*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
11 Декабря 2018, 08:40:16

Пользователей
  • Всего пользователей: 6254
  • Последний: KyLiA333
Статистика
  • Всего сообщений: 3775802
  • Всего тем: 154027
  • Онлайн Сегодня: 181
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Компрессорами у нас никто не занимается?  (Прочитано 604 раз)

Оффлайн Zloi Zhuk

• Член клуба
  • **
Может торгует кто или свое завалялось на продажу? Ищу голову в сборе литров на 300-400 для внедрения в свою систему. Естественно как можно дешевле.. :)

Оффлайн Schweik

• Член клуба
  • **
  • Штурмовик 70-й модели
К концу месяца будет голова С415, честные 0,5куба производительности, профессиональное оборудование по соответствующей цене.
Кузовной ремонт, покраска внедорожников Toyota  и других автомобилей 8-9о5-255-57-7о Некоторые работы http://photo.qip.ru/users/schweik-.photofile/200967818/
Land Cruiser едет на авторитете... (с)

Оффлайн Zloi Zhuk

• Член клуба
  • **
К концу месяца будет голова С415, честные 0,5куба производительности, профессиональное оборудование по соответствующей цене.
Не. Спасибо. Бежевские дорого. У меня и есть два бежевских. Один 416 тый, а другой 24 тый, который и издох..  Ремонт головы насчитали в 20 рублей, а он нужен чисто для обдува станков да пистолет иногда гайки покрутить.. Решил выкинуть голову и другую воткнуть.. Завтра приедет китайчик за 8 круб.  О трех цилиндрах..   ;)

Оффлайн Schweik

• Член клуба
  • **
  • Штурмовик 70-й модели
Голову Бежецкую не выкидывай, могу выкупить по остаточной стоимости или отремонтировать, может что-то путаю, а на К24 разве не голова С415 стоит?
Китайчик хорош, пока не придет пора ТО делать, с запчастями не особо благополучно, да ещё китайцы в большинстве своем свистят про производительность. Могу рассказать как допресивер сделать, чтобы компрессор пореже включался, так он подольше прослужит.
Кузовной ремонт, покраска внедорожников Toyota  и других автомобилей 8-9о5-255-57-7о Некоторые работы http://photo.qip.ru/users/schweik-.photofile/200967818/
Land Cruiser едет на авторитете... (с)

Оффлайн Zloi Zhuk

• Член клуба
  • **
Голову Бежецкую не выкидывай, могу выкупить по остаточной стоимости или отремонтировать, может что-то путаю, а на К24 разве не голова С415 стоит?
Китайчик хорош, пока не придет пора ТО делать, с запчастями не особо благополучно, да ещё китайцы в большинстве своем свистят про производительность. Могу рассказать как допресивер сделать, чтобы компрессор пореже включался, так он подольше прослужит.
Кинь восап, сброшу фото бошки

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19