Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

22 Января 2021, 02:55:52

Пользователей
  • Всего пользователей: 6686
  • Latest: vako2211
Stats
  • Всего сообщений: 3918166
  • Всего тем: 159760
  • Online Today: 254
  • Online Ever: 1623
  • (20 Января 2021, 09:44:02)
Сейчас на форуме
Users: 2
Guests: 220
Total: 222

Автор Тема: Как возбудить запрос без машины?  (Прочитано 3660 раз)

Оффлайн pradik

• Член клуба
  • **
  • samurai-club - застрянем там куда другие не доедут
    • www.samurai-club.ru
Как возбудить запрос без машины?
« : 09 Января 2007, 13:48:04 »
Комрады, в свете покупки автомобиля возник вопрос: Можно ли гденить возбудить запрос и отправить его по месту регистрации авто (в другой регион), а то есть авто с 11 регионом (Коми) из доков на неё только техпаспорт (ПТС отсутствует 8O ), ну и соответственно доверка. Хозяин сам снимать с учета не хочет (типа нет времени и вся эта вода) хотя клянется что она чистая на 99%.

Собственно сабж.

Оффлайн GASAS

• Член клуба
  • **
« Ответ #1 : 09 Января 2007, 15:08:35 »
2pradik
Покупаем серебряный кукурузер ? :D

Оффлайн pradik

• Член клуба
  • **
    • www.samurai-club.ru
« Ответ #2 : 09 Января 2007, 15:21:59 »
Да, разговор про него... :wink:

Оффлайн Дюха

• Член клуба
  • **
  • Это не Хвост. Это Х..
« Ответ #3 : 09 Января 2007, 19:02:08 »
Какой год пипилаца? Проё..н таможенный ПТС. Это плохо. Пущай у себя сам востоновит. Это не сложно. А за одно и машина пробётся :wink:  А если не хочет значит ....

Оффлайн Дюха

• Член клуба
  • **
  • Это не Хвост. Это Х..
« Ответ #4 : 09 Января 2007, 19:04:17 »
Да и ещё. Большая часть угнанных машин, чалит именно на север. А кукурузер очень любят угонять. :cry:

СТО4х4 - Техобслуживание, ремонт, тюнинг внедорожников
Диагностика, плановое ТО, ремонт, регулировка развал-схождения, запчасти, шиномонтаж, балансировка HAWEKA
тел. 965 20 19. Время работы: по будним дням с 12 до 20

9261144.RU - Магазин запчастей и аксессуаров 4х4
Домкраты, лебедки, багажники, бамперы, диски, лесенки на дверь, усиленная подвеска, доп.свет и т.д. в наличии и под заказ
Магазин: тел. 926 11 44. Время работы: по будним дням с 12 до 19

Оффлайн pradik

• Член клуба
  • **
    • www.samurai-club.ru
« Ответ #5 : 09 Января 2007, 19:19:01 »
2 Дюха: Кукуруза 80, 96 года. Продавец вместе с машиной находится в ЛО, замарачиватся и восстанавливать ПТС (т.е. тащиться в Коми) не хочет... отсюда вопрос: КТО ПОМОЖЕТ ПРОБИТЬ ТРАНСПОРТ? :mol:  :mol:  :mol:

Оффлайн Дюха

• Член клуба
  • **
  • Это не Хвост. Это Х..
« Ответ #6 : 09 Января 2007, 19:30:11 »
Цитата: "pradik"
2 Дюха: Кукуруза 80, 96 года. Продавец вместе с машиной находится в ЛО, замарачиватся и восстанавливать ПТС (т.е. тащиться в Коми) не хочет... отсюда вопрос: КТО ПОМОЖЕТ ПРОБИТЬ ТРАНСПОРТ? :mol:  :mol:  :mol:

Подъедь например в своё МРЭО, а лутше на КП и за некую плату тебе её пробьют. Самое херовое что в ПТС в особых отметках может быть написано без права отчуждения. (вот что могут скрывать). В принцепе пробивка тебе не чего не даст.
Попробуй следующий вариант:
Хватаешь владельца и прямиком в своё МРЭО. (тока зарание договорись). На пробивку. Если они заморочаться и всё оформят как надо. Впринцепе это реально и без выезда в коми. Тока денег я думаю не меньше 500. Работы много а они её не любят.

Оффлайн pradik

• Член клуба
  • **
    • www.samurai-club.ru
« Ответ #7 : 09 Января 2007, 20:23:11 »
Цитата: "Дюха"

Подъедь например в своё МРЭО, а лутше на КП и за некую плату тебе её пробьют. Самое херовое что в ПТС в особых отметках может быть написано без права отчуждения. (вот что могут скрывать). В принцепе пробивка тебе не чего не даст.
Попробуй следующий вариант:
Хватаешь владельца и прямиком в своё МРЭО. (тока зарание договорись). На пробивку. Если они заморочаться и всё оформят как надо. Впринцепе это реально и без выезда в коми. Тока денег я думаю не меньше 500. Работы много а они её не любят.

