Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

20 Апреля 2021, 20:23:32

Пользователей
  • Всего пользователей: 6735
  • Latest: kvamamka
Stats
  • Всего сообщений: 3934117
  • Всего тем: 160215
  • Online Today: 331
  • Online Ever: 1623
  • (20 Января 2021, 09:44:02)
Сейчас на форуме

Автор Тема: Помогите найти авто для покупки...  (Прочитано 4273 раз)

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
Re: Помогите найти авто для покупки...
« Ответ #80 : 11 Февраля 2021, 23:10:42 »
с маздой больше поверю , чем с туарегом , купленным изначально с дизельным мотором для экономичных поездок
не спорю , попадаются автомобили с маленьким пробегом , но это редкость , обычно 20К+ средний пробег в год
а если ещё и не один владелец , то там может быть и не один раз скручено
я же и не говорю что это повсеместно.
но такие экземпляры есть, только стоят они по верху рынка.
для 1 туарега рестайлингово 1,2 ляма это в принципе верх (хотя на автору и 1,5 продают).
и за эти деньги можно найти с пробегом до 150тр.
на туарегах проданных новыми у нас дизель брали еще из-за налогов, тк бензинки уже за 250лс выходили.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Ответ #81 : 11 Февраля 2021, 23:40:14 »

И попробуй на ней по городу прокатиться, она не лезет в обычное паркинговое место ни в одном паркинге, я не выдержал больше 2-х месяцев на ней, и я не живу в городе, а только приезжаю.

если ты отмотаешь назад, то вспомнишь, что именно это я писал тебе перед покупкой. Она не то, что в паркинг, она в город не помещается.

.    Советуй уже паджеры,   
ну если фанат тойот рекомендует советовать Паджеро, то вариантов нет  ;D
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
  • УАЗег. Ничего такой, симпатишный))
« Ответ #82 : 12 Февраля 2021, 00:33:31 »
Вы тут сейчас какие то свои внутренние хотелки обсуждаете ;) Я бы за эти деньги смотрел 5 литрового Рэнжа. Но это мои хотелки ;D Нахрен нужен дизельный туарег за 1.2 ляма мне вообще не понятно, равно как и Тойота. Но у всех свои хотелки. Зачем их проецировать на человека со своими хотелками?
947 семь88семь https://vk.com/club10174938

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #83 : 12 Февраля 2021, 01:09:27 »
Вы тут сейчас какие то свои внутренние хотелки обсуждаете ;) Я бы за эти деньги смотрел 5 литрового Рэнжа. Но это мои хотелки ;D Нахрен нужен дизельный туарег за 1.2 ляма мне вообще не понятно, равно как и Тойота. Но у всех свои хотелки. Зачем их проецировать на человека со своими хотелками?
В чем прикол старого, налогового рэнжа?

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
« Ответ #84 : 12 Февраля 2021, 01:22:22 »
В том, что он Рэнж и он едет. И не так дорог в содержании, как кажется. Но тут уж каждому своё  и кому что нравится.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #85 : 12 Февраля 2021, 07:58:19 »
В том, что он Рэнж и он едет. И не так дорог в содержании, как кажется. Но тут уж каждому своё  и кому что нравится.
Это про него у академика целый сериал "понторезка" снят?

Оффлайн Goodwin

• Член клуба
  • **
« Ответ #86 : 12 Февраля 2021, 08:48:23 »
если ты отмотаешь назад, то вспомнишь, что именно это я писал тебе перед покупкой. Она не то, что в паркинг, она в город не помещается.
 ну если фанат тойот рекомендует советовать Паджеро, то вариантов нет  ;D

Я хотел ее попробовать - я попробовал, ни разу не пожалел, точнее немного пожалел что продал  ;D машина хорошая, но надо очень тщательно искать, живые просто так никто не продает
http://vk.com/yuri_goodwin
Агент по недвижимости. Продажа, покупка, аренда, оформление и прочее.
Все виды страхования и сопутствующее.

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
  • Дарт Алкофлудер на К5 ))
« Ответ #87 : 12 Февраля 2021, 09:01:18 »
А унылого туарега ?

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
« Ответ #88 : 12 Февраля 2021, 09:36:33 »
А унылого туарега ?

Тесла наше фсё

Жалко за лям не продают   :D
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #89 : 12 Февраля 2021, 09:42:02 »
Я хотел ее попробовать - я попробовал, ни разу не пожалел, точнее немного пожалел что продал  ;D
я в тебе никогда не сомневался. При этом непонятно, зачем мне объяснять то, что я тебе пару лет тому объяснял.   :) паркинг не предел. Ещё можно попробовать на двухсотке в центре запарковаться или вечером в новостройках по дворам проехать. ;D примерно как на Ram удовольствие. И всё это на фоне нереально низкой крыши для таких размеров :-\
Что касается 150, надо понимать, что не смертельно сильный удар в угол переднего бампера в новом оригинале запросто обойдется тысяч в 350 и дороже. Бампер, крыло, капот, фара, птф. 
Короч, Вольво ХС90, без вариантов  ;D

+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн CEMEH0B

• Свежачог
  • *
  • 93251девять1
« Ответ #90 : 12 Февраля 2021, 09:49:34 »
я в тебе никогда не сомневался. При этом непонятно, зачем мне объяснять то, что я тебе пару лет тому объяснял.   :) паркинг не предел. Ещё можно попробовать на двухсотке в центре запарковаться или вечером в новостройках по дворам проехать. ;D примерно как на Ram удовольствие. И всё это на фоне нереально низкой крыши для таких размеров :-\
Что касается 150, надо понимать, что не смертельно сильный удар в угол переднего бампера в новом оригинале запросто обойдется тысяч в 350 и дороже. Бампер, крыло, капот, фара, птф. 
Короч, Вольво ХС90, без вариантов  ;D

кстати да, вполне живой XC90 можно найти.

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #91 : 12 Февраля 2021, 10:05:33 »
А унылого туарега ?
Комфорт, цена. С 3.0 не такой он и унылый, можно и четырехлитрового дизеля поискать, но там тоже налоги

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
« Ответ #92 : 12 Февраля 2021, 10:12:31 »
Комфорт, цена. С 3.0 не такой он и унылый, можно и четырехлитрового дизеля поискать, но там тоже налоги

не , лучше нормальный второй взять

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #93 : 12 Февраля 2021, 10:31:34 »
не , лучше нормальный второй взять
Оно лучше конечно, только за 1,2 не получится

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #94 : 12 Февраля 2021, 10:42:28 »
Первые два пункта в рэндже всяк не хуже , и он сразу не унылый даже искать не надо

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
« Ответ #95 : 12 Февраля 2021, 10:51:25 »
Это про него у академика целый сериал "понторезка" снят?
Про первую версии до 2005 гола выпуска, там ставились моторы бмв. С 2005 моторы Ягуар, они вполне нормальные и не геморойные (бензин).

Оффлайн Алексей СПб

• Член клуба
  • **
« Ответ #96 : 12 Февраля 2021, 10:52:01 »
Первые два пункта в рэндже всяк не хуже , и он сразу не унылый даже искать не надо
Ну так то туры тоже бензинки есть, но налоги  :-\

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
« Ответ #97 : 12 Февраля 2021, 11:11:46 »
Ну так то туры тоже бензинки есть, но налоги  :-\
Любой объект нужно рассматривать с разных сторон. И налог на 400-500 сил может оказаться сущим пустяком, по сравнению со страховкой. И тем более, что его можно ополовинить. Вообще, мой пост изначально был к тому, что у всех свои хотелки, а не про то, что стоит посмотреть Рэнжа. ТС сам как нибудь определится что ему нужно по совокупности своих хотелок.

