Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

20 Апреля 2021, 18:46:53

Пользователей
  • Всего пользователей: 6735
  • Latest: kvamamka
Stats
  • Всего сообщений: 3934100
  • Всего тем: 160215
  • Online Today: 331
  • Online Ever: 1623
  • (20 Января 2021, 09:44:02)
Сейчас на форуме
Users: 11
Guests: 166
Total: 177

Автор Тема: Товарищ в поиске внедорожника (пониженная, рама) до 500 т  (Прочитано 4839 раз)

Оффлайн Outlaw

• Член клуба
  • **
  • aka Буйный
Товарищ в поиске внедорожника (пониженная, рама) до 500 тыс., для поездок в тёплых горах,  пока смотрит паджеро/монтеро спорт первую и подобное, нашепром и дастер не хочет звонить +7девять112один07458 денис мопед не мой меня ни о чем не спрашивать здесь можно в теме только предлагать
Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive

Оффлайн SLOW

• Член клуба
  • **
Минитрактор белорусского производства - как раз в 500 впишеться.
И все по Т3  ;D ;D ;D
L200, не полированный стандарт.
В грязь свампера

Оффлайн Outlaw

• Член клуба
  • **
  • aka Буйный
Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive

Оффлайн atom_dima

• Член клуба
  • **
  • 7-931-261-59-50
)))
кабрик есть, полный привод, рама, пониженная передача, возможна доустановка блоки в задний мост. Но в бюджет не влезет))
НедоТрекер "Фрикаделька"
Трекер "Кабрик"

Оффлайн kombik

• Член клуба
  • **
  • www.4x4tet.ru
    • Trophy Expedition Team
Товарищ в поиске внедорожника (пониженная, рама) до 500 тыс., для поездок в тёплых горах,  пока смотрит паджеро/монтеро спорт первую и подобное, нашепром и дастер не хочет звонить +7девять112один07458 денис мопед не мой меня ни о чем не спрашивать здесь можно в теме только предлагать
Вот. Продаю... Будет интерес, о цене поговорим.
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/hyundai_galloper_1998_2111223587
Нечего на ОРГОВ пинять, коли прокладка крива....

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
  • Не падайте духом , где попало
утопия по нынешним временам джип за 500
патриот тут где то был )

Оффлайн Сергей 98

• Член клуба
  • **
Гранд витара(XL-7) впишется в этот бюджет,лучше 2003-2005 годов
Грамотно  натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина...
СГВ XL-7,2001,лифт.Гидроудар,продана
СГВ XL-7,2004
УАЗ 3303
Honda CR-V I
Polaris Indy 500

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
утопия по нынешним временам джип за 500
патриот тут где то был )
всё реально, не все же новые машины могут себе позволить  ;) По прулю в данном бюджете пока ещё есть вполне себе варианты можно попробовать поискать. Есть даже те, которых хватит на долго. Но искать долго и вдумчиво. А если 150 прибавить, то даже выбор есть.
Ну либо к сварщику с левым рулём, оставив хотя бы сотку на подварить.
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
всё реально, не все же новые машины могут себе позволить  ;) По прулю в данном бюджете пока ещё есть вполне себе варианты можно попробовать поискать. Есть даже те, которых хватит на долго. Но искать долго и вдумчиво. А если 150 прибавить, то даже выбор есть.
Ну либо к сварщику с левым рулём, оставив хотя бы сотку на подварить.

сомневаюсь , что те кто ищет джип за 500 , отложили ещё пару сотен на обслуживание после покупки
про прули уже пора забыть , что вам они так нравятся ?
покупая машину , лучше искать максимально свежую , а не максимально пафосную в прошлом
до сих пор есть люди которые мечтают о геликах и тп , хватая их за 500 , а потом поняв во что вляпались , так же ищут следующего

я не думаю , что если нет денег на шоколад , стоит хватать всё что на него похоже

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox

до сих пор есть люди которые мечтают о геликах и тп , хватая их за 500 , а потом поняв во что вляпались , так же ищут следующего

