*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
22 Октября 2018, 03:12:57

Пользователей
  • Всего пользователей: 8529
  • Последний: перолин
Статистика
  • Всего сообщений: 3757771
  • Всего тем: 153378
  • Онлайн Сегодня: 183
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме
Пользователей: 3
Гостей: 109
Всего: 112

Автор Тема: Работу ищу...А вдруг...  (Прочитано 2349 раз)

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
Re: Работу ищу...А вдруг...
« Ответ #40 : 20 Сентября 2018, 12:22:34 »
про то как в гос конторах голосовать направляют на выборы не слышал?
там чернухи еще больше чем у тех кто в серую работает
там у тебя тоже хорошие знакомые?
что ты треплешь?, не позорься.
Suzuki Samurai, Suzuki X-90

Оффлайн kew

• Член клуба
  • **
« Ответ #41 : 20 Сентября 2018, 12:49:20 »

Кстати да!
Сколько в выборах учавствовал руководство всегда агитировало за то чтобы пришли на выборы и рекомендовало за кого голосовать. Но каждый сам определялся и голосовал за кого считал нужным.

И да с месторождений автобусами привозили людей которые на вахте что бы проголосовали!

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
« Ответ #42 : 20 Сентября 2018, 12:52:13 »

Кстати да!
Сколько в выборах учавствовал руководство всегда агитировало за то чтобы пришли на выборы и рекомендовало за кого голосовать. Но каждый сам определялся и голосовал за кого считал нужным.

И да с месторождений автобусами привозили людей которые на вахте что бы проголосовали!

В автобусы насильно заталкивали?

Оффлайн kew

• Член клуба
  • **
« Ответ #43 : 20 Сентября 2018, 12:57:50 »
В автобусы насильно заталкивали?

Кто желал ехал

Но в основном большинство ехало. В магазин там забежать, заодно и проголосовать ;)

По другому оттуда не выберешься просто ;D

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #44 : 20 Сентября 2018, 13:32:36 »
госконторы то разные, администрация это госконтора.
и да знакомые есть которые рассказывают как голосовать заставляют, как зарплата начисляется и тд
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 13:34:48 by Алексей СПб »

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье
« Ответ #45 : 20 Сентября 2018, 14:14:23 »
ты путаешь работу по закону с действительностью.
про то как в гос конторах голосовать направляют на выборы не слышал?
там чернухи еще больше чем у тех кто в серую работает
Да , есть такое , у жены на работе было собрание - кто не придёт на выборы лишат премии  :( , на избирательный участок все пришли в назначенное время .  facepalm
Вывоз автохлама .Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн VIT TECHNO

• Член клуба
  • **
  • Виталик 9213347682 НИВА21214 синяя
« Ответ #46 : 20 Сентября 2018, 15:29:44 »
Актуально.
Водитель. кат. ВЕ,С.стаж 23 года.
Последние годы на личке.
Нужна постоянная работа с официальным оформлением и белой зарплатой...
Рассмотрю варианты временной работы/подработок..
40 тыров.Газель стала чуть старше ;D Предпортовая.Ну мало ли вдруг стало интересно.Я бы и сам ушёл куда на 50тыров,но предлагают то 35,то 40 за кошмар.Кстати,я живу у ледового.Предпортовая недалеко. ;)
Самый крутой джип-это вертолёт.  http://vk.com/id12609371  Главное-это машину не поцарапать.

Оффлайн Kopter

• Член клуба
  • **
« Ответ #47 : 20 Сентября 2018, 15:48:47 »
40 тыров.Газель стала чуть старше ;D Предпортовая.Ну мало ли вдруг стало интересно.Я бы и сам ушёл куда на 50тыров,но предлагают то 35,то 40 за кошмар.Кстати,я живу у ледового.Предпортовая недалеко. ;)
Да загрузка очень рано...
- Надо как-нибудь встретиться трезвыми...
- И выпить!

