Техничка... > Ремонт и обслуживание...

Выхлопная на уазе 469 глушитель газ 53.

(1/2) > >>

Майк_21214:
Всем привет! Хочу поменять выхлопную систему на уазике. Мотор 421 карб. Это будет третий глушитель на машине в моих руках. Первый был штатный, тот что самый убогий. Сгнил за год, неактивной эксплуатации. Потом был поставлен люксовый, всем известный, банка свисающая как хрен пойми что + резонатор на выходе. Сейчас же закуплена приемная труба сток, банка прямоточная от ГАЗ 53. Вопрос собственно, где купить недорого 63 трубу?! Желательно с гибом вокруг моста. Ну или где есть трубогиб сделать по месту. Трубу лучше чермет, главное подешевле. Все равно сгниет или отвалится.

Explorer:
попробуй поставить пламягаситель.может подольше поживет система

Самоделкин:

--- Цитата: Explorer от 25 Сентября 2018, 16:41:57 ---попробуй поставить пламягаситель.может подольше поживет система

--- Конец цитаты ---

С пламегасителем проживёт значительно дольше !!! ;) Проверено неоднократно!!!

101:
Вы ваще о чём? :) на 469 глушитель facepalm прямоток и под правый порог, если поизвращаться можно через заливную горловину  вывести :D

Майк_21214:
Учитывая, что замена глушителя это ежегодная народная забава для меня, целей сделать вечный выхлоп не преследую. Тише уже пытался сделать. Теперь хочу громче! Ну и хочется верить в то, что от прямотокв добавится пару лошадей. Вопрос как лучше это сделать. Баки висят на штатных местах. Резать приемную трубу и выводить вбок? И где дёшево найти 63 трубу и чогуть ее?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии