Forum > Обсуждение моделей автомобилей

Поругайте Кайрон дизельный на механике...

(1/10) > >>

Бармалей:
Есть идея прикупить себе данный авто как второй в семью...Хочу именно на механике...А вот дизель или бензинку - тут немного послушать хочу...

Лохматый:
Знаю 2 машины, которым по 10 лет, к моторам претензий нет никаких.
Но по словам знакомого моториста, работой которого Вовка Скарабей был весьма доволен, у них проблемная топливная аппаратура.

Аlex-S:

--- Цитата: Бармалей от 12 Января 2021, 00:43:04 ---Есть идея прикупить себе данный авто как второй в семью...Хочу именно на механике...А вот дизель или бензинку - тут немного послушать хочу...

--- Конец цитаты ---

дизель новым надо брать , если бу, то бензин дешевле и более прогнозируемый по поломкам ИМХО

Саня:

--- Цитата: Аlex-S от 12 Января 2021, 01:12:21 ---дизель новым надо брать , если бу, то бензин дешевле и более прогнозируемый по поломкам ИМХО

--- Конец цитаты ---
Лёх, не все слоганы корректно применимы ко всем ситуациям. Седельный тягач Вольво совсем плох, если не новый? Если брать б/у, то бензиновый?  ;) Там два дизеля было, пятигоршковый (к нам только в серую ввозился) и тот, что у нас монтировали, вроде два литра. Двухлитровый с корнями Мерседеса, ресурс по слухам от 350 и более тык. Если не пугает дизайн и в кармане 500 тыр найти живую десятилетку из-под второго хозяина с живым железом и вином, вполне можно и в топливную вложиться. После чего жить долго и счастливо.  Одно но, у меня двое дальних знакомых их продали как раз примерно после 8 лет из-за плавающих проблем по электрике и трещин на силовых частях кузова. Но думаю, если вдумчиво проварить и перемотать косы, то поездит....  Лучше на профильном форуме спросить наверное....

Бармалей:
Вот что-то мне ничего на ум не приходит за 500 килорублей....Ещё Ховеры есть, но там тоже не всё просто..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии