*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
16 Ноября 2018, 00:48:11

Пользователей
  • Всего пользователей: 8547
  • Последний: TST
Статистика
  • Всего сообщений: 3767626
  • Всего тем: 153716
  • Онлайн Сегодня: 153
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Роcгвaрдия  (Прочитано 1820 раз)

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
Re: Роcгвaрдия
« Ответ #40 : 09 Сентября 2018, 10:41:52 »
вот плакать над словами этого с кукишем или смеяться ?
 дал ему ссылку на клоуна, который присядет , только за то что росгвардейца поднял на руки- ноль эмоций. там интересно, спрашивал он ксивы или нет?
спросил- за кого больше дадут если начистить морду , за мента  в гражданке и при исполнении , или в форме и после работы, если не спрашивая удостоверений, начистить рыло . отвеита- ноль. эт про жетоны и их ношение .

зато какой он крутой , что пэпээсников послал. везде дятлов полно, но при хорошем раскладе, ониб тебя на 3 часа , для проверки доков в обезьянник закрыли бы. а потом и гайцов подтянули. ты просто им нахрен не нужен, бумагу на тебя переводить.
 скоро выйдет закон за стукачесство- пыл твой поумерится.
 попадётся тебе ментёнок, который весь этот район контролируети ты ему в душу насрал, и гайцов вызовет мигом. а эти сержанты, они знают только как палкой махать и бабок гонять.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #41 : 09 Сентября 2018, 10:46:19 »
. А сотрудников полиции при исполнении есть жетон на груди.  А у них что,  кроме формы?  Которую и купить можно.
за тобой по городу едет машина с мигалкой и требует остановиться- на машине жетон прикручен, или всёж форма и цвет машины тебе подсказывает, что нужно остановится ?
 ВАИ- имеет право тебя остановить и передать ментам или гайцам  ? маски шоу , перед тем как начистить тебе рыло, тож жетоном машут?
 ваше право , потом писать жалобы , на то что есть у кого жетоны или нет. и их противоправные действия  обжаловать.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #42 : 09 Сентября 2018, 16:45:04 »
за тобой по городу едет машина с мигалкой и требует остановиться- на машине жетон прикручен, или всёж форма и цвет машины тебе подсказывает, что нужно остановится ?
 ВАИ- имеет право тебя остановить и передать ментам или гайцам  ? маски шоу , перед тем как начистить тебе рыло, тож жетоном машут?
 ваше право , потом писать жалобы , на то что есть у кого жетоны или нет. и их противоправные действия  обжаловать.
Ты завязывай с синькой.  Завтра рабочая неделя начинается.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #43 : 09 Сентября 2018, 16:48:17 »
вот плакать над словами этого с кукишем или смеяться ?
 дал ему ссылку на клоуна, который присядет , только за то что росгвардейца поднял на руки- ноль эмоций. там интересно, спрашивал он ксивы или нет?
спросил- за кого больше дадут если начистить морду , за мента  в гражданке и при исполнении , или в форме и после работы, если не спрашивая удостоверений, начистить рыло . отвеита- ноль. эт про жетоны и их ношение .

зато какой он крутой , что пэпээсников послал. везде дятлов полно, но при хорошем раскладе, ониб тебя на 3 часа , для проверки доков в обезьянник закрыли бы. а потом и гайцов подтянули. ты просто им нахрен не нужен, бумагу на тебя переводить.
 скоро выйдет закон за стукачесство- пыл твой поумерится.
 попадётся тебе ментёнок, который весь этот район контролируети ты ему в душу насрал, и гайцов вызовет мигом. а эти сержанты, они знают только как палкой махать и бабок гонять.

Меня забирали неоднократно,  в былые годы,  без веской причины.  Забравших потом имело не хило их начальство,  а мне начальник РУВД извинения за них приносил.  С людьми не надо бычить,  и все будет норм.  Но и иметь себя всяким ментам позволять - занятие на любителя.  Не надо в крайности впадать,  и будет тебе счастье.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #44 : 09 Сентября 2018, 18:05:42 »
Ты завязывай с синькой.  Завтра рабочая неделя начинается.
вот странный ты человек  ;D приезжая на склад с калошами, вы готовы дать документы вратарю , чтоб он вам выписал пропуск. и вы не спрашиваете его должность и имеет ли он право, просить у вас доки .
 а ментов вы готовы рвать на части , если у них нет жетона .
 страна не пуганных идиотов.
 ты пил со мной? нет. а с какого хрена ты мне что то советуешь? следи за собой лучше. ты уже однобоко выглядишь с этими синьками.   

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #45 : 09 Сентября 2018, 18:15:02 »
Меня забирали неоднократно,  в былые годы,  без веской причины.  Забравших потом имело не хило их начальство,  а мне начальник РУВД извинения за них приносил.  С людьми не надо бычить,  и все будет норм.  Но и иметь себя всяким ментам позволять - занятие на любителя.  Не надо в крайности впадать,  и будет тебе счастье.
а что будет менту, который тебя просто на 3 часа задержал без доков. неужто начальник придёт к  тебе извеняться ? facepalm  а доки случайно могли упасть в канализацию прям при тебе  ;D
 про таких говорят- ты малыш , мал и глуп, и не видал больших з... ;)

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #46 : 09 Сентября 2018, 19:02:49 »
вот странный ты человек  ;D приезжая на склад с калошами, вы готовы дать документы вратарю , чтоб он вам выписал пропуск. и вы не спрашиваете его должность и имеет ли он право, просить у вас доки .
 а ментов вы готовы рвать на части , если у них нет жетона .
 страна не пуганных идиотов.
 ты пил со мной? нет. а с какого хрена ты мне что то советуешь? следи за собой лучше. ты уже однобоко выглядишь с этими синьками.
Странный ты...
Синька у тебя,  а однобоко выгляжу,  почему-то,  я...

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #47 : 09 Сентября 2018, 19:04:50 »
а что будет менту, который тебя просто на 3 часа задержал без доков. неужто начальник придёт к  тебе извеняться ? facepalm  а доки случайно могли упасть в канализацию прям при тебе  ;D
 про таких говорят- ты малыш , мал и глуп, и не видал больших з... ;)
Придет.  Почему нет? 
Или ты не веришь,  что среди ментовских начальников адекватные люди есть?  Так тебе просто не везет по жизни,  значит. И виноват в этом,  скорее всего,  ты сам.

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
« Ответ #48 : 09 Сентября 2018, 19:21:00 »
Придет.  Почему нет? 

смотря кто и как начальника попросит извиниться.
Suzuki Samurai, Suzuki X-90

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #49 : 09 Сентября 2018, 19:24:37 »
смотря кто и как начальника попросит извиниться.
Зачем уж так-то,  до такого доводить?  Надо просто уважать друг друга,  и все получится.
Поверь,  опыта общения с органами у меня хоть попой ешь. 

Оффлайн Trek

• Член клуба
  • **
« Ответ #50 : 09 Сентября 2018, 19:31:43 »
Надо просто уважать друг друга,  и все получится.

Как и в любой другой сфере.
Suzuki Samurai, Suzuki X-90

Оффлайн Moradan

• Член клуба
  • **
« Ответ #51 : 10 Сентября 2018, 03:17:55 »
а если на нём липовая форма, то докажи обратное.

А, легко! ;D Обувь неуставная? Носки не чорные? в нагрудном кармане рубашки нет платка... ?Читай нормативы по уставщине  ;D И причем вся эта фигня нивелирует действия сотрудников до 0-ля.
Из практики -только один раз получилось с гайцами договорится - он без фуражки мне махал жезлом- что было зарегестрировано. Хотя развод знатный пытался приплести, но после включения "обратки" - пожелал счастливого пути (эт тоже обязанность, кстати) и вернул документики.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #52 : 10 Сентября 2018, 08:11:43 »
А, легко! ;D Обувь неуставная? Носки не чорные? в нагрудном кармане рубашки нет платка... ?Читай нормативы по уставщине  ;D И причем вся эта фигня нивелирует действия сотрудников до 0-ля.
Из практики -только один раз получилось с гайцами договорится - он без фуражки мне махал жезлом- что было зарегестрировано. Хотя развод знатный пытался приплести, но после включения "обратки" - пожелал счастливого пути (эт тоже обязанность, кстати) и вернул документики.
я вообще ездил постоянно без номеров одно время и мне теперь свистеть от том что меня менты не штрафовали?
 один , тот который с кукишем на аватаре,  судя по тому , что он постоянно договаривается с ментами, вообще неадекват. он видимо больше нарушает и потом и с ментами трёт , чем просто идёт по жизни ;D но при этом считает, что всегда можно мирно разойтись .