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #48 : 20 Сентября 2018, 21:01:29 »
А вот как сочетаются переработки с ТБ при управлении транспортом? ???
меня больше интересует , как водитель выехавший в 8 00 , и закрывший путёвку в 20 00 , получает зарплату без переработок? вот представь, приходят проверяющие , смотрят табель заработка , сравнивают с путёвками , там по расчётам всё в норме , тоесть зарплата в 60  ;D по налогам- 60 . водителю в левом табеле выдают 36 .  денежки уходят тому , кто всё это мутит.
 по другому- поставят контору раком. путёвки переписывать , имея 100 работников , списывать топливо , и прочие махинации , можно конечно, но гиморойно.  проще просто дать табель  и получить роспись за 36 тысяч и на официальной зарплате подделать подпись.

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #49 : 20 Сентября 2018, 21:46:42 »
меня больше интересует , как водитель выехавший в 8 00 , и закрывший путёвку в 20 00 , получает зарплату без переработок? вот представь, приходят проверяющие , смотрят табель заработка , сравнивают с путёвками , там по расчётам всё в норме , тоесть зарплата в 60  ;D по налогам- 60 . водителю в левом табеле выдают 36 .  денежки уходят тому , кто всё это мутит.
 по другому- поставят контору раком. путёвки переписывать , имея 100 работников , списывать топливо , и прочие махинации , можно конечно, но гиморойно.  проще просто дать табель  и получить роспись за 36 тысяч и на официальной зарплате подделать подпись.

все можешь не читать, но суть в том что при сделке пофиг на часы работы ;)
Сдельная или сдельно-премиальная система характеризуется тем, что оплата труда водителей устанавливается в зависимости от выполненного объема перевозок.

Сдельную систему оплаты труда водителей грузовых автомобилей целесообразно применять, когда созданы необходимые условия для рационального и производительного использования автотранспортных средств, исключающие возможность приписок невыполненных объемов работ, имеется документальный учет количества перевезенного груза, установлен постоянный контроль за достоверностью расстояния, на которые осуществляются перевозки, и точные данные о применяемых погрузочно-разгрузочных механизмах и их производительности.

Тарифный фонд заработной платы при сдельной и сдельно-премиальной системах оплаты труда рассчитывается:

, (4.1)

где  – сдельные расценки за тонну и тонно-километр, установленные для грузов 1класса, руб. (I);

Pi – грузооборот грузов i–го класса, ткм;

Кгрi – поправочный коэффициент, учитывающий класс груза (для грузов II класса -1.25; III класса- 1.66; IV класса – 2.0).

По грузам IV класса, обеспечивающим коэффициент использования грузоподъемности ниже 0.5, при полной загрузке автомобиля с наращенными бортами по допускаемому габариту (объему) поправочный коэффициент определяется путем деления единицы на коэффициент использования грузоподъемности.

Сдельные расценки на перевозку грузов устанавливаются за 1т и 1ткм на основании норм времени для каждого вида выполняемых работ.

Норма времени на погрузку и разгрузку 1т груза Нвр.т установлены в зависимости от способа их выполнения, типа и грузоподъемности подвижного состава, рода грузов, а также вида применяемых погрузочно-разгрузочных машин и механизмов.

Руководители АТП по согласованию с профсоюзной организацией могут устанавливать местные нормы регламентированного простоя автомобилей под погрузкой-разгрузкой в зависимости от конкретных условий работы. При механизированном способе погрузки и разгрузки грузов на автомобили-фургоны нормы времени на 1т могут увеличиваться до 10% (по сравнению с бортовыми автомобилями).

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
« Ответ #50 : 20 Сентября 2018, 21:57:43 »
Сдельная или сдельно-премиальная система характеризуется тем, что оплата труда водителей устанавливается в зависимости от выполненного объема перевозок.

Сдельную систему оплаты труда водителей грузовых автомобилей целесообразно применять, когда созданы необходимые условия для рационального и производительного использования автотранспортных средств, исключающие возможность приписок невыполненных объемов работ, имеется документальный учет количества перевезенного груза, установлен постоянный контроль за достоверностью расстояния, на которые осуществляются перевозки, и точные данные о применяемых погрузочно-разгрузочных механизмах и их производительности.

Тарифный фонд заработной платы при сдельной и сдельно-премиальной системах оплаты труда рассчитывается:

, (4.1)

где  – сдельные расценки за тонну и тонно-километр, установленные для грузов 1класса, руб. (I);

Кгрi – поправочный коэффициент, учитывающий класс груза (для грузов II класса -1.25; III класса- 1.66; IV класса – 2.0).

По грузам IV класса, обеспечивающим коэффициент использования грузоподъемности ниже 0.5, при полной загрузке автомобиля с наращенными бортами по допускаемому габариту (объему) поправочный коэффициент определяется путем деления единицы на коэффициент использования грузоподъемности.

Сдельные расценки на перевозку грузов устанавливаются за 1т и 1ткм на основании норм времени для каждого вида выполняемых работ.

Норма времени на погрузку и разгрузку 1т груза Нвр.т установлены в зависимости от способа их выполнения, типа и грузоподъемности подвижного состава, рода грузов, а также вида применяемых погрузочно-разгрузочных машин и механизмов.

Руководители АТП по согласованию с профсоюзной организацией могут устанавливать местные нормы регламентированного простоя автомобилей под погрузкой-разгрузкой в зависимости от конкретных условий работы. При механизированном способе погрузки и разгрузки грузов на автомобили-фургоны нормы времени на 1т могут увеличиваться до 10% (по сравнению с бортовыми автомобилями).
клоун, не позорься, если не можешь нормально скопировать статью из интернета, то просто дай ссылку на источник

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #51 : 20 Сентября 2018, 22:07:02 »
клоун, не позорься, если не можешь нормально скопировать статью из интернета, то просто дай ссылку на источник
ты и в грузоперевозках разбираешься ;D ;D ;D
наверное так же как и в медицине ;D

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
« Ответ #52 : 20 Сентября 2018, 22:14:50 »
ты и в грузоперевозках разбираешься ;D ;D ;D
наверное так же как и в медицине ;D
я банально нашел откуда ты это скопировал и сравнил
а читать твой треп, уж извини, ты как нибудь сам )

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #53 : 20 Сентября 2018, 22:21:47 »
я банально нашел откуда ты это скопировал и сравнил
а читать твой треп, уж извини, ты как нибудь сам )
молодец, что нашел не поленился, а теперь скажи что не так в тексте?
яко тебя задело походу за сказки твои про тендеры, правда значит ;)

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
« Ответ #54 : 20 Сентября 2018, 22:25:45 »
молодец, что нашел не поленился, а теперь скажи что не так в тексте?

, (4.1)

Что это?, как это читать?, объясни.

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора", продал... Всё- кончилась Нива!
« Ответ #55 : 20 Сентября 2018, 23:03:35 »

Невыплаченные за переработку деньги поменяли "адресата"... ::)
Но вопрос с соблюдением ТБ всё равно интересен- в случае неудачного расклада закрываться придётся астрономическими суммами. Та же прокуратура сытостью и не жадностью не славится... :P
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 23:06:52 by Нивавод »
Электрик сильно расширенного профиля...
 Педали нужно не гладить а давить!
Нивовод на 3-ем десятке стажа.
http://vkontakte.ru/nivavod

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #56 : 20 Сентября 2018, 23:57:38 »
Что это?, как это читать?, объясни.
Так это для людей с образованием написано, азы тут не объясняют.
Это как выложить рассчет нагрузок завода, а ты просишь объяснить как считал ;)

Оффлайн om

• Член клуба
  • **
« Ответ #57 : 20 Сентября 2018, 23:59:05 »

Это как выложить рассчет нагрузок завода, а ты просишь объяснить как считал ;)

