*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
13 Декабря 2018, 15:06:04

Пользователей
  • Всего пользователей: 6255
  • Последний: ElyK
Статистика
  • Всего сообщений: 3776571
  • Всего тем: 154048
  • Онлайн Сегодня: 205
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: продам джып... в смысле внедорожник... в смысле говномечту  (Прочитано 2228 раз)

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
  • >:(
А тут за неделю и продастся за лям.
Mitsubishi Pajero sport 2015 - отслужил пару лет и продан.
Lada 4x4 2016 - для души :)
UAZ 3163 - отслужил верную службу и продан.

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
А тут за неделю и продастся за лям.
не понял юмор
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...

http://vk.com/alexstranger17

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
не понял юмор
это не юмор -это как бы помягче выразиться чтоб не забанили ...... подколка 
Путь УАЗДао — путь вечной готовности к ремонту
патриот 2012г.  новая торпеда

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
это не юмор -это как бы помягче выразиться чтоб не забанили ...... подколка
да вот я и хочу услышать это)) просто иногда особо одаренные  почему-то забывают, что раньше и уазики стоили по 300 тыр ( и нафиг никому не нужны были), а сейчас если я ничего не путаю 700 и выше... так в чем юмор, я еще раз спрошу?  :)
зы. а подкалывать... ну пусть трамвай подколет на повороте)) веселее будет  ;)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 14:56:47 by AlexStranger »

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
да вот я и хочу услышать это)) просто иногда особо одаренные  почему-то забывают, что раньше и уазики стоили по 300 тыр ( и нафиг никому не нужны были), а сейчас если я ничего не путаю 700 и выше... так в чем юмор, я еще раз спрошу?  :)
вспомнилось про трамвай  ;D про то что поворот с ним ;D опасен когда денег у меня поменьше стало и я перестал ездить на такси купил себе москвич 412 из ГДР Низ темная вишня , а верх шагрень под кожу. ну вот  поворачиваю я с луначарского на энгельса направо в сторону метро озерки останавливаюсь пропустить машины которые идут прямо .а тут с заду подкрадывается трамвай и боковиной заднего бампера сокращает длину моего заднего левого крыла примерно на половину и способствует моему продвижению на много много метров вперед  ;D хороший был урок

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **

Непонятливым - будет желание и трамвай подколю. А выше написал так, чтоб тема свежаком светилась. Чирка то в итоге сколько продавал кстати? Раз уж пошла пляска по срокам. За цену первого поста?
Да после вас такая техника убитая что только подкалывать и остаётся а не покупать. Я так, чисто поржать, даже не подкалывать в темы захожу.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2018, 23:06:42 by Ruslanium »

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
Причём стремление маниакальной у многих продать убитое ведро не чебурекам на арбузы а именно форумчанину.

Онлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
  • УАЗег. Ничего такой, симпатишный))
Причём стремление маниакальной у многих продать убитое ведро не чебурекам на арбузы а именно форумчанину.
Дар диагностики по объявлению? Или по результатам осмотра? Иногда не меньше удивляет маниакальное стремление всё обгадить, это такая особенная форма форумных взаимоотношений наверное...
947 семь88семь https://vk.com/club10174938

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
Непонятливым - будет желание и трамвай подколю. А выше написал так, чтоб тема свежаком светилась. Чирка то в итоге сколько продавал кстати? Раз уж пошла пляска по срокам. За цену первого поста?
Да после вас такая техника убитая что только подкалывать и остаётся а не покупать. Я так, чисто поржать, даже не подкалывать в темы захожу.
Я все пытаюсь понять, мы где-то пересекались? вроде еще не маразматик, но не припоминаю.
Твоя желчь меня мало волнует, но  меня начинает это раздражать)) так вот... если у тебя есть ко мне какие-то вопросы и претензии, то будь любезен их высказать, а не пытаться тут подъе... хать на хромой кобыле. Какого чирка-то? я их дохрена продал, это первое. Среди них были и убитые, но не мной... и продавались они именно как проблемные, а не идеальные. Я не раз видел  какие аппараты покупали за бОльшие деньги, это рынок и я ориентируюсь на цены рынка. Думаю ты свое ведро не продавал за пол цены рынка.
Что касается крузака... может он и не стоит ляма, не знаю... время покажет! но цены которые я вижу в нете, диктуют и мои хотелки тоже.
 Может я и отдам его завтра (ну фиг знает, может за 900) , но это неважно! Есть продавец и покупатель, у машины есть проблемы которые либо будут решаться за счет продавца, либо сделана скидка покупателю.-Обычно это делается таким образом.
 Да на этом форуме каждую вторую машину можно обоссать и сжечь... так,тчо дерзай. Тем для  поржать у тебя много)) Хотя обычно у нормальных людей  для этого есть тема: юмор.
зы. а трамвай можешь подкалывать сколько угодно)) главное, что б на ремонт авто хватало))

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
да я давным давно на форуме ничего не продавал, ибо это без толку  ;D

Оффлайн Goodwin

• Член клуба
  • **
  • 959-59-19
Саш, не парься - по осени регионы заберут, эти машины отлично с октября разлетаются. Ну не нужна в питере сотка, и двухсотка не нужна, особенно дизельные  facepalm
http://vk.com/yuri_goodwin
Агент по недвижимости. Продажа, покупка, аренда, оформление и прочее.
Все виды страхования и сопутствующее.

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
Я все пытаюсь понять, мы где-то пересекались? вроде еще не маразматик, но не припоминаю.

Может ты ему какого нить Гранда вбанчил за стописят?  :D
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
может работа  в уазовском автосалоне способствовала выработке такого отношения к людям ?

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
Дар диагностики по объявлению? Или по результатам осмотра? Иногда не меньше удивляет маниакальное стремление всё обгадить, это такая особенная форма форумных взаимоотношений наверное...

Огг как все завелись, соревнование по остроте языка и жёсткости подколов открыли? Выделить я многие вёдра на выездах, точнее трупы в предсмертном состоянии, а потом их в этом разделе видел с описанием "муха не сидела".

И обгадить тут вообще не в тему. В начале второй страницы я просто шуточный прогноз на эту машину выложил, про цену и сроки, и тут понеслось, у кого то камни в почках зашевелились и набросились. Если бы другой написал может даже не заметили.

У вас товарищи с головой проблемы (к Добрый День эта фраза не относится, с ним имел дела и имею глубокое Уважение). Из простой фразы развели тут про анализы желчь и прочее, идиотизм какой то. Идите лечитесь.

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
Ехплорер маньяк покупки за копейку.
Яков маньяк впарить фуфло по цене средне рыночной, и мне обещался компенсировать кстати то что вместо ровных дисков за нормальную цену загнал мне кривые, которые чтобы выровнять я ещё кучу денег отдал.
Про Андру я вообще молчу.
Феда ещё один больной на голову у которого камни в почках зашевелились лишь только я в теме шутку безобидную или анекдот выложил.
Мне всех перечислять? Чисто чтобы тут в теме погадили?

Оффлайн Ruslanium

• Член клуба
  • **
может работа  в уазовском автосалоне способствовала выработке такого отношения к людям ?
Может автосалон это не мать Тереза а коммерческая организация? И всё что дарится клиенту идёт с зарплаты сотрудников?

Оффлайн oprime

• Член клуба
  • **
  • граф
Ехплорер маньяк покупки за копейку.
Яков маньяк впарить фуфло по цене средне рыночной, и мне обещался компенсировать кстати то что вместо ровных дисков за нормальную цену загнал мне кривые, которые чтобы выровнять я ещё кучу денег отдал.
Про Андру я вообще молчу.
Феда ещё один больной на голову у которого камни в почках зашевелились лишь только я в теме шутку безобидную или анекдот выложил.
Мне всех перечислять? Чисто чтобы тут в теме погадили?
Один этот пост говорит о человеке многое.  И ничего хорошего :(

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
Прекращай. Я ничего не впариваю. Да машина не стоит таких денег,но это не повод ерничать. Просто не в первый раз это.

Го
Что касается автомобиля.если кто готов дать за него 860 тр. Готов встретиться.
Хотелки конечно хотелось бы но увы и ах... нихрена я в говно мечте не понимаю  facepalm
 ;D

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
я
Я так прикинул. .. за почти 10 лет,что я на них езжу.... их было у меня под пол сотню. Помню с десяток,не больше... некоторые до сих пор вспоминаю. С одним даже видимея периодически.  Во Владикавказ уехала машина,продолжаем с человеком общаться и видеться.
это как с женщинами ... дума ешь я вспомню всех? Ахсиись а ведь некоторые до сих пор в голове  facepalm ;D

Оффлайн oprime

• Член клуба
  • **
  • граф
я
Я так прикинул. .. за почти 10 лет,что я на них езжу.... их было у меня под пол сотню. Помню с десяток,не больше... некоторые до сих пор вспоминаю. С одним даже видимея периодически.  Во Владикавказ уехала машина,продолжаем с человеком общаться и видеться.
это как с женщинами ... дума ешь я вспомню всех? Ахсиись а ведь некоторые до сих пор в голове  facepalm ;D
кобель!

Оффлайн AlexStranger

• Член клуба
  • **
  • +7-965-080-88-28
кобель!
я хороший  >:(

тему пока закрою, цена (пока не стану вваливать в нее  facepalm ) озвучена, надо приезжайте, смотрите и т.д.
будет понимание дальнейшего, создам другую))