*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
22 Октября 2018, 20:33:02

Пользователей
  • Всего пользователей: 8530
  • Последний: Sanechek
Статистика
  • Всего сообщений: 3758128
  • Всего тем: 153393
  • Онлайн Сегодня: 253
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: предлагаю постоянную творческую работу  (Прочитано 1910 раз)

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
Ребята готов предложить работу, в компании  в которой я работаю в связи с открытием нового направления деятельности, требуются два человека оформление сразу
1. столяр - изготовление и сборка мебели, пано, инкрустация в стиле маркетри по эскизам художника или по чертежам конструктора , умение и знание выполнение всех технологических операций, чтобы мог обучиться работе на лазерном станке  и тп. ЗП 45000 руб. в месяц на руки. оформление по ТК. место работы в г. Сестрорецк, Восков технопарк. возраст сказали до 45 лет.  но думаю вопрос возрастом решаем 
2. инженер программист,  работа на компьютере с векторной графикой  CorelDRAW, AutoCAD, и ТП. отрисовка рисунков художников в векторе, подготовка файлов для резки на лазерном станке, поддержка и наполнение сайта компании, поддержка работы компов в компании у нас их всего 8 шт   ЗП 45000 руб. в месяц на руки. оформление по ТК. место работы Коломяги в районе М "Удельной" возможны поездки в г. Сестрорецк.
Мой телефон 8931 307 21 75 Игорь, звоните кому интересно
Покровский Игорь
тел. моб. +7 931 307-21-75  или 715-31-50

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
по второй вакансии непонятно нужен чертежник или сисадмин?
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4" - экспедиционник
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +2" - пузотерка

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
Судя по всему, нужно 3 человека, но зарплата только одна))

PS Компы и сайт могу н аутсорсинг взять, даже иногда могу заезжать в гости, мне тут совсем рядом.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 17:14:59 by Mult »
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
в основном нам нужен человек который хорошо рисует и чертит , а все остальное прикладное
Покровский Игорь

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
Что, работа не кому не нужна ?
Покровский Игорь

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
по второй вакансии сегодня подруга позвонить собиралась.

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
  • ..уаз на пузе проползёт и ничего с ним не случится
Хорошие предложения многих заинтересуют, но по второй вакансии на таких условиях явно ищите раба. Каждая из перечисленных обязанностей тянет на такой минимум. Тут если только из дома.А у вас ещё и разъезды в планах.
Сори конечно, но это не серьёзно.
Патрик и как в в басне лебедь,блок и джэк,STT.

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
Хорошие предложения многих заинтересуют, но по второй вакансии на таких условиях явно ищите раба. Каждая из перечисленных обязанностей тянет на такой минимум. Тут если только из дома.А у вас ещё и разъезды в планах.
Сори конечно, но это не серьёзно.
не думаю что поддержка 8 пк и простенького сайта будет занимать хоть какое-то время
Suzuki Samurai, Suzuki X-90

Оффлайн Daychik

• Член клуба
  • **
  • ..уаз на пузе проползёт и ничего с ним не случится
не думаю что поддержка 8 пк и простенького сайта будет занимать хоть какое-то время
Тут  много будет зависеть от коллектива и правки сайта. ;)Есть такие сотрудники которые и электронные часы умудряются повесить. ;D
Патрик и как в в басне лебедь,блок и джэк,STT.

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
Конечно, именно поэтому и получились 2 узкие специальности "веб мастер" и "системный администратор", именно потому что это не занимает время и даже обезьяна справится ;)
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Онлайн Kostik

• Член клуба
  • **
  • Завсегдатый Компьютерщик
Ребята готов предложить работу, в компании  в которой я работаю в связи с открытием нового направления деятельности, требуются два человека оформление сразу
1. столяр - изготовление и сборка мебели, пано, инкрустация в стиле маркетри по эскизам художника или по чертежам конструктора , умение и знание выполнение всех технологических операций, чтобы мог обучиться работе на лазерном станке  и тп. ЗП 45000 руб. в месяц на руки. оформление по ТК. место работы в г. Сестрорецк, Восков технопарк. возраст сказали до 45 лет.  но думаю вопрос возрастом решаем 
2. инженер программист,  работа на компьютере с векторной графикой  CorelDRAW, AutoCAD, и ТП. отрисовка рисунков художников в векторе, подготовка файлов для резки на лазерном станке, поддержка и наполнение сайта компании, поддержка работы компов в компании у нас их всего 8 шт   ЗП 45000 руб. в месяц на руки. оформление по ТК. место работы Коломяги в районе М "Удельной" возможны поездки в г. Сестрорецк.
Мой телефон 8931 307 21 75 Игорь, звоните кому интересно
На вакансии № 2 могу работать по договору. Умею и Corel и ACAD и поддержать сайт могу и компы обслуживать. Звонить?
Пешеход

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
На вакансии № 2 могу работать по договору. Умею и Corel и ACAD и поддержать сайт могу и компы обслуживать. Звонить?
звони
Покровский Игорь

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
Так и не кто не позвонил и не пришел  :-\ я как понял, работа не кому не нужна
Покровский Игорь

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
Вот для какой работы нужны люди
Покровский Игорь

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
в продолжение
Покровский Игорь

Онлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье
Люди , которые что то подобное могут руками сделать , не пойдут работать за 2 тысячи в день  ;)
Вывоз автохлама .Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
мне не нужно, что два человека все это делали с начала и до конца , это большой объем работы.
Мене нужны люди чтобы они знали и понимали как и что делать
Покровский Игорь

Онлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
Люди , которые что то подобное могут руками сделать , не пойдут работать за 2 тысячи в день  ;)
Вот уж точно! Узнавал сколько стоит шкаф из массива без подобного выпендрёжа, так чуть не упал со стула от цены, а за такое как на фото даже боюсь представить сколько просят! И при этом оплата 45? Как то странно это...
-sang Yong Musso, 95 г.в., 2,9Д- был продан всвязи с всеобщим апожем...
 - семейное хобби-яма для денег -JeepGrandCherokee 92г.4л,АВ4 теперь на 33х колёсах и в вечном тюнинхе.
http://vk.com/id256530

Онлайн КваТТровод

• Член клуба
  • **
Чти внимательно техусловия работы. Это не ручная работа штихелем, когда один стул режется полгода, а так же внимательно прочитайте пост Коли,  о ценообразовани на производстве.
Старый воин----- мудрый воин

кто воевал,,,,, имет право, у тихой речки отдохнуть

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
Вот уж точно! Узнавал сколько стоит шкаф из массива без подобного выпендрёжа, так чуть не упал со стула от цены, а за такое как на фото даже боюсь представить сколько просят! И при этом оплата 45? Как то странно это...
Так таких людей ,чтобы сделать такой шкаф не один человек нужен.
Мы занимаемся только инкрустацией.
Покровский Игорь

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
насколько я знаю, все же приходили, но компа нет, рабочее место в неотапливаемой кладовке, зарплата 40, а не 45, и очень активное желание работодателя срочно получить выполненное тестовое задание, на которое нужно не меньше рабочего дня потратить.

Оффлайн Лохматый

• Член клуба
  • **
  • ОПЕЛЬ МОНТЕРЕЙ 3.1TD
Есть люди, которые умеют хорошо чертить и рисовать. Есть люди, которые могут разобраться с компьютерами и всё что надо с ними делать.
НО! Это разные люди.
Прорвёмся
8 921 3190865 Сергей

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
Есть люди, которые умеют хорошо чертить и рисовать. Есть люди, которые могут разобраться с компьютерами и всё что надо с ними делать.
НО! Это разные люди.
Мне нужен прежде всего чертежник, остальные задачи прикладные , установить прогу, вывесить на сайт инфу , сайт имеет поддержку разработчика и они всегда помогут, если человек обучаем то не чего сложного для него нет , если что не понятно спросил у поддержи и все 
Покровский Игорь

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
НО! Это разные люди.
Не поверишь, в нашей компании это один и тот же человек. Причем уже второй такой. Основная должность дизайнер, но сайтом и компами тоже он занимается.

Онлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
Не поверишь, в нашей компании это один и тот же человек. Причем уже второй такой. Основная должность дизайнер, но сайтом и компами тоже он занимается.
И все это за 45 тыр? Не верю...
 - семейное хобби-яма для денег -JeepGrandCherokee 92г.4л,АВ4 теперь на 33х колёсах и в вечном тюнинхе.

Онлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
да нуна.  совсем кровососы обнаглели . уж лучше на фуру за 50- 60 .
 там хоть 4 выходных в месяц и 4 часа в день чтоб поспать.

Онлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
да нуна.  совсем кровососы обнаглели . уж лучше на фуру за 50- 60 .
 там хоть 4 выходных в месяц и 4 часа в день чтоб поспать.
При чем тут это? Где я работал айтишником дизайнеры зарабатывали больше меня и себе даже софт на компе не могли поставить, про остальное я вообще молчу... Если дизайнер действительно дизайнер у него и основная работа и халтур куча и т. д.

Оффлайн Лохматый

• Член клуба
  • **
  • ОПЕЛЬ МОНТЕРЕЙ 3.1TD
Верю. :)
Интересно рисунки посмотреть. И чертежи. Только те, которые начертил, а не Компасом или Автокадом сделал на компьютере и на принтере распечатал.

Прошу простить старого пердуна за ворчание. Сам хочу научиться компасу, хотя чертить умею. На кульмане. :)
Прорвёмся
8 921 3190865 Сергей

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
  • Уже привык ездить не где можно, а где хочется.
Сосед искал именно такую работу,  но травма при ДТП нет 3 пальцев на правой руке и двух на левой  , парень спивается.
А виновнику ДТП всего два года условно >:(
Лада Гранта-219022Люкс"Ласточка" АКПП
УАЗ 31514Архар КрокодиловичСо временем понимаешь,что усовершенствование УАЗ  это навязчивая идея, преследующая всех владельцев этих автомобилей Закон подлости интернета,чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они

Онлайн Kostik

• Член клуба
  • **
  • Завсегдатый Компьютерщик
Да, работы внезапно навалили и я подумал, что не смогу качественно у вас работать. Извини.
Пешеход

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
Так я понял работа не кому не нужна? или я ошибся  ;)
Покровский Игорь

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
насколько я знаю, все же приходили, но компа нет, рабочее место в неотапливаемой кладовке, зарплата 40, а не 45, и очень активное желание работодателя срочно получить выполненное тестовое задание, на которое нужно не меньше рабочего дня потратить.
Приходили , да зп на испытательный срок, 2 месяца , рабочее место отапливаемое, там зимой, рама окна пластиковая треснула сейчас должны заменить , а если кладовкой назвать отдельный кабинет 6 м.кв. с окном. то тогда я не знаю, а комп купим под человека при наличии договоренности, комп купить это день и один день на настройку и все, тестовое задание если человек говорит, что подобным не занимался как проверить его работу подойдет он нам, срок исполнения задания  назвал сам претендент,  у нас есть специфика  обработки эскизов и рисунков, которые я показал и дал пример. но прошла неделя и тест не сделали даже в общих чертах. вот как то так.
Покровский Игорь

Оффлайн oprime

• Член клуба
  • **
  • граф
А положи тест сюда, глядишь кто-то и заинтересуется ;)

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
Так я понял работа не кому не нужна? или я ошибся  ;)
людям хорошо оплачиваемая работа нужна, а не просто работа

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
Вот та кладовка в которой планируется организация рабочего места
Покровский Игорь

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
И все это за 45 тыр? Не верю...
Честно говоря, не знаю его зп. Но порядок такой.

Оффлайн Lemur

• Член клуба
  • **
    • Записки походного кота
Маленькое место. У меня стол 160х70 см, и то места маловато. 2 монитора, клавиатура, мышь, планшет. Стол маловат.
Семейный экипаж в поисках приключений
D.Terios 4WD '04

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
Маленькое место.
еще и стены стеклянные, девчонок в гости не пригласить
Suzuki Samurai, Suzuki X-90

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
А положи тест сюда, глядишь кто-то и заинтересуется ;)
там скан большого размера сюда не выложить , а так как на фото мебели ,это все нами сделано, а так необходимо сделать файл для резки лазером все требования к таким файлам можно найти в инете
вот пример https://laser-company.ru/trebovaniya-k-maketam.html
Покровский Игорь

Оффлайн p-i-b

• Член клуба
  • **
  • P-I-B
еще и стены стеклянные, девчонок в гости не пригласить
том плотные жалюзи в стекле внутри
Покровский Игорь