Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

20 Августа 2019, 13:49:26

Пользователей
  • Всего пользователей: 6442
  • Latest: Вадим910
Stats
  • Всего сообщений: 3853666
  • Всего тем: 156491
  • Online Today: 164
  • Online Ever: 243
  • (16 Июня 2019, 23:29:18)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Продаётся прекрасный автомобиль в душевном состоянии  (Прочитано 1335 раз)

Онлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
А это зачем ? Можно просто телефон с собой носить  ;D
а машину смотреть они тоже по телефону будут?
Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT +4" - экспедиционник
Grand Cherokee WJ 4.7 LTD +2" - пузотерка

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
  • Дарт Алкофлудер на К5 ))
а машину смотреть они тоже по телефону будут?
а машину смотреть они приедут тогда , когда им по телефону назначат

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
  • УАЗег. Ничего такой, симпатишный))
Дело не в наживе, дело в потерянном времени. Сейчас уже строительный сезон к концу подходит, неужели у тебя столько свободного времени, чтобы сидеть дома и ждать потенциальных покупателей?
  Ну сидеть то точно не  буду, кому надо тот подъедет куда скажу или как то вечером пересечься можно. Было бы желание.                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
947 семь88семь https://vk.com/club10174938

Оффлайн om

• Член клуба
  • **
а машину смотреть они приедут тогда , когда им по телефону назначат
это не та машина, какие ты обычно продавал.

Онлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
  Ну сидеть то точно не  буду, кому надо тот подъедет куда скажу или как то вечером пересечься можно. Было бы желание.                                                                                                                                                                                                                                               
После того, как у меня из машины ушла магнитола и содержимое багажника через пару дней после просмотра, я перестал показывать машину у дома. И было такое, что несколько раз договаривались пересечься где-то по пути, я приезжал ждал полчаса, а типа покупатели просто переставали снимать трубки.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
После того, как у меня из машины ушла магнитола и содержимое багажника через пару дней после просмотра, я перестал показывать машину у дома. И было такое, что несколько раз договаривались пересечься где-то по пути, я приезжал ждал полчаса, а типа покупатели просто переставали снимать трубки.
а ждал то зачем ? Если трубку не берут?

Оффлайн Djafon

• Член клуба
  • **
Он маверик за 150 продавал, когда реальная цена 300 быпа. Там ажиотажа не меньше было.
Jeep ZJ

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
какая разница что за машина, кому нужно тот приедет

Оффлайн om

• Член клуба
  • **
Он маверик за 150 продавал, когда реальная цена 300 быпа. Там ажиотажа не меньше было.
я помню

Оффлайн Kraize-man

• Член клуба
  • **
Дэн, ты хоть сидухи бы подшаманил ;D ;D
 а то такое ощущение, что у тя пукан рвало неподецки ;D ;D
Любое видео наблюдение.
Охранная сигналка для дома.
Спутниковое телевидение и интернет.
Настройка мультимедийных комплексов.
Поставка, установка звукового и светового оборудования.

Онлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
а ждал то зачем ? Если трубку не берут?
сначала брали, типа ща-ща уже подъезжаем, потом переставали. И такая фигня не только с продажей машин.
видишь ли, людей, которым нужна именно эта машина, когда рядом продается куча точно таких же, можно ждать долго. Задача же продать, а не продавать.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
. Задача же продать, а не продавать.
Это вопрос цены и ничего более , если всё устраивает, приедут из любого  мухожопинска туда куда скажешь и когда скажешь

Онлайн yuer

• Член клуба
  • **
  • +7(960)270-71-00
Это вопрос цены и ничего более , если всё устраивает, приедут из любого  мухожопинска туда куда скажешь и когда скажешь
ну вот видишь, вчера к Денису никто не приехал, предлагаешь еще цену скинуть?

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
Дэн, ты хоть сидухи бы подшаманил ;D ;D
 а то такое ощущение, что у тя пукан рвало неподецки ;D ;D
Да там нормальные сидухи, незачуханные, я сам удивился на фото как получились.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
ну вот видишь, вчера к Денису никто не приехал, предлагаешь еще цену скинуть?
для начала нужно просто подождать , потом возможно

Оффлайн klaus

• Член клуба
  • **
Поддерживаю.
Я последний месяца 2 назад колеса продавал.
Так приехали за ними из новгорода и ждали меня 4 часа с корпоратива.
Я В СЕКТЕ!!!
+7 921 360 0041 - Коля
УАЗ Hunter 2015г. 33" лебедка 10000 redBTR
УАЗ Patriot 2018г. 30" лебедка 10000 redBTR

