*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
20 Июля 2018, 07:48:55

Пользователей
  • Всего пользователей: 8458
  • Последний: mms-spb
Статистика
  • Всего сообщений: 3721307
  • Всего тем: 152147
  • Онлайн Сегодня: 202
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Продам чай черный из Вьетнама от 3 кг до мешка 26,35 кг.  (Прочитано 3539 раз)

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Решил разделить темы. В той скорее искал контакты по бизнесу. Тут конкретно предложу купить в розницу-мелким оптом. Для своих предлагаю хороший качественный чай из Вьетнама. Урожай 17 года.

Есть крупнолистовой и среднелистовой.

Крупный лист - мешок 26 кг. - 5500 руб.
Средний лист - мешок 35 кг. - 6500 руб.

1,5 кг - 500 руб.
3 кг - 1000 руб.

На пробу могу дать совершенно бесплатно по 100 гр. Но для этого Вам надо приехать в офис на савушкина 83. ЗАбирать либо с савушкина. Либо могу забрать домой ю-з "балт.жемчужина". 89533539190 миша
Война это слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным. Продаю чай оптом и в розницу. Испытываю на прочность свой УАЗ.

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
взять мешок крупнолистового, что ли))
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...

http://vk.com/alexstranger17

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
А сколько пробников по 100 гр можно забрать за 1 раз?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
А сколько пробников по 100 гр можно забрать за 1 раз?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Миша, будешь проблники брать, на меня захвати)) штуки 3  ;D

Онлайн Saxa

• Член клуба
  • **
Хочу заскочить сегодня. Через часок машину с тойоты на приморке заберу и заскочу в офис, если не на месте будешь
PAJERO II 4M40 1997 МКПП терминатор TMAX 6500 33/12,5r15
8-92I-799-724одын
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Пока в офисе. Мой номерок - 8(953)353-91-90
Война это слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным. Продаю чай оптом и в розницу. Испытываю на прочность свой УАЗ.

Оффлайн colder

• Член клуба
  • **
срок годности есть у него. или теоретически неограниченно...:)?
компьютерный сервис
фотостудия
911919526два

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
срок годности есть у него. или теоретически неограниченно...:)?
если в вакууме, то теоретически)) а так  сгниет скорее

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Урожай 0.3.17 г. - срок годности три года. Фактически же неограничен, при условии хранения в сухом помещении. Не в автомастерской короче... Ничего с ним не будет. По сертификатам три года.

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Ап! Кому чайку ещё? Вожу в багажнике мешок крупного листа 26кг. Забирайте. Вкусный, крепкий черный чай.

Оффлайн Den

• Член клуба
  • **
  • ФФьюжин 1.4 2007г
ну что, кто попробовал, как чаёк?
Ап
т.8-9ii-95i-50-64

Оффлайн старик-похабыч

• Член клуба
  • **
  • Реставрация ,ремонт,разборка мототехники.
я пробовал-норм чай. но не для любителей пуэра или чифира. Густо не заваривается , но вкус мягкий, приятный.

Онлайн Saxa

• Член клуба
  • **
Ап! Кому чайку ещё? Вожу в багажнике мешок крупного листа 26кг. Забирайте. Вкусный, крепкий черный чай.
весами обзавелся или со своими приезжать?
8-92I-799-724одын
В экстремальном отдыхе главное вовремя понять, когда заканчивается экстрим и приходит полный ...

Оффлайн boroda

• Свежачог
  • *
  • +7-911-264-40-60
Пока в офисе. Мой номерок - 8(953)353-91-90
Телефон не обслуживается....

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
наконец попробовал)) неплохой чай... по сравнению с гринфилдом (который пью последние годы), заваривается хуже (выше писали), но на вкус очень пристойный если побольше насыпать)))) а по цене конечно приятнее во много ...  так, что на севере если кому надо пару-тройку кг, отсыплю по себестоимости.
а то я как-то погорячился с 26-ю кг-ми  даже не потому, тчо не выпью столько (хотя да, многовато)... я чет не подумал над размером мешка  facepalm  ;D

Оффлайн GPS

• Член клуба
  • **
так, что на севере если кому надо пару-тройку кг, отсыплю по себестоимости.
Вот это уже теплее! Какие планы на завтра? Я на Удельной, с удовольствием взял бы на пробу примерно после обеда
Х-Trail T31 CVT, 8-981-8Ч7З-777, Паша

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
Вот это уже теплее! Какие планы на завтра? Я на Удельной, с удовольствием взял бы на пробу примерно после обеда
тел в подписи, звони, могу по пути в бассейн пересечься (на рашетова), остальное давай в личку))

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
8(953)353-91-90 работает. Видимо был в Карелии, вне зоны. Ещё маленький лайвхак, если чай заваривать во френч прэссе или чайнике с ситечком, то крепкий настой достигается быстрее, нежели если просто кинуть листья в фарфоровый заварочник. Сейчас есть ещё с собой два мешка среднего листа.

Оффлайн Baza

• Член клуба
  • **
  • Да будет свет!
а где в Б.Ж.?
взял бы пробник, потом по резул татам дегустации кило.
ВАЗ 2120 Надежда.....мой компас земной :)

Оффлайн старик-похабыч

• Член клуба
  • **
  • Реставрация ,ремонт,разборка мототехники.
а где в Б.Ж.?
взял бы пробник, потом по резул татам дегустации кило.
Заезжай уже за железками я тебе отсыплю... или давай я тебе их закину , заодно гитару покажу -посмотришь можно ли корпус починить или проще выкинуть.

Оффлайн boroda

• Свежачог
  • *
  • +7-911-264-40-60
8(953)353-91-90 работает. Видимо был в Карелии, вне зоны. Ещё маленький лайвхак, если чай заваривать во френч прэссе или чайнике с ситечком, то крепкий настой достигается быстрее, нежели если просто кинуть листья в фарфоровый заварочник. Сейчас есть ещё с собой два мешка среднего листа.
И на  один мешок крупнолистового меньше. :))
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2017, 15:29:19 by boroda »

Оффлайн isuzu.Di

• Член клуба
  • **
Возьму на пробу за 500р в жемчужина!! 89219784565

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Возьму на пробу за 500р в жемчужина!! 89219784565
  Приятного чаепития!

Кто еще интересовался? Есть сейчас с собой два мешка среднего листа и один крупнолистового чая. Впереди "долгая снежная зима", запасаемся качественным чайком!

Оффлайн GPS

• Член клуба
  • **
Я уже забрал желаемые 3 кг у Стренжера - в общем-то, неплохой чай ) И да, кто любит покрепче - сыпать побольше, не жалеть. Приятного чаепития )
Х-Trail T31 CVT, 8-981-8Ч7З-777, Паша

Оффлайн powerline

• Член клуба
  • **
  • Делю на ноль

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Для атмосферы и стимулирования тех, кто еще не заехал за мешком качественного плантационного чая с северных провинций Вьетнама!

Оффлайн isuzu.Di

• Член клуба
  • **
Да чай зачетный!! Думаю поеду ещё раз!!

Онлайн Saxa

• Член клуба
  • **
Распробовал и я этот чай. Ну что скажу, чай хороший. Никакой химии не ощущается, в отличии от магазинного. Цена ураган. Обьема купленного за рупь хватит на пол года точно, учитывая что моя жена постоянно чаевничает. И спасибо за доставку.
8-92I-799-724одын

Оффлайн valek-61

• Член клуба
  • **
  • Автомобили справляю 96зз458565 (с 11.00 )
подпишусь
Чем круче джип тем дальше бежать за трактором.......
УАЗ 469(военные мосты лебёдка 3т лифт под 33) ХОНДА CP-V  WV T3

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Saxa, спасибо! Валек, жду звонка! Кто ещё хочет взять среднего листа мешок? Очень хочу освободить багажник сегодня, готов даже подвезти сам.

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Кому ещё чайку развесить?

Оффлайн ПУТНИК

• Член клуба
  • **
  • перемещаясь в пространстве
мне..1 крупный за 500! на ветеранов ? ::)
КИА Спортейдж СЛ

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Готово, звони/забирай

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
Saxa, спасибо! Валек, жду звонка! Кто ещё хочет взять среднего листа мешок? Очень хочу освободить багажник сегодня, готов даже подвезти сам.

Подожду дисконта   ;D
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Оффлайн Sprint178

• Свежачог
  • *
  • SPRINT
Кому ещё чайку развесить?
Мне крупного на 500, заберу с БЖ.
УАЗ 390995 (буханка)-продана, Nissan pathfinder r51

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Мне крупного на 500, заберу с БЖ.
готово, забирай. Телефон свой продублировал в личку.

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
    • http://www.piterhunt.ru
Добрый вечер!
А есть доставка? Я в центре и редко выезжаю отсюда. Взял бы за 1000 крупнолистового на пробу.
Кстати, хорошо в курсе вкуса реально въетнамского чая - смогу дать независимое заключение ЗБС продукт или нет :)
Временно жигули
"Моральная проходимость" - состояние разума, когда ты понимаешь, что владея дорогостоящей машиной не позволишь себе погнать её в лес, дебри, пустыни, горные перевалы...Зачем тогда вообще нужна такая машина?

Оффлайн dica

• Член клуба
  • **
  • Пузатер-сосисочник
    • Окна и двери
А он такой-же как остальные въетнамские, что у нас барыжат? Ну мене попробовать, перед тем, как килограммами брать ;D А то китайский у меня уже стоит.. плесневеет
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 00:09:51 by dica »
Телетайп: 930 два девять 16 http://vk.com/id2525515
Жорик 3.0, Вектор турбовоз 2.3, КоЛяХа 0.25, Жаба 0,9
В век интернета всякая безмозглая тварь получила возможность стать виртуальным «гуру»

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
А он такой-же как остальные въетнамские, что у нас барыжат? Ну мене попробовать, перед тем, как килограммами брать ;D А то китайский у меня уже стоит.. плесневеет
китайскими я не торгую. Есть только Вьетнам. Скажу так, Вьетнам по черным чаям впринципе середнячок. Это не элитные сорта, таких они не производят. Впрочем цена говорит сама за себя. Но если брать в среднем по рынку вьетнамского чая, то мой очень высокого качества. Я перепробовал кучу разных сортов с десятков фабрик. Этот действительно очень неплох (в среднем по рынку). Пробуйте, приезжайте. 50гр на пробу не жалко. Если вам не день ехать за ними. Вообще многие уже купили, пока все довольны. Ну или если не довольны, то удовлетворены. Цена сейчас 1кг - 500р. вне зависимости от объема. Мешками больше не продаю тут, много геморроя.

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Кому еще чай-ку? Остался среднелистовой чай. Имхо, он самый вкусный. Более терпкий. кг 500 рэ