Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

05 Марта 2021, 03:51:22

Пользователей
Stats
  • Всего сообщений: 3927520
  • Всего тем: 159966
  • Online Today: 221
  • Online Ever: 1623
  • (20 Января 2021, 09:44:02)
Сейчас на форуме
Users: 0
Guests: 204
Total: 204

Автор Тема: Умные детские часы , какие?  (Прочитано 661 раз)

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
Умные детские часы , какие?
« : 18 Февраля 2021, 16:57:21 »
Всем привет. У кого есть опыт эксплуатации детских умных часов? А то дитю скоро 5 и скоро дача. Уже в прошлом году периодически искали у кого из друзей или бабушек он facepalm. В общем явно нужно что то как в рекламе у МТС. Не помню что именно они рекламировали, сейчас зашёл , почитал, по отзывам негатив - садятся очень быстро, координаты по гпс плюс минус миля, да ещё воды боятся... Короче не понятно как они детскими при этом называются...
-sang Yong Musso, 95 г.в., 2,9Д- был продан всвязи с всеобщим апожем...
 - семейное хобби-яма для денег -JeepGrandCherokee 92г.4л,АВ4 теперь на 33х колёсах и в вечном тюнинхе.
http://vk.com/id256530

Оффлайн Kostik

• Член клуба
  • **
  • Завсегдатый Компьютерщик
Re: Умные детские часы , какие?
« Ответ #1 : 18 Февраля 2021, 22:27:15 »
Народ Amazfit Bip хвалит, но они не детские и сильно подорожали с момента выхода.
Пешеход

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #2 : 18 Февраля 2021, 23:06:07 »
Могу свои отдать. Нам не зашло. Носить не стал. Как в рекламе МТС ::)
Брал на али.
Могу через метролога передать ;D
"Разбей сетку об эллипс рассеивания "

Оффлайн 5000ml

• Свежачог
  • *
  • ...тошню в правом ряду
« Ответ #3 : 18 Февраля 2021, 23:13:29 »
Elari даже не думай! По крайней мере модель kidphone 4g с Алисой которые. Заряд не держат. Приложение виснет. При видеозвонке или общении с Алисой греются. Прошлым летом стоили 5к - выброшенные деньги
  «А чо дома делать?» 

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #4 : 18 Февраля 2021, 23:21:56 »
В наше время умными были родители. А сейчас - часы... facepalm
Человек как меч: либо делает свое дело, либо тупой.(с)Куросава.

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
« Ответ #5 : 18 Февраля 2021, 23:30:35 »
В наше время умными были родители. А сейчас - часы... facepalm
В наше время приборов и всякой прочей нечисти было гораздо меньше, а скорее почти не было... Узбеки на газелях за металлом не курсировали, малолеткам богатые родители уже к 10 годам всякие двухколёсные, а иногда 4 колесные ведра не покупали,со словами тут гайцов не бывает, катаетесь...
Я сам вырос на даче и два моих брата и я знаю о чем говорю, так что предлагаю не поднимать тему нужности такого девайса. Можно и без него, но если такое есть, то почему бы и не завести? Это не означает что всякие инструктажи как и раньше были в моем детстве будут уже не нужны. Это просто ещё один вариант контроля и спокойствия , хоть немного...
И главное - часы один фиг тоже нужны уже.
 - семейное хобби-яма для денег -JeepGrandCherokee 92г.4л,АВ4 теперь на 33х колёсах и в вечном тюнинхе.

Оффлайн Rebel

• Член клуба
  • **
« Ответ #6 : 19 Февраля 2021, 11:11:08 »
Apple Watch

Оффлайн Shanson

• Член клуба
  • **
  • +7 921 791 7 I I I  Дима
« Ответ #7 : 20 Февраля 2021, 19:58:18 »
Apple Watch
+1.

все остальное говно. не берите.
Volvo S60

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
« Ответ #8 : 20 Февраля 2021, 21:35:59 »
+1.

все остальное говно. не берите.
Апле по определению говно , потому что американский! Из всего остального пол года хожу с часами  ксиоми и меня лично всё устраивает. И телефон у меня ксиоми. Не без глюков, но и не за 100 тыр. Так что есть рабочая техника не только от Apple.  ::)
В данном случае просто ищу другие часы, думал услышать отзывы, но похоже никто не пробовал... :-\

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #9 : 20 Февраля 2021, 22:45:13 »
Апле по определению говно , потому что американский!
Так тогда тебе нужны ходики с кукушкой. facepalm ;D

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
« Ответ #10 : 20 Февраля 2021, 22:46:38 »
Так тогда тебе нужны ходики с кукушкой. facepalm ;D
Забавно читать, когда в таких вопросах ответы типа либо сраный apple  либо что то подобное этому ответу... facepalm.
Открою тайну, но кроме apple есть и другие производители, которые работают достаточно хорошо. Например продукция компании Самсунг... У жены и к старшего сына работают .
Вопрос был для поиска ответа кто что пользовал и какие отзывы.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 22:48:57 by ArtemSpb »

Оффлайн Yaspit

• Член клуба
  • **
  • Да ну его на
« Ответ #11 : 20 Февраля 2021, 22:50:04 »
Да гнусмас такое же дерьмо, что и эппл. А теперь ещё и пафосное. Да и по цене они уже почти сравнялись :)
"Разбей сетку об эллипс рассеивания "

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #12 : 20 Февраля 2021, 22:51:38 »
Забавно читать, когда в таких вопросах ответы типа либо сраный apple  либо что то подобное этому ответу... facepalm.
Открою тайну, но кроме apple есть и другие производители, которые работают достаточно хорошо. Например продукция компании Самсунг...
Я ни разу не сторонник Эппл, скорее наоборот - неприязнь какую-то к ним испытываю. Но вот в том, что аксессуаров касается - практически нет альтернативы огрызкам. И реально работают "как часы" - в смысле, не время показывают(хотя и время тоже покажут), а работают без глюков и косяков.

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
« Ответ #13 : 20 Февраля 2021, 22:58:14 »
Я ни разу не сторонник Эппл, скорее наоборот - неприязнь какую-то к ним испытываю. Но вот в том, что аксессуаров касается - практически нет альтернативы огрызкам. И реально работают "как часы" - в смысле, не время показывают(хотя и время тоже покажут), а работают без глюков и косяков.
Ну вот и я так же. Купил себе часы ксиоми и в общем то доволен.  Глюков не заметил, выглядят очень хорошо. Цена соответствует моим представлениям о цене часов. Но они не подходят совсем , поэтому сделал опрос. Просто реально ответы в стиле хорошо работает только техника от apple в последнее время стали раздражать... :-\ учитывая что у меня пример моего начальника, который уже года 4 только на айфонах и сколько уж сменил, но всегда бегает в поисках зарядного устройства, когда куда либо уезжает со своего рабочего места... facepalm
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2021, 23:02:10 by ArtemSpb »

Оффлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
  • 8 921 565 22 38 Александр
    • авто ретро мастерская
« Ответ #14 : 20 Февраля 2021, 23:00:11 »
Ну вот и я так же. Купил себе часы ксиоми и в общем то доволен.  Глюков не заметил, выглядят очень хорошо. Цена соответствует моим представлениям о цене часов. Но они не подходят совсем , поэтому сделал опрос. Просто реально ответы в стиле хорошо работает только техника от apple в последнее время стали раздражать... :-\
тебе «шашечки», или ехать?
починяю и реставрирую вёдра.

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
« Ответ #15 : 20 Февраля 2021, 23:03:25 »
тебе «шашечки», или ехать?
У меня и ксиоми ездит, как ни странно...  :D

Оффлайн Gans-333

• Член клуба
  • **
  • 8 921 565 22 38 Александр
    • авто ретро мастерская
« Ответ #16 : 20 Февраля 2021, 23:18:46 »
тогда бери ксиоми.   Тебе рекомендуют реально работающую вещь, но тебя бренд раздражает.
починяю и реставрирую вёдра.

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #17 : 21 Февраля 2021, 00:48:41 »
Я сам сяоми пользую. Но считаю, что пацаны правы. Или огрызок ребенку ьери, или нахрен это все не нужно.
Тут все, у кого дети, наверное, попробовали часы с gps на них нацепить в малолетстве. И все это херня. Потому что не отрабатывают на 100%.
Происходит это так: не необходимость возникает отслеживать, а первопричина в устройстве. Типа, "Во какой девайс существует! Им же можно будет отследить, куда малец пошел! Надо брать! Какого бы производителя только выбрать, чтоб дешево и сердито?".

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #18 : 21 Февраля 2021, 00:50:35 »
Ну вот и я так же. Купил себе часы ксиоми и в общем то доволен.  Глюков не заметил, выглядят очень хорошо. Цена соответствует моим представлениям о цене часов. Но они не подходят совсем , поэтому сделал опрос. Просто реально ответы в стиле хорошо работает только техника от apple в последнее время стали раздражать... :-\ учитывая что у меня пример моего начальника, который уже года 4 только на айфонах и сколько уж сменил, но всегда бегает в поисках зарядного устройства, когда куда либо уезжает со своего рабочего места... facepalm
А при чем здесь огрызки? Они-то работают. Это у твоего шефа с головой проблемы, ему дадо голову от Apple ;D

Оффлайн Kostik

• Член клуба
  • **
« Ответ #19 : 21 Февраля 2021, 09:43:23 »
A Apple Watch без iPhone работать-то будут? В том смысле, что их можно включить и настроить без приложения на телефоне?
Пешеход

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
« Ответ #20 : 21 Февраля 2021, 09:44:28 »
тогда бери ксиоми.   Тебе рекомендуют реально работающую вещь, но тебя бренд раздражает.
Просто я надеялся именно на рекомендации, а не просто фразы типа всё говно кроме apple... Желательно на основе опыта использования именно детских часов.

Оффлайн ArtemSpb

• Член клуба
  • **
« Ответ #21 : 21 Февраля 2021, 09:45:41 »
A Apple Watch без iPhone работать-то будут? В том смысле, что их можно включить и настроить без приложения на телефоне?
Кстати хороший вопрос. Если в меня ни одного яблочного устройства, то я смогу полноценно использовать функционал яблочных умных часов?

Оффлайн Razgildiay

• Член клуба
  • **
  • т.+79219467091 Михаил
« Ответ #22 : 21 Февраля 2021, 10:05:35 »
Кстати хороший вопрос. Если в меня ни одного яблочного устройства, то я смогу полноценно использовать функционал яблочных умных часов?
Нет. И будешь, как шеф, в поисках зарядки бегать. ;D

Оффлайн Kostik

• Член клуба
  • **
« Ответ #23 : 21 Февраля 2021, 10:24:16 »
Я думаю, ты их даже включить и настроить не сможешь. По крайней мере сам Apple пишет, что для того, чтобы включить и настроить часы из коробки, нужен iPhone.
Amazfit, кстати, это те же СяуМяу, только в профиль. :)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2021, 10:26:27 by Kostik »
Пешеход