2015, 18:52:05 »
но зато шустрее, экономичнее,тише, комфортнее,и чутка медленнее ржавеет ;) ;) ;)

Насчет шустрее, я сильно сомневаюсь.
Друг купил в том году в сентябре 2-х литрового Ховера.Я на нем частенько сам езжу.
Он не едет вообще. Обгоны просто кошмар. Чиповка помогла совсем немного.
Хотя по качеству сборке, набору опций - вполне себе автомобиль. Расход по городу 18 по трассе около 9-10 если ехать 110-130.

Ну и места по сравнению с Патром просто нет.

P.S. сам себе ни Ховер, ни Патриот не куплю.
Land Cruiser 100 4,2 турбодизель VX

UAZPATROL SD 33T, Ф-Белы, порталы от УАЗ, блокировки, две лебедочки, шноркель.

Патрол Y60 на реставрации

XTZ750 Super Tenere

Оффлайн Мегаватт

• Член клуба
  • **
  • имбицилы моторспорт
« Ответ #55 : 28 Августа 2015, 19:03:27 »
.
Да, мои друзья дебилы, но бухать с академиками или шахматистами не готов(с)
https://vk.com/club144419118

Оффлайн Мегаватт

• Член клуба
  • **
  • имбицилы моторспорт
« Ответ #56 : 28 Августа 2015, 19:04:41 »
Мегаватина пары поставил другие, чипанул, покрасил раптором и теперь джимник его догоняет с некоторым напрягом :)
Иди в опу :)
Да, мои друзья дебилы, но бухать с академиками или шахматистами не готов(с)
https://vk.com/club144419118

Оффлайн Erlicon

• Член клуба
  • **
    • Продвижение сайтов
« Ответ #57 : 28 Августа 2015, 20:57:51 »
На салонных колёса кондей не заметен не на динамике  не на расходе. За 2 года выкатывания резины это я точно знаю. А вот если колёса поменять тут начинается. ;)
На старых патрах главная пара была на 9 зубов (типа скоростная) и при увеличении резины вообще не ехала.
Норм едет  8)
http://vkontakte.ru/Erlicon - Я в контакте
https://vk.com/maxinternetmarketing - продвижение (раскрутка) сайтов, директ, реклама в интернете
http://chevynivaplus.ru/ - тут я обслуживаю авто

Оффлайн medvezonokumka

• Член клуба
  • **
  • Оскорбляя лошадь, вы оскорбляете всадника!
« Ответ #58 : 29 Августа 2015, 13:11:17 »
не знаю дизель у меня на парте 2012 года устраивает вполне, 33 тапки и кондей не влияют на разгон, да гниет, но два года назад я новый брал за 660 а за 900 думал бы уже
За 900 я бы даже не думал, а смотрел иномарки б/у.
 На дизеле может и не влияют( с парами 4.6), на бензинке с 4.1 очень даже влияют.
Калиносарай АКПП 15. МПС 07 АКПП.

http://vk.com/karpov_michael
921-398-70-46

Оффлайн Tyson

• Член клуба
  • **
  • GW Safe.Шевик-Астрик4WD,YAMAHA XTZ 750.
« Ответ #59 : 31 Августа 2015, 10:43:07 »
Насчет шустрее, я сильно сомневаюсь.
Друг купил в том году в сентябре 2-х литрового Ховера.Я на нем частенько сам езжу.
Он не едет вообще. Обгоны просто кошмар. Чиповка помогла совсем немного.
Хотя по качеству сборке, набору опций - вполне себе автомобиль. Расход по городу 18 по трассе около 9-10 если ехать 110-130.

Ну и места по сравнению с Патром просто нет.

P.S. сам себе ни Ховер, ни Патриот не куплю.
Извените ....я забыл про 2.0 facepalm

Я имел ввиду только Ховер с нормальным мотором 2,4 ;) ;)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 10:45:43 by Tyson »
Если в дерьмо навтыкать спичек,оно все равно не станет ёжиком "цитата"...

Авто-мотовнедорожник...

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
« Ответ #60 : 05 Сентября 2015, 10:24:48 »
https://auto.mail.ru/article/56940-novyi_vnedorozhnik_uaz-3170_pervaya_informaciya/

Новый внедорожник УАЗ-3170: первая информация

facepalm facepalm facepalm
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #61 : 05 Сентября 2015, 10:28:08 »
В состав последней входят монокамера и видеоконтроллер для распознавания запрещающих и предупреждающих знаков, разметки, препятствий и пешеходов.
Вау!!! Надо брать!!!
Я несу людям радость и счастье!
Покажу кАрягу, без зазрения совести!

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #62 : 05 Сентября 2015, 11:54:20 »
 facepalm
"Также «семидесятка» первой получит новый двигатель ЗМЗ. Ожидается, что рядная «четвёрка» будет отличаться от нынешних моторов из Заволжья меньшим рабочим объёмом при большей мощности и лучшей топливной экономичности. Впрочем, нельзя исключать, что первые УАЗ-3170 покинут конвейер со старыми силовыми агрегатами, так как создание новых пока находится лишь на стадии консультаций."

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #63 : 05 Сентября 2015, 11:55:59 »
facepalm
"Также «семидесятка» первой получит новый двигатель ЗМЗ. Ожидается, что рядная «четвёрка» будет отличаться от нынешних моторов из Заволжья меньшим рабочим объёмом при большей мощности и лучшей топливной экономичности. Впрочем, нельзя исключать, что первые УАЗ-3170 покинут конвейер со старыми силовыми агрегатами, так как создание новых пока находится лишь на стадии консультаций."
Наконец-то двухтактник воткнули ;D

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #64 : 05 Сентября 2015, 11:58:37 »
Наконец-то двухтактник воткнули ;D
1 литр с 2-мя турбинами ;D Рвёт полуоси как Тузик грелки ;D Не то что этот чахлый 128-ми сильный мастодонт ;D

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
« Ответ #65 : 05 Сентября 2015, 12:00:19 »
1 литр с 2-мя турбинами ;D Рвёт полуоси как Тузик грелки ;D Не то что этот чахлый 128-ми сильный мастодонт ;D
Скорее два компрессора воткнули, а не турбины ;D Два беркута двадцатых и ресивер от камаза ;D

Оффлайн Хищник

• Член клуба
  • **
  • Безумие бодрит
« Ответ #66 : 05 Сентября 2015, 12:49:43 »
ну нет что бы порадоваться за нашего производителя, всё таки хоть, что то делает, куда то двигается, а вы  ;D facepalm ;D
честно я тоже бы его не взял  :o
Не ждите чудес - чудите сами!..... Если можно, а тем более нужно, то как-то и не очень хочется!!!

8-911 9пять8 3пять 15 ЛЁХА

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #67 : 05 Сентября 2015, 20:54:14 »
В нынешнем Уазе есть 2 беды:
- ржа
-мотор
Они же решают какие то другие проблемы :(
Если бы Уаз перестал ржаветь на конвейере, получил нормальный мотор и автомат- я бы его СНОВА взял, ибо я был всегда его сторонником. Но вешать на кучу навоза красивые лампочки-это через чур :D

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
  • Уже привык ездить не где можно, а где хочется.
« Ответ #68 : 07 Октября 2015, 17:39:15 »
Заместитель гендиректора УАЗа по продажам и маркетингу Алексей Володин заяви л, что ульяновцы готовят более тяжёлую версию машины: полная масса вырастет до 3,5 т, а масса перевозимого груза — до 1,5 т.

Для этого автомобиль получит усиленные задний мост и подвеску. Также предстоит нарастить грузовую платформу, для чего придётся увеличить колёсную базу, но не путём вваривания удлинителей, а при помощи новых лонжеронов. При этом, чтобы обеспечить новинке необходимую маневренность, будут усовершенствованы поворотные кулаки, которые затем достанутся и «Патриоту».

Базовая модель 3,5-тонного уаза будет заднеприводной, с односкатной ошиновкой для увеличения проходимости. Но на заводе обещают и появление полноприводных модификаций, иначе полноценной замены «буханке» не будет. Кабина от «Патриота» сохранится, однако станет попроще: с более утилитарным интерьером и более практичной внешностью — в частности, уаз примерит более дешёвые фары и бампер.

Дебют новинки намечен на январь 2016 года. Отметим, что по грузоподъёмности тяжёлая версия уазовского  догонит газовскую «Газель» (которая отпраздновала дебют нового поколения фургонов), но в реальности новому «уазику» предстоит конкурировать, скорее, с «Соболями».
И добавил что теперь финишная окраска кузовов лёгких коммерческих автомобилей УАЗ будет производиться электростатическим методом: по этой же технологии на этой же линии сейчас окрашиваются ульяновские «Патриоты» и «Хантеры». Переход на новую технологию позволит улучшить качество лакокрасочного покрытия и минимум вдвое (!) повысить коррозионную стойкость кузовов «буханок».
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 17:41:50 by Vitaliy »
Лада Гранта-219022Люкс"Ласточка" АКПП
УАЗ 31514Архар КрокодиловичСо временем понимаешь,что усовершенствование УАЗ  это навязчивая идея, преследующая всех владельцев этих автомобилей Закон подлости интернета,чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они

Оффлайн lungo

• Член клуба
  • **
« Ответ #69 : 07 Октября 2015, 20:44:05 »
Если металл говно, то хоть космические технологии применяй — оно вылезет, ну, может быть чуть позже.
Они ведь с завидным постоянством «улучшают» методы окраски кузова чуть ли не через год,, но воз и ныне там.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 20:46:33 by lungo »

Оффлайн motorhead

• Член клуба
  • **
« Ответ #70 : 12 Октября 2015, 12:53:37 »
Из «Уазика» хотят сделать конкурента «Гелендвагену».
Американское тюнинг-ателье планирует заняться доработкой отечественных внедорожников
Американское тюнинг-ателье DEVOLRO из Майами, основателем которого является Эдуард Орлов, собирается заняться доработкой UAZ Hunter. Ульяновский внедорожник планируют оснащать турбодизелями мощностью от 160 (2,5 литра) до 210 (3 литра) л.с., а также оригинальными обвесами. При этом «уазики» от DEVOLRO должны быть надёжнее оригинальных, поскольку, как обещает Орлов, их будут «разбирать до болта».

Выпускать «супер-уазики» будут на территории России, но элементы тюнинга планируется ввозить из США. Разумеется, это здорово поднимет цену ульяновского внедорожника: если обычный «Хантер» сейчас доступен минимум за 499 тысяч, то версия от DEVOLRO обойдётся покупателю вчетверо дороже — в районе 2 млн рублей.

Помимо «Хантера», американское тюнинг-ателье будет заниматься переделкой и других моделей производства Ульяновского автозавода — внедорожника «Патриот», а также коммерческих «Пикап» и «Карго». В зависимости от комплектации стоимость машин составит от 25 до 40 тысяч долларов. При этом первые результаты DEVOLRO обещает показать до конца 2016 года.

facepalm facepalm facepalm
TLC Prado 120,сток

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
« Ответ #71 : 12 Октября 2015, 13:05:15 »
ну хороший такой... за 2 ляма.. вполне может быть и с автоматом кстати.. а после того как они его полностью перетясут... и соберут по нормальному с нормальными детальками... почему бы и нет?

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #72 : 12 Октября 2015, 13:25:12 »
ну хороший такой... за 2 ляма.. вполне может быть и с автоматом кстати.. а после того как они его полностью перетясут... и соберут по нормальному с нормальными детальками... почему бы и нет?
ты думаешь если они его переберут вдоль и поперёк, то он перестанет гнить на глазах? ;D Толку от всех этих побрякушек, если он вместе с рамой через 5-10 лет в небытие канет ;D

Онлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
    • http://www.piterhunt.ru
« Ответ #73 : 12 Октября 2015, 14:05:55 »
детальками... почему бы и нет?
потому что всё равно из щелей будет дуть
Временно жигули
"Моральная проходимость" - состояние разума, когда ты понимаешь, что владея дорогостоящей машиной не позволишь себе погнать её в лес, дебри, пустыни, горные перевалы...Зачем тогда вообще нужна такая машина?

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
  • >:(
« Ответ #74 : 12 Октября 2015, 16:45:41 »
Матчасть менять довольно дорогое удовольствие, а вот реснички на растить, ногти пильнуть и плашет в торпеду воткнуть самое то. До играются скоро до того что после лёгкого ДТП или сгорании платы панели приборов по три четыре месяца ждать запчасти придётся. Недальновидные эти челы с УАЗ.
Жигули были хотрее. Была 2105, потом 2107, потом 2108, потом 2109. И все они жили примерно в одно время. И народ доволен, и запчастей как грязи и машины на любой вкус цвет и кошилек.
Mitsubishi Pajero sport 2015 - отслужил пару лет и продан.
Lada 4x4 2016 - для души :)
UAZ 3163 - отслужил верную службу и продан.

Оффлайн Сафарист

• Член клуба
  • **
  • ХТО ЗДЕСЬ?!
« Ответ #75 : 12 Октября 2015, 16:49:28 »
Матчасть менять довольно дорогое удовольствие, а вот реснички на растить, ногти пильнуть и плашет в торпеду воткнуть самое то. До играются скоро до того что после лёгкого ДТП или сгорании платы панели приборов по три четыре месяца ждать запчасти придётся. Недальновидные эти челы с УАЗ.
Жигули были хотрее. Была 2105, потом 2107, потом 2108, потом 2109. И все они жили примерно в одно время. И народ доволен, и запчастей как грязи и машины на любой вкус цвет и кошилек.

естесно в автотаз хитрее...этож нада столько собсидий выбить у правительства  ;D
ВАТНИК

все16 в двух минутах )
http://www.youtube.com/watch?v=iE4nPYS19Hw

Оффлайн Amba

• Член клуба
  • **
  • С ПАДЖЕРО уже 20 лет.
« Ответ #76 : 12 Октября 2015, 20:18:56 »
Вот, что они с Тундрой сделали
https://devolro.com/ru/expedition-gallery/
Если сделают подобное с Хантером, то от Хантера останется только название, всё остальное будет не от УАЗа (начиная от железа для кузова), иначе ничего с ним не получится. И собирать будут в Америке и это будет первое отвёрточное производство Российских автомобилей в Америке. Какой прорыв, Вы представьте
ЭТО, Нью Васюки отдыхают  ;D ;D ;D
П-1 , были вместе 10 лет.
П-2  с Правильным рулём, 2.8ТД , серозелёный

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
« Ответ #77 : 12 Октября 2015, 23:59:39 »
Ну что вы баяре. Не было бы спроса не было бы предложения. Если модернизированные тачки всё ещё покупают - значит есть спрос на пафос.
Изначально 3163 не тракторная спецтехника всё таки. А УАЗовский ответ комфортабельным гламурным ждипам.
Жаловались пафосы на зазоры в бампера - убрали. Хотели чтоб морда на паджеро спорт смахивала - получите. Жаловались что на трассе машина рыскает - ловите задний поперечный стабилизатор. Хотели больше пафоса - нате новую торпеду, потом ваще новую приборку, в догонку телевизор с навигатором и другие дверные карты. Для ещё большего пафоса - ловите 18' диски.
Всё в ногу со временем для ширпотреба.
А те кто в лес да в каки - ищите Хантер. Матчасть та же а пафоса как и комфорта кукиш. А бравым парням в чаче по горло зачем комфорт?

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
« Ответ #78 : 13 Октября 2015, 00:01:47 »
Кстати Хантера вроде по акциям ещё за 550 можно купить. Фраза дорого тут мало уместна. Сейчас нивас который на тонну меньше весит и бесхребетный стоит 435.

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #79 : 13 Октября 2015, 10:15:44 »
Ну что вы баяре. Не было бы спроса не было бы предложения. Если модернизированные тачки всё ещё покупают - значит есть спрос на пафос.
Изначально 3163 не тракторная спецтехника всё таки. А УАЗовский ответ комфортабельным гламурным ждипам.
Жаловались пафосы на зазоры в бампера - убрали. Хотели чтоб морда на паджеро спорт смахивала - получите. Жаловались что на трассе машина рыскает - ловите задний поперечный стабилизатор. Хотели больше пафоса - нате новую торпеду, потом ваще новую приборку, в догонку телевизор с навигатором и другие дверные карты. Для ещё большего пафоса - ловите 18' диски.
Всё в ногу со временем для ширпотреба.
А те кто в лес да в каки - ищите Хантер. Матчасть та же а пафоса как и комфорта кукиш. А бравым парням в чаче по горло зачем комфорт?
жаловались на чахлый мотор- хрен вам, хотели нормальный дизель- хрен вам, мечтали о хорошем железе и коррозионной стойкости- хрен вам, желали автомата- хрен вам ;D Стабильность, чо ;D