так это нормально.
вдруг ты ошибку допустил.
 ;D

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #58 : 21 Сентября 2018, 07:30:41 »
так это нормально.
вдруг ты ошибку допустил.
 ;D
Так что бы проверить, в этом разбираться нужно, а когда проверяющий сам ничего в расчете не понимает, получается смешно и грустно одновременно

Оффлайн Kopter

• Член клуба
  • **
« Ответ #59 : 21 Сентября 2018, 07:58:08 »
Господа,а вы не могли бы сраться в другой теме.... ;)

Актуально.
Водитель. кат. ВЕ,С.стаж 23 года.
Последние годы на личке.
Нужна постоянная работа с официальным оформлением и белой зарплатой...
Рассмотрю варианты временной работы/подработок..
- Надо как-нибудь встретиться трезвыми...
- И выпить!

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
« Ответ #60 : 21 Сентября 2018, 09:41:57 »
Так это для людей с образованием написано, азы тут не объясняют.
Протрезвел к утру?, посмотри, что ты вчера накопипастил, клоун.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #61 : 21 Сентября 2018, 10:23:11 »

можешь меня устроить к себе , на сделку водителем ? мне зарплата и работа не нужна, мне нужна справка, что я работаю на сделке и последних полгода у меня зарплата ноль, так как я ничего не сделал,  ты налоги не платишь за меня при нуле и тебе это раз плюнуть  . мне для того чтоб получать плюшки от государства . ;D
 при сделке на часы- да, пофиг , но сделка должна превышать зарплату официальную, иначе дай мне справку что я заработал ноль ;D
 автору - не смотри на зарплату и обещания , смотри договор. при зарплате в 30 и переработках , ты можешь получать и 60 . а это отпускные и больняк из расчёта 60 .  и не важно что официально тебе на карту бросают десятку . так работают многие конторы нормальные а не рога и копыта. свою зарплату ты можешь расчитать, исходя отработанных часов и коэффициента от переработок.
 многие конторы боятся официально писать что зарплата 60 , при приёме на работу  там они все нюансы не выкладывают, чтоб потом по судам не бегать.

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #62 : 21 Сентября 2018, 10:26:52 »
Протрезвел к утру?, посмотри, что ты вчера накопипастил, клоун.
я в отличии от вас не бухаю посреди недели. ничего в тексте не изменилось, если тебе суть не ясна, так это от недостатка у тебя знаний, не лезь ты в разговор про то чего не знаешь

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #63 : 21 Сентября 2018, 10:33:11 »
  можешь меня устроить к себе , на сделку водителем ? мне зарплата и работа не нужна, мне нужна справка, что я работаю на сделке и последних полгода у меня зарплата ноль, так как я ничего не сделал,  ты налоги не платишь за меня при нуле и тебе это раз плюнуть  . мне для того чтоб получать плюшки от государства . ;D
 при сделке на часы- да, пофиг , но сделка должна превышать зарплату официальную, иначе дай мне справку что я заработал ноль ;D
 автору - не смотри на зарплату и обещания , смотри договор. при зарплате в 30 и переработках , ты можешь получать и 60 . а это отпускные и больняк из расчёта 60 .  и не важно что официально тебе на карту бросают десятку . так работают многие конторы нормальные а не рога и копыта. свою зарплату ты можешь расчитать, исходя отработанных часов и коэффициента от переработок.
 многие конторы боятся официально писать что зарплата 60 , при приёме на работу  там они все нюансы не выкладывают, чтоб потом по судам не бегать.

сколько сейчас официалка? вот это и будет в договоре прописано. а на сделке как никто не будет платить за простой (типа привез груз на объект и встал там на 5 часов) даже не мечтай. будешь как электровеник рейсы с карьера в город наматывать и получить больше чем в объяве написано сможешь только работая сверх норматива. чудес не бывает.
во соседнюю тему почитай как на газеле продукты развозят и сколько там платят.

