*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
21 Ноября 2018, 20:01:30

Пользователей
  • Всего пользователей: 8555
  • Последний: PON4IK
Статистика
  • Всего сообщений: 3769836
  • Всего тем: 153803
  • Онлайн Сегодня: 237
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Всем тем кто хочет купить новый а/м! и остальным для информации  (Прочитано 2974 раз)

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
  • Продаван хoрoших б/у машин
Как вы все знаете, весной, наши доблестные представители Прокуратуры закрыли 26 салонов-обманщиков в Питере.  Так вот, спустя пол года они вернулись. 
Причем более агрессивно с точки зрения рекламы и т.д.

И я бы не стал это всё писать, если бы не узнал уже о двух случаях покупки новых машин в таких салонах facepalm
буквально на днях узнал что наш соратник купил Ниссан альмеру за 1 миллион рублей (при цене у официалов 640т.р.)  facepalm

Друзья!  Сейчас сильно участилась реклама салонов-обманщиков через Яндекс-директ и гугл-чтототам!  при просмотре всех сайтов, даже сайтов РБК, Вести, и т.д.  И даже на АВТО-РУ!! И и Авито!!!!   сбоку крупная реклама типа оф. дилер, альмера за 300, Х-трейл за 1 089 000!!! Торопись! и т.д. 
Самое противное что на ряду с рекламой реальных дилеров, там же всплывает реклама "салонов обманщиков", в итоге потенциальные покупатели просто запутались кто есть кто.

И итог этого потерянные деньги

вот примеры:
это с RBK

это с Auto.ru !!! Авто ру КАРЛ!!

это тоже с RBK (левый угол дилер Модус-дыбенко "Лучший дилер 2017 года!"

и т.д

По этому. Если вы, или ваши знакомые, решили купить новый авто и не знаете где,
1. Зайдите на сайт изготовителя nissan.ru lada.ru mitsubishi-motors.ru kia.ru и т.д.  и смотрите цены. дилеры не могут писать цены ниже указанных на сайте завода!! Это единое правило. Там же на сайте есть список дилеров.
2. не знаете, сомневаетесь, позвоните мне (телефон в подписи моей) и спросите про салон в который вы собрались ехать, или где покупать. Поверьте я всегда найду минутку вам подсказать (если что перезвоню и подскажу).
3. при выборе дилера, так же либо почитайте отзывы, либо позвоните мне или другим знакомым работникам в этой сфере (авто бизнесе)

Очень жаль что обманщики наживаются на наших с вами друзьях/знакомых.

Вот примеры салона обманщиков (покупать там, мягко говоря не стоит)
http://leningrad-auto.com/ вот тут была куплена альмера за лям 
ну и другие подобные
http://auto78.spb.ru/auto/nissan/x_trail_new?rb_clickid=30722715-1539014850-1813174173&utm_campaign=10139868&utm_content=30722715&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget

http://modus-dybenko.ru/
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 19:29:28 by DB »
С уважением, Дмитрий aka DB  
Званите ежали шо  945-27-25

Продаю машины с пробегом.
Выкупаем, комиссия и т.д.
Вот список всех а/м что есть в наличии - Дилер Nissan Марка:
https://auto.ru/diler-oficialniy/cars/all/marka_sankt_peterburg_nissan/?fro

Оффлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье, мед с моей пасеки
В чем обман ? В том что покупатель не изучает рынок и покупает автомобиль дороже ? Устраивает цена - покупают .  ;) Может людям денег девать некуда , а салоны им помогают от них избавиться.  ;D
Вывоз автохлама .Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
вот кстати ещё пример, рекламы на авто.ру сразу и дилера (рольф) и обманщика (ленинград-авто)... кстати зацените насколько они похожи  ;D
но! у дилера как видете нет цены, указана только максимальная скидка, даже без указания конкретного за какую модель.
А у обманщиков - цена указана на 200+ ниже официальной

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
В чем обман ? В том что покупатель не изучает рынок и покупает автомобиль дороже ? Устраивает цена - покупают .  ;) Может людям денег девать некуда , а салоны им помогают от них избавиться.  ;D
не считаю что стёб уместен, когда человек которого ты в том числе давно знаешь попал на 400 т.руб

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
  • эфирное существо-без тела,без привязок,вне времени
Ну, значит он того, куку и ляля ;D че его жалеть то. Бензин по 200 заливает?
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
    • http://www.piterhunt.ru
А рольф это же тоже обманщики? Звонят постоянно с хренью всякой. Так официалы не делают!
Временно жигули
"Моральная проходимость" - состояние разума, когда ты понимаешь, что владея дорогостоящей машиной не позволишь себе погнать её в лес, дебри, пустыни, горные перевалы...Зачем тогда вообще нужна такая машина?

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
А рольф это же тоже обманщики? Звонят постоянно с хренью всякой. Так официалы не делают!
ну, дороже чем на сайте завода, ты вряд-ли там "машину" купишь.

Ну, значит он того, куку и ляля ;D че его жалеть то. Бензин по 200 заливает?
вообще, я честно сам удивлён что приходится писать обо всех этих салонах на этом форуме, думал что тут народ более прошаренный facepalm но что делать

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
ну, дороже чем на сайте завода, ты вряд-ли там "машину" купишь.

вообще, я честно сам удивлён что приходится писать обо всех этих салонах на этом форуме, думал что тут народ более прошаренный facepalm но что делать
Спасибо  за информацию, но хотелось бы все таки понять в чем в итоге развод?
-sang Yong Musso, 95 г.в., 2,9Д- был продан всвязи с всеобщим апожем...
 - семейное хобби-яма для денег -JeepGrandCherokee 92г.4л,АВ4 теперь на 33х колёсах и в вечном тюнинхе.
http://vk.com/id256530

Оффлайн antomis

• Член клуба
  • **
  • Улыбнись, и жизнь пойдёт тебе на встречу!
-Покуда есть на свете дураки
нам жить обманом стало быть с руки!
 Покуда живы жадины вокруг,
удачи мы не выпустим из рук! (с)
                                     Песня Кота Базилио и Алисы, х/ф Буратино!

Если завтра откроют новое МММ, то всёравно понесут деньги!
8 911 два 11 5 два 30 Андрей 
Если выключен, то пишите в личку или в секту.

http://vk.com/antomis

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
Видимо, в ДКП
Читая чернушников, складывается впечатление, что хорошо там , где их нет....

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
договор в который тебе включают всё, в том числе страхование жизни на 300-400т.р. и т.д.  Далее, тебе показывают ежемесячный платеж в 12 000руб. ты подписываешься, и после трёх месяцев у тебя он 27 000руб (первые три они за тебя докидывают). Ну и там много разных схем. Факт в том что в кредитном договоре лям а не 400 как в рекламе и не 640 как у дилера

там ещё психологи хорошо отрабатывают.. клиента мурыжат (поют кофем) целый день, потом создают срочность и по прошествии 6-10 часов давления он уже подписывает всё что угодно facepalm я серьёзно. причем даже ничего особо не читая
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 20:12:20 by DB »

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
Видимо, в ДКП
Ну я лично не каждый день машины покупаю, чтобы вообще представлять в чем там дурят народ. Что такое ДКП знаю, а в чем суть развода?
 - семейное хобби-яма для денег -JeepGrandCherokee 92г.4л,АВ4 теперь на 33х колёсах и в вечном тюнинхе.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
Видимо, в ДКП
Скорее,  в привычке людей подписывать,  не читая.
Так можно и больше,  чем на 400т.р попасть...

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
Ну я лично не каждый день машины покупаю, чтобы вообще представлять в чем там дурят народ. Что такое ДКП знаю, а в чем суть развода?
в цене + 400 к цене реальной.

договор в который тебе включают всё, в том числе страхование жизни на 300-400т.р. и т.д.  Далее, тебе показывают ежемесячный платеж в 12 000руб. ты подписываешься, и после трёх месяцев у тебя он 27 000руб (первые три они за тебя докидывают). Ну и там много разных схем. Факт в том что в кредитном договоре лям а не 400 как в рекламе и не 640 как у дилера

там ещё психологи хорошо отрабатывают.. клиента мурыжат (поют кофем) целый день, потом создают срочность и по прошествии 6-10 часов давления он уже подписывает всё что угодно facepalm я серьёзно. причем даже ничего особо не читая

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
в цене + 400 к цене реальной.
Спасибо за подробности, буду иметь ввиду. Хоть всегда и читаю, но тонкости знать не лишнее.
Кстати по телеку показывали как то, что договор сначала нормальный подписывается, а потом его уносят чтобы поставить печати или что то ещё, а приносят уже с другим текстом... Правда это или нет не знаю....

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
Спасибо за подробности, буду иметь ввиду. Хоть всегда и читаю, но тонкости знать не лишнее.
Кстати по телеку показывали как то, что договор сначала нормальный подписывается, а потом его уносят чтобы поставить печати или что то ещё, а приносят уже с другим текстом... Правда это или нет не знаю....
А чего бы нет то?
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
и так тоже делают.
Ещё прописывают что цена машины например 600 000, всё по честному. по цене ниже чем у всех и всё в договоре, а ниже написано (где то в конце) что ты должен компенсировать все понесенные салоном расходы + ндс и по финалу получается миллион

короче, схем много. Правительство и Прокуратура как то не очень с этим борется. Так что не стоит нестись в первый попавшийся салон.

Я уже молчу о том что и у старых проверенных салонов бывают проблемы... Например, сейчас в свид-мобиле покупать машины нельзя!! Езжайте в Авто-Поле!
Свид мобиль почти банкрот. сейчас у них срок ожидания ПТСа после полной оплаты 4+ месяца  facepalm а можно и вообще не получить... хз что дальше будет, так что думать надо, узнавать и т.д.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
А какую силу имеет не подписанный договор?

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
А какую силу имеет не подписанный договор?
тебе дают прочитать перед подписанием, один договор, а потом уносят его на подписание и тебе на подпись приносят 4 других,
или дают все 4 первым нормальный, ты его читаешь, но он лишний, остальные договора "другие". ты прочитав первый подписываешь все. Все уносят на подписание и выносят три которые ты не читал и т.д. и т.п.

ещё есть тема с залогом, ты вносишь залог, 200 000руб. тебе показывают тачку, тебе она не нравиться или договора... но по договору залога - в случае отказа залог не возвращается (эта схема ещё с 2006 года работает в таких салонах и до сих пор народ ведется)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 20:30:58 by DB »

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
тебе дают прочитать перед подписанием, один договор, а потом уносят его на подписание и тебе на подпись приносят 4 других,
или дают все 4 первым нормальный, ты его читаешь, но он лишний, остальные договора "другие". ты прочитав первый подписываешь все. Все уносят на подписание и выносят три которые ты не читал и т.д. и т.п.
Страна непуганных идиотов facepalm
Так можно не с 400рублями, а и с квартирой расстаться и всю семью в рабство отдать facepalm
Как,  как можно ставить свою подпись неизвестно под чем?
Не,  мне приходилось подписывать,  не читая другие экземпляры,  но только у добрых товарищей и при условии,  что при мне печатались и подписи все тут же на месте ставились.

Оффлайн IVV

• Член клуба
  • **
  • &-92I-97б-IЗ29
Видишь ли, многие из тех кто дурит народ при продаже автомашин в автосалонах не дилерах, начинали на авторынке энергетиков или автово, просто они увидели определенную перспективу работы на другом уровне... дальше продолжать ;)
Если в двух словах, или процентная ставка по кредиту т.к. вместо автокредита можно получить потребительский, допоборудование, подмена листов в договоре, вместо нового покупаете б\у автомобиль и т.д. Все зависит от борзости продованов и не умение клиента вовремя сориентироваться складывающейся обстановке.
Если ты шибко знающий, то выйдет как моего приятеля, сотрудника полиции и его супруги - помпрокурора района. Когда они покупали машину, в трех из пяти автосалонах им отказали в выдаче кредита, отказ происходил после того как его супруга указывала в заявлении на выдачу кредита свое место работы.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 20:39:10 by IVV »
Нет плохой погоды, есть плохое снаряжение.

Оффлайн oprime

• Член клуба
  • **
  • граф
Вообще-то это откровенное мошенничество, странно что прокуратура не чешется.

Оффлайн IVV

• Член клуба
  • **
  • &-92I-97б-IЗ29
Не-а, гражданско-правовые отношения, добро пожаловать в суд. А суд, в девяти из десяти исков примет решение в пользу автосалона. И это при том условии что представитель автосалона в суд не явится.

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
до весны 2018 эти салоны никто не трогал 12 лет... потом резко  закрыли кучку салонов отчитались перед москвой и всё. Теперь они опять никому не нужны походу

з.ы.
это как с алкашкой после 22:00 вроде нельзя продавать, но все покупают где-то... и известно где, и менты в курсе но не трогают  - понимаю что это другое, но если есть где-то слабинка то она проявляется везде

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
    • http://www.piterhunt.ru
Например, сейчас в свид-мобиле покупать машины нельзя!! Езжайте в Авто-Поле!
Свид мобиль почти банкрот. сейчас у них срок ожидания ПТСа после полной оплаты 4+ месяца  facepalm а можно и вообще не получить... хз что дальше будет, так что думать надо, узнавать и т.д.
А вот это уже реально полезная инфа. Вульву поехал бы туда покупать без задней мысли...
Временно жигули
"Моральная проходимость" - состояние разума, когда ты понимаешь, что владея дорогостоящей машиной не позволишь себе погнать её в лес, дебри, пустыни, горные перевалы...Зачем тогда вообще нужна такая машина?