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
« Ответ #98 : 12 Февраля 2021, 14:04:01 »
Любой объект нужно рассматривать с разных сторон. И налог на 400-500 сил может оказаться сущим пустяком, по сравнению со страховкой. И тем более, что его можно ополовинить. Вообще, мой пост изначально был к тому, что у всех свои хотелки, а не про то, что стоит посмотреть Рэнжа. ТС сам как нибудь определится что ему нужно по совокупности своих хотелок.

Рассматривать это надо в срезе своего дохода. Если не можешь содержать дорогую тачку, то езди на дешевой и не биби мозги.
отрывать последний кусок у семьи ради "премиальной" тачки 10 лет от роду - вот очень херовая идея...
Я это уже проходил)))
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Оффлайн atom_dima

• Член клуба
  • **
  • 7-931-261-59-50
« Ответ #99 : 12 Февраля 2021, 15:12:28 »
Рассматривать это надо в срезе своего дохода. Если не можешь содержать дорогую тачку, то езди на дешевой и не биби мозги.
отрывать последний кусок у семьи ради "премиальной" тачки 10 лет от роду - вот очень херовая идея...
Я это уже проходил)))
чет я не помню у тебя премиальных тачек!!!! GeoTracker - это самое премиальное что было)))
НедоТрекер "Фрикаделька"
Трекер "Кабрик"

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
« Ответ #100 : 12 Февраля 2021, 15:42:03 »
Я это уже проходил)))
Ну тут да, я бы не сказал, что она ломается, но денег конечно просит намного больше того же Фокуса. Просто другой подход немного, там, где раньше можно было забить тут лучше не забивать, чтобы не запустить. В общем то, если содержать как следует любую тачку, не забивая на стуки, скрипы, состояние лкп, то бюджет мне кажется где-то рядом будет. Ну и да, в них есть узлы и детали которых в бюджетных тачках нет в принципе, и которые тоже требуют внимания.

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #101 : 12 Февраля 2021, 18:29:51 »
Если премиальной тачке 10-15 лет, она уже давно не премиальная  ;D

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
« Ответ #102 : 12 Февраля 2021, 18:44:17 »
Если премиальной тачке 10-15 лет, она уже давно не премиальная  ;D

точно , а не премиальная может стать премиальной лет через 50  или я это с антикваром путаю ;D

Онлайн Lambo

• Член клуба
  • **
  • эфирное существо-без тела,без привязок,вне времени
« Ответ #103 : 12 Февраля 2021, 19:22:47 »
Дык, все именно так, тут, конечно ещё фактор ностальгии и хотелок, взять ту же Е34, 124й, и пр подобные
Хороших конфеток оч мало, стоят оч дорого, для этих, как их, педе, тьфу, ценителей/хотетелей.
А дальше второй вопрос, что со временем эти хотелки меняются. Не возможности, а именно хотелки. Потребительское переосмысление приходит. Не беря в расчет ценовой вопрос, я в некоторых моментах аж афигел, насколько и куда все  эти технологии в машинах зашли.

Только вот не надо этих пердунско занудных соплей, олдскулл , трушныйжииип, мега дизель в 400 кг и пр припр. Речь про повседнев, а не про котлету.

Зы, Бармалей, мы решили, что тебе надо брать новый электрический рэндж, обслуживать у китайцев, с тебя только денег собрать осталось. ;D
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает.

Оффлайн CEMEH0B

• Свежачог
  • *
  • 93251девять1
« Ответ #104 : 12 Февраля 2021, 19:59:59 »
а как же новые весты, хреи, нива?

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
« Ответ #105 : 12 Февраля 2021, 20:44:49 »
Дык, все именно так, тут, конечно ещё фактор ностальгии и хотелок, взять ту же Е34, 124й, и пр подобные
Хороших конфеток оч мало, стоят оч дорого, для этих, как их, педе, тьфу, ценителей/хотетелей.
А дальше второй вопрос, что со временем эти хотелки меняются. Не возможности, а именно хотелки. Потребительское переосмысление приходит. Не беря в расчет ценовой вопрос, я в некоторых моментах аж афигел, насколько и куда все  эти технологии в машинах зашли.

Только вот не надо этих пердунско занудных соплей, олдскулл , трушныйжииип, мега дизель в 400 кг и пр припр. Речь про повседнев, а не про котлету.

Зы, Бармалей, мы решили, что тебе надо брать новый электрический рэндж, обслуживать у китайцев, с тебя только денег собрать осталось. ;D
Я считаю, что нужно брать что хочется, а не то, что дают. И насрать, насколько это экономически оправдано, и всё такое. Можно что угодно экономически обосновать, но если человек хотел одно, а купил другое из каких то там соображения, то у него будет незавершенный гештальт. А это плохо. Лучше сделать и  разочароваться, чем не сделать и жалеть. :)

Онлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье, мед с моей пасеки
« Ответ #106 : 12 Февраля 2021, 20:59:27 »
а как же новые весты, хреи, нива?
Не как !  ;D
Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Онлайн утилизатор

• Член клуба
  • **
  • 8.90Ч.6ОЧ.О2.22 самогономилье, мед с моей пасеки
Покупаю битые ,неисправные ,неоформляемые Нивы. Продаю б.у. запчасти ВАЗ 2121-21213

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
« Ответ #109 : 12 Февраля 2021, 21:34:04 »
чет я не помню у тебя премиальных тачек!!!! GeoTracker - это самое премиальное что было)))
Вопервых после 9ки это был премиальный премиум, во вторых мне мозг и кошелек сожрал паджерик-типтчный бчж.
Ну и в третьих я в кавычках написал))
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Онлайн Lambo

• Член клуба
  • **
« Ответ #110 : 12 Февраля 2021, 22:09:10 »
Дык оно у всех по разному, у одного паджерик бегает и хорошо(Саня стёрся уже весь), другой с ума с ним сходит, (тот же Гудвин) да и у сестры двоюродной под листвой на 5й год дыры были.
Рр у Дениса особо мозги не выносит, но тоже с нюансами...
У другого товарища аккурат 11 год 5.0, за 20 год  траты итого порядго 1,1 млн(ремонты , налоги, улучшайзинги)
Но! Рр и пр достаточно технологичные ведра, возрастные и пробежгые требуют обслуживания и содержания, ввиду сложных жопных механизмов, всяких там штучек, электрики и пр... Ну есть нюансы. Тут либо готов , либо нет. Усе. Посмотрел один из последних сундуков, ну не мое блин. Ну никак мне его салон, панель и пр не заходят. Экстерьер да, интерьер нет. Ехать- ну просто едет.
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #111 : 12 Февраля 2021, 22:11:47 »
Дык оно у всех по разному, у одного паджерик бегает и хорошо(Саня стёрся уже весь), другой с ума с ним сходит, (тот же Гудвин)
тут такая история ... Мульт паджерик у Гудвина купил... ;D. Ну и двойка от тройки всё же отличается.... Я бы даже назвал их разными машинами. Как и машины с 40 и 56 мотором. Там трансмиссии просто разные, хотя по функционалу абсолютно идентичны.

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2021, 22:14:20 by Саня »

Онлайн Lambo

• Член клуба
  • **
« Ответ #112 : 12 Февраля 2021, 22:45:18 »
Дык я знаю.
Саааняяя! Етм. Я хз, говорит тебе кто нибудь или нет, но ты со своими этими 2 пааааааажерами ну просто ,................... Не обижайся
Сань, ну ты хороший мужик, ну прям прорывает уже, через слово, то п2, то 200, то п2 то 200. И дакаром сверху, кааакой в тютю в зоопарке Дакар то?
Нуууу на сиськи хоть переключить ;D ;D ;D хочешь я тебе картинку с бабскими письками скину  ;D
Сосисочник.
891I2432315.