Другое дело тоета, вот с ней все нормально. Если тоета выпуска до 2000 года, то она не может стоить дешевле миллиона, даже с дырами в полу, так как она вечная.. ну цена...
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
  • УАЗег. Ничего такой, симпатишный))
Другое дело тоета, вот с ней все нормально. Если тоета выпуска до 2000 года, то она не может стоить дешевле миллиона, даже с дырами в полу, так как она вечная.. ну цена...
;D ;D у тойотофилов отдельная палата в психушке ;D
сомневаюсь , что те кто ищет джип за 500 , отложили ещё пару сотен на обслуживание после покупки
про прули уже пора забыть , что вам они так нравятся ?
покупая машину , лучше искать максимально свежую , а не максимально пафосную в прошлом

я не думаю , что если нет денег на шоколад , стоит хватать всё что на него похоже
Запросто может быть. Вариант купить дёшево что то дорогое притом на последние не единственный. Много людей, которые отдают себе отчёт в предстоящих тратах и готовы к ним. Кто то готов за это платить, кто то прикладывать руки. Притом, часто эти люди вваливают несоизмеримое количество бабла, потом наиграются и продают свою игрушку по рынку. Очень выгодное приобретение для тех, кому нравится то, что делали раньше, а не вот это вот всё :)
947 семь88семь https://vk.com/club10174938

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
соглашусь от части , одно дело взять авто 3 - 7 лет с запасом ещё ресурса , а другое дело , которому за 10 и перед тобой пара владельцев которые брали его покататься и сливали поняв , что содержать очень затратно
так и появляются такие ласточки с постукивающим мотором за муку  ;D
https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/cayenne/1103072782-a36c9558/?geo_id=2

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
соглашусь от части , одно дело взять авто 3 - 7 лет с запасом ещё ресурса , а другое дело , которому за 10 и перед тобой пара владельцев которые брали его покататься и сливали поняв , что содержать очень затратно
Я на 1-ом Кайене, но турбовом, отъездил в Питере 2 года годах в 2005-2007. Потом в Москву его передали. Приехал в командировку, мне его дали покататься. Спрашиваю у водителей, как машина-то, все в порядке? Да нормально, говорят. Только уже по второму кругу катушки зажигания меняем, а движок все равно не ровно работает. А что такое, говорю? Бензин нормальный хоть льете? Да, говорят, нормальный 92-ой. А я его так-то в Питере 98-м заправлял)). А чего 98-ой не заливаете, говорю. А 92 дешевле - говорят(и с этим не поспоришь ;D). И это не смотря на то, что все расходы на конторе.  Короче, уволили этих двух водил, новым сказали только 98 лить и еще год без проблем ездили, только плановое ТО. А потом продали, вернее, в трейд-ин сдали. Вот так и появляются такие ласточки со стучащим движком...
Человек как меч: либо делает свое дело, либо тупой.(с)Куросава.

Оффлайн Ржевский

• Член клуба
  • **
  • Механик
УАЗовод со стажем, два Симбира, Хантер, два Патриота. Ушел из палаты, наверное навсегда. Йети - город, Кайрон - везде и XC90 - для души...

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **

ты давно не видел, что выкатывается на рынок "максимально свежее".  Остаточного ресурса на 20-ти летней витаре после второго хозяина может быть больше, чем на 6-летнем фокусе.

Что касается пруля, ты давно не интересовался темой. Лично я прули не люблю, но факт остаётся фактом. В этом бюджете вариантов не так много, как хотелось бы.

+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
Что касается пруля, ты давно не интересовался темой. Лично я прули не люблю, но факт остаётся фактом. В этом бюджете вариантов не так много, как хотелось бы.

их разве не запретили к постановке научёт?
да и гавно они , свет не правильный , слепит встречку , движение у нас правостороннее , так что бы не говорили , не удобны они под правостороннее

пс бюджет надо увеличивать , а не скупать на что хватило и мучаться потом

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
их разве не запретили к постановке научёт?
да и гавно они , свет не правильный , слепит встречку , движение у нас правостороннее , так что бы не говорили , не удобны они под правостороннее

пс бюджет надо увеличивать , а не скупать на что хватило и мучаться потом
замена фар на многих моделях происходит "болт он". На счёт гавна - просто оставлю здесь фото праворукой паджеры, которой 27 лет, но без пробега по рф.
https://www.avito.ru/vladivostok/avtomobili/mitsubishi_pajero_1993_2052305644#extended

подобное фото крузака с левым рулём после 5 зим в спб найдёшь сам  ;)

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
замена фар на многих моделях происходит "болт он". На счёт гавна - просто оставлю здесь фото праворукой паджеры, которой 27 лет, но без пробега по рф.
https://www.avito.ru/vladivostok/avtomobili/mitsubishi_pajero_1993_2052305644#extended

подобное фото крузака с левым рулём после 5 зим в спб найдёшь сам  ;)

описание то читал ?  facepalm
фары это на древних были болтон , у современных нюансы
видел крузаки и после больше зим , да и мицу у меня не гнили , так что хорош выдумывать
а битьё после нескольких владельцев и с правым рулём сгниёт

пс приезжай в мск , в Рольф центре стоит двойка в состоянии как с завода , может договоришься по цене
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 18:16:01 by Аlex-S »

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
описание то читал ?  facepalm
фары это на древних были болтон , у современных нюансы
видел крузаки и после больше зим , да и мицу у меня не гнили , так что хорош выдумывать
а битьё после нескольких владельцев и с правым рулём сгниёт

пс приезжай в мск , в Рольф центре стоит двойка в состоянии как с завода , может договоришься по цене
ссылку дай плиз

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
ссылку дай плиз

на что ?
они её не продают , стоит собранная из новых деталей

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97
на что ?
 собранная из новых деталей
так её никто не купить - конструктор лего без ПТС  ;D
я как старовер слово *блин* всегда пишу через Ять

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
так её никто не купить - конструктор лего без ПТС  ;D

ты её видел , смотрел документы?
слова реставрация и восстановление знакомы ?

её и не продают возможно , дилер мицубиси сделал себе игрушку и на радость клиентам
так же как некоторые восстанавливают всякие копейки и тп
просто стоят больше и радуют глаз

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **

её и не продают возможно , дилер мицубиси сделал себе игрушку и на радость клиентам
так вот проще притащить jdm с гтд на раму под доки при таком бюджете и перекинуть руль доступными методами. В 500 можно попробовать уложиться, если аккуратно считать и кое-что делать самому.

Под данный бюджет можно купить помойку в виде 60 патруля 2,8 и чинить.

Оффлайн Explorer

• Член клуба
  • **
  • 921 414 о9 97

это была ШУТКА а ты повелся  ;D  ;)
я как старовер слово *блин* всегда пишу через Ять

Оффлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
  • 8 921 565 22 38 Александр
    • авто ретро мастерская
так вот проще притащить jdm с гтд на раму под доки при таком бюджете и перекинуть руль доступными методами. В 500 можно попробовать уложиться, если аккуратно считать и кое-что делать самому.

под данный бюджет можно взять офигенного гранда и еще деньги на нежданчики останутся.  Правда рамы там нет
починяю и реставрирую вёдра.

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **

теоретик , что же ты один только эту схему знаешь ?
давно это не выгодно и не рентабельно если учесть внесения изменений
так ты и не ответил , прули всё ещё ставят на учёт ?

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
Ну вот например сейчас в Питере продается первая таха за 500 с чем то. Судя по фото у владельца с деньгами все хорошо. Купил, восстановил, поигрался, наскучило. Я думаю  там ресурса еще на троих каких нибудь новых q7. Единственное, хром весь порошком покрашен. Понятно  что надо иметь прослойку на кармане, но по мне так ща 500+ вариант прям огонь. И самое главное, таких больше не делают.

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
  • эфирное существо-без тела,без привязок,вне времени
Я те завтра, про таких не делают, и именно 410, скину. Чуть не поперся за ней, потом все почитал. Не нафиг. И впринципе мнение о них поменялось.
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает.

Оффлайн Добрый День

• Член клуба
  • **
Я те завтра, про таких не делают, и именно 410, скину. Чуть не поперся за ней, потом все почитал. Не нафиг. И впринципе мнение о них поменялось.
Скинь  интересно. Я немного проникся старыми Америкосами. Сиденья говно, конечно, но в остальном очень интересные машины.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
теоретик , что же ты один только эту схему знаешь ?
давно это не выгодно и не рентабельно если учесть внесения изменений
так ты и не ответил , прули всё ещё ставят на учёт ?
нет там внесения изменений в понимаемом тобой виде. Схему знаю не я один. Покупается убитое коррозией в хлам леворульное ведро в той же Москве. Мотор и трансмиссия, доки норм. Привозится необходимое с японского аукциона. Например, рама с гтд. Меняется, изменения регистрируются. Леворульный кузов переваривается кусками приехавшего кузова. Именно для этого продаются "четверти" и арки/морды. Кусками донора обновляется салон. Такие машины уже есть. Или ты думаешь, ТЛК 80 28 лет от роду в идеале по лям триста - это дедушкин сохран? А люди с ДВ, которые выгребали весь гнилой хлам с эмблемой тойота по стране - сумашедьшие? Джаст э бизнес. Прули бодрятся ещё проще, без крупных объёмов по сварке.

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
  • эфирное существо-без тела,без привязок,вне времени
Ща. Я оч расстроился. :-\
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает.

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
Вот кстати, отличный образец, почти эталонный и дешево!

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/toyota_land_cruiser_1993_2022066926
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
Скинь  интересно. Я немного проникся старыми Америкосами. Сиденья говно, конечно, но в остальном очень интересные машины.
весь салон гавно, но машины атас https://www.youtube.com/watch?v=atGfZjadMTc
На самом деле есть в новосибе мужики, которые с JDM таскают джипы, в основном чирки конца 90-тых, начала 00. Рамы там конечно нет, но по слухам там и вин далеко не на всех элементах кузова  ;) И они не всегда прульные. Так что вполне себе тема...

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/toyota_land_cruiser_1993_2022066926
там документы кривые, а в 80-ке это главное  ;)

Оффлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
  • 8 921 565 22 38 Александр
    • авто ретро мастерская

туфтовая обьява. Кузов от дизеля. Мотор бензин 4 литра 120 сил. Таких моторов на 80ках никогда не было
починяю и реставрирую вёдра.

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
весь салон гавно, но машины атас https://www.youtube.com/watch?v=atGfZjadMTc
На самом деле есть в новосибе мужики, которые с JDM таскают джипы, в основном чирки конца 90-тых, начала 00. Рамы там конечно нет, но по слухам там и вин далеко не на всех элементах кузова  ;) И они не всегда прульные. Так что вполне себе тема...
 там документы кривые, а в 80-ке это главное  ;)

откуда таскает?
ты погугли , с лета прошлого года всё ещё стало веселей , а уж вёдра из прошлого века и до этого было не дёшево томожить

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
откуда таскает?
ты погугли , с лета прошлого года всё ещё стало веселей , а уж вёдра из прошлого века и до этого было не дёшево томожить
из японии. У нас традиционно с каждым годом всё веселее, но успеть пока ещё можно. Ты считаешь, что эти люди платно вешают объявы с целью развода граждан? https://www.avito.ru/user/69cfaf21b1249037fbe9a346001ef92e/profile?id=2052305644&src=item&page_from=from_item_card&iid=2052305644

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
из японии. У нас традиционно с каждым годом всё веселее, но успеть пока ещё можно. Ты считаешь, что эти люди платно вешают объявы с целью развода граждан? https://www.avito.ru/user/69cfaf21b1249037fbe9a346001ef92e/profile?id=2052305644&src=item&page_from=from_item_card&iid=2052305644

я ни чего не считаю , почитай правила ввоза
чё ты себе ещё не взял два ?

открыл несколько объяв , конструктор или без ПТС , так что тема чёткая  ;D
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 23:29:32 by Аlex-S »

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
я ни чего не считаю , почитай правила ввоза
чё ты себе ещё не взял два ?

открыл несколько объяв , конструктор или без ПТС , так что тема чёткая  ;D
два я себе не взял от того, что своё ещё не до конца отъездил, тьфу х 3. И под моё надо 800 готовить, если по уму делать. А за 800 они иногда ещё попадаются без головняка. То, что тебе надо открыть несколько объяв после детального объяснения, факт несомненно грустный. Откуда ты возьмёшь ПТС на машину прошлого века при проходе границы? Она по экологии не лезет. Я же тебе объясняю, ввозится под ГТД, это запчасть!  ;) Рамная машина в виде конструктора - это не распил и не карпил. Это открученная рама.

Оффлайн Аlex-S

• Член клуба
  • **
Она по экологии не лезет. Я же тебе объясняю, ввозится под ГТД, это запчасть!  ;) Рамная машина в виде конструктора - это не распил и не карпил. Это открученная рама.

двушка у них то же не пролезла и поэтому без ПТС ?
да потому что если всё честно сделать , цена будет конь и нахрен здесь не нужно , ещё и руль в бардачке  facepalm