автору: нормальные конторы все кидают на карту, если на карту кидается только официалка, то и пенсия у тебя только из нее и считается.
это не нормальная контора, а обычная серая и если что, ничего с нее кроме официалки не стрясешь.
и зп может быть ваще не к часам привязана, а к точкам выгрузки, или рейсам.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #64 : 21 Сентября 2018, 10:33:38 »
Невыплаченные за переработку деньги поменяли "адресата"... ::)
Но вопрос с соблюдением ТБ всё равно интересен- в случае неудачного расклада закрываться придётся астрономическими суммами. Та же прокуратура сытостью и не жадностью не славится... :P
а какой ТБ речь?
 Петрик командировка . 15 часов в табель . путёвка на 24 часа открыта. сон в гостинице . утром выехал соблюдая нормы. утром следующего дня приехал и пошёл работать день  с другим путевым  . 
 табель на 15 часов закрыт согласно командировочных цен а не время в пути.
 ЧЁ не так?
  или выехал утром в 8  по городу , пробил колесо и вернулся в гараж в 20 ноль нуль. это и есть  переработки а не сдельная работа  ;) тоесть ты должен получить деньги за день от оклада , хоть нихрена и не сделал.
 а остальное всё, эт обман  и и фирма - рога и копыта .

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #65 : 21 Сентября 2018, 10:41:09 »
сколько сейчас официалка? вот это и будет в договоре прописано. а на сделке как никто не будет платить за простой (типа привез груз на объект и встал там на 5 часов) даже не мечтай.
так дай мне справку , что я ничего не заработал за полгода  по сделке - машина была в ремонте  ;D тебе жалко чтоли ?  ;D
 про простой- эт другая тема .
 при приёме на работу , если водитель идиот , то он на минималку и пойдёт , а не на 30 допустим  . таких и ищут, чтоб они в день отвезли груз на 10 лямов прибыли и потом сидели месяц без сделки. а вот когда будет 30-40, то ему будет начхать , что ездить , что сидеть на работе. ;) и ты сам ему будешь искать работу , чтоб он ездил .
 да- к точкам выгрузки и рейсам тоже не подтянешь. больше нормы по времени  не проработаешь . иначе тебя наклонят и отимеют ;) хотя водителям и ездят по ушам , что 10 точек отвёз и получи 2 тысячи .
 путёвки проверят , посмотрят время , сопоставят, и турьма тебе  ;D

« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 10:44:04 by мотогунька »

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #66 : 21 Сентября 2018, 10:44:11 »
сколько сейчас официалка? вот это и будет в договоре прописано. а на сделке как никто не будет платить за простой (типа привез груз на объект и встал там на 5 часов) даже не мечтай. будешь как электровеник рейсы с карьера в город наматывать и получить больше чем в объяве написано сможешь только работая сверх норматива. чудес не бывает.
во соседнюю тему почитай как на газеле продукты развозят и сколько там платят.

автору: нормальные конторы все кидают на карту, если на карту кидается только официалка, то и пенсия у тебя только из нее и считается.
это не нормальная контора, а обычная серая и если что, ничего с нее кроме официалки не стрясешь.
и зп может быть ваще не к часам привязана, а к точкам выгрузки, или рейсам.

Это просто какое-то нытье. Работу нужно лучше искать. Жена работает в транспортной компании небольшой, фур 15 у них примерно. Говорит, что водители, которые стараются, получают под сотку, а то и побольше, кто напрягаться не хочет 60-70.

А на пенсию самому надо зарабатывать, а не от государства ждать.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #67 : 21 Сентября 2018, 10:50:33 »
Это просто какое-то нытье. Работу нужно лучше искать. Жена работает в транспортной компании небольшой, фур 15 у них примерно. Говорит, что водители, которые стараются, получают под сотку, а то и побольше, кто напрягаться не хочет 60-70.

там считают всё . поэтому документы подделывать никто не будет. любая проверка и пинцет бизнесу. просто многие не верят что такое как ты пишешь, существует  ;D водители они не дураки, есть договор, в нём всё прописано. берёшь кУркулятор и сам считаешь свою зарплату, а не ту которую алёши насчитают и выдадут, положив половину себе в карман. а белая она или чёрная, больняк и отпускные  , эт зависит от чистоплотности работодателя. один вон ни больняк  ни отпускные не платит и трындит- сколько заработал столько и получи, а остальное эт лишнее  ;D

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора", продал... Всё- кончилась Нива!
« Ответ #68 : 21 Сентября 2018, 10:57:17 »
а какой ТБ речь?
 Петрик командировка . 15 часов в табель . путёвка на 24 часа открыта. сон в гостинице . утром выехал соблюдая нормы. утром следующего дня приехал и пошёл работать день  с другим путевым  . 
 табель на 15 часов закрыт согласно командировочных цен а не время в пути.
 ЧЁ не так?
  или выехал утром в 8  по городу , пробил колесо и вернулся в гараж в 20 ноль нуль. это и есть  переработки а не сдельная работа  ;) тоесть ты должен получить деньги за день от оклада , хоть нихрена и не сделал.
 а остальное всё, эт обман  и и фирма - рога и копыта .

Управление средством повышенной опасности в состоянии переутомления.

Как-то гайцы тормознули за не совсем корректный объезд остановившегося автобуса. Был простужен. Сказал, что плохо себя чувствую, поэтому хочу быстрее добраться до дома и лечь. Ответили, что негоже управлять средством повышенной опасности при недомогании и полушутливо предложили пройти "медкомиссию" на предмет возможности допуска к управлению.
Электрик сильно расширенного профиля...
 Педали нужно не гладить а давить!
Нивовод на 3-ем десятке стажа.
http://vkontakte.ru/nivavod

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #69 : 21 Сентября 2018, 10:57:44 »

так не путай фуру на межгороде и что ТС ищет "Водитель. кат. ВЕ,С".
на межгороде 60 получают, только домой на пару дней в неделю попадают, а кто сотку получаю, те в ней живут.
на самосвалах в принципе так же, можно и больше сотки в сезон заработать, только тяжко это и с тахографом ваще не бьется.

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #70 : 21 Сентября 2018, 11:01:06 »
так дай мне справку , что я ничего не заработал за полгода  по сделке - машина была в ремонте  ;D тебе жалко чтоли ?  ;D
 про простой- эт другая тема .
 при приёме на работу , если водитель идиот , то он на минималку и пойдёт , а не на 30 допустим  . таких и ищут, чтоб они в день отвезли груз на 10 лямов прибыли и потом сидели месяц без сделки. а вот когда будет 30-40, то ему будет начхать , что ездить , что сидеть на работе. ;) и ты сам ему будешь искать работу , чтоб он ездил .
 да- к точкам выгрузки и рейсам тоже не подтянешь. больше нормы по времени  не проработаешь . иначе тебя наклонят и отимеют ;) хотя водителям и ездят по ушам , что 10 точек отвёз и получи 2 тысячи .
 путёвки проверят , посмотрят время , сопоставят, и турьма тебе  ;D

если не пойдет на минималку, может дома сидеть куковать.
я текст тебе не зря скопировал, там как раз про сделку написано. еще как к точкам все подтягивается и к рейсам.
ты же сам тут писал как водила может перерабатывать, а теперь говоришь что за переработки тюрьма?

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #71 : 21 Сентября 2018, 11:07:43 »
так не путай фуру на межгороде и что ТС ищет "Водитель. кат. ВЕ,С".
на межгороде 60 получают, только домой на пару дней в неделю попадают, а кто сотку получаю, те в ней живут.
на самосвалах в принципе так же, можно и больше сотки в сезон заработать, только тяжко это и с тахографом ваще не бьется.
У них не только межгород, есть и чисто городские (областные) машины.
А те, кто в фуре живут, их такой образ жизни устраивает, большинство сами в рейс просятся, когда больше двух дней дома проводят :)
Некоторые вообще любители на пару месяцев в Европу в рейс свалить.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
  • Дарт Алкофлудер на К5 ))
« Ответ #72 : 21 Сентября 2018, 11:08:17 »
как мне нравятся гаражные гуру facepalm ;D ;D которые не имели ни автопарка , ни банка , да даже просто фирмы своей , а только пульверизатор и гараж . Хотя и гараж возможно чужой , но смело рассуждают кто и как должен вести бизнес  facepalm ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #73 : 21 Сентября 2018, 11:13:17 »
если не пойдет на минималку, может дома сидеть куковать.
я текст тебе не зря скопировал, там как раз про сделку написано. еще как к точкам все подтягивается и к рейсам.
ты же сам тут писал как водила может перерабатывать, а теперь говоришь что за переработки тюрьма?
переработки - в пределах допуска по времени согласно закона . если у тебя каждый день водитель, развозя точки и это отображено в табеле и в путёвках будет работать на такой сделке, то тебе турьма. ты не передёргивай  ;)
 и про куковать- так вот многие и идут на такие условия  от того что другой работы нет. этим и пользуются барыги. как и ты в принципе.

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #74 : 21 Сентября 2018, 11:14:37 »
У них не только межгород, есть и чисто городские (областные) машины.
А те, кто в фуре живут, их такой образ жизни устраивает, большинство сами в рейс просятся, когда больше двух дней дома проводят :)
Некоторые вообще любители на пару месяцев в Европу в рейс свалить.
ну вот оказывается еще и международные перевозки, так там и 150тр могут получать.
а вот те кто по городу работают, сколько часов рабочий день? только правду говори ;)

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #75 : 21 Сентября 2018, 11:17:45 »
как мне нравятся гаражные гуру facepalm ;D ;D которые не имели ни автопарка , ни банка , да даже просто фирмы своей , а только пульверизатор и гараж . Хотя и гараж возможно чужой , но смело рассуждают кто и как должен вести бизнес  facepalm ;D ;D ;D ;D ;D
тут на сайте есть человек . он работал механиком в одной конторе и сейчас барыжит тут сидит иногда  ;D .  он даже не уничтожил перед уходом документы ни бумажные ни на носителе , и там столько всего, что ему на пяток лет хватит.  ;) 
 эт тебе про гаражи и пулики  ;D

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #76 : 21 Сентября 2018, 11:21:57 »
ну вот оказывается еще и международные перевозки, так там и 150тр могут получать.
а вот те кто по городу работают, сколько часов рабочий день? только правду говори ;)
Международных мало и редко, там как-то очень сложно все с документами.
По городу 2-3 рейса в день, из Сертолово куда получится, может быть в Горелово, а может быть во Всеволожск, поэтому трудно сказать.
И вообще я в тонкостях всей кухни их не знаю, знаю, что текучки нет и водители за свое место держаться.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #77 : 21 Сентября 2018, 11:22:22 »
тут на сайте есть человек . он работал механиком в одной конторе и сейчас барыжит тут сидит иногда  ;D .  он даже не уничтожил перед уходом документы ни бумажные ни на носителе , и там столько всего, что ему на пяток лет хватит.  ;) 
 эт тебе про гаражи и пулики  ;D
И как же ты этими данными распорядился,  о великий гуру?  ;D

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
  • Дарт Алкофлудер на К5 ))
« Ответ #78 : 21 Сентября 2018, 11:34:08 »
а главное к чему это всё ?  facepalm ;D ;D

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #79 : 21 Сентября 2018, 11:40:42 »
да поржал и всё. ;D
 как ты отнесёшься к такой докладной записке от механика , директору и ты ещё её в паку положишь чтоб она хранилась после тебя ?
 я ..... прошу выдать денег на подарки в военкомат , так как мы с ними в этому году сотрудничали  ;D
 оплаченная замена (кулака поворотного ) и оплаченная замена подшипника тут же . хотя в замену уже входят подшипники.
 ремонт авто за 400 штук и последующая продажа этого авто типа через авито и через торги за 125 тысяч  после ремонта.
 и такого там  facepalm