*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
17 Ноября 2018, 16:57:51

Пользователей
  • Всего пользователей: 8550
  • Последний: Artem 1408
Статистика
  • Всего сообщений: 3768125
  • Всего тем: 153738
  • Онлайн Сегодня: 197
  • Наибольшее количество Онлайн: 779
  • (02 Сентября 2011, 01:00:54)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Ищут источник знаний. Частичная занятость.  (Прочитано 293 раз)

Оффлайн Gelo

• Член клуба
  • **
  • 8-905-272-10-85 Олег "Практикуйте хаотичное добро"
    • Консультации психолога
Нужен работник образования. Учитель. Предмет Информатика. Два дня в неделю. Т.к. это школа то образование должно быть профильное.
Карьерный рост и всё такое. Объект в п.им. Свердлова. Т.е. в теории можно будет учить детей Володрима. От м. Автово я доезжал за 45 минут.

ЗП думаю будет в районе 20 000.

Можно брать доп работу по ИТ и иметь больше. Сделать сайт, интернет по школе, взять на обслугу оргтехнику и т.д. Вообщем большой простор для творчества.

Сейчас всё это тащу я, но я устал....(на самом деле я воспринимал это как хобби, а хобби не может быть 4 дня в неделю) Я хочу просто пару дней "мучать" детей, а не вот это вот всё....... 

Ищу напарника.

П.С. В целом если подсидеть меня и упарываться можно в ЗП дотянуть до 70-80.
Консультации ПСИХОЛОГА http://vk.com/psyhlp

Оффлайн Майк_21214

• Член клуба
  • **
  • www.tan-tea.ru
    • Чай оптом
Re: Ищут источник знаний. Частичная занятость.
« Ответ #1 : 19 Октября 2018, 13:09:24 »
Поработал бы, но обществознание, история .. по образованию преподаватель философии (СПбГУ). Давно хотел прокачаться в этом деле. Но так и не удалось попреподавать. Алло, отдел кадров? Вам нужны такие специалисты?)))))))
Война это слишком серьезное дело, чтобы доверять ее военным. Продаю чай оптом и в розницу. Испытываю на прочность свой УАЗ.

Оффлайн Gelo

• Член клуба
  • **
  • 8-905-272-10-85 Олег "Практикуйте хаотичное добро"
    • Консультации психолога
Re: Ищут источник знаний. Частичная занятость.
« Ответ #2 : 19 Октября 2018, 15:14:17 »
А вот я тебя,  как учителя,  хочу спросить:
Раньше,  в советские годы,  вроде,  специалисты с высшим университетским образованием могли в школе преподавать.  А сейчас что?  В связи с обилием различных "университетов" и "академий"?
Могут. НО с новыми правилами нужно пед.образование. НО легко получается 3-х месячными курсами.

Поработал бы, но обществознание, история .. по образованию преподаватель философии (СПбГУ). Давно хотел прокачатся в этом деле. Но так и не удалось попреподавать. Алло, отдел кадров? Вам нужны такие специалисты?)))))))
Мне нужна информатика. С гуманитариями проблем обычно нет. Но если хочется, джоб.ру и там масса вакансий. Единственное будет пятидневка скорее всего.
Консультации ПСИХОЛОГА http://vk.com/psyhlp