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
Я в общем то и не рассчитывал на ажиотажный спрос, просто вчера с утра был такой шквал страждущих, что мягко говоря удивился.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2019, 15:12:50 by Добрый День »

Оффлайн Moradan

• Член клуба
  • **
для начала нужно просто подождать , потом возможно

А возможно и накинуть 20-к.  :)
Скорость продажи думаю равнозначна будет. Но хоть зазор какой-то на торг и покупатель с хорошим настроением уедет.  :)

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
А возможно и накинуть 20-к.  :)
Скорость продажи думаю равнозначна будет. Но хоть зазор какой-то на торг и покупатель с хорошим настроением уедет.  :)
Ога, это если лям хотя бы стоит, а тут 20к это 20% и ее просто даже рассматривать не будут
"-Вот задолбал ты своим добром.  facepalm
 Ну,  либо за рекламу плати."

(с) Разгильдяй

Оффлайн Moradan

• Член клуба
  • **
Ога, это если лям хотя бы стоит, а тут 20к это 20% и ее просто даже рассматривать не будут

А вот хрен его знает... Я зубилу ушатаную продавал за 30. Даже пару человек приезжало за пару недель и 15 предлагали. ;D Поставил 45 - через пару дней за 37 ушла... Возможно просто попадаешь в другую "психологически-целевую" группу покупателей. А так на рынке 2 дурака  :)

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
Процесс перешел ил ажиотажного в вялотекущий . Пара звонков в день, завтра кто-то приедет смотреть. Похоже все барыги отметились, всех испугала гремящая цепь. Ибо чтоб продать это дорого надо делать, а это из говна и палок сделать не выйдет, это не пороги, пеной не задуть. В общем, вывод следующий, не покупайте машины у перекупов.

Оффлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье, мед с моей пасеки
Процесс перешел ил ажиотажного в вялотекущий . Пара звонков в день, завтра кто-то приедет смотреть. Похоже все барыги отметились, всех испугала гремящая цепь. Ибо чтоб продать это дорого надо делать, а это из говна и палок сделать не выйдет, это не пороги, пеной не задуть. В общем, вывод следующий, не покупайте машины у перекупов.
А как отличить перекупа от "честного продавца " , если на нем не написано  ;)  ;D
Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Онлайн Densss

• Член клуба
  • **
А как отличить перекупа от "честного продавца " , если на нем не написано  ;)  ;D
По документам, неее?
"-Вот задолбал ты своим добром.  facepalm
 Ну,  либо за рекламу плати."

(с) Разгильдяй

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
  • эфирное существо-без тела,без привязок,вне времени
Аааа ты тоооочно не перекур, а? ??? ;D

И все, сразу расколется !
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает

Оффлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье, мед с моей пасеки
По документам, неее?
Нее , ставят на себя на учёт завязанную узлом , потом пол года собирают конструктор , потом продают .  ;) Какой подвох будет в документах - срок владения меньше года ? Или ДКП выписать без владельца - тоже некого не пугает , база на ограничения ГИБДД.ру и ФССП в свободном доступе - все пробивают перед покупкой.  ;) Один не купит , купит другой  ;D
Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
Посмотреть документы например. Я понимаю, что это такой же бизнес, как остальные, в принципе, и если человек нашел где-то недорого машину, чуть или не чуть подшаманил и продал, то ничего в этом зазорного нет. Но те упыри, что звонят мне 100 % скрутят пробег  и впарят кому-то эту машину как отличную, с хорошей историей и малым пробегом. Их даже расход масла не парит, его же не видно при продаже, а там купил - до свидания, литр на тысячу это норма. Рэнжа когда искал в Моркве в салоне стоял с пробегом 135 тыс, стал пробивать там под  600 реальный, тридварасы. Когда уже сажать начнут за это.

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
Нее , ставят на себя на учёт завязанную узлом , потом пол года собирают конструктор , потом продают .  ;) Какой подвох будет в документах - срок владения меньше года ? Или ДКП выписать без владельца - тоже некого не пугает , база на ограничения ГИБДД.ру и ФССП в свободном доступе - все пробивают перед покупкой.  ;) Один не купит , купит другой  ;D
  Это для дорогих свежих машин актуально, там при желании по базам все пробивается. И дтп будет зафиксировано и пробелы в пробеге тоже, если стояла год, то уже вопросы должны возникнуть.