Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

20 Августа 2019, 13:45:43

Пользователей
  • Всего пользователей: 6442
  • Latest: Вадим910
Stats
  • Всего сообщений: 3853666
  • Всего тем: 156491
  • Online Today: 164
  • Online Ever: 243
  • (16 Июня 2019, 23:29:18)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Подыскиваю внедорожник за 350 - 400 тыр. Помогите, пожалуй  (Прочитано 4205 раз)

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
Как эксплуатант П2 со стажем 15 лет и ростом 190 при весе 108 могу сказать, что про проблему заднего проёма я узнал только в этой ветке. До того был галлопер, тоже про салон плохого не скажу. Да, машина не крупная. Но по эргономике салона твёрдая четвёрка. Минусы есть, но они критичны при росте и весе значительно больше моего.
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн medvezonokumka

• Член клуба
  • **
  • Оскорбляя лошадь, вы оскорбляете всадника!
Я полагаю, дело было так. Когда встал вопрос сделать из трёхдверки пятидверку, то среднюю стойку переносить не стали, и длину передних дверей менять тоже не стали. Тупо удлинили кузов, и задние двери сделали "как получилось".
 Повторюсь, что мне всё равно, а крупные люди назад садятся с кряхтением. В целом, салон нормальный.
Калиносарай АКПП, 15. МПС, 07 АКПП. Монтеро 2, 99
http://vk.com/karpov_michael
921-398-70-46
 УАЗы едут в лес, чтобы ремонтироваться.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
Я полагаю, дело было так. Когда встал вопрос сделать из трёхдверки пятидверку, то среднюю стойку переносить не стали, и длину передних дверей менять тоже не стали. Тупо удлинили кузов, и задние двери сделали "как получилось".
 Повторюсь, что мне всё равно, а крупные люди назад садятся с кряхтением. В целом, салон нормальный.
пятидверная двойка на конвеере с 90 года. трёхдверка с 91 года. Но это не точно (С)  ;D
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн medvezonokumka

• Член клуба
  • **
  • Оскорбляя лошадь, вы оскорбляете всадника!
пятидверная двойка на конвеере с 90 года. трёхдверка с 91 года. Но это не точно (С)  ;D
Ну, фиг знает. У меня такое впечатление. Может, это с первого поколения повелось.
Калиносарай АКПП, 15. МПС, 07 АКПП. Монтеро 2, 99
http://vk.com/karpov_michael
921-398-70-46
 УАЗы едут в лес, чтобы ремонтироваться.

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
Ну, в случае классических УАЗов,  слово "эргономика" вообще ругательное. Эти авто делали скорее, для механизмов, а не организмов :)
открою тайну - их делали для боевых единиц  ;) и в советское время в частные руки не продавали
Путь УАЗДао — путь вечной готовности к ремонту
патриот 2012г.  новая торпеда

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
  • Дарт Алкофлудер на К5 ))
открою тайну - их делали для боевых единиц  ;) и в советское время в частные руки не продавали
продавали , просто было нужно уметь покупать

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
я знал в 81 году только одного такого специалиста  ;D директора одного из самых больших автопредприятий ленинграда  как и сколько ему это стоило уже не помню. но для него обладание им закончилось печально - зимой на скользкой дороге на дубовой резине . обладателя собирали по частям . что с  машиной стало не помню

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
я знал в 81 году только одного такого специалиста  ;D директора одного из самых больших автопредприятий ленинграда  как и сколько ему это стоило уже не помню. но для него обладание им закончилось печально - зимой на скользкой дороге на дубовой резине . обладателя собирали по частям . что с  машиной стало не помню
вот о чем это всё ? О том что кто то ездить не умел ? Ну бывает и что . А так то я на даче учился можно сказать водить на 469 , и да иногда и зимой на нем ездили

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
  то я на даче учился можно сказать водить на 469 , и да иногда и зимой на нем ездили
молодец- похвастался что принадлежал к числу избранных в те времена  ;D

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
молодец- похвастался что принадлежал к числу избранных в те времена  ;D
у тебя совсем с головой беда ? Это ты написал что их не продавали частникам , не я

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
списанный из какой-то организации выкупили?
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4" - экспедиционник
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +2" - пузотерка

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
из воинской части что ли или с  колхоза ?  ;D отца  больше нет  так бы спросил как это делалось .помню что  очень сложно происходило . но детали не помню .простому человеку этот вопрос не решить  было. я про конец 70-х . может в середине 80-х проще стало
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 19:59:27 by Explorer »

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
да

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
из воинской части что ли или с  колхоза ?  ;D отца  больше нет  так бы спросил как это делалось .помню что  очень сложно происходило . но детали не помню .простому человеку этот вопрос не решить  было. я про конец 70-х . может в середине 80-х проще стало
просто кто то это делал , а кто то думал что всё оооочень сложно  facepalm собственно ничего нового

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
просто кто то это делал , а кто то думал что всё оооочень сложно  facepalm собственно ничего нового
так сложность была в том чтобы списать более менее приличное а не кучу металлолома . и при этом чтобы никто не стуканул в ОБХСС  ;)

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
так сложность была в том чтобы списать более менее приличное а не кучу металлолома . и при этом чтобы никто не стуканул в ОБХСС  ;)
Никакой сложности, было огромное количество служебных легковых машин для всяких шишек, которые фактически почти не ездили, тем не менее им крутили пробег, чтобы списать бензин. У нас в семье была Волга универсал, бывшая скорая из-под главврача после ДТП, ей даже пробег накрутить не успели.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **

сложность была

Никакой сложности

Вот я собственно об этом  ;D и как результат у одних была волга , а у других что то другое  ;D ;D ;D

Оффлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
Вот я собственно об этом  ;D и как результат у одних была волга , а у других что то другое  ;D ;D ;D
На самом деле купить машину в те времена в принципе было проблемой, кроме тех случаев, когда люди были готовы платить 2-3 цены новой.