*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
21 Июля 2018, 20:05:14

Пользователей
  • Всего пользователей: 8459
  • Последний: prognozist
Статистика
  • Всего сообщений: 3722138
  • Всего тем: 152157
  • Онлайн Сегодня: 228
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Как наказать нерадивых производителей за товар? Двери.  (Прочитано 309 раз)

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
В кои веки на старости лет я поверил что в нашей стране кто то что то реально стал что то производить. Итого заказал я двери в туалет и ванную по супертехнологии на металлических коробках! Кто знает 137 серию домов поймет в чем там сложности... В общем ясно дело без замерщиков никак, приехали, показали кусочек железа от коробки и наличника длиной 10 см и несколько примеров покрытий ну и каталоги с картинками. В общем выбрали, предоплата, изготовили, привезли .  Стал в выходной ставить и обнаружил кучу косяков. Первый и главный это качество покраски, после протирки пыли уже остались царапины на краске! Второй косяк по глубине коробки, третий по размеру двери относительно коробки. и
Т.к. коробка это цельная рама сварная то накосячили. В установке двери и получить разные зазоры физически невозможны, но получил ответ что я сам во всем виноват и переделывать никто ничего не будет... Обидно сил нет. Что делать неясно. Двери нужны... Можно.  Так жить но ведь постоянно будет это все в глаза бросаться... Двери кстати не дешёвые. Короче можно ли в наше время куда то пожаловаться на таких фиговых производителей?
-sang Yong Musso, 95 г.в., 2,9Д- был продан всвязи с всеобщим апожем...
 - семейное хобби-яма для денег -JeepGrandCherokee 92г.4л,АВ4 теперь на 33х колёсах и в вечном тюнинхе.
http://vk.com/id256530

Оффлайн admiral

• Член клуба
  • **
Смотри что в гарантии прописано. Акт приемки подписал? Если по мирному вопрос не решить с ними, то через суды долго, муторно и затратно будет. Оплату экспертиз скорее всего на тебя повесят сначала плюс юристы которые денег вперед попросят.

Размеры ты скорее всего в спецификации сам согласовал, а то что где то в размер относительно коробки не бьет так это вообще нигде не фиксировано.

Короче еще вариант позвонить напрямую директору конторы, взять его на понт, сказать что сгноишь и закроешь его контору с помощью различных проверок если двери не поменяют в течении недели. Иногда прокатывает.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2018, 23:41:18 by admiral »
Трейдинг.

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
По размерам они к коробке не могут никак подходить, просто физически.
Где найти телефон директора неясно, по телефону похоже отвечает один и тот же Вася Пупкин... Других контактов найти нигде не могу
-sang Yong Musso, 95 г.в., 2,9Д- был продан всвязи с всеобщим апожем...
 - семейное хобби-яма для денег -JeepGrandCherokee 92г.4л,АВ4 теперь на 33х колёсах и в вечном тюнинхе.
http://vk.com/id256530

Онлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
Ну так напиши письменную претензию и отправь заказным
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Онлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
  • починяю и реставрирую вёдра!
    • авто ретро мастерская
По размерам они к коробке не могут никак подходить, просто физически.
Где найти телефон директора неясно, по телефону похоже отвечает один и тот же Вася Пупкин... Других контактов найти нигде не могу
лет пять назад, я понял, что поход в прокуратуру решает очень многое.  излагаешь суть вопроса, и тебя направляют в нужный кабинет. твоё дело, после сумбурного рассказа, просто расписаться. :)     
Соль и сахар-белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!                                                +7 921 565 22 38 Александр    http://www.auto-retro.spb.ru          Газель борт длинная.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19