Вчера был в коммерческом МРЭО, сказали что без машиныи и без ПТС они не пробьют(запрос не пошлют) т.к. вдруг чё 8O, а у них каждое пробитие фиксируется... На посту они запросы не посылают, а могут только на розыск пробить, да на ТО... а вот анулирован учет или нет они несмогут, да и про отчуждение тоже несмогут... :(

А вот мучает меня вопрос: Если машина в розыске, она в розыске по всей стране или только по региону? :roll:

Оффлайн pradik

• Член клуба
  • **
    • www.samurai-club.ru
« Ответ #8 : 09 Января 2007, 20:29:18 »
Насчет хватаешь владельца - это сильно сказано... Владельца который по техпаспорту никто не видел... Человек владеет им по доверке и мне предлагает такую же... на 3 года... а дальше как карта ляжет... так что не все так просто... :?

Оффлайн Дюха

• Член клуба
  • **
  • Это не Хвост. Это Х..
« Ответ #9 : 09 Января 2007, 20:38:38 »
Насчет хватаешь владельца - это сильно сказано... Владельца который по техпаспорту никто не видел... Человек владеет им по доверке и мне предлагает такую же... на 3 года... а дальше как карта ляжет... так что не все так просто... :?

Да мля, тут думать и думать... А оно тебе надо? Да ещё по доверке.
У меня на мерсе в ПТС чётко. Две записи.
Розыск по интерполу. Розыск по интерполу снят. Гимора в гаи вобще не было. А у тебя, наверняка будет. А чел этот скока ездил по доверке. Мож уже два года? Так тебе останица год.

Оффлайн Михаил

• Член клуба
  • **
« Ответ #10 : 09 Января 2007, 21:13:20 »

А вот мучает меня вопрос: Если машина в розыске, она в розыске по всей стране или только по региону? :roll:

По стране. Раньше было региональное(областное) деление, сейчас по идее все базы сводятся в одну. Ищут правда не ахти, но иногда(чаще всего во время облав и на стац. постах) находят.
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную.(с)

Оффлайн Slava Semiozerskiy

• Член клуба
  • **
« Ответ #11 : 09 Января 2007, 22:12:02 »
Цитата: "Михаил"

По стране. Раньше было региональное(областное) деление, сейчас по идее все базы сводятся в одну. Ищут правда не ахти, но иногда(чаще всего во время облав и на стац. постах) находят.

Летом в Казань ездил на своем Патрульке, так там как набросились на стационарном посту и давай меня пробивать. Пробивали и меня и машинку, повезло, отпустили. Хорошо, что пассажиров не тронули.  :roll:  :D
Nissan Patrol TD42, 1994, мех-лебедочка,
лифт того 3" и этого 2", Cooper ST 35x12.5x15, OME 

А7

Оффлайн Дюха

• Член клуба
  • **
  • Это не Хвост. Это Х..
« Ответ #12 : 09 Января 2007, 23:49:29 »
Цитата: "Михаил"

Во-во. Бывший владелец моего мерсюка так и влип. На КП пробили по интерполу. И Пипец 8)

Оффлайн bossman

• Патрулирующий
  • **
  • Патрулирующий Крейсер
    • http://www.vse4x4.ru
« Ответ #13 : 10 Января 2007, 07:21:46 »
Слишком много подозрительных моментов - я бы посоветовал не связываться с этой машиной, бесплатный сыр только в мышеловке!
Танки грязи не боятся - танки намертво садятся

Оффлайн Михаил

• Член клуба
  • **
« Ответ #14 : 10 Января 2007, 10:59:59 »
[quote="Slava Semiozerskiy
Летом в Казань ездил на своем Патрульке, так там как набросились на стационарном посту и давай меня пробивать. Пробивали и меня и машинку, повезло, отпустили. Хорошо, что пассажиров не тронули.  :roll:  :D[/quote]

Казань и Ростов- самые тяжкие посты. Им бы надо постеры вывесить "За 200 метров до поста-говоть наличку" :evil:
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную.(с)

Оффлайн Шульц

• Член клуба
  • **
  • А зачем мне зоопарк, когда есть вы?
Re: Как возбудить запрос без машины?
« Ответ #15 : 10 Января 2007, 11:33:26 »
Я конечно тоже, раздолбай-аферист,  :oops: но с такой бы авто связываться не стал ...  :roll:  ИМХО ессно ... :wink:
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.

Оффлайн pradik

• Член клуба
  • **
    • www.samurai-club.ru
« Ответ #16 : 10 Января 2007, 17:36:06 »
Ну так если не получится послать запрос, то ясное дело брать не буду, а если срастеться то там уж возможны варианты... просто ну очень кукурузу хочется... :D