Forum > Тюнинг

вопрос не стандартный

(1/11) > >>

DB:
купил дочке электромашинку, задумался как бы увеличить время езды. Поделитесь опытом! Кто нить ставил в такую автомобильный аккум? место более менее позволяет

Саня:
Если нет опасности залить пилота электролитом и бортовое 12 вольт, не вижу проблем. Сейчас какая ёмкость и тип батареи? И мощность мотора? Я к тому, что при КЗ можно и пожар устроить...

kurgan:
акум можно впихнуть например  гелевый ,там нет кислоты .от к.з предохранитель поставить силовой.если позволяет место и есть время и средства можно внедрить  и автомобильный....

DB:

--- Цитата: Саня от 16 Ноября 2020, 19:22:40 ---Если нет опасности залить пилота электролитом и бортовое 12 вольт, не вижу проблем. Сейчас какая ёмкость и тип батареи? И мощность мотора? Я к тому, что при КЗ можно и пожар устроить...

--- Конец цитаты ---
бортовые 12 V сейчас стоят 2 аккума по 7A хватает на 1.5 часа катания, потом надо 12 часов заряжать facepalm
мощность моторов 4х35W полный привод
предохранитель там есть на выходе из аккумов.

--- Цитата: kurgan от 16 Ноября 2020, 19:28:08 ---акум можно впихнуть например  гелевый ,там нет кислоты .от к.з предохранитель поставить силовой.если позволяет место и есть время и средства можно внедрить  и автомобильный....

--- Конец цитаты ---
вот я тоже склоняюсь к самому дешевому гелевому, ибу 2 аккума по 9A стоят 4200руб. а нормальный автомобильный будет не на много дороже

DB:
а от чего обычный аккум, он может вскипеть во время езды?

--- Цитата: Саня от 16 Ноября 2020, 19:22:40 ---Сейчас какая ёмкость и тип батареи? И мощность мотора? Я к тому, что при КЗ можно и пожар устроить...

--- Конец цитаты ---
сейчас стоят AGM батареи 12V/7А х2шт.
мощность моторов 140W

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии