*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
24 Сентября 2018, 19:15:44

Пользователей
  • Всего пользователей: 8509
  • Последний: erida
Статистика
  • Всего сообщений: 3746933
  • Всего тем: 153023
  • Онлайн Сегодня: 263
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Уехал с места ДТП?  (Прочитано 1753 раз)

Оффлайн ingiNeer

• Член клуба
  • **
  • североладожская карелия
Re: Уехал с места ДТП?
« Ответ #40 : 09 Июня 2018, 10:25:48 »
 Одних за царапину на бампере прав хотят лишить, другой уже кого то лишил за это, и все обсуждают, как должен поступить следователь и гаишники.
 По хорошему,за заявления о царапанном бампере лишать бы прав на две недели. А за стоны по такому поводу - направлять на принудительные работы по покраске бетонных заборов серой краской.

Мир куда то катится. Бампер охраняется государством сильнее морды гражданского лица. )))
Жизнь в радость!

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Ответ #41 : 09 Июня 2018, 10:26:50 »
Я тут тоже чуть не попал.
Вышел с сыном из магазина,  не было нас минут 20, сели в машину,  включаю поворотник,  уже трогаться собрался,  как тетка к машине подходит. Говорит,  я тут вашу машину задела,  уже ГАИ вызвала.  Выхожу - реально краска с бампера спереди стерта.  А у нее(машина перед моей стоит) весь правый бок смят .
А уехал бы - вот был бы попадос...
сигнализация должна срабатывать...
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн ingiNeer

• Член клуба
  • **
  • североладожская карелия
« Ответ #42 : 09 Июня 2018, 10:30:27 »
Штатная?
Жизнь в радость!

Оффлайн Паджерик

• Член клуба
  • **
  • 998-80-6пять
« Ответ #43 : 09 Июня 2018, 10:32:35 »
Её может не быть)
Паджеро classik 2,5  2002г. 136 л.с.+FGC-BOX, парт-тайм. 7 мест. Багажник. доп. свет по кругу. силовой бампер. хай-лифт. Гудрич АТ-32, Шноркель РИФ, Thule Okean, TROFFIX TX 9500- устала((( в разборе.
Паджеро 3.0 12кл 1998г араб.
AN650 2008г.
СГВ 2010

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #44 : 09 Июня 2018, 10:34:51 »
Её может не быть)
ну тогда каждый раз бегать вокруг авто кругами с фонариком. Проблема есть, можно реально без прав остаться.
. Штатная?   
нет, не штатная.

+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн punker1983

• Член клуба
  • **
« Ответ #45 : 09 Июня 2018, 10:57:16 »
Я тут тоже чуть не попал.
Вышел с сыном из магазина,  не было нас минут 20, сели в машину,  включаю поворотник,  уже трогаться собрался,  как тетка к машине подходит. Говорит,  я тут вашу машину задела,  уже ГАИ вызвала.  Выхожу - реально краска с бампера спереди стерта.  А у нее(машина перед моей стоит) весь правый бок смят .
А уехал бы - вот был бы попадос...
Не было бы попадоса.  12.27 ч. 2 только на водителя участника распространяется,  т е.  На лицо которое управляли в момент ДТП

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #46 : 09 Июня 2018, 11:00:21 »
Не было бы попадоса.  12.27 ч. 2 только на водителя участника распространяется,  т е.  На лицо которое управляли в момент ДТП
угу...  это в зависимости от того, что этот водитель потом в объяснениях напишет. Сча умных много развелось. >:(

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
« Ответ #47 : 09 Июня 2018, 11:02:56 »
По хорошему,за заявления о царапанном бампере лишать бы прав на две недели. А за стоны по такому поводу - направлять на принудительные работы по покраске бетонных заборов серой краской.
Ну вот мне поцарапали бампер и зеркалом сделали трещину на заднем фонаре. На бампер пофиг, а вот фонарь жалко, тем более, что машина не новая, фонарь немного выгорел и придется искать на разборке пару с одной машины, чтобы меняный фонарь в глаза не бросался. Не понимаю, почему я должен заниматься всем этим из-за того, кто не умеет управлять свои автомобилем.
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4" - экспедиционник
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +2" - пузотерка

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #48 : 09 Июня 2018, 11:06:22 »
Ну вот мне поцарапали бампер и зеркалом сделали трещину на заднем фонаре. На бампер пофиг, а вот фонарь жалко, тем более, что машина не новая, фонарь немного выгорел и придется искать на разборке пару с одной машины, чтобы меняный фонарь в глаза не бросался. Не понимаю, почему я должен заниматься всем этим из-за того, кто не умеет управлять свои автомобилем.
вся жизнь такая у нас. Ко мне вот соседский мерзавец повадился лазить. Не понимаю, почему я теперь должен тратить время и деньги на усиление забора. Но вариантов нет... :-\. Хотя вот к знакомому, что бандитствовал в 90-тых, сосед лазил. Тот его два раза предупредил, а потом дом ему сжёг. Быстро и не затратно решил все вопросы.

Оффлайн punker1983

• Член клуба
  • **
« Ответ #49 : 09 Июня 2018, 11:13:03 »
угу...  это в зависимости от того, что этот водитель потом в объяснениях напишет. Сча умных много развелось. >:(
Обычно когда ГАИ вызывают,  сразу спрашивают на месте ли второй водитель,  а записи вызовов хранятся достаточно долго,  чтобы их получить

Оффлайн punker1983

• Член клуба
  • **
« Ответ #50 : 09 Июня 2018, 11:14:48 »
А так был у коллеги клиент.
Приехал домой и паркуясь во дворе въехал в бампер чужой машины.
Так этот...  Вызвал ГАИ и сказал,  что пришёл к машине,  а в его бампере фокус стоит

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #51 : 09 Июня 2018, 13:17:19 »
А так был у коллеги клиент.
Приехал домой и паркуясь во дворе въехал в бампер чужой машины.
Так этот...  Вызвал ГАИ и сказал,  что пришёл к машине,  а в его бампере фокус стоит
ну тык. Я ж говорю-умных пачками нынче. Да и при чём тут запись. Да, когда вызывал-стоял. А теперь уехал. Я уж не говорю про то, что могут тупо проехать в другое место, там встать и заявить. Уроды в квадрате.

Оффлайн Татьянкаj

• Случайно зашел
  • *
  • https://vk.com/tatyanka23
« Ответ #52 : 28 Июня 2018, 20:49:36 »
Автоюристы есть? Кто может помочь по теме?