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #113 : 12 Февраля 2021, 22:48:03 »
Дык я знаю.
Саааняяя! Етм. Я хз, говорит тебе кто нибудь или нет, но ты со своими этими 2 пааааааажерами ну просто ,................... Не обижайся
Сань, ну ты хороший мужик, ну прям прорывает уже, через слово, то п2, то 200, то п2 то 200. И дакаром сверху, кааакой в тютю в зоопарке Дакар то?
Нуууу на сиськи хоть переключить ;D ;D ;D хочешь я тебе картинку с бабскими письками скину  ;D
ю
Кидай сюда, чего уж там, тема то никак не качается ;D
"Разбей сетку об эллипс рассеивания "

Оффлайн DDD999

• Член клуба
  • **
« Ответ #114 : 12 Февраля 2021, 22:48:47 »
Да ладно , П2 это просто древнее говно мамонта , и это всё что нужно знать о нём

Онлайн Lambo

• Член клуба
  • **
« Ответ #115 : 12 Февраля 2021, 22:54:20 »
Вот ты Дима, тоже ....................
У тебя несколько иной подход и возможности , к тем же ведрам, к тесле этой сраной  ;D, смотрел , айфон, заряжать, дорого, зараза и блин нечем, в рамках колхоза.

Зы, да я немного поддал, за Гундовскую днюху
Может лучше рейсмус повыбираем, а не эти ведра
Сосисочник.
891I2432315.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
« Ответ #116 : 12 Февраля 2021, 23:13:02 »
Дык я знаю.
Саааняяя! Етм. Я хз, говорит тебе кто нибудь или нет, но ты со своими этими 2 пааааааажерами ну просто ,..................
прикинь, как вы меня достали  ;D я ведь в этой теме никому двойку не рекомендовал даже, но вы всё так же упорно тянете эту песню  ;D

.    И дакаром сверху, кааакой в тютю в зоопарке Дакар то?

какой Дакар в этой теме? Завязывай с синькой. Просто вижу, что не первый год двухсоткой по всей стране команда Гадасина таскает автовозный прицеп, на котором то один, то два прототипа и бочка с топливом. Да, года четыре тому, по дороге в Вяртсиля у них промвал гавкнул, но остальное норм. А нагрузки ой. Но вы советуйте ренджа, на него потом 2uz можно поставить, уже и кит комплекты в продаже есть  ;D

Онлайн Lambo

• Член клуба
  • **
« Ответ #117 : 12 Февраля 2021, 23:35:24 »
Приезжаю я пару лет назад на О. Берггольц  за дверями... Смотрю мужик знакомый! С детства, с автопитера его помню, Гадасин!  Привет, привет!  Оч приятно, Трали- ваши... Потрынлнли, спорт, жизнь и тд... Свелось всему тому, кааааак его все задолбало.... facepalm это работа .

Нет панацеи надёжности... Теща живёт в 60 км от киевского шоссе , от г. Невель. До границы с белкой. Ямы такие, что колеса проваливаются. Один раз встречал там 200 с оторваой шаровой, ну бывает , один раз пришлось шпарить там 170-190(гадюка укусила песу) бывает колеса не отвалились. 1:1 что из этого крепшэээ 200 ка или сраный паркетник?

Сань, сурьезно, не обижайся ;D

Зы рэнжи... да... Но 14-16 зараза...
А по сундукам, ни одного дохлого 5.0 не знаю
Сосисочник.
891I2432315.

Оффлайн Бармалей

• Член клуба
  • **
  • Роман
« Ответ #118 : 12 Февраля 2021, 23:47:23 »

[/quote]
 А денег то много собрать надо? ???
Веста 1.8 и в поиске внедорожника

Онлайн Lambo

• Член клуба
  • **
« Ответ #119 : 12 Февраля 2021, 23:55:11 »
Там кабздец просто facepalm
Сосисочник.
891I2432315.