*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
10 Декабря 2018, 19:33:47

Пользователей
  • Всего пользователей: 6254
  • Последний: KyLiA333
Статистика
  • Всего сообщений: 3775650
  • Всего тем: 154021
  • Онлайн Сегодня: 221
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Коллекционерам и любителям старины - настенные часы и швейная машинка  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн FRONTOVIK

• Член клуба
  • **
  • FRONTERA 1992 C24NE ПИТЕР КУПЧИНО
    • www.VetService.ru
Фотки прикрепить не получается. Поэтому буду рад услышать вопросы и предложения по телефону. Цену продажи сказать не могу, но могу с уверенностью сказать - для клубней она будет ниже рынка.
Лот№1.
Старинные настенные часы с маятником и родным ключом. На ходу или нет - не знаю, не заводил (не хочу сломать ). По виду это "le Roi a Paris". Кому интересно - фотки вышлю на почту.
Лот№2
Механическая швейная машинка с ручным приводом Подольского Механического Завода им. Калинина. Номерная - 08312165. В деревянном чехле. В рабочем состоянии. Фотки вышлю.
Оптимальный вариант для тех, кому интересно - позвоните мне 8 921 868-10-80 Юрий. Договоримся.
Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!     www.VetService.ru

Онлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
Традиционно 500 за часы предложу. Не глядя.  ;D

Оффлайн K-9

• Член клуба
  • **
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
На правах младшего товарища,вставлю  фотки :D

« Последнее редактирование: 10 Июля 2018, 12:44:55 by K-9 »
Нужды мини-приюта:крупа гречневая,баночные корма.  Будем благодарны любой оказанной помощи!
https://vk.com/dobryniaspb
http://vk.com/club17075048
Войлок из собачьей шерсти на заказ.

Оффлайн K-9

• Член клуба
  • **
  • ॐ मणि पद्मे हूँ
Нужды мини-приюта:крупа гречневая,баночные корма.  Будем благодарны любой оказанной помощи!
https://vk.com/dobryniaspb
http://vk.com/club17075048
Войлок из собачьей шерсти на заказ.

Оффлайн FRONTOVIK

• Член клуба
  • **
    • www.VetService.ru
Вика, спасибо тебе за помощь с фотками. Фотки сделаны "как есть". Без наведения гламура и протирания пыли.
Теперь по ценам (во избежании 500 или пару пива). За оба лота - 10 000 руб. Или по отдельности - часики 8 000 руб, и машинка - 2 000 руб. Завтра буду в городе и готов встретиться в районе ст. метро Ломоносовская. Потом буду в Питере через неделю примерно.
Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!     www.VetService.ru

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн antomis

• Член клуба
  • **
  • Улыбнись, и жизнь пойдёт тебе на встречу!
Фотки прикрепить не получается. Поэтому буду рад услышать вопросы и предложения по телефону. Цену продажи сказать не могу, но могу с уверенностью сказать - для клубней она будет ниже рынка.
Лот№1.
Старинные настенные часы с маятником и родным ключом. На ходу или нет - не знаю, не заводил (не хочу сломать ). По виду это "le Roi a Paris". Кому интересно - фотки вышлю на почту.
Есть у меня друг, собирает старые часы! Телефон в личку ща скину, позвони ему! Думаю купит с удовольствием!
8 911 два 11 5 два 30 Андрей 
Если выключен, то пишите в личку или в секту.

http://vk.com/antomis

Онлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
Я такую же машинку за так отдал Велодриму.

Оффлайн FRONTOVIK

• Член клуба
  • **
    • www.VetService.ru
Сегодня набрался смелости и проверил часы на работоспособность. ЧАСЫ НА ХОДУ!!! Мало того -  ОНИ С БОЕМ и он ТАКЖЕ РАБОТАЕТ!  :D Так что обозначенная цена ниже не будет не при каких обстоятельствах, но и повышаться не будет - слово не воробей...
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 10:24:02 by FRONTOVIK »

Онлайн Grey

• Член клуба
  • **
Я такую же машинку за так отдал Велодриму.
И я кому то отдал даром. Юра увы подольских машин как грязи и они никому не нужны. За редким исключением. Но это фото надо смотреть.
MITSUBISHI MONTERO SPORT ES AWD V6  SILVER

Оффлайн antomis

• Член клуба
  • **
Сегодня набрался смелости и проверил часы на работоспособность. ЧАСЫ НА ХОДУ!!! Мало того -  ОНИ С БОЕМ и он ТАКЖЕ РАБОТАЕТ!  :D Так что обозначенная цена ниже не будет не при каких обстоятельствах, но и повышаться не будет - слово не воробей...
Ты звонил? я тебе в личку телефон писал!

Оффлайн FRONTOVIK

• Член клуба
  • **
    • www.VetService.ru
Ты звонил? я тебе в личку телефон писал!
Да, спасибо, позвонил. Получил консультацию очень подробную. Он сейчас занимается патефонами...

Оффлайн FRONTOVIK

• Член клуба
  • **
    • www.VetService.ru
И я кому то отдал даром. Юра увы подольских машин как грязи и они никому не нужны. За редким исключением. Но это фото надо смотреть.
Привет! Да, я знаю, что предложений много и цена на них очень и очень разная. Я не специалист в швейных машинках и их коллекционировании - именно поэтому сфоткал ее номер на шильде. Может быть это важно. Там даже документы на нее есть - старенькая, уже ветхая инструкция. И такое бывает...
Если коллекционной ценности она не представляет, то знаю, кому подарю. Хорошему человеку будет приятно!

Онлайн Grey

• Член клуба
  • **
Юр, дари. .Реально будет приятно и тебе и людям.. Цена ее ни о чем...
Номер - ни о чем, инструкция.. У меня вроде то же осталась, машинку без нее отдал.
MITSUBISHI MONTERO SPORT ES AWD V6  SILVER

Онлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
интересно тогда сколько стоит мой кайзер начала прошлого века с доками с родной коробочкой под принадлежности
Путь УАЗДао — путь вечной готовности к ремонту
патриот 2012г.  новая торпеда

Оффлайн antomis

• Член клуба
  • **
Взял бы в деревню какуюнить работающую шв машинку! Иногда надо ушить футболку в талии а нечем! :)

Онлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
Взял бы в деревню какуюнить работающую шв машинку! Иногда надо ушить футболку в талии а нечем! :)
есть такая могу подарить ;D https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=VhkMqyGqg-Q

Оффлайн katafalka

• Член клуба
  • **
  • Не знаешь пдд-не езди.Уступи дорогу спецтранспорту
интересно тогда сколько стоит мой кайзер начала прошлого века с доками с родной коробочкой под принадлежности
От 3 и дальше только ограничивается фантазией продавца))). Я например,свой сапожный зингеровый стул за 20т. выставил.
Вывоз авто-помоек из дворов,стоянок и т.д.,работаем спецтехникой (кран-эвакуатор),быстро и аккуратно,индивидуальный подход.

Онлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
От 3 и дальше только ограничивается фантазией продавца))). Я например,свой сапожный зингеровый стул за 20т. выставил.
ну с фантазией  у меня проблем нет  ;D

Оффлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
  • починяю и реставрирую вёдра!
    • авто ретро мастерская
Соль и сахар-белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!                                                +7 921 565 22 38 Александр    http://www.auto-retro.spb.ru          Газель борт длинная.

Оффлайн FRONTOVIK

• Член клуба
  • **
    • www.VetService.ru
Послежу за часиками
А чего следить? Позвонил, договорились о встрече и забирай! Интересующиеся есть. Заберет тот, кто первый даст денежку. Не понятно следующее - " Мне надо. Хочу. Бронь. Буду дома в понедельник и заберу. Созвонимся и заберу. Бронь". и т.д. и т.п.  после попытки созвона - сброс звонка и молчание. Ей богу -детский сад, штаны на лямках! Надо - бери, если нет, то скажи, что не надо. Но сброс без последующего отзвона...

Оффлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
  • починяю и реставрирую вёдра!
    • авто ретро мастерская
А чего следить? Позвонил, договорились о встрече и забирай! Интересующиеся есть. Заберет тот, кто первый даст денежку. Не понятно следующее - " Мне надо. Хочу. Бронь. Буду дома в понедельник и заберу. Созвонимся и заберу. Бронь". и т.д. и т.п.  после попытки созвона - сброс звонка и молчание. Ей богу -детский сад, штаны на лямках! Надо - бери, если нет, то скажи, что не надо. Но сброс без последующего отзвона...
я и не бронирую.  А если созрею, то позвоню
Соль и сахар-белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!                                                +7 921 565 22 38 Александр    http://www.auto-retro.spb.ru          Газель борт длинная.

Онлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
я и не бронирую.  А если созрею, то позвоню
обнадежил - обязан жениться . а пока можешь за моими последить беэ всяких обязателсв

Оффлайн FRONTOVIK

• Член клуба
  • **
    • www.VetService.ru
Швейная машинка продана.

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
За часы предложил бы 2000 руб.
Война это слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным. Продаю чай оптом и в розницу. Испытываю на прочность свой УАЗ.