*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
25 Сентября 2018, 10:48:34

Автор Тема: Утопил мотособаку. Советы по практическому подъему.  (Прочитано 5406 раз)

Оффлайн тот самый Виталий Михалыч

• Член клуба
  • **
ну знал-бы прикуп.... вапще в тот раз на дачу не поехал-бы ;D ;D ;D
а в штормовом костюме не поехал бы в штормовом костюме ;D
В связи с кризисом ТАХО 840))))
помогу со страховкой, есть миниэкскаватор с гидробуром, есть бригада строящая из дерева

8921-597-ч0-54

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
Камера нужна была, когда проваливались ;D ;D
Перед глазами проскочили плакаты еще со школы "правила спасения утопающих"
мужик выпрыгивает от любовницы  из окна 10 этажа , летит и причитает
 останусь жив , больше по бабам не ногой, жене шубу куплю, пить брошу . тёщу мамой звать буду , и бац , виснет на ветках дерева
 - летел то всего пять секунд, а такая хрень в голову лезла  ;D

Оффлайн Volodream

• Член клуба
  • **
  • деревенский валенок
мужик выпрыгивает от любовницы  из окна 10 этажа , летит и причитает
 останусь жив , больше по бабам не ногой, жене шубу куплю, пить брошу . тёщу мамой звать буду , и бац , виснет на ветках дерева
 - летел то всего пять секунд, а такая хрень в голову лезла  ;D
А ты знаешь, когда-то в детстве слышал по телику что надо делать во время землятресения, ну слышал раз лет 25 назад и ладно, нафиг оно мне надо-то?! А спустя 25 лет оказался в одной гостинице ночью, так так тряхануло, что я выбежал в трусах на улицу, а пока бежал, вспомнил все до мелочей, что тогда говорили, держался капитальных проемов, пулей по лестнице и на улицу мимо спокойно сидящей вахтерши facepalm Сначала, правда, хотел в окно выпрыгнуть, но зассал третьего этажа... Ну там 5 баллов - это обычное дело... А у меня были очень не однозначные впечатления, когда я посреди ночи в одних трусах стою на главной улице провинциального городка в средней Азии, а подо мной земля ходуном ходит facepalm ;D
Я несу людям радость и счастье!
Покажу кАрягу, без зазрения совести!

Оффлайн тот самый Виталий Михалыч

• Член клуба
  • **
А ты знаешь, когда-то в детстве слышал по телику что надо делать во время землятресения, ну слышал раз лет 25 назад и ладно, нафиг оно мне надо-то?! А спустя 25 лет оказался в одной гостинице ночью, так так тряхануло, что я выбежал в трусах на улицу, а пока бежал, вспомнил все до мелочей, что тогда говорили, держался капитальных проемов, пулей по лестнице и на улицу мимо спокойно сидящей вахтерши facepalm Сначала, правда, хотел в окно выпрыгнуть, но зассал третьего этажа... Ну там 5 баллов - это обычное дело... А у меня были очень не однозначные впечатления, когда я посреди ночи в одних трусах стою на главной улице провинциального городка в средней Азии, а подо мной земля ходуном ходит facepalm ;D
ссыкло
В связи с кризисом ТАХО 840))))
помогу со страховкой, есть миниэкскаватор с гидробуром, есть бригада строящая из дерева

8921-597-ч0-54