спрошу ещё раз- почему вы не спрашиваете ксиву , и правильно одет вратарь на проходной оптовый базы по продаже штиблет , а у ментов, постоянно ищите к чему придраться?
 скорее в первом случае вы знаете, что вратарю насрать на вас и вы ничего не сделаете если он вас не пропустит.
 во втором случае- вы просто либо нарушили что то, либо просто хотите показать себя умнее.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #53 : 10 Сентября 2018, 08:18:47 »
Придет.  Почему нет? 
Или ты не веришь,  что среди ментовских начальников адекватные люди есть?  Так тебе просто не везет по жизни,  значит. И виноват в этом,  скорее всего,  ты сам.
я как то приехал в одну контору , и крендель начальнику жаловался на сотрудницу . начальник стоял, слушал , смотрел в точку меж глаз ему, соглашался с ним, говорил что порвёт её и извилинился за дуру .
 когда тот ушёл, он вызвал сотрудницу и сказал- эт ты каждый день так работаешь? да  сколько таких дол.....ов приходят вдень.   будь проще , иногда лучше не заметить что он урод и сказать ему ч, какой он красавчик . ;D старайся не конфликтовать, меньше нервов.
 думаю в твоём случае было ровно так же.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #54 : 10 Сентября 2018, 08:48:00 »
я как то приехал в одну контору , и крендель начальнику жаловался на сотрудницу . начальник стоял, слушал , смотрел в точку меж глаз ему, соглашался с ним, говорил что порвёт её и извилинился за дуру .
 когда тот ушёл, он вызвал сотрудницу и сказал- эт ты каждый день так работаешь? да  сколько таких дол.....ов приходят вдень.   будь проще , иногда лучше не заметить что он урод и сказать ему ч, какой он красавчик . ;D старайся не конфликтовать, меньше нервов.
 думаю в твоём случае было ровно так же.
Наверное,  это контора была по оптовой продаже штиблет?
Ты просто лохопед по жизни.  Привык рассчитывать на звонок "другу". Вот "друзья" эти твои так тебя и окучивают,  как в этом твоем рассказике.  Научись сам за свои поступки отвечать,  без "дружеских" отмаз,  стань уже мужиком,  а то так и помрешь лохопедом.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #55 : 10 Сентября 2018, 09:10:53 »
Кстати,  это у меня с ППСниками второй случай такой был.  Первый раз - у театра им Пушкина,  Александринки,  если кто не знает.  Не правильно подъехал,  ппсники возбудились.  Были посланы и мной,  и ГАИ. А двух теток там же развели на движение по встречке,  они по 5тр отдали ;D
Причем,  я никуда от них не уезжал.  Припарковался у театра и сказал - вызывайте гайцов,  с вами говорить не о чем.
вот слова настоящего мужика   ;D
 а эт чуть ниже ты написал мне , ---  Научись сам за свои поступки отвечать,  без "дружеских" отмаз,  стань уже мужиком,  а то так и помрешь лохопедом.
 так кто из нас настоящий мужик, а кто просто ......?
 и таких случаев у тебя пачками. ну  ЧЁ , ты  мужик , сбольшой буквы . потом думаю, еслиб приехали гайцы, то тыб на говно изошёл. ;D
 и чего плохого от дружесских отмаз ? мне тут один с сайта написал как грамотно написать в протоколе, другой , правильно дал путь ментам как искать , третий подсказал как машину виновника на штрафняк сунуть грамотно . чего плохого то?  :o
 ты вон лохопед, сколько тем создал со словами помощи?  ;D
 с ментами он договорился.  facepalm 

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #56 : 10 Сентября 2018, 09:15:33 »
вот слова настоящего мужика   ;D
 а эт чуть ниже ты написал мне , ---  Научись сам за свои поступки отвечать,  без "дружеских" отмаз,  стань уже мужиком,  а то так и помрешь лохопедом.
 так кто из нас настоящий мужик, а кто просто ......?
 и таких случаев у тебя пачками. ну  ЧЁ , ты  мужик , сбольшой буквы . потом думаю, еслиб приехали гайцы, то тыб на говно изошёл. ;D
 и чего плохого от дружесских отмаз ? мне тут один с сайта написал как грамотно написать в протоколе, другой , правильно дал путь ментам как искать , третий подсказал как машину виновника на штрафняк сунуть грамотно . чего плохого то?  :o
 ты вон лохопед, сколько тем создал со словами помощи?  ;D
 с ментами он договорился.  facepalm
О,  сразу на говно весь изошел ;D
Да,  я от ответственности не убегаю.  Виноват - отвечу.  Но не забашлять кому попало,  а по закону.  Взяток не даю.

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
« Ответ #57 : 10 Сентября 2018, 09:20:48 »
О,  сразу на говно весь изошел ;D
Да,  я от ответственности не убегаю.  Виноват - отвечу.  Но не забашлять кому попало,  а по закону.  Взяток не даю.
очередная отмаза  ;D  ты просто посмотрел по сторонам что гайцов нету и нарушил , а с этими можно в полемику вступить , опыт  то есть  ;D а стояли б гайцы , то  конечно ответил бы. но перед этим и жетоны проверил, и ксивы рассмотрел. ну чтоб мало ли чего, где есть к чему придраться и потом жалобы строчить во все инстанции.  ;D вдруг прокатит и не лишат. или всёж забашлял бы и уехал , чтоб меньше гимора было.
 ты ведёшь себя как малолетка , который в кпз просидел сутки  ;D
 а гонору то ;D