*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
21 Октября 2018, 14:25:48

Пользователей
  • Всего пользователей: 8529
  • Последний: seha
Статистика
  • Всего сообщений: 3757585
  • Всего тем: 153369
  • Онлайн Сегодня: 218
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Хочу восстановить двери межкомнатные. сосна. кто?  (Прочитано 768 раз)

Оффлайн -Дарик-

• Член клуба
  • **
  • она же ДикАя
Что за сетка, я все понять не могу
ДАРИК - (греч. δαρετκος, англ. daric) - персидская высокопробная золотая монета

Если это дорога в Рай, то, пожалуй, я падший Ангел... (с)

а езжу на ШНивике по имени Мышик.

Оффлайн Nessi

• Член клуба
  • **

Набери в поисковике "сетка шлифовальная "
Nissan Terrano II
921-944- пять4-09

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
в хозмагах лежит в разделе где наждачки. эт чтоб понять как выглядит как сетка , но там не покупай , дерьмо. а так, в любом  лабазе где автокраску продают, скажи что тебе сетка под рубанок 120 . эт вручную обрабатывать, просто пальцами.
 а так, башмак под болгарку и 80 наждачку. прямые отчистишь за пять секунд. правда пыли будет на весь дом ;D

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
Набери в поисковике "сетка шлифовальная "
проще - абранет на тряпке.

Оффлайн Чонкин Ваня

• Член клуба
  • **
  • Водка и лес-наши зеленые друзья
А можно фото машинки, которая плинтуса шлифует? Нет, у меня, конечно, есть бормашина с насадками, но это уже далеко не 500 ;D
Лак на водной основе, боюсь тоже не совсем то в данной ситуации.
Еще раз повторюсь, такие вещи можно делать для себя, не получилось, да и черт с ним, а для людей не стоит.
Филенки плоские как я понял, а штапики и поменять можно, 27 рублей метр, а на орбитальную машинку есть подложка мягкая из поролона, для обработки не плоских деталей, понятно что штапики ей не зашкуришь, но и фиг с ними, и с лаком на водной основе не вижу проблем, сам детскую кроватку по такому принципу реанимировал
8962-686-14-24 Максим

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн КваТТровод

• Член клуба
  • **
Купи в Леруа за 1500 шлифмашинку и сделай сама ) Тогда ты поймешь, что проще купить новые двери, потому что внезапно все осложнится большим количеством ручной кропотливой работы. Недорогой опыт -всего 1500 руб и немного времени. Машинку потом кому-нибудь подаришь или продашь )

ну а потрахаться, вдруг обломится.

А по сабжу выше все было сказано.
Старый воин----- мудрый воин

кто воевал,,,,, имет право, у тихой речки отдохнуть

Оффлайн Gelo

• Член клуба
  • **
  • 8-905-272-10-85 Олег "Практикуйте хаотичное добро"
    • Консультации психолога
Я 6 примерно такого состояния дверей делал месяц. И не потому, что ленился....
Консультации ПСИХОЛОГА http://vk.com/psyhlp

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
Я 6 примерно такого состояния дверей делал месяц. И не потому, что ленился....
можно за день всё снести, прямые плоскости  . если без пылесоса , то думаю что пыль будет пару сантиметров даже в соседних квартирах ;D

Оффлайн Djafon

• Член клуба
  • **
  а так, башмак под болгарку и 80 наждачку. прямые отчистишь за пять секунд. правда пыли будет на весь дом ;D
После болгарки двери можно будет сразу нести в помойку ибо их восстановление точно будет не рентабельно)))

Jeep ZJ

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
После болгарки двери можно будет сразу нести в помойку ибо их восстановление точно будет не рентабельно)))
пробовал ? или сказал кто ? ты наверное не понял про , каким и как зачищать, а сразу в помойку facepalm
 я тут одним , малярам, супер пупер которые , сказал что счищать нужно 80 или соткой  кой на липучке а не 360 ой орбиталкой, эт быстрее в разы , а качество выше , так как не остаётся спиралей . так человек 10 из этих умников , кидались ссаными тряпками и тапками , ссылаясь на то что останутся большие риски  ;D сами правда не пробовали ибо руки из жопы, но высказать своё фи, эт обязательно.
 правда потом почему то стали чистить 80 кой  ;D
 ты поробуй  ;)

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
За пару часов зачистил на даче стол со скамейками из сосны,  правда,  от краски,  а не лака.  Стандартной лепестковой насажкой на болгарку.  Но там все ровное,  без изгибов.  Не скажу,  что пыли много,  но работал в очках и респираторе.

Оффлайн Gelo

• Член клуба
  • **
  • 8-905-272-10-85 Олег "Практикуйте хаотичное добро"
    • Консультации психолога
можно за день всё снести, прямые плоскости  . если без пылесоса , то думаю что пыль будет пару сантиметров даже в соседних квартирах ;D
ПРосушка, шпатлеква, ремонт, грунт и т.п. действия. Можно конечно и быстрее, но ..... качество...
Консультации ПСИХОЛОГА http://vk.com/psyhlp

Оффлайн Djafon

• Член клуба
  • **
пробовал ? или сказал кто ? ты наверное не понял про , каким и как зачищать, а сразу в помойку facepalm
 я тут одним , малярам, супер пупер которые , сказал что счищать нужно 80 или соткой  кой на липучке а не 360 ой орбиталкой, эт быстрее в разы , а качество выше , так как не остаётся спиралей . так человек 10 из этих умников , кидались ссаными тряпками и тапками , ссылаясь на то что останутся большие риски  ;D сами правда не пробовали ибо руки из жопы, но высказать своё фи, эт обязательно.
 правда потом почему то стали чистить 80 кой  ;D
 ты поробуй  ;)
Пробовал. Круги остаются адские от нее, скорость большая и нет продольно-поперечных колебаний, в отличии от орбитальной шлифмашинки.
Jeep ZJ

Оффлайн мотогунька

• Член клуба
  • **
Пробовал. Круги остаются адские от нее, скорость большая и нет продольно-поперечных колебаний, в отличии от орбитальной шлифмашинки.
у меня не остаются. ты наверное лепестками хреначил?  подошвой очень быстро, и никаких кругов не остаётся.
 на болгарке можно использовать зерно на порядок больше. на выходе получаешь чуть ли не зеркало, как из под фугана.