*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
22 Октября 2018, 20:31:44

Автор Тема: заменить лобовуху и обработать кузов вокруг от ржавчины где?  (Прочитано 1552 раз)

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
есть кто или где, подскажите. нужно по периметру, вокруг лобовухи зачистить ржу и подкрасить грамотно и надежно, ну и само стеклышко поменять. все равно в трещинах

Оффлайн Schweik

• Член клуба
  • **
  • Штурмовик 70-й модели
Кузовной ремонт, покраска внедорожников Toyota  и других автомобилей 8-9о5-255-57-7о Некоторые работы http://photo.qip.ru/users/schweik-.photofile/200967818/
Land Cruiser едет на авторитете... (с)

Онлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
  • починяю и реставрирую вёдра!
    • авто ретро мастерская
Соль и сахар-белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!                                                +7 921 565 22 38 Александр    http://www.auto-retro.spb.ru          Газель борт длинная.

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
да тут очередь из могунов))))) это радует.  а стеклышко свое привозить или в наличии есть на l200 ну порядок цен

Онлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
    • авто ретро мастерская
да тут очередь из могунов))))) это радует.  а стеклышко свое привозить или в наличии есть на l200 ну порядок цен
очереди нет. Илья сделает нормально.
Соль и сахар-белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!                                                +7 921 565 22 38 Александр    http://www.auto-retro.spb.ru          Газель борт длинная.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора", продал... Всё- кончилась Нива!
Электрик сильно расширенного профиля...
 Педали нужно не гладить а давить!
Нивовод на 3-ем десятке стажа.
http://vkontakte.ru/nivavod

Онлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
    • авто ретро мастерская
Вклеенное поменять? ???
могу дать контакты людей, которые срезают и вклеивают с выездом в обозначенное тобой место.

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора", продал... Всё- кончилась Нива!
могу дать контакты людей, которые срезают и вклеивают с выездом в обозначенное тобой место.

В пределах "севера" сами доедем, если что. :-\
У меня не вклеиваемое и затёртое почти до матового однажды ночью срезали :o- видимо кто-то ??? дал ::) координаты! facepalm ;D 99-ый год. лето, если что! ;)
Электрик сильно расширенного профиля...
 Педали нужно не гладить а давить!
Нивовод на 3-ем десятке стажа.
http://vkontakte.ru/nivavod

Оффлайн Lemur

• Член клуба
  • **
    • Записки походного кота
А какая цена будет на срезать стекло и вклеить новое?
Семейный экипаж в поисках приключений
D.Terios 4WD '04

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
могЕм :D
стекло свое или у тебя есть? цена вопроса, сроки. я с области, в городе могу быть только по выходным. машина l200 10 года

Оффлайн lom

• Член клуба
  • **
  • НЕТ ПЛОХИХ ДОРОГ ЕСТЬ ПРОСТО НЕДОПРИВОДЫ
    • http://www.джип-сервис.рф
компания автотрэйд стекла дешевле некуда и замена тоже
http://www.джип-сервис.рф                                      http://vk.com/id146863607

Онлайн мотогунька

• Член клуба
  • **

Оффлайн Lemur

• Член клуба
  • **
    • Записки походного кота
компания автотрэйд стекла дешевле некуда и замена тоже
И качество соответствующее  :(
Семейный экипаж в поисках приключений
D.Terios 4WD '04

Оффлайн metis

• Член клуба
  • **
  • 神風特別攻撃隊 - симпу токубэцу ко: гэки тай
Отмечусь. Тоже надо.
пгт.Токсово
Pajero Sport 6G72,3.0i (2000г.),бодик 5 см, бампера ARB/МШУ, 285х75 R16, чип двиг+Акпп.

Оффлайн Schweik

• Член клуба
  • **
  • Штурмовик 70-й модели
Стекло свое,  да и клеить можно в атотрейде,  а ценник на ремонт может быть кардинально разным,  вон Мотогунька правильное фото запостил, время исполнения тоже разное.
Кузовной ремонт, покраска внедорожников Toyota  и других автомобилей 8-9о5-255-57-7о Некоторые работы http://photo.qip.ru/users/schweik-.photofile/200967818/

Оффлайн metis

• Член клуба
  • **
  • 神風特別攻撃隊 - симпу токубэцу ко: гэки тай
Илья привет!

Напомни, у тебя mail.ru  почта? Фотки хочу скинуть...
пгт.Токсово
Pajero Sport 6G72,3.0i (2000г.),бодик 5 см, бампера ARB/МШУ, 285х75 R16, чип двиг+Акпп.

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
Стекло свое,  да и клеить можно в атотрейде,  а ценник на ремонт может быть кардинально разным,  вон Мотогунька правильное фото запостил, время исполнения тоже разное.
ну а заехать на посмотреть  у меня такой фотки нету. То, что я увидел по крыше, вробе не критично. А вот, что не доступно  для обзора- не понятно
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 14:11:15 by Солил ибн Коптил »

Онлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
ну а заехать на посмотреть  у меня такой фотки нету. То, что я увидел по крыше, вробе не критично. А вот, что не доступно  для обзора- не понятно
так на этой МЕЧТЕ , тоже с виду не критично было . молдинги отсверлили а там  facepalm стекло половину вместе со ржавчиной оторвалось.
 а с виду небольщие жучки над молдингом сверху .  так что фотки отправлять и по ним лечить , эт вообще ниочём.
 кстати- в автортрейде стекло срезать копейки стоит . они его и потом вклеят если оно не битое.
 и на скотч посадят если в ремонт ехать - эт всем на заметку
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 20:19:36 by мотогунька »

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
так на этой МЕЧТЕ , тоже с виду не критично было . молдинги отсверлили а там  facepalm стекло половину вместе со ржавчиной оторвалось.
 а с виду небольщие жучки над молдингом сверху .  так что фотки отправлять и по ним лечить , эт вообще ниочём.
 кстати- в автортрейде стекло срезать копейки стоит . они его и потом вклеят если оно не битое.
 и на скотч посадят если в ремонт ехать - эт всем на заметку
у меня битое

Онлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
у меня битое
тем более . они хорошо режут и от битого стекла не остаётся крошки в салоне .
 они видимо электроножом режут .

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
ну не настолько, так трещина из угла сантимов на 30, уже года 4.

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
мне вот эта беготня по сервисам вообще не в кайф. хотелось бы в одном месте все сделать.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
А вот интересно, как со ржой под стеклом авторитетные мастера борются? Чем и как?
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
А вот интересно, как со ржой под стеклом авторитетные мастера борются? Чем и как?
Я не профи и не мастер ни разу, но вот зачистил бы все и эпоксидным грунтом зафигачил. потом покрасил чем придется ;D facepalm

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
Я не профи и не мастер ни разу, но вот зачистил бы все и эпоксидным грунтом зафигачил. потом покрасил чем придется ;D facepalm
я тоже не мастер, но настоящий корабельный эпоксидный грунт толстослоен и долго сохнет. Не думаю, что  мастер будет долго ждать...
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
я тоже не мастер, но настоящий корабельный эпоксидный грунт толстослоен и долго сохнет. Не думаю, что  мастер будет долго ждать...
а на фига нам корабельный, есть автомобильный и сохнет 12 часов. с утра зачистил,  вечером намазал, утром покрасил, пару часов на просушку, стекло вклеил, вечером, край утром машину отдал. когда мне мастера лапшу начинают вешать о неделе работ без перекуров и сна, я их лесом посылаю. у меня так с дверью было. в итоге за 6 часов все сделали.   так что я жду конкретных предложений. а треп тут уже надоел. Schweik сказал могет, но что то я не вижу большого желания. Вот он я,клиент -берите тепленьким.  facepalm

