Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

05 Марта 2021, 22:21:53

Пользователей
Stats
  • Всего сообщений: 3927626
  • Всего тем: 159969
  • Online Today: 618
  • Online Ever: 1623
  • (20 Января 2021, 09:44:02)
Сейчас на форуме

Автор Тема: По семиместным, мазда или Форд подскажите кто сталкива  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн Grey

• Член клуба
  • **
А нет договоров с фикс ценой. Есть договор о намерениях, все.
Ободначил- не хош не бери, а нее только пришедшую, желающих много.
Кхм.. У меня все прописано и цена и порядок оплаты и полная спецификация машины... Правда год уже как.. Договор опупел читать - 16 листов с спецификацией авто и доп. по гарантии
NISSAN X-TRAIL T32 LE SILVER

Оффлайн DB

• Член клуба
  • **
  • Продаван хoрoших б/у машин
не у всех дилеров/брендов так. Самые "разводящие" это корейцы. У них реально наглость зашкаливает тут согласен. но все равно, не дилеры одинаковые. надо ездить общаться
С уважением, Дмитрий aka DB  
Званите ежали шо  945-27-25
Продаю машины с пробегом.
https://auto.ru/diler/cars/all/rrt_avtomarket_hoshimina_sankt_peterburg/?from=auto-snippet

Оффлайн Mult

• Член клуба
  • **
    • Web Fox
Я хотел эксплорер - очень нравятся, но купил мазду - очень доволен))
Мазва мазда 5ка, а не 9ка, но они не так что бы очень отличаются, кроме размера и движка.
Suzuki Jimny АКПП
www.web-fox.ru-Создание сайтов любой сложности, продвижение, поддержка. Консалтинг.

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
  • эфирное существо-без тела,без привязок,вне времени
Кхм.. У меня все прописано и цена и порядок оплаты и полная спецификация машины... Правда год уже как.. Договор опупел читать - 16 листов с спецификацией авто и доп. по гарантии
За год все поменялось. Да и сегмент разный. Всяких ниссанов/ хундаев- пжлста.... Валом. Тот же мохав тут исключение, остальные немцы, тоета и пр... Все взлетело и в нале пусто. Задолбаешься упрашивать деньги взять...
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает.

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
Я хотел эксплорер - очень нравятся, но купил мазду - очень доволен))
Мазва мазда 5ка, а не 9ка, но они не так что бы очень отличаются, кроме размера и движка.
Странно что ещё не уехал  ;D
"Разбей сетку об эллипс рассеивания "

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн aragon

• Член клуба
  • **
  • бешеная табуретка
    • http://www.piterhunt.ru
у меня был договор на конкретную машину(вин) с конкретной ценой...
полноприводная карета

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
Так то крета
Сосисочник.
891I2432315.

Как правило мы наперед знаем, что ждет нас в конце, но никого это не останавливает.

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
Так то крета
Типа не машина? ;D

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
Нууууу, ээээ ;D
Скажем так, они меня не интересовали.
Сосисочник.
891I2432315.

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
Мажор ;D

Оффлайн Магош

• Свежачог
  • *
договор без окончательной цены подписан? И что значит обозначил?

Фордов бояться не стоит, их надо грамотно выбирать. Что за проблемы были по фокусу? Гидравлический усилитель? Фокус 1,6 ездит обычно долго и счастливо, иногда досаждая мелочами.
Фокус Всеволожский, 2 литра, комплектация ГИА, к 147 ткм начался очень сильный жор, на 100км больше литра масла, причем внезапно. Причину не стал ковырять, продал со скидкой знакомому, он починял. Обидно, что бенз только Шелл, масло не через 20, а через 12-15 менял и такой косяк. Это из серьёзного, почему расстался.

Оффлайн Магош

• Свежачог
  • *
посмотри на пацифику
ещё мохав можно глянуть

з.ы.
сейчас новый карнивал в продаже появиться тоже около 3х лямов стоить должен
https://www.kia.ru/models/carnival/teaser/
А про карнивал когда официально слухов нет?
Кстати, благодарю за совет, шесть лет назад выбирал между кроссоверами, выбрал црв. Вы и Хеша посоветовали. За шесть лет ни разу плохо о машине не подумал! Это показатель)
Сейчас ищу что то поболее.

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
Есть ещё Додж Джонни, по размерам не микрик, но удобнее паркета будет.
Сосисочник.
891I2432315.

Оффлайн Магош

• Свежачог
  • *
Есть ещё Додж Джонни, по размерам не микрик, но удобнее паркета будет.
Хочется максимально свежую машину. Посмотрел на автору самое свежее 12 года. Раритеты уже.

Оффлайн Bomber

• Член клуба
  • **
  • 8-904-609-03-31
Фокус Всеволожский, 2 литра, комплектация ГИА, к 147 ткм начался очень сильный жор, на 100км больше литра масла, причем внезапно. Причину не стал ковырять, продал со скидкой знакомому, он починял. Обидно, что бенз только Шелл, масло не через 20, а через 12-15 менял и такой косяк. Это из серьёзного, почему расстался.
Ну как бэ гарантию отъездил и хватит ;D есть мнение и не только мое, что 12-15 это редко...

Оффлайн Lambo

• Член клуба
  • **
Хочется максимально свежую машину. Посмотрел на автору самое свежее 12 года. Раритеты уже.
О как оказывается, а я даж не задумывался....

Альфарды хороши, но упакованные с ПП и пр все сплошь прули. А местные передний привод и 272 ЛС.

Ну чё, кадила ещё есв ;D но в маршрутке места больше facepalm
Сосисочник.
891I2432315.

