*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
11 Декабря 2018, 08:38:33

Пользователей
  • Всего пользователей: 6254
  • Последний: KyLiA333
Статистика
  • Всего сообщений: 3775802
  • Всего тем: 154027
  • Онлайн Сегодня: 177
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: МЫСЛИ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.  (Прочитано 1211 раз)

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
  • Уже привык ездить не где можно, а где хочется.
МЫСЛИ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.
« : 03 Июня 2018, 13:50:30 »
Мысли о трудоустройстве не посещали меня с марта месяца. Как бы все устраивает и на даче.
Думаю к осени поближе что нибудь поискать на неполный рабочий день или неделю.Жаль на прошлой неделе ушла из под носа вакансия в ООО "ЛАНДСКРОНА" 2 дня в неделю по 8 часов- 30000.
Пять минут пешком от дома. выслал резюме, но уже взяли.
за деньгами и официальным устройством не гонюсь.
Ведущий специалист по охране труда, пож безопасности, завхоз, снабжение для ИЦ, МТО.
Лада Гранта-219022Люкс"Ласточка" АКПП
УАЗ 31514Архар КрокодиловичСо временем понимаешь,что усовершенствование УАЗ  это навязчивая идея, преследующая всех владельцев этих автомобилей Закон подлости интернета,чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они

Оффлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье, мед с моей пасеки
Re: МЫСЛИ О ТРУДОУСТРОЙСТВЕ.
« Ответ #1 : 03 Июня 2018, 14:05:05 »
Я бы на зиму тоже куда-нибудь устроился , на день - два в середине недели , подменить например кого-нибудь , на непыльную работу. В Купчино. Или книжку трудовую кто-нибудь бы пристроил с большими отчислениями.  ::)
Вывоз автохлама .Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
« Ответ #2 : 03 Июня 2018, 14:28:08 »
сейчас есть вакансия в интернат ддя детей в павловске инженер по пожбезопасности-27000 каждый день но график свободный(моно по 3 часа в день а можно после испытательного срока и через день выходить) один минус надо куча прививок+медкнижка
думаю но уже 90% что не поду  если надо телефон начальника ахч могу жать.
УАЗ 31514Архар КрокодиловичСо временем понимаешь,что усовершенствование УАЗ  это навязчивая идея, преследующая всех владельцев этих автомобилей Закон подлости интернета,чем ближе по духу находишь людей, тем дальше они

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
« Ответ #3 : 03 Июня 2018, 14:35:51 »
самое интересное так на ВО или в северных районах.
час назад поступило предложение от подруги жены  какой тьо ИЦ на севере сточно в снабжение  направление оргтехника и комплектующие  дали подумать до вторника работать 3 дня в неделю  зарплата 28 на руки.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #4 : 03 Июня 2018, 17:18:23 »
вчера был в морозовке , там есть посёлок котеджный закрыты. узбек дворник 35 зарплата. плюс копейки от того что он на участках сшибает.
 русские говорят что не идут на такие деньги.
 скорее всего узбек получает 10, плюс халтуры , а остальное хозяин посёлка.
 но спорить с обитателями этого городка не стал.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье, мед с моей пасеки
« Ответ #5 : 03 Июня 2018, 17:27:05 »
вчера был в морозовке , там есть посёлок котеджный закрыты. узбек дворник 35 зарплата. плюс копейки от того что он на участках сшибает.
Да , они так и работают , меньше чем за 30 - 40 им нет смысла здесь находиться .  ;)
Вывоз автохлама .Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
« Ответ #6 : 03 Июня 2018, 21:10:17 »
час назад поступило предложение от подруги жены  какой тьо ИЦ на севере сточно в снабжение  направление оргтехника и комплектующие  дали подумать до вторника работать 3 дня в неделю  зарплата 28 на руки.
я б подумал))  ::) как раз на севере живу... только приеду к концу недели  :-X
и для разминки самое то, 3 раза в неделю...
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...

http://vk.com/alexstranger17

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Ответ #7 : 03 Июня 2018, 21:27:38 »
У меня приятель ошивался ранней весной в садоводстве сторожем. Набрал подрядов на лето, теперь ошивается там же строителем  :)  но с весны он там живёт фактически.
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Онлайн Виталий67

• Свежачог
  • *
  • Диско-one
« Ответ #8 : 03 Июня 2018, 22:21:51 »
Да , они так и работают , меньше чем за 30 - 40 им нет смысла здесь находиться .  ;)
Вчера к приятелю в гости на дом заехал,а он там забор с соседскими участками, посерьёзней, ставить надумал (овчарку завёл-чтоб не не подкопала.и не выскочила),ну и суетяться два узбека.Я спрашиваю и почём сейчас гастеры на такой работе-тыщи полторы.две?,ага, смеёться- трёха каждому :o,но этим ,хоть ничего на пальцах показывать не надо,задачу поставил и алга :D(нервы дороже).Вот так они сейчас зарабатывают.А минимум от двух штук на копке траншей :(

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
« Ответ #9 : 04 Июня 2018, 12:51:05 »
Вчера к приятелю в гости на дом заехал,а он там забор с соседскими участками, посерьёзней, ставить надумал (овчарку завёл-чтоб не не подкопала.и не выскочила),ну и суетяться два узбека.Я спрашиваю и почём сейчас гастеры на такой работе-тыщи полторы.две?,ага, смеёться- трёха каждому :o,но этим ,хоть ничего на пальцах показывать не надо,задачу поставил и алга :D(нервы дороже).Вот так они сейчас зарабатывают.А минимум от двух штук на копке траншей :(
Вчера повтор с наймом , за 10 метров канаки прокопать глубина на штык и ширина тоже-10000 рублей копаю сам.
За вчерашний вечер половину прокопал. за косить траву просят 1500 за сотку. Богатенькие (70 участков из 2200) развратили рабочих.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Ответ #10 : 04 Июня 2018, 13:07:27 »
Вчера повтор с наймом , за 10 метров канаки прокопать глубина на штык и ширина тоже-10000 рублей копаю сам.
За вчерашний вечер половину прокопал. за косить траву просят 1500 за сотку. Богатенькие (70 участков из 2200) развратили рабочих.
фига себе цены...
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
« Ответ #11 : 04 Июня 2018, 13:35:01 »
фига себе цены...
В прошлом и позапрошлом году одна точка забора(бурение скважинки, установка столба засыпка гравием, натяжка сетки ) стоило 1700 рублей в этом году 2000 у белорусов и 2300-у таджиков , 2500 у русских.

АВдень на грязных работах просят от 4 до 5000 на человека.

11 июня будет собрание  перевыборное на нем будем обсуждать цены и бригады, из 2200 участков- за 2075 участка.
кому не нравится вон, тем более у нас погранзона , через день погранцы и менты с миграци лнной службой.

Оффлайн sr desinger

• Член клуба
  • **
« Ответ #12 : 04 Июня 2018, 13:52:14 »
....будем обсуждать цены и бригады, из 2200 участков- за 2075 участка.
кому не нравится вон...
Вы там не мелочитесь.
Радикально с ними - кто не хочет работать за еду, пусть катятся отседова!
А то, понимаешь, разбаловались совсем, тунеядцы.
Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #13 : 04 Июня 2018, 13:54:23 »
Русские не идут не на такие деньги,  а на такие условия. Еслиб мне предложили подобную работу с проживанием в приличном теплом доме,  с нормальным санузлом и банькой,  то и я бы мог согласиться.  35 чистыми на руки,  плюс с участков за особый надзор,  плюс с рабочих узбеков - нормальная зарплата бы вышла.  Плюс,  квартиру бы саою в городе сдавал.  Можно жить ;D

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #14 : 04 Июня 2018, 13:55:14 »
Вы там не мелочитесь.
Радикально с ними - кто не хочет работать за еду, пусть катятся отседова!
А то, понимаешь, разбаловались совсем, тунеядцы.
Еще и кормить их?  :o помрут - новых набрать.  8)

Оффлайн Vitaliy

• Член клуба
  • **
« Ответ #15 : 04 Июня 2018, 16:17:45 »
Пока думал, уже взяли человека  :-\  Говорили до вторника.

Оффлайн КваТТровод

• Член клуба
  • **
« Ответ #16 : 04 Июня 2018, 17:07:23 »

глупости.
Старый воин----- мудрый воин

кто воевал,,,,, имет право, у тихой речки отдохнуть

Онлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
« Ответ #17 : 04 Июня 2018, 17:23:40 »
тоже к осени работу искать буду .основная профессия электромонтер IV группа до 1000 на рабский труд морально и материально НЕ ГОТОВ  ;D
Путь УАЗДао — путь вечной готовности к ремонту
патриот 2012г.  новая торпеда

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #18 : 04 Июня 2018, 17:45:17 »
тоже к осени работу искать буду .основная профессия электромонтер IV группа до 1000 на рабский труд морально и материально НЕ ГОТОВ  ;D
Рабовладельцам пофиг на твою готовность.  Пару ударов кнутом и вперед!  ;D

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #19 : 04 Июня 2018, 19:13:36 »
глупости.
ты там живёшь? :o
 да - глупости в чём?
 в том что русские не идут или что узбеку платят не 35 а меньше и поэтому хозяину ничего не своровать?
 у нас египтянин работает дворником в гараже.
 зарплата на карту 20 - точно знаю.
 на руки 10. - точно знаю
 на 20 желающих русских, былоб много, там особо и делать ничего не надо. а на 10 , только узбеков можно. но они и на 10 нихрена не делают.

« Последнее редактирование: 04 Июня 2018, 19:16:17 by мотогунька »

Оффлайн Darhan

• Член клуба
  • **
« Ответ #20 : 04 Июня 2018, 23:31:54 »
Русские кстати вполне исправно идут, нежели сидеть по деревням порой и за 20 ку вкалывать готовы, просто они условно хуже информированы, среди узбеков как-то быстрее инфа о наличии свободных рабочих мест просачивается

Ы: чегот мода прошла на форуме неугодный коммент тупо удалят

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #21 : 05 Июня 2018, 18:31:00 »
Русские кстати вполне исправно идут, нежели сидеть по деревням порой и за 20 ку вкалывать готовы, просто они условно хуже информированы, среди узбеков как-то быстрее инфа о наличии свободных рабочих мест просачивается

проще взять узбеков парочку на 30 и платить им по 15 , чем двум русским по 30.  своровать то нечего. на этом в основном всё и держится .