Оффлайн diesel_queen

• Член клуба
  • **
  • ВУДУ ПИПАЛ 21214 mono
эпоксидное встает, а не сохнет.
8(921)746-двацатьадын-60 / 8(911)75ЧЧ5о9 - эти 2 равноценны
допы 8(991)оо1о927/или вот еще 8(9б5) оо 14 б 14

http://vk.com/hehemul
INGRESS/telegram/insta: @flatcatfish
елитизм & ленiвожопие

Оффлайн diesel_queen

• Член клуба
  • **
  • ВУДУ ПИПАЛ 21214 mono
на треснутом когда-то тренировалась вынимать - вставлять... из-за дождя ;D
8(921)746-двацатьадын-60 / 8(911)75ЧЧ5о9 - эти 2 равноценны
допы 8(991)оо1о927/или вот еще 8(9б5) оо 14 б 14

http://vk.com/hehemul
INGRESS/telegram/insta: @flatcatfish
елитизм & ленiвожопие

Онлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
а на фига нам корабельный, есть автомобильный и сохнет 12 часов. с утра зачистил,  вечером намазал, утром покрасил, пару часов на просушку, стекло вклеил, вечером, край утром машину отдал. когда мне мастера лапшу начинают вешать о неделе работ без перекуров и сна, я их лесом посылаю. у меня так с дверью было. в итоге за 6 часов все сделали.   так что я жду конкретных предложений. а треп тут уже надоел. Schweik сказал могет, но что то я не вижу большого желания. Вот он я,клиент -берите тепленьким.  facepalm
поэтому и нет конкретных  . сам всё знаешь и плавал. ;D
 я тебе фото дал . разговор был по этой тойоте чтоб снять молдинги и покрасить и цена была копейки . в результате заклёпки китайские кто то поставил у которых сердечник торчать остался и срезал я их бормашиной . молдинги приклеили на герметик стекольный попутно. при съёме с танцами с бубном , стекло треснуло . я это фсё сфоткал перед разборкой хорошо.
 когда снял - вот такое .
 тыб слышал пафос хозяина авто. тойота - мечта  ;D
 началось - нахрена тогда вообще снимали.
 - цену мы обговорили и больше я платить не намерен .
 руки у вас из жопы и вы не могли снять аккуратно ( молдинги не клеятся и если их приклеить, то нужно вырывать )
 тогда я ему предложил - едем прям сейчас на химиков , они вклеивают стекло новое, я оплачиваю , приклеиваю молдинги  сам как было , вычитаем оттуда срезку стекла и вы КАНАЕТЕ отсюда .
  в результате всех этих препирательств которые не нужны , он согласился делать даже с условием что теперь он крайний в жопе и будет ждать очереди. цену соответственно я уже взял просто от балды.
  которую я озвучил после срезки стекла была намного меньше .
 эт за нервы .
  он озвучил свои хотелки - я согласился .
  он отказался от своих хотелок.
  я озвучил свои- он согласился.
 так что как то твк

« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 09:39:35 by мотогунька »

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
поэтому и нет конкретных  . сам всё знаешь и плавал. ;D
 я тебе фото дал . разговор был по этой тойоте чтоб снять молдинги и покрасить и цена была копейки . в результате заклёпки китайские кто то поставил у которых сердечник торчать остался и срезал я их бормашиной . молдинги приклеили на герметик стекольный попутно. при съёме с танцами с бубном , стекло треснуло . я это фсё сфоткал перед разборкой хорошо.
 когда снял - вот такое .
 тыб слышал пафос хозяина авто. тойота - мечта  ;D
 началось - нахрена тогда вообще снимали.
 - цену мы обговорили и больше я платить не намерен .
 руки у вас из жопы и вы не могли снять аккуратно ( молдинги не клеятся и если их приклеить, то нужно вырывать )
 тогда я ему предложил - едем прям сейчас на химиков , они вклеивают стекло новое, я оплачиваю , приклеиваю молдинги  сам как было , вычитаем оттуда срезку стекла и вы КАНАЕТЕ отсюда .
  в результате всех этих препирательств которые не нужны , он согласился делать даже с условием что теперь он крайний в жопе и будет ждать очереди. цену соответственно я уже взял просто от балды.
  которую я озвучил после срезки стекла была намного меньше .
 эт за нервы .
  он озвучил свои хотелки - я согласился .
  он отказался от своих хотелок.
  я озвучил свои- он согласился.
 так что как то твк

