Forum > Электронные вопросы...

Бесплатный автомобильный CB канал D21(27,215MHz)FM.

(1/157) > >>

Dimm:
Старую тему закрыли, а новую не начали - решил это исправить.

Для тех кто не в курсе:
Предпринимается попытка организации бесплатного автомобильного CB - канала. После некоторых обсуждений была выбрана частота 27,215MHz - это 21 канал в сетке дальнобоя - на некоторых рациях это сетка D, на других - С. Всё что вам надо сделать - это настроить рацию на этот канал и, ... не выключать её даже в том случае, если в канале вы слышите только тишину, также очень желательно сообщать полезную информацию в канал (пробки, ДТП и т.п.) даже если вы думаете, что вас никто не слушает - если таких людей будет много, то скоро это изменится и канал начнёт полноценную работу. 

Т.к. заинтересованные люди уже есть, то надо развивать идею дальше. Единственным вариантом для этого, на мой взгляд, является информирование общественности с целью привлечения новых корреспондентов. Проще всего  это делать в интернете, размещая инфу на форумах близкой тематики. На данный момент информация закинута на:

www.chevy-niva.ru
www.airsoftgun.spb.ru
www.ci-bi.ru

Надеюсь заинтересованные личности будут активно пополнять этот список.

Так же стоит публиковать информацию о том, кто кого слышал в канале т.к. это внушает надежду людям, которые пока никого не слышали. 

На всякий случай привожу ссылку на тему, с которой это всё началось:
http://vse-4x4.ru/index.php?topic=18906.0

Goodwin:
А чем Нева не устраивает?  :o

ЗИГФРИД:
Седни в приморском р-не слышал разговоры про усилители на рацию итп.На клич:"Все16,кто на связи?",-никто не откликнулся,буду работать в канале и далее...

ЗИГФРИД:

--- Цитата: Goodwin от 30 Января 2010, 01:04:56 ---А чем Нева не устраивает?  :o

--- Конец цитаты ---
На "НЕВЕ" диспетчеры и душилово в общении,если только с Любашей потрещать,да и кто-то на 19,кто-то на 03 канале,а здесь свободно и бесплатно,попробуем аналог "дальнобоя" сделать...

Dimm:

--- Цитировать ---А чем Нева не устраивает?
--- Конец цитаты ---
Блин, я сейчас повешусь с этого вопроса. Читаем отсюда: http://vse-4x4.ru/index.php?topic=18906.msg805952#msg805952 и до конца.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии