*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
10 Декабря 2018, 19:29:44

Пользователей
  • Всего пользователей: 6254
  • Последний: KyLiA333
Статистика
  • Всего сообщений: 3775649
  • Всего тем: 154021
  • Онлайн Сегодня: 221
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Подбор авто под ключ  (Прочитано 1831 раз)

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
Подбор авто под ключ
« : 28 Июня 2018, 12:54:42 »
Есть в Питере нормальные (проверенные) конторы или специалисты предоставляющие помощь в подборе машины? Ну только по взрослому с нормальной диагностикой на подъемнике и т.д., а не мальчик спальчик с толщиметром. На подобии adoverie московского.

Онлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
Re: Подбор авто под ключ
« Ответ #1 : 28 Июня 2018, 14:28:55 »
А я думал,  ключи от машины нашел,  теперь ищешь,  от какой они тачки ;D

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #2 : 28 Июня 2018, 15:20:53 »
А я думал,  ключи от машины нашел,  теперь ищешь,  от какой они тачки ;D
;D ;D ;D Не сразу дошло о чем речь)
Да у всех этих контор  по подбору услуга зовется (Подбор авто под ключ) чет у меня отложилось, да и тему так назвал)

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
« Ответ #3 : 28 Июня 2018, 16:25:58 »
. На подобии adoverie московского.

реклама??
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #4 : 28 Июня 2018, 18:15:32 »
реклама??
Нет, только сегодня о них тут на форуме и узнал, так  для примера чего надо.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #5 : 28 Июня 2018, 18:41:28 »
реклама??
а то нет  ;D

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #6 : 29 Июня 2018, 18:53:00 »
Блин совсем, что ли никого нет? Вроде гуглятся конторы но те на которых отзывы есть все рукожопы(

Оффлайн admiral

• Член клуба
  • **
« Ответ #7 : 29 Июня 2018, 19:50:28 »
Блин совсем, что ли никого нет? Вроде гуглятся конторы но те на которых отзывы есть все рукожопы(

какая машина то нужна? спецы тут могут найтись.
Трейдинг.

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #8 : 29 Июня 2018, 20:38:20 »
какая машина то нужна? спецы тут могут найтись.
hyundai terracan хочу подобрать, дизельный. С движкой правда не определился еще, хочу 2.5 двигатель но чет народ говорит слаб он для такой машины, 2.9 в плане динамики езды комфортные но там Common Rail который по тем же отзывам от нашего дизтоплива страдает сильно.

Оффлайн МихалМихалыч

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #9 : 01 Августа 2018, 12:12:17 »
clinlicar
не реклама
сам пользовался - все гуд!

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #10 : 03 Сентября 2018, 16:38:31 »
clinlicar
не реклама
сам пользовался - все гуд!
Не взялись, у них легковушку свежие по приоритету в основном как я понял.

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #11 : 03 Сентября 2018, 16:40:16 »
Может кто просто сервис нормальный с грамотной диагностикой посоветует?
А то раздел автосервис устаревший какой то, все то ли закрылись, то ли переехали кто куда.

Оффлайн ЛАТУЗЯНИН

• Член клуба
  • **
  • http://vk.com/id1001227 89315808102
« Ответ #12 : 04 Сентября 2018, 11:15:46 »
hyundai terracan хочу подобрать, дизельный. С движкой правда не определился еще, хочу 2.5 двигатель но чет народ говорит слаб он для такой машины, 2.9 в плане динамики езды комфортные но там Common Rail который по тем же отзывам от нашего дизтоплива страдает сильно.

http://vse-4x4.ru/index.php?action=profile;u=9392

Леха свой продает, состояние и комплектация гут, 2,5ТД
89111682721 :)
Chevrolet Niva 1,7 МКПП Suzuki Grand Vitara 2.5 МКПП
Opel Monterey 3,2 МКПП Хундай Терракан 2,5 ТД АКПП
Mitsubishi Pajero Spor 3.0 АКПП

Оффлайн ЛАТУЗЯНИН

• Член клуба
  • **
  • http://vk.com/id1001227 89315808102
« Ответ #13 : 04 Сентября 2018, 11:24:37 »
Сам на таком 7 лет откатался, нормальный Паджеровский 4D56, не гоночный агрегат конечно но вполне хватает, всеядн в отличии от 2,9.
В Карелии за неимением прочего заправлялись тепловозным дизелем,  кушал без проблем и последствий.

PS это мой бывший.
Chevrolet Niva 1,7 МКПП Suzuki Grand Vitara 2.5 МКПП
Opel Monterey 3,2 МКПП Хундай Терракан 2,5 ТД АКПП
Mitsubishi Pajero Spor 3.0 АКПП

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
« Ответ #14 : 04 Сентября 2018, 12:53:25 »
Тут по другому надо. Ищешь объяву и создаешь тему, у нас тут в количестве экспертов оно по фотке все расскажут. Ну а если будет фото сиденья, то вообще определят сколько реально кабыл, красились ли элементы и под ровные ли доки ввезена машина.  Есть еще несколько очень опытных экспертов они и без фото могут почти все  диагностировать.
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #15 : 04 Сентября 2018, 21:22:20 »
а чем автодоверие то не устраивает? пригонишь машину из москвы, делов то, тем более там и выбор больше.

Оффлайн sr desinger

• Член клуба
  • **
« Ответ #16 : 04 Сентября 2018, 22:05:54 »
"Никаму нельзя верить, ваще никаму!"
Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

Оффлайн Den-SPb

• Член клуба
  • **
  • *смерть мусорам-панкам свободу*
    • http://auto-kuzov.ucoz.org
« Ответ #17 : 04 Сентября 2018, 22:28:05 »
Тут по другому надо. Ищешь объяву и создаешь тему, у нас тут в количестве экспертов оно по фотке все расскажут. Ну а если будет фото сиденья, то вообще определят сколько реально кабыл, красились ли элементы и под ровные ли доки ввезена машина.  Есть еще несколько очень опытных экспертов они и без фото могут почти все  диагностировать.
Верно,с нии/нами/ и прочими экспертами в любой хлебокосмической области проблем вообще нет на этом форуме facepalm
Land Rover Discovery I; V8 3.9 ;+3' ;33'МТ
Jawa 350.638.103
Audi 80 SC 1.3л 1984
http://vk.com/public67283739

Оффлайн чистый

• Член клуба
  • **
  • +7921-983-03-06 Kuron 4x4 Honda XR250 Baja
« Ответ #18 : 05 Сентября 2018, 08:54:38 »
Я обращался в Ильдар автоподбор, но не под ключ, а нашел авто, созвонился, договорился. Приехал человечек и 2 часа ее смотрел. Авто была в салоне, нам предоставили подьемник.

Оффлайн Киселёёёёёв!

• Член клуба
  • **
  • +79112217885
« Ответ #19 : 05 Сентября 2018, 09:16:29 »
самый простой вариант это взять того, кто потом будет обслуживать твое авто и поехать с ним, а еще лучше пригласить продавца в свой сервис

а все эти специалисты по подбору авто просто прокладки в т.ч. и финансовые )))))

но если ты ленивая жопа, то конечно можешь заплатить за эфемерное спокойствие )))))
Jeep Grand Cherokee WK '06, 4,7L, NV245
Что русскому МАТ - то японцу татами
http://vk.com/id1037302

Оффлайн Djafon

• Член клуба
  • **
« Ответ #20 : 05 Сентября 2018, 14:38:04 »
самый простой вариант это взять того, кто потом будет обслуживать твое авто и поехать с ним, а еще лучше пригласить продавца в свой сервис

а все эти специалисты по подбору авто просто прокладки в т.ч. и финансовые )))))

но если ты ленивая жопа, то конечно можешь заплатить за эфемерное спокойствие )))))
Бугагага. Я съездил однажды в "свой сервис" покупателя. Мне там на 20 надиагностировали, при этом из серии, шаровые давно не менялись, надо менять. Даже не подойдя к ним. Замена ступицы - 2500, замена переднего тормозного диска 1500. Я спросил схрена ли, если это один узел. Ответа не дали.
Больше, я как продавец в "сервис" покупателя не поеду, дабы не тратить время.
Машина была нива 2002, цена была 85, самая низкая по рынку для этого года, реальный ценник по необходимым ЗЧ был в районе 5000. Покупатель, кстати, был с нашего форума, просил скидку в 20 на цену машины на ремонт, но при этом честно говорил, что за 85 даже в подобном состоянии машин он не нашел, остальные просмотренные были гораздо хуже в эти деньги.  ;D ;D ;D Продал через Авито за необходимую мне сумму.

Jeep ZJ

Оффлайн victor12

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #21 : 05 Сентября 2018, 16:34:33 »
Есть сервис, мы с ним активно работаем - https://vk.com/podberemavto рекомендую!

Оффлайн Киселёёёёёв!

• Член клуба
  • **
  • +79112217885
« Ответ #22 : 05 Сентября 2018, 16:37:52 »
Бугагага. Я съездил однажды в "свой сервис" покупателя. Мне там на 20 надиагностировали, при этом из серии, шаровые давно не менялись, надо менять. Даже не подойдя к ним. Замена ступицы - 2500, замена переднего тормозного диска 1500. Я спросил схрена ли, если это один узел. Ответа не дали.
Больше, я как продавец в "сервис" покупателя не поеду, дабы не тратить время.
Машина была нива 2002, цена была 85, самая низкая по рынку для этого года, реальный ценник по необходимым ЗЧ был в районе 5000. Покупатель, кстати, был с нашего форума, просил скидку в 20 на цену машины на ремонт, но при этом честно говорил, что за 85 даже в подобном состоянии машин он не нашел, остальные просмотренные были гораздо хуже в эти деньги.  ;D ;D ;D Продал через Авито за необходимую мне сумму.

мы сейчас обсуждаем позицию покупателя

Jeep Grand Cherokee WK '06, 4,7L, NV245
Что русскому МАТ - то японцу татами
http://vk.com/id1037302

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #23 : 05 Сентября 2018, 17:07:04 »
http://vse-4x4.ru/index.php?action=profile;u=9392

Леха свой продает, состояние и комплектация гут, 2,5ТД
89111682721 :)
Вы не можете зайти в этот раздел

Не вижу чего там.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #24 : 05 Сентября 2018, 17:54:00 »
Я обращался в Ильдар автоподбор, но не под ключ, а нашел авто, созвонился, договорился. Приехал человечек и 2 часа ее смотрел. Авто была в салоне, нам предоставили подьемник.
2 часа- за это время, её можно на молекулы распылить и обратно спылить ;D толи деньги за время берут, толи с Прибалтики этот человек, или нарик  ;D

Оффлайн чистый

• Член клуба
  • **
  • +7921-983-03-06 Kuron 4x4 Honda XR250 Baja
« Ответ #25 : 05 Сентября 2018, 19:14:57 »
2 часа- за это время, её можно на молекулы распылить и обратно спылить ;D толи деньги за время берут, толи с Прибалтики этот человек, или нарик  ;D
Хорошо. Сколько по твоему должно уходить время на прлную проверку авто?
Быстро, качественно, недорого. Выбери 2 любых пункта

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #26 : 05 Сентября 2018, 19:24:40 »
да хоть сутки изучайте. просто спросил- чего за 2 часа изучили?

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #27 : 05 Сентября 2018, 19:31:17 »
Сам на таком 7 лет откатался, нормальный Паджеровский 4D56, не гоночный агрегат конечно но вполне хватает, всеядн в отличии от 2,9.
В Карелии за неимением прочего заправлялись тепловозным дизелем,  кушал без проблем и последствий.

PS это мой бывший.
Всеядный - нравится мне это слово в отношении мотора. А вообще как по езде ощущения? а то все хаят мол не едет нифига, и брать 2.5 мотором нельзя.

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #28 : 05 Сентября 2018, 19:37:11 »
Верно,с нии/нами/ и прочими экспертами в любой хлебокосмической области проблем вообще нет на этом форуме facepalm

Ну тут больше дело во времени, нормальный годный экземпляр улетит в момент никто ждать не будет пока я его тут на обсуждаю. Вон поджерик с кавролином (из раздела продажа) ушел за день махом, хоть и праворульный. 

Онлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Ответ #29 : 05 Сентября 2018, 19:37:34 »
Всеядный - нравится мне это слово в отношении мотора. А вообще как по езде ощущения? а то все хаят мол не едет нифига, и брать 2.5 мотором нельзя.
паспорт смотри, разгон до сотни. По факту ещё три секунды накидывая и смотри, как оно тебе.  Реально мотор по меркам сегодняшнего дня не ресурсный и не едущий. Более того, ломкий. Но дешёвый в ремонте для дизеля.
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #30 : 05 Сентября 2018, 19:41:45 »
а чем автодоверие то не устраивает? пригонишь машину из москвы, делов то, тем более там и выбор больше.
Все равно смотреть ведь надо перед покупкой и мне тоже, не буду же я мотаться  каждый раз в москву. Все таки в питете сподручнее было бы. Но я подумываю и над этим вариантом.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #31 : 05 Сентября 2018, 20:26:32 »
Ну тут больше дело во времени, нормальный годный экземпляр улетит в момент никто ждать не будет пока я его тут на обсуждаю. Вон поджерик с кавролином (из раздела продажа) ушел за день махом, хоть и праворульный.
дык а тебе о чём тут талдычат.  ;D всё что не продаётся, вот это и едут смотреть эти прокладки . ;D с умным видом и за деньги. единственное , нужно с таких подбирал брать бумажку, грамотную. вот станция ТО при осмотре машины , даёт заключение и производит ремонт. в случае если они отремонтировали и упустили что то , то можно подать в суд. а к этим чертям что можно предъявить?

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #32 : 05 Сентября 2018, 21:04:11 »
дык а тебе о чём тут талдычат.  ;D всё что не продаётся, вот это и едут смотреть эти прокладки . ;D с умным видом и за деньги. единственное , нужно с таких подбирал брать бумажку, грамотную. вот станция ТО при осмотре машины , даёт заключение и производит ремонт. в случае если они отремонтировали и упустили что то , то можно подать в суд. а к этим чертям что можно предъявить?
Не ну это понятно, уже насмотрелся на 15 летних спецов по подбору машин на ютубе. На форуме каком то  читал стеб мужиков мол продавали полудохлый джип, черти сколько у них простоял, никто брать не хотел, тут как то приехал какой то дрищь с толщиметром долго с умным видом ходил вокруг машины, замерял. Потом отзвонился заказчику мол вариант огонь, надо срочно брать пока не увели. Ну и купил в итоге.
Просто думаю ну должен же быть какой нибудь специалист или контора где народ реально шарит, помогает за копеечку малую тачку подобрать, ну и репутацией дорожит, мы мол пацаны правильные у на без на...лова.

Оффлайн sr desinger

• Член клуба
  • **
« Ответ #33 : 05 Сентября 2018, 21:35:17 »
...Просто думаю ну должен же быть какой нибудь специалист или контора где...
Уж не на проспекте Мира ли  ::)
Вдруг.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #34 : 05 Сентября 2018, 21:37:19 »

Просто думаю ну должен же быть какой нибудь специалист или контора где народ реально шарит, помогает за копеечку малую тачку подобрать, ну и репутацией дорожит, мы мол пацаны правильные у на без на...лова.
у каждой машины - свои тараканы по трансмиссии и двигателю . а кузов- так просто смотришь и изучаешь где и что. он у всех одинаковый. поэтому охватить все модели машин, эт очень сложно, даже не возможно.
 выбираешь модель, потом ищешь спецов по этой машине. ну а кузов, так эт путяжник и без толщиномера определит, кривой он или нет.

Оффлайн Den-SPb

• Член клуба
  • **
  • *смерть мусорам-панкам свободу*
    • http://auto-kuzov.ucoz.org
« Ответ #35 : 05 Сентября 2018, 22:31:05 »
40-45 минут с компьютерной диагностикой
Land Rover Discovery I; V8 3.9 ;+3' ;33'МТ
Jawa 350.638.103
Audi 80 SC 1.3л 1984
http://vk.com/public67283739

Оффлайн Sirius

• Случайно зашел
  • *
« Ответ #36 : 05 Сентября 2018, 22:41:25 »
Уж не на проспекте Мира ли  ::)
Вдруг.
Нет, вообще ни одного не нашел.

Оффлайн sr desinger

• Член клуба
  • **
« Ответ #37 : 05 Сентября 2018, 22:42:17 »
Нет, вообще ни одного не нашел.
Показалось значит.

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #38 : 06 Сентября 2018, 23:53:26 »

ну не прав ты тут, но вот совсем, мне автодоверие тачку подобрало, ваще все отлично

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #39 : 06 Сентября 2018, 23:55:39 »
Все равно смотреть ведь надо перед покупкой и мне тоже, не буду же я мотаться  каждый раз в москву. Все таки в питете сподручнее было бы. Но я подумываю и над этим вариантом.
что ты в машине надеешься увидеть, что не увидят они?
тебе на почту скинут 20-30 фоток просмотренной тачки, сверху, снизу и тд.
что там еще смотреть?
ну если там аура какая то, тогда, да есть смысл и съездить самому глянуть.