Оффлайн Самоделкин

• Член клуба
  • **
  • +7-921-982-92-49 999-213-50-34
Форд Транзит Турнео Коннект или как его там.
http://vkontakte.ru/id14437322 .Форд Мавэрик TD27  Ремонтирую глушители,делаю площадки под лебёдки, фаркопы,и всякие хитрые железки в свободное время.Маньяк сварщик )).

Оффлайн Нивавод

• Член клуба
  • **
  • 21218 "Фора", продал... Не знаю чего хотеть...
Форд Транзит Турнео Коннект или как его там.

А багажник там остаётся, при 7-ми местах? ???
Так оставьте ненужные споры-я себе уже всё доказал... (С)
Технарь сильно расширенного профиля...с электрическим уклоном
С Нивами с 1995-го

Оффлайн Самоделкин

• Член клуба
  • **
  • +7-921-982-92-49 999-213-50-34
А багажник там остаётся, при 7-ми местах? ???

Последние , 6мест + 30см багажник
https://youtu.be/1g7R3TySf18
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 16:53:11 by Самоделкин »
http://vkontakte.ru/id14437322 .Форд Мавэрик TD27  Ремонтирую глушители,делаю площадки под лебёдки, фаркопы,и всякие хитрые железки в свободное время.Маньяк сварщик )).

Оффлайн xesha

• Член клуба
  • **
  • реально больной и шевелится медленно
Логика соглашается, но к автобусу морально не готов(

Посмотри пежо-ситроен, по ощущениям за рулём, тот же кросовок
Дизель шикарен
Но полный привод тока на ручке  :-\

Правда по комфорту до форда ему далековато

А вообще нужно реально оценивать частоту 7ми местной эксплуатации, был у меня 7и местный кросовок, за2 года одна поездка и то за уши притянутая
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2021, 10:56:49 by xesha »
Продам трос DEXTRON OTS (Норвегия)  -  по супервыгодной цене !!!  Тел: 911-002-66-22

Оффлайн Магош

• Свежачог
  • *
Посмотри пежо-ситроен, по ощущениям за рулём, тот же кросовок
Дизель шикарен
Но полный привод тока на ручке  :-\

Правда по комфорту до форда ему далековато

А вообще нужно реально оценивать частоту 7ми местной эксплуатации, был у меня 7и местный кросовок, за2 года одна поездка и то за уши притянутая
Зимой да, всей семьёй практически не выезжаем, разве старших по спортсекциям. Но, с начала весны/лета всей семьёй стабильно на выходные выезды и на пару тройку недель на юга, на авто.
Сейчас мониторю рынок, решил что новое на продажу выставят, не важно мазда или форд, то и возьму. Терамонт смотрел, хороший был вариант, до чего же внутри скучно и просто, его продали за пару дней, пока думал.
Всем спасибо за советы!)

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 22:37:02 by Саня »
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Саня

• Член клуба
  • **
  • Броня крепка и спирт залит в канистры!
ну тык надо правильно выбирать. На 2 литрах и ГРМ проворачивали, правда это скорее исключение. 1,6 ездили долго и счастливо. Из всей массы машин на фирме убили только одну, и то там своеобразный наездник был. При учёте, что их и в хвост и в гриву, и масло в моторе перекатывали за 20 тысяч. Машина без изысков, но крепкая.

Ну как бэ гарантию отъездил и хватит ;D есть мнение и не только мое, что 12-15 это редко...
ну было несколько машин 1,6 с межсервисным порядка 25 тысяч.  facepalm при этом уходило меньше литра на долив, машины честно проехали свои "сто тысяч", по факту больше, и были списаны, после чего проданы.
Питер - это такое место, где хороший асфальт на дороге не валяется!

Приём отработанных аккумуляторов, медяхи и люминия по хорошим ценам
+7 904 шесть один 22 757  Андрей. Можно ссылаться на меня, будет больше радушия :)

Оффлайн Amba

• Член клуба
  • **
  • С ПАДЖЕРО уже 21 год
Зимой да, всей семьёй практически не выезжаем, разве старших по спортсекциям. Но, с начала весны/лета всей семьёй стабильно на выходные выезды и на пару тройку недель на юга, на авто.
Сейчас мониторю рынок, решил что новое на продажу выставят, не важно мазда или форд, то и возьму. Терамонт смотрел, хороший был вариант, до чего же внутри скучно и просто, его продали за пару дней, пока думал.
Всем спасибо за советы!)
Посмотрите Гранд Старекса, за 3 ляма, очень хорошие варианты есть. Я уже два года катаю Гранда 2011 года, машина только радует. На море ездим каждый год, вожу трёх внуков, жена,  дочь с зятем. Места хватает всем и вещи есть куда положить.
П-1 , были вместе 10 лет.
П-2  с Правильным рулём, 2.8ТД , серозелёный.
Новичок "Гранд Старекс"

Оффлайн Bomber

• Член клуба
  • **
  • 8-904-609-03-31
ну тык надо правильно выбирать. На 2 литрах и ГРМ проворачивали, правда это скорее исключение. 1,6 ездили долго и счастливо. Из всей массы машин на фирме убили только одну, и то там своеобразный наездник был. При учёте, что их и в хвост и в гриву, и масло в моторе перекатывали за 20 тысяч. Машина без изысков, но крепкая.
 ну было несколько машин 1,6 с межсервисным порядка 25 тысяч.  facepalm при этом уходило меньше литра на долив, машины честно проехали свои "сто тысяч", по факту больше, и были списаны, после чего проданы.
Ну да, если машине в конторе не суждено жить больше 100тык, то что заморачиваться). Хотя у меня у друга xc60 дизельная, пробег за 200, а он масло в ней по регламенту раз в 20 меняет и ничего, бегает. Но у меня рука не поднимается реже 10 на бензинке менять.