Оффлайн IVV

• Член клуба
  • **
  • &-92I-97б-IЗ29
Как вы все знаете, весной, наши доблестные представители Прокуратуры закрыли 26 салонов-обманщиков в Питере.  Так вот, спустя пол года они вернулись. 
Причем более агрессивно с точки зрения рекламы и т.д.
...
Дима, ты же прекрасно понимаешь, что Прокуратура закрыла не 26 автосалонов, а 26 юрлиц которые работали используя автосалон с не одноименным названием. И эти 26 юрлиц и без Прокуратуры бы в течении года прекратили бы свою деятельность, ибо за этот год на каждого из них  обманутые потребители подали бы от 15 и более исков. Далее автосалон сменит наименование и сменит юрлицо. Как сказал выше, суды встают на сторону продавца и это при том условии что представитель автосалона в суд не приходит. Вопрос в этой ситуации к законодательству - http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=299335&rnd=9B7D44B37C5B18E000135CEB1CEAEE6E&dst=100321&fld=134#05663639936851855 . Имей возможность сдать обратно авто без каких либо условий, и таких ситуаций не будет в принципе.

Оффлайн oprime

• Член клуба
  • **
  • граф
Не-а, гражданско-правовые отношения, добро пожаловать в суд. А суд, в девяти из десяти исков примет решение в пользу автосалона. И это при том условии что представитель автосалона в суд не явится.
Ну, государство должно защищать своих граждан, даже если они дебилы, тем более, что это зачастую не так.

Оффлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье, мед с моей пасеки
не считаю что стёб уместен, когда человек которого ты в том числе давно знаешь попал на 400 т.руб
А почему ты ему вовремя не подсказал и не проконсультировал , не поехал с ним ? Есть такие люди , которые на все ведутся и постоянно во всякие блудни вписываются . Не поверю что человек из глухой деревни и приехал за автомобилем.  ;D
Вывоз автохлама .Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн sr desinger

• Член клуба
  • **
...... и по прошествии 6-10 часов давления он уже подписывает всё что угодно ....
я одного не понимаю - что можно там делать 6-10 часов:o
Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

Оффлайн IVV

• Член клуба
  • **
  • &-92I-97б-IЗ29
Ну, государство должно защищать своих граждан, даже если они дебилы, тем более, что это зачастую не так.
Все правильно. Но ситуаций когда прокуратура подают иск в защиту гражданина по такой категории дел к сожалению не частый случай.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
Тут в соседней теме говорят,  что государство никому ничего не должно.  Это ему все должны.

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
я одного не понимаю - что можно там делать 6-10 часов:o
ждут ответа из банка, потом пока специалист освободиться , пока тачку подгонят на выдачу и покажут и тд тут главный вопрос : что все это время тебе в уши льют
« Последнее редактирование: 08 Октября 2018, 21:26:53 by DB »

Оффлайн IVV

• Член клуба
  • **
  • &-92I-97б-IЗ29
... Не поверю что человек из глухой деревни и приехал за автомобилем.  ;D
В Мск такие разводы еще жестче, и ориентированны как раз на иногородних, по телефону обещают людям все, включая бесплатный билет на поезд в Мск и до салона... А там искусственно затягивают ситуацию до вечера, главное убедить его внести предоплату в кассу, а дальше дело техники.

Оффлайн sr desinger

• Член клуба
  • **
ждут ответа из банка, потом пока специалист освободиться , пока тачку подгонят на выдачу и покажут и тд
ааааа
в кредит.
тогда вопросов нет.
это уже диагноз
Коллекционирую аппаратуру марки Technics.

Онлайн Daychik

• Член клуба
  • **
  • ..уаз на пузе проползёт и ничего с ним не случится
Страхование жизни при выдачи ипотечного кредита почти о обязаловка , но ты в праве отказаться тогда процентная ставка автоматом повышается.
В чём развод при страховании при авто кредите?
Не устраивает ставка ищи в другом месте , а вобще нафиг в кредит покупать.
Патрик и как в в басне лебедь,блок и джэк,STT.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
;D   ;D. Не начинай  ;D
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
:)
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
  • Дарт Алкофлудер на К5 ))
Оно и защищает
суды встают на сторону продавца и это при том условии что представитель автосалона в суд не приходит.

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
Суд встаёт на сторону продавца
Это что-то новое . Обычно суд как раз ха покупателя

Онлайн om

• Член клуба
  • **
......
...... клиента мурыжат (поют кофем) целый день, потом создают срочность и по прошествии 6-10 часов давления он уже подписывает всё что угодно facepalm я серьёзно. причем даже ничего особо не читая
вот же редиски какие