я не говорю, что у меня мечта. машине 8 лет. лобовуха уже менялась года 4 назад на тех самых химиков. вот за эти 4 года ржа и появилась. я ее сошкрябал, пока поверхностная, там где доступно. внутри может быть все, что угодно, вплоть до сварки.  поэтому и не хочу затягивать.

я и не собираюсь спорить из-за цен. мне нужно, что бы вскрыли, посмотрели и озвучили. потом сделали и отпустили с миром. но при этом нужно качество работ, ну и цена адекватная.

Онлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
проём стекла - это гиморой .
 по хорошему это покраска крыши а не пятно. стойки тоже нужно вылеплять, чистить и чтоб салон не засрать.
 ну думаю от десятки будет  если мало работ.

Оффлайн Schweik

• Член клуба
  • **
  • Штурмовик 70-й модели
Илья привет!

Напомни, у тебя mail.ru  почта? Фотки хочу скинуть...
Да, верно. В месенджере фото получил, но лучше на почту, на компе экран большой, хорошо видно и переписку я сохраняю.

Онлайн Дядя Фёдор

• Член клуба
  • **
  • Не ломайте мои нервные клетки, в них нервные тигры
    • Лучшее для новорождённых и их мам
По вопросу можно позвонить Андрею +7 (905) 212-06-50, сказать что от Дмитрия ДОСААФ . Будет оптовый прайс и ребята установщики рубля за полтора дополнительных зачищали мне проём на Д2. Если дырка где вылезет или сильные раковины - замазываю давно поксиполом. Сохнет в момент и краска на него норм ложится, и прочно.
Instagram: avtokotdosaaf  #лютыйтехком

www.kot-club.ru

www.teddymarket.ru - лучшее для детей и родителей.

LandRover only ... Def110 ; Disco2 ; Disco3

тел +7 921 94ОО175

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
По вопросу можно позвонить Андрею +7 (905) 212-06-50, сказать что от Дмитрия ДОСААФ . Будет оптовый прайс и ребята установщики рубля за полтора дополнительных зачищали мне проём на Д2. Если дырка где вылезет или сильные раковины - замазываю давно поксиполом. Сохнет в момент и краска на него норм ложится, и прочно.
ну вот, уже более реальные предложения появились))) он в питере, надеюсь, работает?

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
проём стекла - это гиморой .
 по хорошему это покраска крыши а не пятно. стойки тоже нужно вылеплять, чистить и чтоб салон не засрать.
 ну думаю от десятки будет  если мало работ.
всю ктыщу красить не вижу смысла, мне поф-гу, если в цвет не попадет, там все равно не видно, да и пленкой потом закрою это место

Онлайн Дядя Фёдор

• Член клуба
  • **
ну вот, уже более реальные предложения появились))) он в питере, надеюсь, работает?
Это директор филиала оптовой стекольной компании. Находятся на партизанской улице.

www.kot-club.ru

тел +7 921 94ОО175

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
Это директор филиала оптовой стекольной компании. Находятся на партизанской улице.
спасибо

Онлайн Дядя Фёдор

• Член клуба
  • **
спасибо
Да не за что. Кстати стекло рекомендую Фуяо поставить или как-то так. Я их много в разные машины ставил. Хорошо ходят и бьются правильно если не дай Бог что...

www.kot-club.ru

тел +7 921 94ОО175

Оффлайн Солил ибн Коптил

• Член клуба
  • **
  • да ну вас нафиг
"не могЁм, а мОгем!" (с) ;)
по ходу ни то и ни другое

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
по ходу ни то и ни другое